Форумы paraplan.ru Курилка Вопрос по фотографиям
Ю.А.Сокольников
АвторТемы
пилот выходного дня
20 Янв 2018
Вопрос по фотографиям
А не получу ли я еще один бан если буду показывать в курилке фотки подписанные Paraplan.Ru ? Буду рад увидеть ответ здесь, а не в личку.
dds
администратор
22 Янв 2018
Re: Вопрос по фотографиям
ннннннннннепонял...
пример можно?
dds
администратор
22 Янв 2018
Re: Вопрос по фотографиям
Мне все равно непонятно.
а ДЛЯ ЧЕГО на свои фото лепить водяной знак (который, кстати, обычно гораздо менее заметен) нашего сайта?...
Я так думаю, что если уж и клеить водяной знак на картинку, то указывать там что-то о себе...
Ю.А.Сокольников
АвторТемы
пилот выходного дня
22 Янв 2018
Re: Вопрос по фотографиям
Да я пробовал, но получил за это бан на три месяца. А намедни исчезла тема ссылкой на мои фотографии. Без обьяснений. Происходит что то не понятное, и не у кого спросить. Мы наверно задолбали вас своей тупостью, вы уж простите. А так хочется доброго слова. Особенно от вас. По пряникам соскучились!
dds
администратор
23 Янв 2018
Re: Вопрос по фотографиям
Бан - за
https://cloud.mail.ru/public/7RTE/xhSYX879W/Полеты/Чегем/2017%20г./Июль/16%20июля/Контакты%20для%20связи%20и%20заказа/контакты1.jpg
и тому подобное.
1) Мы категорически не приветствуем любую комерцию (кроме как в бизнес-подразделах).
2) водяной знак на фото, занимающий 100% её площади, да еще и с e-mail, да еще и 100% непрозрачный - это 100%-й эпик фейл для человека, который мнит себя профессиональным фотографом.
3) мы категорически не приветствуем нарушения действующего законодательства РФ, а все эти ваши "контакты для связи" - это мало того, что каменный век и "детский сад штаны на лямках" (у нас детишки в 3 классе на порядок лучше целые вебсайты делают), так еще и прямое нарушение законов РФ.
Ю.А.Сокольников
АвторТемы
пилот выходного дня
23 Янв 2018
Re: Вопрос по фотографиям
То есть если я уберу 100 р за файл то никаких банов?
Ю.А.Сокольников
АвторТемы
пилот выходного дня
23 Янв 2018
Re: Вопрос по фотографиям
Убрал! Даже задышалось легче. А что сделать что бы картинка не превращалась в ссылку?
dds
администратор
23 Янв 2018
Re: Вопрос по фотографиям
Цитата:
А что сделать что бы картинка не превращалась в ссылку?
Выкладывать фоточки на какой-то другой сайт, отличный от mail.ru
LazyCat
Гость
23 Янв 2018
Re: Вопрос по фотографиям
Писать тут девушка раздеваеца, а по сслке папки с гигабайтами фото щитаю западло
Если бы меня за такое забанили на месяц, я бы не обиделся, а сдклал выводы.
Да я бы так и не сделал ибо непорядочно
Ю.А.Сокольников
АвторТемы
пилот выходного дня
23 Янв 2018
Re: Вопрос по фотографиям
Да Бог с вами, я писал о восприятии пространства, что и показал. А на красивое женское тело лучше здесь посмотрите http://35photo.ru/genre/
Ю.А.Сокольников
АвторТемы
пилот выходного дня
23 Янв 2018
Re: Вопрос по фотографиям
Хорошо, но последняя картинка взята с вашего сайта.
Вот эта

https://paraplan.ru/forum/files/1909/GE2abwhr.jpg

А профессиональным фотографом я себя не мну, честно. Просто получаю от фотографирования ОГРОМНОЕ удовольствие.
Редактировалось: Ю.А.Сокольников (23 Янв 2018), всего редактировалось 1 раз(а)
Ю.А.Сокольников
АвторТемы
пилот выходного дня
23 Янв 2018
Re: Вопрос по фотографиям
Чувствую наговорил я сегодня опять месяца на три... На всякий случай всем пока!

Редактировалось: Ю.А.Сокольников (23 Янв 2018), всего редактировалось 1 раз(а)

  Форумы paraplan.ru Курилка Вопрос по фотографиям