Форумы paraplan.ru Курилка Жалко детишек веганов
zamorem
АвторТемы
12 Апр 2018
Жалко детишек веганов
начался криминальный процесс над парой веганов в Сиднее(английский)
девочке было 20 месяцев когда ее привезли в госпиталь. Родители веганы посадили ее на такую диету, что ребенок не только отстал в развитии но и начался рахит.

Вот на сколько надо быть с вавой в голове, чтоб собственное дитя не жалеть ради идеи?

Ничего против вегетарианства не имею на самом деле. Каждый дрoчит как он хочет. Но детишек реалько жаль.
rif
КМС
12 Апр 2018
Re: Жалко детишек веганов
Да, у вас свои проблемы. А у нас скоро пол страны на вегетарианскую диету посадят.
zamorem
АвторТемы
12 Апр 2018
Re: Жалко детишек веганов
Цитата:
А у нас скоро пол страны на вегетарианскую диету посадят.
Принудительное веганство это плохо. надеюсь что так всеже не случится
Tundra
пилот выходного дня
12 Апр 2018
Re: Жалко детишек веганов
Цитата:
А у нас скоро пол страны на вегетарианскую диету посадят.
Да ну, каннибализм рулит Есть у меня пара спортсменов на примете, если че
Friz
(аноним)
12 Апр 2018
Re: Жалко детишек веганов
А кто мешал стукануть на таких родителей куда надо?
90% веганов, сыроядцев, пацифистов и прочих фриков-упоротые дегенераты и готовы отстаивать свое мировоззрение с оружием в руках, причем иногда в прямом смысле.
zamorem
АвторТемы
12 Апр 2018
Re: Жалко детишек веганов
Цитата:
пацифистов... готовы отстаивать свое мировоззрение с оружием в руках
Эта 5

Я тоже пацифист если чо. Но ежели кто сильно достанет, пулемет откопаю ))

Сейчас слава винни есть возможность выеживаться с диетой как хочешь. Бег мяса? не вопрос. Без глютена? да сколько хочешь. Будь ты хоть пацифистом, хоть пидорасом. Живи и дай жить другим. Зачем заглядывать другим людям в тарелку или в постель? Почему мужикам тетку можно в попель трахать, а мужика нет? Тут уж надо либо для всех запретить анально-оральные забавы, либо забить. Пусть трахаются как хотят. Главное детишек с животиной не трогали. Но это отдельный разговор.

Цитата:
А кто мешал стукануть на таких родителей куда надо?
А как это сделать? У меня друзья есть, пацан у них родился сильно шумный. уж не знаю что там с ним, но орал лет до двух и днем и ночью. Соседи да, вызывали ментов. А если девочке той совсем плохо и слабость. Онаж спала тихонько да и все. на крик сил небыло. как узнать что там чтото не так? или веганов на учет ставить как педофилов?
Friz
(аноним)
12 Апр 2018
Re: Жалко детишек веганов
Цитата:
Зачем заглядывать другим людям в тарелку или в постель
Дык ты это веганам и вегетарианцам объясни Когда моя жена увлеклась здоровым питанием и начала капать мне на мозг, то через неделю я открытым текстом послал ее нах и предупредил что пошлю еще дальше если продолжит заботится обо мне.

С истощенной девочкой да, беда, если нет криков и ругани то и не понятно что происходит. Но я как то из виду потерял соседского пацана и через два дня все таки поинтересовался где он( все ок, кантовался у бабушки)

А после таких случаев за веганами таки да присмотр нужно организовать, сектанты те еще. Хотя у меня есть знакомые веганы и внешне вроде ниче, даже жить не учат, но детей пока нет правда.
Halmer-U
пилот выходного дня
12 Апр 2018
Re: Жалко детишек веганов
Вот жеж.. жалко конечно ребенка,но это чужой ребенок. И если родители идиоты и загубят здоровье своего ч а да ,так тому и быть. Есстественный отбор. Хер с ними. На планете мало места ,корма и прочих благ. Пусть идиоты дохнут и страдают как хотят.
trac
12 Апр 2018
Re: Жалко детишек веганов
Они не ради идеи. они искренне считают что эта диета полезней для всех. даже для детей. котиков и собачек. А то что ребенок в таком состоянии так то прививки виноваты, или гороскопы или еще что. Веганство не приходит одно.

zamorem
АвторТемы
12 Апр 2018
Re: Жалко детишек веганов
Ну у тех двоих на картинке детей не получится наделать. Разве если усыновят
ParaNolik
12 Апр 2018
Re: Жалко детишек веганов
если один из них трансгендер - получится
zamorem
АвторТемы
12 Апр 2018
Re: Жалко детишек веганов
Цитата:
А то что ребенок в таком состоянии так то прививки виноваты, или гороскопы или еще что.
Буквально на прошлой неделе посадили на 3 месяца врачевателя что кормящую тетку на сыроедении держала. Говорит экзема у ребенка от того что ты питаешься неправильно. А то что ребенок рвать начал хорошо - токсины выходят. В итоге ребенка откачали. Едва откачали. А врачевателю 3 месяца тюрьмы дали. И запретили работать с новорождеными и кормящими мамками навсегда

  Форумы paraplan.ru Курилка Жалко детишек веганов