Форумы paraplan.ru ParaForum Спорт Минспорт РФ утвердил новые
Игорь Казаков
АвторТемы
23 Дек 2017
Минспорт РФ утвердил новые
общие принципы и критерии формирования списков кандидатов... и порядок их утверждения...

дело было осенью, 25 октября и даже юстиция уже их утвердила во второй половинке ноября.
Сергей Локк
23 Дек 2017
Re: Минспорт РФ утвердил новые
Кроме старого документа "Приказ Минспорттуризма РФ от 02.02.2009 N 21..." ничего не нашел
iibrahim
пилот XC
23 Дек 2017
Re: Минспорт РФ утвердил новые
как можно ознакомиться с этим ?
Игорь Казаков
АвторТемы
24 Дек 2017
Re: Минспорт РФ утвердил новые
сборные канд.pdf
К сожалению именно в части что обычно бросается в глаза не видно изменений (1-4 ЧР и 1-3 КР) но сам факт что лед тронулся радует - есть тенденция.
также по присвоению почетных званий скорректировано Положение.
Если интересно тоже выложим.
Сергей Локк
24 Дек 2017
Re: Минспорт РФ утвердил новые
Цитата:
также по присвоению почетных званий скорректировано Положение.
Если интересно тоже выложим.
Выкладывай
Игорь Казаков
АвторТемы
24 Дек 2017
Re: Минспорт РФ утвердил новые
Почетные.pdf
это то за что сейчас уже можно иметь надбавки , а бюджетники и за МС в некоторых регионах имеют. Там где работают на местах люди, а не песни военные поют.
Олимпийцы получают за почетные пожизненные стипендии, у нас тоже ЗМСу к примеру неолимпискому поощерительные хорошие отваливают, но это надо работать и заработать.
У Юры Мишанина есть к примеру 20 баллов точно, может и более, а можно было и все 70 иметь если не палки в колеса сували бы пакостники, а хотя бы именно просто консультировались, и много у кого других типа Сухоцкого (и не только) за 5-8 лет можно поиметь и не только, но к сожалению сами с усами, а очки потеют.
Там на стипендии поощерительные и Быстрицкий ... но ему некогда даже по телефону ответить, ну дерзай сам тогда Алексей есть у тебя регион теперь...
Артём
МС
24 Дек 2017
Re: Минспорт РФ утвердил новые
Постарайся проследить что бы списки в этом году подали в январе. Мне за 4 месяца стипендии не додали из-за того что кто то в центральной федерации до апреля протянул. И учтите все, что ЛО не единственный регион где начисляются степендии сборникам неолимпийцам. Идите в местные спорткомы и узнавайте. В С-ПБ нет, я узнавал. За остальных сами подсуетитесь. И следите что бы именно ваш регион был записан в утверждаем окончательно списке, а не абы что.
Игорь Казаков
АвторТемы
24 Дек 2017
Re: Минспорт РФ утвердил новые
Списки Артем в этом году не в январе надо подавать было, а до 10 декабря и мы бы не подали, а по моему наглому - именно наглому настоянию в срок до 10 декабря успели, 9 кажется подписал Кравцов, далее по внутренней схеме они пошли через Гришина к Косилову. Я сам их жду потому как сам тоже как и ты надеюсь именно на это. Я опять положил лист с твоей просьбой и себя тоже поставил по "твоей" аналогии, но далее не могу влиять, а есть предчувствие плохое...
в прошлом кстати также сперва было своевременно, но потом что-то кто-то в темную переиначил уже вне моего влияния и мы их увидели в апреле.
Mambur
пилот XC
24 Дек 2017
Re: Минспорт РФ утвердил новые
А Олеся Соколова, занявшая на ЧР 1-е место среди женщин почему не попала в списки? Без наезда, может просто забыли.
Игорь Казаков
АвторТемы
25 Дек 2017
Re: Минспорт РФ утвердил новые
Привет! Я и не воспринимаю что кто-то наезжает - смысл - как с гуся с вода с меня эти наезды все и есть причины и основания.
Это может наповал сразить многих - методичное добивание одним и тем-же вопросом, как многие дети: мам\пап, а почему божья коровка с пятнышками- потому что это её маскировка чтоб не съели... а почему её хотят съесть, ну чтоб были силы принести домой для своих детей еды(к примеру) - а почему нужно нести еду домой, ну сами они не могут, а почему не могут и т.д. до бесконечности почему, почему, почему...
Нет такого зачета - женский, а почему - вот лучше раскопай и ответ себе сам и за этим многие вопросы откроюься тоже, есть даже в Положении о соревках, но он между строк. Можно ввести, но сразу куча проблем возникнет и нестыковок. Поверь работа в этом направлении тоже идет и может разрешиться даже не в 19 году , а в 18 -м.

  Форумы paraplan.ru ParaForum Спорт Минспорт РФ утвердил новые