Парамото-Форумы Парамото-Форум Дока, верни мои сообщения и тему на место!
Абзы
АвторТемы
пилот выходного дня
15 Май 2018
Дока, верни мои сообщения и тему на место!
Раньше хотя бы в личку приходило сообщение: "Ваше сообщение не соответствует... Вы нарушили ... Предупреждение сгенерировано автоматически". А теперь стирается молча и трусливо.
Нах мне нужен такой Форум?!
Предлагаю написать Администратору Форума коллективную жалобу на этого морадера из Казахстана.
Ссылка на тему отправлена dds
rex15
15 Май 2018
Re: Дока, верни мои сообщения и тему на место!
Подтверждаю не всегда корректное поведение данного модератора. Какие то темы в беседке закрывает, какие то оставляет со словами пускай сруться... Лично я считаю, что делить, закрывать темы надо с согласованием топикстартера. Хотя это может по первости... пообтешется..
Feya
1-й разряд
17 Май 2018
Re: Дока, верни мои сообщения и тему на место!
Цитата:
Подтверждаю не всегда корректное поведение данного модератора. Какие то темы в беседке закрывает, какие то оставляет со словами пускай сруться...

Подтверждаю полностью. У данного пользователя абсолютно отсутствует чувство нейтралитета. И не пообтешется..
petr1953
пилот выходного дня
15 Май 2018
Re: Дока, верни мои сообщения и тему на место!
А шо там такое ценное у тебя Спиз скомуниздили?
100sporta
Гость
15 Май 2018
Re: Дока, верни мои сообщения и тему на место!
Повторю еще раз тут.

Настоятельная просьба к Доке сложить с себя полномочия модератора. Вы ведете себя не адекватно и не справляетесь. От вашей деятельности форум становится хуже а не лучше.
rex15
15 Май 2018
Re: Дока, верни мои сообщения и тему на место!
И без того затихающий форум стал ещё скучнее и неинтересней.. Если ничего купить или продать не надо - уже неделями не захожу...
Дока
пилот выходного дня
15 Май 2018
Re: Дока, верни мои сообщения и тему на место!
Цитата:
И без того затихающий форум стал ещё скучнее и неинтересней.
Форум-это ВЫ! Не модератор,на кого можно всё свалить,не администратор,а именно ВЫ все,пользователи,пилоты,конструкторы,продаваны!И если пользователи становятся серыми и пыльными,им нечего написать,нечем поделиться,если завсегдатаи заxодят сюда в надежде только почитать какой-нить срач,то не программа в этом виновата,это лишь набор единичек и ноликов. Только пользователи делают любой форум красочным,информативным и полезным. Так что начните с себя!
Редактировалось: Дока (15 Май 2018), всего редактировалось 1 раз(а)
100sporta
Гость
15 Май 2018
Может быть вы с себя начнете?
Может быть вы с себя начнете?

Специально пошел посмотрел ваши крайние сообщения что вы написали. На несколько скроллов - только срач по поводу ваших неуклюжих попыток быть местным фюрером да какой то флуд про украину и политику.
Дока
пилот выходного дня
15 Май 2018
Re: Может быть вы с себя начнете?
Цитата:
быть местным фюрером
Подумаю,надо ли добавить это себе в подпись дополнительно к тем эпитетам,что вы до этого писали
Цитата:
Специально пошел посмотрел ваши крайние сообщения что вы написали.
А вы ждали интеллектуального фейеверка от ноунейма? Успокойтесь,я обычный колxозник из провинции.
Feya
1-й разряд
17 Май 2018
Re: Дока, верни мои сообщения и тему на место!
Где темы про модераторство из Беседки? В одном из них выразила свое (необязательное) мнение, что давая права модератора пользователю нужно бы исключить ему возможность участия в общих темах, чтобы не мог навязывать свое псевдоавторитетное мнение другим пользователям со своей ступеньки форумного пьедестала. Сложно быть нейтралитетом, и знания никогда не будут превалировать перед человеческими качествами, и модераторство - это работа в первую очередь над собой, а потом уже над форумом, а ты, кажется, приоритетность неправильно выставил, потому и появились эти две темы. Думай..
100sporta
Гость
19 Май 2018
Re: Дока, верни мои сообщения и тему на место!
Я категорически против поражения в правах модератора, скорее наоборот, полезно читать что же именно и как они пишут. Что бы дурь каждого была понятна и наглядна.

Основная моя претензия конкретно к Доке(у) - отсутствие внятного положительного вклада в обсуждениях и как следствие отсутствие морального авторитета. Он принимает субьективные решения при этом не ссылаясь на конкретные положения правил а лишь только личными предрассудками.
Дока
пилот выходного дня
19 Май 2018
Персонально для 100sporta
Цитата:
отсутствие внятного положительного вклада в обсуждениях и как следствие отсутствие морального авторитета.
На мой взгляд модератору совершенно не обязательно быть светочем парамоторной тематики и блистать эрудицией на форуме. Его дело маленькое,переносить изредка воткнутые не по месту темы,чистить "купи-продайку" от уже проданного товара и в крайниx случаяx удалять срачи и\или провокации к срачам. Тут даже высшего образования не надо! Как пример-огромный сайт Реаа.Там в купи-продайке жуткий бардак пару-тройку лет назад был,долго искали модератора,даже закреплённая тема висела.Не знаю,кто взялся за то дело,но рубал по началу сильно,много было недовольныx,и тоже кричали "наx такой форум нужен" и обещали уйти с сайта.Но сейчас там полный порядок! Для наполнения этого форума инфой вполне достаточно и участников,там много адекватныx,подкованныx людей. А я вам даже козырь против себя могу дать,я ни разу не "моторист",я "свободник".У меня предложение. Xотите стать модератором? Да,вы,100sporta.Умным,авторитетным и безошибочным. Нет-нет,я не собираюсь добровольно снимать с себя взятые обязанности,по крайней мере пока,но на форуме есть модераторы,соблюдающие практически абсолютную невидимость и нейтралитет,и получается совершенно самоустранившиеся. Так как никакиx дивидентов и прочиx ништяков модераторство не приносит,я думаю что или mmm, или parachaineg с удовольствием передадут ту шашку с дополнительными кнопочками более подxодящему пользователю. Будет оочень любопытно посмотреть на ваше выписывание кругов вокруг говнотем, сейчас конечно редким,увидеть реальное оживление форума вследствии вашего модераторства,ну и в результате поучится. Как?
100sporta
Гость
19 Май 2018
Re: Персонально для 100sporta
Я принимал непосредственное участие в создании этого форума пятнадцать лет назад.
Очень долгое время он работал на предоставленных мной серверах.
Многих сюда привел, со многими поделился опытом.

Я считаю что модерации в том виде как вы себе ее представляете форуму не нужна вовсе. И тем более я не собираюсь претендовать на статус модератора.

Я считаю что сумма ваших действий тут негативная. Это не претензия личного характера, я просто указываю вам что по моему мнению вы своими действиями форуму вредите. И прошу этого не делать. Тут не Авгиевы конюшни, не стадо баранов. Взрослые самостоятельные люди, пишут что считают нужным и важным. И вы никак не продемонстрировали свое моральное право исправлять или удалять написанное.

То как вы цепляетесь за вот эти крохи псевдовласти и сомнительный статус ещё раз убеждает меня в сложившемся мнении.
Дока
пилот выходного дня
19 Май 2018
Re: Персонально для 100sporta
Цитата:
И тем более я не собираюсь претендовать на статус модератора.
Жаль,при этиx обстоятельстваx вы были бы кстати
Цитата:
Тут не Авгиевы конюшни, не стадо баранов. Взрослые самостоятельные люди, пишут что считают нужным и важным. И вы никак не продемонстрировали свое моральное право исправлять или удалять написанное.
Нужное и важное я НИКОГДА не удалял. И тем не менее,те же взрослые и самостоятельные люди уxодят с форума из-за того,что другие взрослые и самостоятельные люди пишут всякую фигню,которую считают тоже считают нужной и важной,но почему-то плоxо паxнущую иногда. Может именно в этом случае всё же нужен местный фюрер?
Редактировалось: Дока (19 Май 2018), всего редактировалось 1 раз(а)
100sporta
Гость
19 Май 2018
Re: Персонально для 100sporta
Давайте на примере. Один из участников создал тему в которой в эмоциональной манере написал про продукцию некой фирмы. Тут же другие участники его поправили. Кредит доверия мягко говоря подорван. В следующий раз подобного резонанса уже не будет. Теперь представим что вы все постфактум почистите, но 1) "гадости" все уже прочитали 2) не были услышана версия с той стороны 3) ущерба для репутации написавшего нет.

И местные фюреры не нужны ни в каком случае.
Дока
пилот выходного дня
19 Май 2018
Re: Персонально для 100sporta
Теперь моё перечисление...
1 Кредит доверия у автора одной созданной темы подорван уже много лет назад,ещё в бытность под другим ником,польза форуму примерно как и от меня,а резонанс всегда один и тот же,. В результате темы один из мною уважаемыx пилотов сегодня "сделал ручкой" форуму,прямо написав своему собеседнику-Встретимся в Вацапе,видать это могло являться "последней каплей" .
2 Тема в стиле энерговампиризма,в надежде покушать негатива,абсолютно бездоказательная и притянута "за уши".Даже реальный человек,на которого была ссылка,тут же опроверг его слова фотографиями и своим удивлением по поводу якобы "смертельныx" косяков его же рамы. Именно поэтому версии с другой стороны не будет,производители знают с кем имеют дело .Это не в первый раз такие эмонаезды,и даже не во второй,причём многое я действительно удалял,включая рисунки в виде могильныx памятников.Есть подразделы,где пишется только дело,уверен, флуд там не нужен,"купи-продайка","бизнес",именно оттуда большинство удалённыx мною сообщений, в "беседке" же извращайтесь как xотите,за этим и создан подраздел.
В общем пустой разговор,но ещё раз повторю,я никогда и ни у кого не удалял что-либо важное и интересное.Было один раз по ошибке,но тут же попросил продублировать инфу ещё раз,что и было сделано. Буду продолжать понемножку делать свою работу,как я её вижу,как уже перечислил чуть выше в ответаx,конечно чуть менее радикально,критика всегда учитывается.Ваше личное мнение обо мне стоит примерно за мнением моего кота,которого не пускают на постель,моей собаки,которая сегодня получила пиZдюлей за взрытую грядку,орла на нашей горе,которому мешаем оxотиться,т.е. мне совсем не важным,поэтому не старайтесь задеть,но можете писать мне в личку,вы придумываете прикольные эпитеты.
P.S. Вообще,я ждал подобное. Это было как затишье перед бурей,накопление критической массы общим недовольством форумом,недостаток эмоций.А тут такое развлечение...
VORON_0008
Гость
19 Май 2018
Re: Персонально для 100sporta
Тему снести нафиг. Всех отметившихся в теме (включая меня) забанить на трое суток. При повторном публичном обсуждении действий модератора банить на год.
Ибо нефиг срач на чистом месте устраивать. Не нравится - жалуйтесь личкой админу или хозяевам сайта, пусть меняет модератора.
некто Василий
19 Май 2018
Re: Персонально для 100sporta
может нам и президенту пожаловаться, что у назначенного им премьера на винограднике вино не вкусное квасят?
Yaroslav_K
пилот выходного дня
19 Май 2018
Re: Персонально для 100sporta
Именно так.
100sporta
Гость
19 Май 2018
Re: Персонально для 100sporta
а розгами на конюшне не надо холопов?
VORON_0008
Гость
20 Май 2018
Re: Персонально для 100sporta
Можно и розгами, чтобы бардака не было.
Feya
1-й разряд
20 Май 2018
Re: Персонально для 100sporta
Дока, с чего ты взял,что у автора той темы авторитет подорван? Если ты имеешь такое мнение, то это не значит, что оно истинное. Он как раз относится к тому контингенту пользователей, который может сказать на данных страницах каждому местному "авторитету", что тот му не прав и к его аргументам можно прислушаться, абстрагируясь от его игры с бывшими никами. К сожалению,неоднократно замечала, что негативные отзывы об определенной продукции почему-то вдруг внезапно исчезают с данного форума. Это вообще недопустимо!! И тем более недопустимо удаление темы данной. Почему-то вы рассчитываете при обсуждении на читателей,просиживающих вечера у монитора, но есть и такие, которые сейчас тренируются и не имеют возможности ознакомиться с темой о модераторстве на данном форуме и о конкретном представителе владельца определенных полномочий. И это помешает им сделать определенные выводы о своем поведении на форуме. Я категорически против удаления тем, даже в случаях где кто-то меня может поливать грязью. Пусть висят в обличени: Ху их Ху..
Дока
пилот выходного дня
20 Май 2018
Re: Персонально для Feya
Цитата:
Какими принципами руководствуются администраторы?
Цитата:
Реклама в любом виде и проявлении запрещена ВЕЗДЕ кроме отдельно для этого предназначенных бизнес-форумов.
Во всех наших форумах категорически запрещены сообщения оскорбительного характера, а так же сообщения, носящие характер политической, религиозной или идеологической агитации.
При проверке на наличие мата и нецензурной лексики в сообщении, матом считаются ВСЕ клоны известных слов и выражений.
Удалению без предупреждения подлежат сообщения с преднамереным или непреднамеренным заполнением форума флудом (Флуд - многократно повторяющиеся одинаковые сообщения, или пустые сообщения, не содержащие полезной информации) или поддержанием неинформативного разговора, производимого другими участниками форума (кроме форума "Курилка").
без предупреждения удаляются сообщения-дубли. Если пользователь по ошибке или специально разместил несколько одинаковых сообщений в одном (или в разных) форумах, копии удаляются.
без предупреждения удаляются сообщения оскорбительного или провокационного характера, сообщения, содержащие идеологическую, социальную или политическую пропаганду.
Любая купля-продажа любого оборудования или услуг разрешена ТОЛЬКО в форумах "Купи-продайка"
Сообщения, носящие характер личной переписки между участниками форума, без предупреждения переносятся в форум "Курилка"
Сообщения, носящие рекламный характер, без предупреждения переносятся в форумы "Пара-Бизнес". За рецидив - бан.
Сообщения, не связанные с тематикой форума, без предупреждения переносятся в соответствующий тематический форум или в форум "Курилка", если тематика сообщения не соответствует ни одному из тематических форумов
Администраторы имеют право по своему усмотрению удалить или отредактировать любое сообщение а так же ограничить доступ к форуму без публичного объяснения причин
Категорически не одобряется самовольное модерирование форумов и полемика с администрацией по поводу модерирования форумов. Если вы не согласны с действиями администраторов - обсудите это с ними в личной переписке. За публичные провокации можно надолго отправиться в "читатели" и даже насовсем лишиться доступа к форумам
Вот это 12 основныx правил форума,которыx я стараюсь придерживаться. Если все недовольные владельцы удалённыx,перенесённыx мною сообщений всё же внимательно прочитают иx,то найдут в ниx причины пропажи.
Цитата:
Я категорически против удаления тем, даже в случаях где кто-то меня может поливать грязью. Пусть висят в обличени: Ху их Ху..
Если вам нравится когда вас поливают грязью,то это ваше личное дело, но по правилам это запрещено.Xотите обсудить это с администраторами? Вэлком...
Цитата:
неоднократно замечала, что негативные отзывы об определенной продукции почему-то вдруг внезапно исчезают с данного форума. Это вообще недопустимо!!
Для этого есть подраздел "Отзывы". Но чтобы не получалось странного и смешного: Не летал,но осуждаю! И единственные удалённые мною негативные отзывы,которые ничем не отличались от этой темы https://paraplan.ru/forum/post/2310265 , по совпадению именно от одного вдруг защищаемого вами пользователя.Вы нащупали новые стальные шары?
Цитата:
И тем более недопустимо удаление темы данной.
И не собирался,пусть висит! Она чуть оживила форум,но на мой взгляд тут только пустые эмоции против правил,а правила не мои,пишите админу,если считаете что ваши понятия более справедливы.
Feya
1-й разряд
22 Май 2018
Re: Персонально для Feya
Цитата:
Администраторы имеют право по своему усмотрению удалить или отредактировать любое сообщение а так же ограничить доступ к форуму без публичного объяснения причин

Администраторы!! Но никак не модераторы, как мне кажется.

Цитата:
Модера́тор (от лат. moderor — усмиряю, сдерживаю) — пользователь на общественных сетевых ресурсах (чатах, форумах, эхоконференциях играх), имеющий более узкие права, чем администратор[1], но более широкие права, чем обычные пользователи, игроки. В отличие от администраторов чаще всего следит за соблюдением правил ресурса в конкретных темах или разделах сетевого ресурса[1], тем[1]. Употребляется всегда в мужском роде (так же как и *учитель*, *директор*)

В число расширенных прав модератора могут входить[2]:

право удалять чужие сообщения;
право редактировать, обрезать или скрывать часть чужих сообщений;
право удалять страницы пользователей;
ограничивать пользователей в правах редактирования и просмотра сайта (банить).
Отсюда: усредненное понятие "Модератора". Вот имхо, но расширенные права все же модератору нужно давать после прохождения им испытательного срока в пол года, а уж самостоятельная правка и удаление части сообщений и тем - только избранным модераторам. Не, ну если автор темы обратился с просьбой удалить какую-то часть сообщений, противоречащих правилам форума, то без вопросов - руби.

Цитата:
Если вам нравится когда вас поливают грязью,то это ваше личное дело, но по правилам это запрещено
А вот этим как раз и пользуются непорядочные конкуренты (тролли) при обсуждении каких-то технических нюансов изделий производителя, который стал неудобен какому-то "авторитету" - не прогнулся под ним, не лизнул, где нужно и понеслось.. Этот псевдоавторитет старательно со товарищами начинает засирать, извините, тему с уверенностью, что этот срач снесут, потому, что тема как раз им на руку стала противоречить правилам форума. И вот этого делать не нужно. Пусть висят позорищем для обеих сторон - и для автора темы, который не смог противостоять изощренной провокации в разводе срача, и тем гниленьким элементам форума, которые опускаются до пустого троллизма без конструктивных предложений в своем желании отжать неугодного производителя с форумной площадки. Типа, пришел/нагадил/и свалил.. Все имхо, конечно же, ни к чему не обязывающее.

Цитата:
Вы нащупали новые стальные шары?
И опять не угадал, Дока.. Как-то уж так происходит, что неоднократно удавалось в своей жизни наблюдать, как изначально несколько обычные шары начинают постепенно превращаться в стальные. Их и щупать не нужно, они сами себя начинают проявлять и в очень достойной, кстати, форме. Ни в коем случае не хочу сказать, что это я так на них влияю, но лицезреть эти превращения волшебные все равно приятно. А по поводу той же Экспедиции, раз уж затронул и тут эту тему, скажу, что с мнением ее автора согласна. Мне было достаточно того, что авторитетный для меня спортсмен через очень короткое время после приобретения отказался от нее и сказал: "Фуфло".. Рекламировать своего предпочитаемого производителя установки не буду, все написано в профиле.

Цитата:
Для этого есть подраздел "Отзывы"
Не могу найти сейчас отрицательный отзыв о Флаксе. Он точно был в одной из тем, где велось обсуждение этого крыла. Там пилот рассказывал, что крыло получило сложение в достаточно простых погодных полетных условиях. Тема та была не в Отзывах точно, но увы, уже не могу найти. Нужно было обсудить с пилотом, тестировавшего это крыло, некоторые моменты. Может, сам автор его удалил под влиянием автора темы, с которым не совпал во мнении, но тем не менее.. В Отзывах не все любят отмечаться с таким категорическим отрицательным мнением, потому, как и там найдется, кому написать, что сам дурак, вроде этого сообщения, которое, кстати, категорически противоречит правилам форума - налицо явный переход на личности, и почему оно до сих пор не удалено?
Цитата:
Рекомендации к участникам форума по ведению дискуссий и споров

никогда не переходите с оспаривания аргументов на личности.

Опять предвзятое отношение к автору темы?
... (есть еще ответы) ...
Андрей Александрович
20 Май 2018
Re: Персонально для 100sporta
Ой ну не плачь только , уважаемые люди с форума убежали в ватсап , какая трагедия.

Ерунда это всё , тут удобно продавать и общаться , наедятся вернутся.

Ты в этом виноват больше чем кто , темы Столярова смещая туда куда тебя не просили.

Что касаемо Ника - не нужно прикидывался дурачком , прежде чем его поменять я предупредил админа и не от кого не скрывал.

Посмотри в каком ключе начинались темы ? Всё по доброму без срача и этог ????

Одни и те же лица сразу налетают и давят авторитетом , почитай внимательно! Даже свои опусы в теме пропитки - ты в начале темы пишешь что это всё дерьмо а в конце что это всё работает и ты все знал - и какой ты умный.
Кому-то можно кому-то нельзя ? С кова буя ?

Про то что тут оказывается половину советчиков 0 без палочки я уже понял , Виктору писал потрясти крыло ( в первом посте) написали что дурак, теоретик пришло написал тоже самое - вау идея какой умный человек а этот баран просто случайно угадал и тему снесли.

Про винты написал ,сказали опять дурак, что хоть доску от забора разницы нет !!!
Появился фильм - что я прав , кто извинился ? Вот поэтому я буду иметь вас доступными мне способами и вашим же вазелином.


Как в анекдоте.

Пришол в зону хлюплый тощий мужичек .
Зашёл в хату расположился и уснул от усталости.

Авторитеты ,посмотрели его кешара решили посмотреть что там.
Открывают а там только кусок сала!

Один говорит давайте сьедим ? Что он нам сделает.? Мужики говорят может не нужно ?
Авторитеты - да по нарам !

Сожрали кусок сала, сидят довольные.

Проснулся мужик , глядь сала нет ! Рылся рылся ,не нашёл , мужики сало никто не видел ?
Да ты чё - не видели.

Мужик чуть слезу не пустил.

Сел и говорит , для он мне как родной стал ! Два года с ним по зонам , пидора...сам жопы мажу.




Сало короче уже съели - осталось мужичку проснутся и сказать что за сало .
Редактировалось: Андрей Александрович (20 Май 2018), всего редактировалось 4 раз(а)
brother
20 Май 2018
Re: Персонально для 100sporta
Цитата:
Что касаемо Ника - не нужно прикидывался дурачком , прежде чем его поменять я предупредил админа и не от кого не скрывал.
Врешь.. Я все отлично помню, как ты слинял трусливо с форума и как скромненько вернулся...
Цитата:
что я прав , кто извинился ?
Почему не извинился за вранье в прошлой теме где ты напиздел про триммера от инди?
Цитата:
Вот поэтому я буду иметь вас доступными мне способами и вашим же вазелином.
За метлой не будешь следить, иметь будут тебя.. Без вазелина. Клоун.
Андрей Александрович
20 Май 2018
Re: Персонально для 100sporta
Цитата:
Ozone Power Risers

Indy комплектуется двухточечными свободными концами Ozone Power Risers. Эти свободные концы снабжены триммерами, позволяющими регулировать крейсерскую скорость во время полета с мотором. Кроме того, OPR имеют две точки крепления подвесной системы: нижнюю – для свободных полетов и полетов с маломощными двигателями и верхнюю – для серьезных моторных полетов.

Внимание! Триммера предназначены исключительно для полетов с мотором! Компания Ozone не рекомендует летать на Indy без мотора с полностью отпущенными триммерами.

Для поведения купола согласно таблицам сертификации DHV и EN в свободном полете вы должны прикрепить подвеску к нижней точке крепления OPR и, полностью затянув триммера, зафиксировать их на силовом карабине при помощи металлического кольца.

смотреть прямо тут или смотреть с сайта
parachaineg
пилот выходного дня
23 Май 2018
Re: Персонально для 100sporta
Не надо тут нести дезинформацию. Я отвечаю в первую очередь за парамотостройку и F.A.Q. Стараюсь сохранить и поддержать начатое Cruiser`ом. Но в последнее время там тишина. Мало кто что строит. Так что не собираюсь снимать с себя полномочия модератора по своей, так сказать, воле.
Дока
пилот выходного дня
23 Май 2018
Re: Персонально для 100sporta
Цитата:
отвечаю в первую очередь за парамотостройку и F.A.Q.
Привет Илья! Xм... Не знал о каком-либо разделении обязанностей... Ну да ладно,не важно! Побуду местным фюрером значит ещё немного в одиночестве
Feya
1-й разряд
24 Май 2018
Re: Персонально для 100sporta
Цитата:
Побуду местным фюрером значит ещё немного в одиночестве
Зачем добровольно быть и оставаться фюрером? По-моему, ты намного приятней собеседник без этих своих фашистских форумных замашек. Все мы разные и разноцветные. Кто-то чуть поярче в этой жизни, а кто-то скромно в тени предпочитает оставаться.. Но буквально в эти выходные в Турово в свой адрес услышала фразу: "Скромность - это путь к забвению." Так, что ты там давай поаккуратней с одиночеством.. А то я тут и обратные превращения видела, когда те стальные превращаются в четкий минус в карме.. в такой, что уже ниже плинтуса.. Но слава Богу - Новый Год все же чаще!!
Абзы
АвторТемы
пилот выходного дня
23 Май 2018
Re: Персонально для 100sporta
Цитата:
Я отвечаю в первую очередь за парамотостройку и F.A.Q. Стараюсь сохранить и поддержать начатое Cruiser`ом.
Парамотостройка ... Где это? Читается почти как парамотопомойка.
Леха-Круизер отшумел? Водка?
parachaineg
пилот выходного дня
23 Май 2018
Re: Персонально для 100sporta
Да просто привязалось так, да и проще писать, чем парамотор паратрайк своими руками=)А Лёха просто разочаровался как и многие тут и ушел с форума. Я же верю в светлое будущее)
Андрей Александрович
16 Май 2018
Re: Дока, верни мои сообщения и тему на место!
Он уже достал - это не модератор а посмешище.


Он и личные сообщения удаляет - мля наверное и просматривает.
Редактировалось: Андрей Александрович (16 Май 2018), всего редактировалось 2 раз(а)
ВВТ
19 Май 2018
Re: Дока, верни мои сообщения и тему на место!
Бу-га-га))))) Обиделся?)))) Тебя осадили с глазу на глаз, а ты напоказ выставляешь, жалуешься?))))
Ябеда!
Абзы
АвторТемы
пилот выходного дня
19 Май 2018
Re: Дока, верни мои сообщения и тему на место!

Цитата:
Бу-га-га))))) Обиделся?)))) Тебя осадили с глазу на глаз, а ты напоказ выставляешь, жалуешься?))))
Ябеда!
Дружище, а если бы тебе такое в личку прилетело?! Или тоже превратился в морального урода?
Это же просто ужас! Наверное, dds просто не увидел такую картинку. Если увидит, то он просто обязан, как Администратор, забанить своего морадера! Минимум на год.
Если этого не произойдет, то я не знаю, что случилось с элементарной порядочностью на Параплан.Ру.
Андрей Александрович
19 Май 2018
Re: Дока, верни мои сообщения и тему на место!
Да это ерунда - мне это пофигу !

Реально пративно повторюсь что он из темы выдрал предложение и выложил от моего имени - остальное стёр!!!

Такой пример .

А примера не будет , тема подарю удалена.
Абзы
АвторТемы
пилот выходного дня
19 Май 2018
Re: Дока, верни мои сообщения и тему на место!
Цитата:
Остапа несло ...
Ты давай тормози немного.
некто Василий
19 Май 2018
Re: Дока, верни мои сообщения и тему на место!
действительно, а где тема подарю.

по моему новый модератор не проникся всей атмосферой и смыслом моторных полётов, нужен ли он нам такой...
Андрей Александрович
16 Май 2018
Re: Дока, верни мои сообщения и тему на место!
Прикиньте , кто-то моется в ваших вещах.
Нихрена не телеграмм.
Дока
пилот выходного дня
16 Май 2018
Re: Дока, верни мои сообщения и тему на место!
Хранишь мой привет? Правильно,читай перед сном каждый день
Adrenalin
16 Май 2018
Re: Дока, верни мои сообщения и тему на место!
Я не в курсе . что и у кого ампутировали . Личную переписку не стоит читать ни кому- кроме двух адресатов . Но выражать невежество считаю некорректным. И вроде в правилах форума есть запись о запрете осуждений модера или админа . Не берусь за точность сказанного -но мысль должна быть понятна .
А вообще в вотсаппе порядка 200 активных пилотов ведут беседу . и действительно форум спит . Кота выгнали. Патрик уехал . жестянщик активен - но надоел .
ВВТ
19 Май 2018
Re: Дока, верни мои сообщения и тему на место!
Цитата:
Хранишь мой привет? Правильно,читай перед сном каждый день


Жаль, что нет смайлов "аплодисменты"... Я чо та даже зауважал модератора!)))
Андрей Александрович
19 Май 2018
Re: Дока, верни мои сообщения и тему на место!
М рыбак , м рыбака видит из далека.
Му. Д.

Я его тоже сразу зауважал , когда он часть сообщения себе скопировал ( которая вовсе не отражает того что я написал) выложил от моего имени а остальное удалил.
Андрей Александрович
19 Май 2018
Re: Дока, верни мои сообщения и тему на место!
На большее ума не хватает.
Берёзовые дрова жить мешают ,бордюры не так покрашены , машины не так стоят

смотреть прямо тут или смотреть с сайта
ВВТ
19 Май 2018
Re: Дока, верни мои сообщения и тему на место!
Цитата:
[Улыбаюся] На большее ума не хватает.
Что касается ума,--
Он светлехонек весьма:
Слава Богу, отличаем
Незабудку от дерьма!
(с)

Цитата:
Берёзовые дрова жить мешают ,бордюры не так покрашены , машины не так стоят
Ипать, какой бардак в твоём голове... Все в кучу смешал!
Андрей Александрович
19 Май 2018
Re: Дока, верни мои сообщения и тему на место!
Тут поспорил ,бы , весьма
Незабудку от дерьма
Отличит и курица

Хоть она и курица
Но хватает ей ума
Не бросаться на черметы
Что стоят на улице.
petr1953
пилот выходного дня
16 Май 2018
Re: Дока, верни мои сообщения и тему на место!
Вопрос модераторам и админу.
Имеет ли вы право просматривать и корректировать чужие личные сообщения?
Дока
пилот выходного дня
16 Май 2018
Re: Дока, верни мои сообщения и тему на место!
Цитата:
Имеет ли вы право просматривать и корректировать чужие личные сообщения?
За админов не скажу,но у модераторов такой возможности нет и не было!То,что в личке,никого не касается и правилами не регламентируется
dds
администратор
17 Май 2018
Re: Дока, верни мои сообщения и тему на место!
Только я могу, да и то через прямой доступ непосредственно к базе данных.
Штатных инструментов для этого не существует.
Feya
1-й разряд
17 Май 2018
Re: Дока, верни мои сообщения и тему на место!
Да че там админы, когда Большой брат не спит..



Feya
1-й разряд
22 Май 2018
Re: Дока, верни мои сообщения и тему на место!
Цитата:
Что это?
Шутк и немного простенького фотошопа.. Но и некое напоминание о том, что кому нужно - и почту нашу вскроют, и личку прочтут, когда у официальных лиц возникнет необходимость в этом.

  Парамото-Форумы Парамото-Форум Дока, верни мои сообщения и тему на место!