Форумы paraplan.ru Курилка А что ты сделал для родины?!
М
АвторТемы
пилот выходного дня
16 Июн 2018
А что ты сделал для родины?!
смотреть видео

.
М
АвторТемы
пилот выходного дня
16 Июн 2018
Re: А что ты сделал для родины?!
паук
пилот выходного дня
16 Июн 2018
Re: А что ты сделал для родины?!
Тебя щас во враги Родины зачислят...и в агенты госдепа тоже
М
АвторТемы
пилот выходного дня
16 Июн 2018
Re: А что ты сделал для родины?!
Разве я враг ?! Враг - этот...
OldBoy
пилот выходного дня
16 Июн 2018
Re: А что ты сделал для родины?!
Нет в тексте - «зуб даю», ручонки со скрещёнными пальцАми не видны: фотожаба
Dear Sir
Гость
16 Июн 2018
Re: А что ты сделал для родины?!
Почему "трепло"?
На дату посмотри. Он ТОГДА был президент.
А щас царь (ну, пока, не коронованный).
Альфредыч
16 Июн 2018
Re: А что ты сделал для родины?!
Не царь он,а царек, а еще точнее-ничтожество.
Tvall
пилот выходного дня
16 Июн 2018
Re: А что ты сделал для родины?!
Трепло, да еще хитрожопое.
Сначала провел прямой эфир, отвечая на удобные вопросы, а уже потом разрешил объявить о повышении.
Есть шанс войти в историю либо трепачем, дешевкой, либо народным кумиром, если хватит ума отменить эту ахинею.
Airhead
пилот выходного дня
22 Июн 2018
В росее власть не передаётся по результатам выборов и референдумов
Ее надо брать танками и артелерией . Сначала атрподготовка по кремлю , иль где он там будет на даче может , а потом танки и пехота. этж сср до сих пор , все они в одном клане , когда горбач был то Птн тоже гдето там на заднем плане в политбюро был одним словом . Тогда люди всей страной проголосовали на референдуме за сохранение ссср , они ни в хй не поставили,думаете щас по другому будет ?
Scipio
пилот выходного дня
18 Июн 2018
Re: А что ты сделал для родины?!
Чёт везде разные даты, определитесь, когда было сказано на самом деле
AR
Гость
18 Июн 2018
Re: А что ты сделал для родины?!
ты сомневаешься в том, что мистерпу это говорил?
Scipio
пилот выходного дня
19 Июн 2018
Re: А что ты сделал для родины?!
Ни разу не сомневаюсь.
Более того, как я услышал, сразу понял, всё, повысят, жди.
Д.Федор
(аноним)
19 Июн 2018
Re: А что ты сделал для родины?!
смотреть прямо тут или смотреть с сайта


таки да, трепанул Вован
deemon
19 Июн 2018
Re: А что ты сделал для родины?!
Вован как обычно - врёт , как дышит ....
Альфредыч
19 Июн 2018
Re: А что ты сделал для родины?!
Так на вранье и кидалове вся его власть и держится.
Вот взял бы, и сам на пенсию ушел! Да ему пора уже, по возрасту!Почему не сваливает?Кстати, какой там размер ему полагается?Посадить бы его на 12 000 р, без всяких доплат....
Dear Sir
Гость
16 Июн 2018
Re: А что ты сделал для родины?!
Уехал.
После этого Россия начала подниматься.
А Германия ( куда я уехал), как ни странно, опускаться.
Митинский Антон
16 Июн 2018
Re: А что ты сделал для родины?!
На бытовом уровне это как проявляется?
rif
КМС
16 Июн 2018
Re: А что ты сделал для родины?!
Цитата:
Уехал.
После этого Россия начала подниматься.
А Германия ( куда я уехал), как ни странно, опускаться.

Тут жил, плохо. Уехал, опять плохо.
Так приезжай обратно.
rif
КМС
16 Июн 2018
Re: А что ты сделал для родины?!
Цитата:
А что ты сделал для родины?!
Всю жизнь с зарплаты высчитывали в пенсионный фонд, а как выходить на пенсию, "родине" показалось этого мало. Давай, говорит, херач ещё, пока не сдохнешь.
Tvall
пилот выходного дня
16 Июн 2018
Re: А что ты сделал для родины?!
Особенно баб жалко. Им бы после 55 с внуками заниматься, в садик или школу отводить, встречать. Чтобы остальные от работы не отвлекались, деньги зарабатывали. Им бы домашними делами плотнее заниматься, им бы грядки на даче или огороде полоть.
Так хер там. Пашите еще целых 8!!! лет за нищенскую зарплату.


Да чтобы вы сдохли твари. Пока не поздно необходимо везде, на всех уровнях отзывать депутатов единороссов, фракция которых судя по всему одна своим большинством будет продавливать этот закон.
Dear Sir
Гость
16 Июн 2018
Re: А что ты сделал для родины?!
Самое поганое, что всё равно продавят.
Хоть на кого меняй. Хоть на коммунистов. Итог будет тот же.
И это не только в России. В Западной Европе уже, вроде, везде подняли. :x
Dear Sir
Гость
16 Июн 2018
Re: А что ты сделал для родины?!
Не "Родина" ( кстати с большой буквы. Хотя для тебя возможно по другому), а "государство".
Понятия не путай, родной.
Dear Sir
Гость
16 Июн 2018
Re: А что ты сделал для родины?!
Ты хочешь, чтоб Россия снова начала опускаться?
Dear Sir
Гость
16 Июн 2018
Re: А что ты сделал для родины?!
Всё подорожало, а зарплата прежняя.
Это, если, ну оочень грубо.
Уровень жизни падает. Год от года.
Tvall
пилот выходного дня
16 Июн 2018
Re: А что ты сделал для родины?!
Цитата:
Уровень жизни падает. Год от года.
Чушь. Как жили 5-10-15-20 ЛЕТ НАЗАД, так и живем. Не хуже, не лучше. Что то дорожает, что то дешевеет. Рабочий народ ждал пенсии, пусть и небольшой но гарантированной. Кому ее мало искали подработку, не боясь остаться ВООБЩЕ НИ С ЧЕМ.
Теперь будет так, потерял работу на старости лет-подыхай, ведь до пенсии еще как до китая раком.
Airhead
пилот выходного дня
22 Июн 2018
Re: А что ты сделал для родины?!
Мне так лучше , зарплаты не задерживают , сервис везде душевный ,бюрократия без подвохов ,незнаю кто там поднимался в росии, криминалы в основном
Цитата:
Уехал.
После этого Россия начала подниматься.
Вот на горючке халявной жировать а не поднимаца. Повезло с ценовой политикой на нефть . Были бы 50десятые то ещо бы раньше этим нещасным импортозамещением занялись .
Дело в том что руские они же белые люди по сути , им неподходит ни язык русский ни культура для того чтобы прогрессировать во всём и небыть зажатым . Чурки их режут убивают как хотят , вся система социальных отношений расхачена как программа компьютера, организм кишит паразитами и опухолевыми наростами, белым людям не потянуть с их альтруизмом . В Англосаксонской такого проникновения ещо нет . Ошибка у руских в том что они стали ставить себя на равне с порабощенными народами, а точнее сталин взял всех и опустил , и русская культура превратилась в культуру рабов по сути , после того как допустили эту горилу неумолимую к власти .
d_i_m
пилот XC
22 Июн 2018
Re: А что ты сделал для родины?!
ты там с хохлами переобщался в своей канаде, что ли?
Airhead
пилот выходного дня
22 Июн 2018
Re: А что ты сделал для родины?!
Да хохляцкий язык он тоже расхаченый код уже, пиндаль под зад и вперед. А так да Христю по радио слушаю, п да тая у нас су чка есть,слатко поёт, если надо чего хочешь на изнанку вывернет , щас она с американцами и нафто разбирается , с такой далеко пойдем
М
АвторТемы
пилот выходного дня
22 Июн 2018
Re: А что ты сделал для родины?!
У Дениса есть и умные мысли и мысли из частей мозга которые реально конкретно укуреные
.
Но общая оценка ...зачет
Airhead
пилот выходного дня
22 Июн 2018
Re: А что ты сделал для родины?!
Спасибо ценю за общюю оценку . Только трава на меня давно уже не действует ,вошла в обмен , успокаивает только. Так что я под травой адекватнее соображаю чем многие без травы, меня на северах к коксу хотели тоже приучить но не пошло, слабак оказался . Вон у меня сосед, пиво и кокс (шифруеца но пару раз по пьяни проговорился и про то что срок мотал уже тоже ) да я и так вижу сутра втает, линию задует и за 10 минут на работу уходит , нормальный чел с утра так не ломица сломя голову с глазами чорными как колодцы ... ага пиво он только пьёт ... нашол дурака
deemon
22 Июн 2018
Re: А что ты сделал для родины?!
Не , кокс это страшная штука - ну его нафиг . Изредка только если , раз в год на день рождения , ну это максимум . Сколько народа на нём погорело .... да вон , хоть на Марадону посмотри - какой был кросавчег , и какой сейчас . Снюхался совсем , бедняга ...
Airhead
пилот выходного дня
22 Июн 2018
Re: А что ты сделал для родины?!
Да там не кокс уже у марадоны , с кокса нихая такого небудет , правда если мужик а не тряпка совсем . Прихода то нет ...
deemon
22 Июн 2018
Re: А что ты сделал для родины?!
Ну да , ты совершенно точно главную вещь сформулировал - что белый человек может жить только по законам белого человека . Любой другой закон для него - смерть . Ну а вся история совка - это есть именно окончательное насаждение тут "азиатчины" ... результат же соответственный
AvvA
16 Июн 2018
Re: А что ты сделал для родины?!
Хм... Встанут на колени и стоят такие, бунтуют.
М
АвторТемы
пилот выходного дня
16 Июн 2018
Re: А что ты сделал для родины?!
Типа ..да
Ваше предложение?
Абзы
пилот выходного дня
17 Июн 2018
Re: А что ты сделал для родины?!
Цитата:
Ваше предложение?
Плохо историю кпсс изучали! Забастовки, стачки, пикеты, голодовки. Но это еще рано. В России пока жирных и толстых полно. Здесь не умеют менять царей цивилизованно. За топоры и вилы берутся худые и голодные.
Так что заткнитесь! Исправно платите налоги, кредиты, страховки.
JG52
Гость
17 Июн 2018
Re: А что ты сделал для родины?!
Удивительно, а почему я не слышу восторженных голосов. Также не слышу что США виноваты. Насчёт забастовок, это давным давно надо было, но все же трусят, крепостные люди однако.
Абзы
пилот выходного дня
17 Июн 2018
Re: А что ты сделал для родины?!
Не настало время. Что-нибудь про революционную ситуацию слышал? А про то, когда верхи не могут управлять, а низы жить по-старому? Роль личности в истории? Читайте классиков научного коммунизЬма!
JG52
Гость
17 Июн 2018
Re: А что ты сделал для родины?!
Камрад, я это все ещё прочёл, когда студентом был, а что толку. Вот Тургенева перечитываю, он ещё сто лет про все это сказал, Тургенев всяко лучше любых евреев-коммуняк. Тут уже не читать надо, а либо бежать отседого, либо как я , забить на систему.
rif
КМС
17 Июн 2018
Re: А что ты сделал для родины?!
Мне уже поздно забивать на систему. Встроилися в неё и по её правилам жил. А под конец такую подляну подкинула система.
rif
КМС
17 Июн 2018
Re: А что ты сделал для родины?!
Цитата:
Не "Родина" ( кстати с большой буквы. Хотя для тебя возможно по другому), а "государство".
Понятия не путай, родной.
Читай внимательно, слово "родина" я взял в кавычки. И не тебе мне объяснять, что такое Родина.
AK
пилот выходного дня
18 Июн 2018
Re: А что ты сделал для родины?!
Пережившему крушение СССР и смену формаций такие мелочи не должны быть неожиданностью!
Tundra
пилот выходного дня
17 Июн 2018
Re: А что ты сделал для родины?!
Цитата:
либо как я , забить на систему.
Отказаться от пенсии, не покупать бензин, одежду, еду. Ткать самому, иметь подсобное хозяйство и гонзать на лошади? Не платить налог за свои 10+ соток?
Tundra
пилот выходного дня
17 Июн 2018
Re: А что ты сделал для родины?!
Параплан можно, но только очень старый, что бы греховность соприкосновения с порочной системой была уже выветрена
JG52
Гость
17 Июн 2018
Re: А что ты сделал для родины?!
Почти, но я никому инструкции давать не собираюсь, потому как если все будут вне системы, это будет тоже система "внесистемных". А так не очень прикольно, я от этой млин системы уже лет тридцать боком-боком, за день ничего не выйдет, будешь пахать и за все платить втридорога, да ещё и спасибо говорить (голосовать за Вовку). Говорил же , ещё десять лет назад, что от этого рептилоида добра не жди, а меня тут поливали... Теперь кушайте, более того, будет ещё хуже.
Tundra
пилот выходного дня
17 Июн 2018
Re: А что ты сделал для родины?!
То есть миллионы твоих сограждан пусть будут придурками в системе, а ты типа ее хакнул? Дело в том, что если не будет какой-либо кривой системы, ты не сможешь существовать. У тебя нет ничего, и у тебя нет ничего что бы ты мог предложить всем этим людям.
Альфредыч
17 Июн 2018
Re: А что ты сделал для родины?!
Приятель, а что есть у тебя и что ты можешь предложить людям этой пид...растической системы,которая их непрерывно кидает?Смиритесь,граждане, иначе совсем сдохнете?Так уже тебя опередили--теперь им придется еб..шить намного дольше...или ты думаешь.что теперь в твоем сервисе появится больше клиентуры?
Tundra
пилот выходного дня
17 Июн 2018
Re: А что ты сделал для родины?!
А ты думаешь что сервис - это мое слабое место? К чему ты про него? Кстати, возможно к системе, в Васином смысле, он имеет слабое отношение. Что дать - надеюсь есть, и уж точно не собираюсь абстрагироваться от всего этого происходящего.
Альфредыч
17 Июн 2018
Re: А что ты сделал для родины?!
А с чего ты взял, что у него ничего нет и вообще--констатируешь это,как факт?Зачем?Чтобы показать свое превосходство?
Tundra
пилот выходного дня
17 Июн 2018
Re: А что ты сделал для родины?!
Он хакает систему и живет вне ее Этого не достаточно? Он не будет давать в нее ничего, он сам сказал
JG52
Гость
17 Июн 2018
Re: А что ты сделал для родины?!
Все проще (про систему) не тронь омно - вонять не будет. С детства делаю что ХОЧУ, а не то что НАДО. И так далее. Просто мыслишь по другому и все, а не умеешь, тогда учишься. Системе как раз и нужно нам в голову гвоздей заколотить, а мы стараемся свою голову - беречь. Приноси людям пользу, люди принесут пользу тебе. Все. Никаких "прокладок" в виде дармоедов (системы) не нужно. А еще не стоит сравнивать себя с другими. И таки да, я в нее ничего давать не буду, я помогаю - персонально. И мне помогают - персонально. По этому я плевал на пенсию, налоги, путина, крымнаш итд итп, пусть хоть в зад долбятся Тема долгая, я пока занят ее расскатывать поподробнее, да и лениво если честно. Но людей "система" имеет по полной, и чем дальше тем больше.
... (есть еще ответы) ...
Tundra
пилот выходного дня
17 Июн 2018
Re: А что ты сделал для родины?!
Цитата:
Чтобы показать свое превосходство?
Ты палишься. Я читаю тебя и понимаю категории, которыми ты живешь
Альфредыч
17 Июн 2018
Re: А что ты сделал для родины?!
Про Васю ты знаешь, про меня тоже.Тебе надо не тачки ремонтировать, а получить лицензию и неспешно работать экстрасенсом
... (есть еще ответы) ...
mmm
пилот выходного дня
17 Июн 2018
Re: А что ты сделал для родины?!
Цитата:
Я читаю тебя и понимаю категории, которыми ты живешь

безотносительно персоналий. это не всегда работает. это может быть наведенным извне, иногда уже просто нельзя не замечать.
... (есть еще ответы) ...
trac
17 Июн 2018
Re: А что ты сделал для родины?!
Отказаться от гражданства, тогда не заставят платить пенсионные отчисления?
Dear Sir
Гость
17 Июн 2018
Re: А что ты сделал для родины?!
А когда придёт пенсионный возраст спрашивать а где моя пенсия?
trac
17 Июн 2018
Re: А что ты сделал для родины?!
Зачем? Можно самому отложить куда захочешь то что отбирает пенсионный фонд
Tundra
пилот выходного дня
18 Июн 2018
Re: А что ты сделал для родины?!
Справедливости ради надо сказать, что забирает он ничтожно мало по сравнению с тем, что потом получишь. Правда, если доживешь.
AR
Гость
18 Июн 2018
Re: А что ты сделал для родины?!
Цитата:
Справедливости ради надо сказать, что забирает он ничтожно мало по сравнению с тем, что потом получишь.

та ну нафиг. сколько там сейчас? 22%? но не от того, что получаешь на руки, а до "снятия" сливок в виде налогов. пусть средняя зп чела - 30000, 6000 ежемесячно, 35лет в пф. с такой зп, пенсия у него будет тыс 10-12, время "дожития" считается около 20 лет
Tundra
пилот выходного дня
18 Июн 2018
Re: А что ты сделал для родины?!
Камчатка, пенсия 20, на вмененке в год отдаешь 25. Что бы она потом пошла, нужен стаж 15 лет. Все норм. Но с новыми исчислениями уже все не то
JG52
Гость
18 Июн 2018
Re: А что ты сделал для родины?!
Двадцать, это 300 у.е, задницу вытереть такой пенсией, всю жизнь горбатить, чтобы потом получать двадцатку и платить за хату, жратву, лекарства. Охренеть классно. Да ещё и на Камчатке. Зато крымнаш, и футбол с олимпиадой.
... (есть еще ответы) ...
... (есть еще ответы) ...
AR
Гость
18 Июн 2018
Re: А что ты сделал для родины?!
идшников, по отношению к наемным - мизер. для остальных - 22% от фот
ivangin
19 Июн 2018
Re: А что ты сделал для родины?!
Цитата:
либо как я , забить на систему.
Отказаться от пенсии, не покупать бензин, одежду, еду. Ткать самому, иметь подсобное хозяйство и гонзать на лошади? Не платить налог за свои 10+ соток?
смотреть прямо тут или смотреть с сайта

Не самый плохой вариант, как по моему. Мотопараплан бы ещё для полного счастья )))
М
АвторТемы
пилот выходного дня
17 Июн 2018
Re: А что ты сделал для родины?!
Интересно кто под AvvA замаскировался ?
Не dim случайно
rif
КМС
17 Июн 2018
Re: А что ты сделал для родины?!
Да нет. Он что-то заткнулся. Видимо дошло.
Альфредыч
17 Июн 2018
Re: А что ты сделал для родины?!
Лично я два раза пытался, когда в ЛЭП влетал.Но не получилось.Пусть меня простят...
Tvall
пилот выходного дня
17 Июн 2018
Re: А что ты сделал для родины?!
Все бла, бла , больщики, говорящие что мы вне системы, что мы сами по себе, налоги не платим, в пенсионный фонд не откладываем-ПАРАЗИТЫ
Не нравится система, либо валите за бугор, либо идите на болотную, требуйте, доказывайте, стройте баррикады, садитесь в тюрьму в конце концов за справедливость. Вашим детям и внукам здесь жить, думайте о них. От нас сейчас зависит их будущее. Ляжем под власть, аукнется им-потомкам.

Мы, бля, самая богатая страна в мире. Имеем лес, газ, нефть, золото, алмазы, редкоземельные металлы, чернозем, моря с рыбными запасами, неограниченные запасы пресной воды, должны равняться на гейропу? Которая нихера не имеет и вынуждена повышать пенсионный возраст . Абсурд.
JG52
Гость
17 Июн 2018
Re: А что ты сделал для родины?!
Доказывать и бунтовать - тоже бесполезно, системе этого и надо, еще больше будет "раком загинать". НЕВМЕШАТЕЛЬСТВО и АБСТРАГИРОВАНИЕ - наше все. Да и вообще, не стоит даже думать, мысли материальны, подпитывают этих "рептилоидов" Лучше думать о хорошем, о полетах, морях, женщинах наконец таки. Жизнь короткая штука, не стоит ее тратить на дерьмо.
зы встретимся в Вальгале попируем с Одином... аминь
Tundra
пилот выходного дня
18 Июн 2018
Re: А что ты сделал для родины?!
Цитата:
Доказывать и бунтовать - тоже бесполезно
Да суть в том, что польза может быть от многого. Но делать надо всем, массово. У нас же кто в лес, кто по дрова. Это самое большое зло. Че та подумал, вновь прибывшие гастеры, получившие гражданство, будут голосовать за то, что есть, а их сонмище.
JG52
Гость
18 Июн 2018
Re: А что ты сделал для родины?!
Сам понимаешь, что это не реально. Да и "рептилоиды" это все предусмотрели. Единственно что реально, менять сознание и думать не так как они хотят чтобы мы думали, мозги под полный контроль у них взять не получится, хотя и стараются. Так что геноцид не пройдет.
М
АвторТемы
пилот выходного дня
18 Июн 2018
Re: А что ты сделал для родины?!
Все русская провинция поддерживалась на плаву этой пенсией
Много есть бабушек которые делятся своей пенсией с семьями своих внучков, молодой безработной семье в провинции её поддержка совсем кстати

Вову прокляли все и всяк на Украине , благодарили за войну .
Теперь и свой народ , за все хорошее.
.
Вот я обливаю Вову как и все , хотя понимаю, ..ну что из себя представляет Вова ? Актёр со своей функцией, винтик играющий свою роль в кап. системе /ладно не винтик , важная шестеренка /
Поменяют его , и что изменится !? ...Капитализма в России не станет??!
Редактировалось: М (18 Июн 2018), всего редактировалось 3 раз(а)
Дельтапланерист
(аноним)
18 Июн 2018
Re: А что ты сделал для родины?!
Есть еще благодарный сирийский народ.
JG52
(аноним)
Гость
19 Июн 2018
Re: А что ты сделал для родины?!
Естественно , Вова это образ собирательный, я под ним подразумеваю всю верхушку. Другое дело, что был вы Вова , Иосифом или Адольфом, мог бы дорвавшись до власти, сделать ну гораздо больше, полезного точно. Единственный плюс, что резкого геноцида нет, так как не выгодно, все плавно идёт , т.е есть время подумать и пожить. Ну и пока до отдельных личностей типа меня, не добрались, большой и малый бизнес распотрошили, а всякие парапланеристы-шабашники, у них интереса пока не вызывают (с меня взять, по их меркам, нечего к счастью). Сейчас бюджетников и прочих холопов нагибают, лет через пять - нагнут, а потом как раз и мой черед придет. Придется все продавать наверное, покупать хату в Пятигорске, и автокемпинг. Хату сдавать, а на кемпере ездить и дальше летать по возможности тандемы, обучая итд ИТП. Хотя конечно не хотелось бы так радикально все менять. Но и горбатить на уродов за две копейки от рассвета до обеда - не буду, попробывать свободы, в рабство обратно идти желания нет никакого.
ParaNolik
19 Июн 2018
Re: А что ты сделал для родины?!
На самом деле, Вася, ты в рабстве и находишься. Никакой свободы у тебя нет. Это иллюзия.
JG52
Гость
19 Июн 2018
Re: А что ты сделал для родины?!
Не программируют меня плиз, я себя ощущаю - свободным и счастливым, этого мне достаточно. Мир вообще сплошная иллюзия, матрица эще та, все дело в чувствах. Хотя ты можешь ощущать себя хоть Наполеоном, лишь бы тебе хорошо было и другим жить не мешал.
Airhead
пилот выходного дня
22 Июн 2018
Re: А что ты сделал для родины?!
Цитата:
Поменяют его , и что изменится !? ...Капитализма в России не станет??!
Станет .
Приемников было несколько уже которых задрочил на подходах , вот гврят Кудрин еврей а по мне так что ни на есть лучший призедент для капиталистической росии пох чтоеврей , пора заканчивать Троцких мочить может толк будет .
d_i_m
пилот XC
18 Июн 2018
Re: А что ты сделал для родины?!
Гастеры знают, что все может быть гооораздо хуже
Airhead
пилот выходного дня
22 Июн 2018
Re: А что ты сделал для родины?!
Цитата:
в пенсионный фонд не откладываем-ПАРАЗИТЫ
нечего откладывать потому что , дерибаски с абрамовичами обдирают , кадыровы минареты ху ярят до небес . Менты особая каста тоже присосалась . и потом люди помнют кидалово 90стых , тут ещо путин вобще по сути диктатором стал неуходит, шурымуры разводит к власти никого не подпускает гнет свою дуду мутную и всё тут , так что какаяя в пду пенсия, детей нарожал и нормально , помогут если не свинья с ними
Airhead
пилот выходного дня
22 Июн 2018
Re: А что ты сделал для родины?!
Должно быть пособие по безработице, что для нариков что для тех кто решил на пенсию , 600 баксов тут дают (это средняя цена за рент на самом деле ) , а если сильно больной нарик или старый сил нет то 1000 а хош больше скрывай доходы, если денег дают то просто неотстанут. C зарплатой чеком, обычно идут бенефиты , зубы там медецину будут платить за тебя на лекарства скидки , если в чорную пытаца то ничо этого нет, плюс кредит недадут работы типа нет .Но и на пенсию из твоей зарплаты тоже будут отчислять плюс таксы, короче процентов 30 грабили я помню на северах, я в итоге пришел к мысли что если образования или навыков нет то лучше в тень уходить , на наличке жить в банке не светиться . Но вот правда чтобы пособие получять эт надо действительно нариком быть чтоб видно было, тогда дадут , мученик итак хуле ...
М
АвторТемы
пилот выходного дня
22 Июн 2018
Re: А что ты сделал для родины?!
ликбез как выживать в капитализме
Но только у нас такого как у вас нету ...просто прожил , побомжевал эмигрантом 10 лет в Канаде и 500 долларов пенсиона тебе обеспечено ,У нас Раша !... Бомжатская пенсия 100 а не 500
.
.
.
Редактировалось: М (24 Июн 2018), всего редактировалось 3 раз(а)
Airhead
пилот выходного дня
24 Июн 2018
Re: А что ты сделал для родины?!
600 сечас дают , плюс всякие бесплатные или дешевые места пожрать иль продуктов набрать . У меня разок так вышло полгода пособие получал временное disability , действительно болен был надо было очухаться , полсе понял что в старости не пропаду , хня всё это MSPP ... щас стариков много развелось их кормить будешь, а не детей своих ...
Редактировалось: Airhead (24 Июн 2018), всего редактировалось 1 раз(а)
kosherpig
пилот выходного дня
18 Июн 2018
Re: А что ты сделал для родины?!
Цитата:
А что ты сделал для родины?!

Ты задаёшь вопрос, но делаешь это без уважения...
М
АвторТемы
пилот выходного дня
24 Июн 2018
Re: А что ты сделал для родины?!
Уважение ...!
Патриотизм
Хорошо бы определиться с понятием Родина ...
Семья ,
Родители
Родные , братья сестры ,
.с..картинки в твоем букваре , с хороших и верных товарищей ...
или Советское
Или Российское правительство

Что ты сделал для родины?
Для какой из перечисленных??

....при союзе прикалывались ...
.... Наш великий славный герб
В нем и молот есть и серп
Хочешь жни а хочешь куй
Все равно получишь ...
...хлеб
.
А сегодня? ...Уже не до проколов , поняли , что потеряли .
Ладно.
В итоге ...Если по западным /не нашим / подсчетам средняя продолжительность жизни наших мужиков 72 года
То сколько нам на пенсии жить?!??
Редактировалось: М (28 Июн 2018), всего редактировалось 8 раз(а)
М
АвторТемы
пилот выходного дня
28 Июн 2018
Re: А что ты сделал для родины?!
смотреть видео
gorby
29 Июн 2018
Re: А что ты сделал для родины?!
А чего сюда?

По сабжу-в идентичной ситуации за 20 секунд стёр по периметру крышку об асфальт. К поощерительным взглядам многочисленные жаждущих портвейна юных дев на автостанция Чехова кажется,- отмечали прыжок.

Ну и потом Сергей Петрович, при всем уважении это не Пётр Леонидович
JG52
Гость
29 Июн 2018
Re: А что ты сделал для родины?!
Младший у моих предков преподавал а я вот быдло, стих вспомнмл
"Дети в подвале играли в больницу, умер при родах профессор Капица"
А портвяк это хорошо, но нынче юные девы пошли с запросами, отказываются его пить, а может я постарел. Раньше бывало употребляли, один раз до больницы даже, слава богу единственный раз в жизни
deemon
29 Июн 2018
Re: А что ты сделал для родины?!
Цитата:
"Дети в подвале играли в больницу, умер при родах профессор Капица"

А вот этого я кстати не слышал в детстве , у нас были другие версии
deemon
29 Июн 2018
Re: А что ты сделал для родины?!
Цитата:
Ну и потом Сергей Петрович, при всем уважении это не Пётр Леонидович

Ну так не зря же кто-то сказал - "природа отдыхает на детях гениев" Пусть старшой Капица был и не гений , но всё же крутой физик-экспериментатор ... сын же явно не удался , увы . Уж бутылку-то открыть - настоящий физик смог бы без помощи бомжа , стопудово

  Форумы paraplan.ru Курилка А что ты сделал для родины?!