Форумы paraplan.ru Снаряжение Крылья Advance Sigma-9 наброс вентилятор все дела..
ryhor
АвторТемы
пилот выходного дня
19 Апр 2018
Advance Sigma-9 наброс вентилятор все дела..
картинка для привлечения внимания



сам срач
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1859413960737372&set=a.100560523289400.1176.100000063582432&type=3&theater

кто хочет может попереводить гуглом.
краткие выдрежки
- дядя швейцарец, а веревочка А ряда
- клянется что никаких повреждений снаружи до того как не было - это к вопросу о "пользе" оплетки на мой взгляд
- набежавшие мнения у меня адванс 1050лет и ничего такого не было - как обычно не релевантное блаблабла - у него не было у него было - у меня будет?
- набежавшие немцы - а проверка каждые 1-2 года была? - тут интересно, потому что проверяют обычно самую тонкую стропу на порвать
- ответ набежавним немцам от дяди - крылу всего 350 часов это новое крыло! что за фигня адванс ты офигел!? - это к вопросу хорошее бу крыло из европы не дорого
- дядя продолжает - хорошо у меня есть ментор с 500 часами - им и спасаюсь.

А в общем - все как обычно - осматривайте оборудование до того как...
mityaika
пилот выходного дня
19 Апр 2018
Re: Advance Sigma-9 наброс вентилятор все дела..
крутая история. только зачем срач? такая же стропа есть на друглй стороне. надо поравть замерив нагрузку. если держит то что полагается по документам значит порванная была повреждена
Iv
пилот XC
19 Апр 2018
Re: Advance Sigma-9 наброс вентилятор все дела..
Под нагрузкой рвется не тут.
Похоже, попилена стропой управления. Бывает, регулярно. Отдельные таланты исхитрялись свободный конец перепилить.
Proxy(MyMySer)
МС
01 Май 2018
Re: Advance Sigma-9 наброс вентилятор все дела..
Цитата:
- клянется что никаких повреждений снаружи до того как не было - это к вопросу о "пользе" оплетки на мой взгляд
Законцовка в оплетке как раз..

  Форумы paraplan.ru Снаряжение Крылья Advance Sigma-9 наброс вентилятор все дела..