Форумы paraplan.ru Соревнования, выезды Отчёты о выездах Удалил за неактуальностью
postman
АвторТемы
пилот выходного дня
13 Июн, 23:39
Удалил за неактуальностью
удалено

Редактировалось: postman (30 Июл, 18:46), всего редактировалось 2 раз(а)
dds
администратор
24 Июн, 18:17
Тема перенесена.
Тема перенесена из форума "Форумы paraplan.ru > Курилка"
Шарки
пилот выходного дня
25 Июн, 12:04
Re: В Крушево есть отличное дешевое жилье
Меня бесит эта хохляцкая привычка продавать не номера, а койки. Во всей европе продают койки только в хостелах, в прочих случаях номера. Нормально было бы писать стоимость номера при двухместном размещении, трехместном и четырехместном. Если это хостел - так и писать: типа есть недорогой бомжатник.
postman
АвторТемы
пилот выходного дня
25 Июн, 13:06
Шарки, дорогой. За много лет чтения твоих постов я заметил что тебя бесит практически все

Такие уж тут в Крушево традиции у местных в частном секторе... деревня к тому же.
да и количество кроватей в комнатах разное.
К тому же, указана и стоимость одноместного размещения.

есть тут одна большая гостиница, может там ценообразование и другое, но в несколько раз дороже.
sterling

04 Июл, 17:20
Постман допустим я готов поселится с кем то в номер на двоих. чтоб подешевле. Но на твоих фото только двуспальные кровати.
makovskiyss
пилот XC
05 Июл, 19:29
Жил я в этом гостевом доме . Меня три раза переселяли из комнаты в комнату , как только маячил более выгодный клиент . Все бы нечего но в конце вообще попросили найти другое жилье , потому что я в одно рыло в разгар сезона был неудобный клиент, который хотел жить соло в комнате .

Форумы paraplan.ru Соревнования, выезды Отчёты о выездах Удалил за неактуальностью

Перейти: