Форумы paraplan.ru Курилка Помогите найти хорошего механизатора на сезон в ЛО.
Pumba
АвторТемы
02 Фев 2018
Помогите найти хорошего механизатора на сезон в ЛО.
Проблема с кадрами, однако. Местным надо официальное трудоустройство, соцпакет, работу с 8 до 5, технику новую, да и все нормальные спецы уже при деле, сложно найти хорошего специалиста. У меня всё по честному, работа на мини экскаваторе с доставкой его эвакуатором на разные объекты, поэтому нужна категория С автомобильная. Оплата каждый день, 25% от заказа, даже в самый плохой месяц у моих ребят меньше 40 не выходило, обычно больше, до 100, но это при плотной работе. Нужен опытный человек, много не бухающий, можно из ближайших республик с их местными правами, права на экскаватор не обязательны, работа в основном по частному сектору. Сезон с апреля по ноябрь. С жильём помогу. Можно сюда писать или 79111916801, там ватсап.
Halmer-U
пилот выходного дня
02 Фев 2018
Re: Помогите найти хорошего механизатора на сезон в ЛО.
Блин,всё еще мечтаю выучиться на экскаваторщика. Прикольный бизнес.
JG52
1-й разряд
02 Фев 2018
а я ломал голову, что такое "ло", сначало подумал что это лос-анжелес , потом вообще вошел в ступор.спустя десять мин дошло что это ленинградская область, трындец тупняк с утра. подумал, нихерра се, 40 косарей баксов , чуть было не побежал на экскаввторщика учится.
EHOT
пилот выходного дня
02 Фев 2018
Цитата:
чуть было не побежал на экскаввторщика учится.
sic transit gloria mundi
значит, не в этой жизни
Halmer-U
пилот выходного дня
02 Фев 2018
Не,ну а чо.. в краснодарском крае наблюдал:приезжает мужичок на джипе с прицепом в частный сектор.Пересаживается в экскаватор,заезжает на участок,копает под фундамент ленту,получает бабло и сворачивается в обратном порядке. Красиво,мля..
JG52
1-й разряд
02 Фев 2018
да не плохо, но мне в сезон полетать охото.
Pumba
АвторТемы
02 Фев 2018
Ну да, сори, Ленинградская область. Гатчинский район, в Питере работаем очень редко, там своих хватает, в основном по деревням и садоводства.
ОчУмелый
3-й разряд
02 Фев 2018
Экскаватор можно и самому построить
смотреть прямо тут или смотреть с сайта
v
пилот выходного дня
02 Фев 2018
Такой чуть получше будет
смотреть прямо тут или смотреть с сайта
Pumba
АвторТемы
02 Фев 2018
Не, у меня не такие, побольше, 3 т и 3,5 т, и работа по серьёзней.
Pumba
АвторТемы
07 Фев 2018
А как можно объявление в Белоруссии дать? Ну, типа, вакансия.
Андрей Александрович
08 Фев 2018
Знаю одного , с правами авсе , по спецтехнике F , зимой точно бы на каком 3cx поработал .
Pumba
АвторТемы
09 Фев 2018
На лето надо, вернее, на тёплое время года. На него.
Андрей Александрович
09 Фев 2018
Ну это понятно что мерзлоту совком не возьмёшь.
Встречный вопрос если притянуть полноповоротный 16 тонник , работу найдете ?

Могу ещё предложить расчистку кустарников в ручную , есть 4 профессиональных бензопилы, 1 высоторез , 1 кусторез , могу небольшую бригаду собрать. Расчистка кустарников под лэп, расчистка и прореживание вдоль дорог.
Ну а также , демонтаж металлоконструкций , зданий сооружений, промальп. Опыт работы с 2003 г.
Игорь Казаков
09 Фев 2018
вот если б добавил минирование, подрывные работы и установка закладок тогда бы отбоя небыло, а так )))..
Pumba
АвторТемы
09 Фев 2018
Сейчас времена такие, работы на всех не хватает. На счёт 16 тонника и прочего, не знаю. Думаю, как и во всём остальном - первые 2-3 года заказов будет мало, потом, может быть, пойдёт. А может и нет.
М
пилот выходного дня
09 Фев 2018
На сколько я знаю платится ( делится ) так ...
Сразу - 50 % хозяину техники от чистого дохода
Остальное делится по КТУ (коэф труд участия) кто сколько сделал.
.
А вообще хорошая тема ..если будем помогать с работой .

Редактировалось: М (10 Фев 2018), всего редактировалось 1 раз
Pumba
АвторТемы
13 Фев 2018
Я плачу 25% от от суммы заказа. Опытным путём выяснилось, что в расходы уходит половина всех денег. Бывает, месяц- два ничего, какие то запасы появляются, потом бац - ремонт, запланированный или, что хуже, не запланированный, и все запасы тают. Плюс ГСМ, налоги, штрафы ментам и много ещё чего. Как ни крути, 50%. Вот и получается 25% оператору и 25% мне.
М
пилот выходного дня
13 Фев 2018
Вакансию займут- дай здесь знать.
vilga3
14 Фев 2018
ЛО далековато..... Хотя все категории плюс экскаватор, опыт на jcb? hitashi ньюхоланд като гидромек мтз юмз чтз, но сейчас зарплата от 40тр дома да и график нужен чтоб летать по выходным, не! не подходит к сожалнию, если б гденить по южнее, в сочи, анапе или крыму то да заманчиво...
Pumba
АвторТемы
14 Фев 2018
Графика нет. Пара отпусков по неделе примерно за лето можно. Весной и осенью нет, там плотно.
Pumba
АвторТемы
29 Мар 2018
Ещё нужен. Крутиться тут узбек один, вроде с доками даже, но хотелось бы нашего, клиенты, иногда, так мудрено объясняют, что и я не сразу понимаю, а для него совсем тупик будет.

Форумы paraplan.ru Курилка Помогите найти хорошего механизатора на сезон в ЛО.

Перейти: