Форумы paraplan.ru Соревнования, выезды Индия Бир, курс маршрутных полетов с "Казахской" группой 2018 год.
Tesla
АвторТемы

11 Июн, 19:20
Индия Бир, курс маршрутных полетов с "Казахской" группой 2018 год.
Индия Бир - с 10 октября по 10 ноября.

Приглашаем Вас принять участие в учебных курсах с «Казахской группой». Маршрутные курсы для начинающих и опытных пилотов под руководством инструктора Орешкина Евгения.

В 2018 году мы набирает три группы.

1я группа - с 11 октября по 20 октября.
Начинающие и продвинутые пилоты. Обучение индивидуальное. Полеты в группе. Парение. Программа освоения маршрутных полётов. Брифинги, лекции, разбор полетов по трекам. Максимум 6 человек в группе. Стоимость курса - 350 евро.

2я группа - с 21 октября по 31 октября.
Начинающие и продвинутые пилоты. Обучение индивидуальное. Полеты в группе. Парение. Программа освоения маршрутных полётов. Брифинги, лекции, разбор полетов по трекам. Максимум 6 человек в группе. Стоимость курса - 350 евро.

3я группа - с 01 ноября по 10 ноября.
Начинающие и продвинутые пилоты. Обучение индивидуальное. Полеты в группе. Парение. Программа освоения маршрутных полётов. Брифинги, лекции, разбор полетов по трекам. Максимум 5 человек в группе. Стоимость курса - 350 евро.

Записывайтесь, на amVueW9yQG1haWwucnU= или звоните по тел. +7777 220-54-52

Форумы paraplan.ru Соревнования, выезды Индия Бир, курс маршрутных полетов с "Казахской" группой 2018 год.

Перейти: