Форумы paraplan.ru ParaForum Спорт Сезонные соревнования в Кончинке. (с апреля по сентябрь!) KOC-2018. Регистрация в самом разгаре!
Добавим AATB
Да. Это позволит после финиша еще полетать "для себя"
55.6% [ 5 ]
Нет, не дано. Гонять - так гонять!
22.2% [ 2 ]
Да добавить AATB, но значение бонуса сделать меньше.
22.2% [ 2 ]
Прогосовало пользователей : 9
 Всего голосов: 9
 Этот опрос прекращён.
 Подробные результаты
Proxy(MyMySer)
АвторТемы
МС
06 Мар 2018
Сезонные соревнования в Кончинке. (с апреля по сентябрь!) KOC-2018. Регистрация в самом разгаре!
Друзья, подготовка и регистрация KOC-2018 идет полным ходом.

Все плюшки участникам - сохранены. Главный приз - "проездной" в Кончинке на год!

Тема прошлого года KOC-2017

Несмотря на в целом плохую погоду - отгоняли больше тасков чм в прошлые сезоны!

А в этом году по всем предпосылкам погода будет сильно луче!


В этом году хочу внести изменение. Предлагаю добавить бонус ААТВ к высоте прибытия на гол. AATB=0.45 (за каждый метр высоты - 0.45 секунды).

Так как потоки +2.2 (по усреднителю) довольно редки, то такой бонус не испортит "гоночную часть", зато тем кто решит поступится небольшим количеством очков - даст возможность прилететь на финиш с запасом высоты, не сильно проиграв по времени.

Этот запас высоты потом позволит долететь до трассы, или вернутся на поле (если ветер несильный) или продолжить маршрут на дальность "для себя" - если ветер плотный.
Редактировалось: Proxy(MyMySer) (26 Апр 2018), всего редактировалось 1 раз(а)
Proxy(MyMySer)
АвторТемы
МС
26 Апр 2018
Все еще можно успеть участвовать. Погода пока не позволяет разыграть таски.
Напоминаю, что каждому участнику в соревновательный день
- хорошее настроение
- дух борьбы
- опыт соревнований
- скидка 100р на каждую затяжку!
- главный приз - годовой проездной в Кончинке! (Бесплатные полеты и без очереди)


Так же хочу отметить начинающим, что в этом году таски буду попроще, чтобы не было сложно тем кто еще не умеет хорошо летать
(опытные пилоты будут соревноваться за "скорость") а бонус за высоту на финише, позволит Вам прилетать на финиш высоко без потерь и продолжать полет дальше в режиме "ФриФлай" .
Особо упертые компетиторы, могут попробовать пролететь тот же таск 2-й раз и улучшить свое время (я так делал в 2015 году).

Ну и для тех кто хочет сэкономить, можно оплатить взнос без соревновательной майки, (взнос без майки будет 1800р)

Спешите присоединиться. Соревнования проходят с апреля по конец сентября!

Так же напоминаю, что из-за FTV 45%, можно без потери в результатах пропустить до половины соревновательных дней за сезон!!!
Proxy(MyMySer)
АвторТемы
МС
26 Апр 2018
Если у кого проблемы с Airtribune :)
У кого не открывается https://airtribune.com - пользуйтесь браузерами с VPN режимами.
Например Yandex с кнопкой турбо, или Opera или TOR.

А То Роскомнадзор блокирует все что не поподя

  Форумы paraplan.ru ParaForum Спорт Сезонные соревнования в Кончинке. (с апреля по сентябрь!) KOC-2018. Регистрация в самом разгаре!