Парамото-Форумы Парамото-Беседка волшебная ручка газа с али
alll
АвторТемы
пилот выходного дня
08 Авг 2018
волшебная ручка газа с али
https://ru.aliexpress.com/item/Paramotor-electric-start-hand-throttle/32246357831.html
наверно провода позолоченные и контакты платиновые а доставка то, наверно личным самолётом китайцы с ума посходили.

интересно, кто ни будь купит?

вот ещё странный карб

https://ru.aliexpress.com/item/Original-DLE-Carburetor-for-DLE200-Paramotor-Engine/32769980570.html
и вот ещё винт какой то за 20 тыщ

https://ru.aliexpress.com/item/YUENY-carbon-fiber-paramotor-propeller-powered-paraglider-propeller-Good-quality/32813762549.html

подвесочка вот за почти 9000 фуфловая

https://ru.aliexpress.com/item/simple-paraglider-seat-bag-special-for-beginner-training/32827063636.html

а вот подвесочка чуть по цветнее за 25000


https://ru.aliexpress.com/item/paraglider-seat-bag/32827099356.html

а эта ваще за 60000

https://ru.aliexpress.com/item/Paragliding-seat-bag-GIN-VERSO/32275446529.html

а вот планер с зонтиком по цене нового тандема 42 метра

https://ru.aliexpress.com/item/Korea-SUNGLIDERS-sun-Class-1-power-glider-2-with-an-umbrella-NITRO/32246742173.html
Редактировалось: alll (08 Авг 2018), всего редактировалось 5 раз(а)
BALLOON
пилот выходного дня
08 Авг 2018
Re: волшебная ручка газа с али
Сань.., ты что..., первый раз на Али?
alll
АвторТемы
пилот выходного дня
08 Авг 2018
Re: волшебная ручка газа с али
далеко не первый. но по парапланерной теме первый раз влез. ну и как бы акуел они хоть бы глянули цены на тож самое тут у нас. даже буржуйские цены. походу у них там всё из золота ну или с добавлением золота во всё. хотя золото тож наверно китайское
BALLOON
пилот выходного дня
09 Авг 2018
Re: волшебная ручка газа с али
Цитата:
но по парапланерной теме первый раз влез. ну и как бы акуел
у меня, когда-то в первый раз, похожая реакция была... но потом привык.
Цитата:
они хоть бы глянули цены на тож самое тут у нас. даже буржуйские цены.
А оно им надо...? Всё это нормально продаётся и по указанным ценам.
karp2005
09 Авг 2018
Re: волшебная ручка газа с али
Буржуйские цены на их очень похожи. Вообще в США людям глубоко пох стоит ручка 80 или 200 баксов. Главное рюшечки и т.д. в Европе не знаю но думаю что своих рюшечек хватает. В общем если продают и не исчезают - значит кто то да покупает...не забываете что не только в России на параплаге народ летает...
П.с. там можно им написать и свою цену предложить. Иногда соглашаются...
AndreyPavlov
2-й разряд
09 Авг 2018
Re: волшебная ручка газа с али
а как вам кайт за 100
я в них, конечно, разбираюсь как свинья в апельсинах, но присматриваюсь потихонику. по моему даже брендовые столько не стоят (в РФ по крайней мере)
Икар
пилот выходного дня
09 Авг 2018
Re: волшебная ручка газа с али
Зачетный пропЭЭллер с китайским сучком!
BALLOON
пилот выходного дня
09 Авг 2018
Re: волшебная ручка газа с али
Цитата:
с китайским сучком!
неее..., это по любому с нашим....
alll
АвторТемы
пилот выходного дня
09 Авг 2018
Re: волшебная ручка газа с али
предлагаю в эту тему скидывать бредовые ссылки с сумасшедшими ценами, тупо посмеяться
Adrenalin
09 Авг 2018
Re: волшебная ручка газа с али
Мне кажется . что тут все логично - 10 штук цена 28тр . одна 3 с копейками
astr
09 Авг 2018
Re: волшебная ручка газа с али
А мне кажется что по жизни больше смеётся тот, кто не напрягаясь всё это покупает, чем тот который из-за этого над ним тупо смеётся.
BALLOON
пилот выходного дня
09 Авг 2018
Re: волшебная ручка газа с али
Цитата:
А мне кажется что по жизни больше смеётся кто не напрягаясь всё это покупает
Не.., просто берут и покупают. И не парятся по поводу цены.
А вообще всё это сравнительно, относительно и на каждый товар есть свой покупатель.
AndreyPavlov
2-й разряд
09 Авг 2018
Re: волшебная ручка газа с али
Цитата:
на каждый товар есть свой покупатель.
покупатель который приобретает непонятное китайское г-но по цене близкой к аналогичным товаром известных брендов называется ЛОХ
BALLOON
пилот выходного дня
09 Авг 2018
Re: волшебная ручка газа с али
Цитата:
покупатель который приобретает непонятное китайское г-но по цене близкой к аналогичным товаром известных брендов
а кто сказал что у Катайцев всё г-но? И кто сказал, что не г-но то, всё то что известные мировые бренды производят на Катайских заводах и фабриках?
Некоторые пара бренды.., не буду тыкать пальцем.., тоже производятся в Китае. Г-но это и нет, лох человек или нет..? Пускай каждый судит и решает сам...
AndreyPavlov
2-й разряд
09 Авг 2018
Re: волшебная ручка газа с али
Цитата:
а кто сказал что у Катайцев всё г-но?
я этого не утверждал.
Цитата:
И кто сказал, что не г-но то, всё то что известные мировые бренды производят на Катайских заводах и фабриках? Некоторые пара бренды.., не буду тыкать пальцем.., тоже производятся в Китае.
а какая разница где производится? Известный производитель дорожит своей репутацией поэтому контролирует качество дает гарантию и готов отвечать за свои косяки. А вот про непонятного китайского продавана этого сказать нельзя. Конечно, исключения бывают, но это именно исключения.
а человек который заказывает непонятную фигню из китая по цене фирменного товара называется лох, кто-бы что не говорил
BALLOON
пилот выходного дня
09 Авг 2018
Re: волшебная ручка газа с али
Цитата:
а какая разница
Ладно.., хрен с ней.., ни какой. Спорить не буду..., не когда...
Дока
пилот выходного дня
09 Авг 2018
Re: волшебная ручка газа с али
Цитата:
покупатель который приобретает непонятное китайское г-но по цене близкой к аналогичным товаром известных брендов
Алиэкспресс-это обычная бараxолка,там огромное множество продаванов-перекупов-наценщиков,которые берут оптом товар с фирм-производителей иногда известныx брендов,и это значит что совсем не обязательно товар будет именно плоxим. Не забываем,что китайская промышленность впереди планеты всей,по крайней мере по гибкости и энтузиазму ,а на всякий товар,как заметили выше,есть свой покупатель. Xочешь дёшево-получи каку недолговечную,за нормальные деньги пришлют нормальную железку или ещё что-нить. Цены на Али растут,давно замечено,но это говорит лишь о том,что вероятно благосостояние нашиx соседей идёт вверx,им уже нет необxодимости продавать за копейки свои товары,они могут теперь позволить себе накидывать вплоть до мировыx.
AndreyPavlov
2-й разряд
09 Авг 2018
Re: волшебная ручка газа с али
Цитата:
фирм-производителей иногда известныx брендов,и это значит что совсем не обязательно товар будет именно плоxим.
согласен, но как я уже писал производитель даст гарантию и будет отвечать за косяки, а покупка у китайцев - лотерея.
если товар стоит дешевле а ты имеешь возможность оценить качество и понимаешь риски, действительно может имеет смысл покупать его. Если же он стоит так -же как у мировых производителей - не вижу смысла
Цитата:
,они могут теперь позволить себе накидывать вплоть до мировыx.
да, есть вполне нормальные китайские бренды с соответствующими ценами. А когда тебе предлогают изделие неизвестного бренда по цене такой-же как у известного или тем более дороже - это немного странно. Вот например винт с красивым сучком за 15, да я лучше в скайранере за 5 закажу - он точно будет не хуже
Дока
пилот выходного дня
09 Авг 2018
Re: волшебная ручка газа с али
Цитата:
А когда тебе предлогают изделие неизвестного бренда по цене такой-же как у известного или тем более дороже - это немного странно. Вот например винт с красивым сучком за 15, да я лучше в скайранере за 5 закажу
Это само собой! Но надо учесть,что не все знают магазины,где можно купить за пять,поэтому берут за 15.На это и рассчитывают продаваны. Личный пример недавней ЛОXматости. Увидел в интернет-магазине нужные мне кроссовки,цена понравилась,оплатил,получил. Опосля пришла мысль проверить на казаxстанском OLX наличие таковыx,оказывается есть,и по цене на треть ниже уже купленныx. А как-то поеxал на базар,а там такие же уже вполовину дешевле! Блин!
Редактировалось: Дока (09 Авг 2018), всего редактировалось 1 раз(а)
AndreyPavlov
2-й разряд
09 Авг 2018
Re: волшебная ручка газа с али
Цитата:
Но надо учесть,что не все знают магазины,где можно купить за пять,поэтому берут за 15.
Именно на это и расчет. А чтобы закрыть все ценовые категории часто регят другого продавана или даже другой бренд который будет продавать тоже самое но по более адекватной цене.
Adrenalin
09 Авг 2018
Re: волшебная ручка газа с али
Цитата:
Не.., просто берут и покупают. И не парятся по поводу цены.
Сытый голодного не разумеет .
AndreyPavlov
2-й разряд
09 Авг 2018
Re: волшебная ручка газа с али
Цитата:
тупо посмеяться
С китайцев можно не таолько над ценами ржать, вот например
Посмотрите наглушители, это просто шедевр! Я бы такой двиг купил, чисто на страх врагам!
LazyCat
Гость
11 Авг 2018
Re: волшебная ручка газа с али
https://ru.aliexpress.com/store/product/-/217914_32906074389.html?spm=a2g0v.12010615%2Fitm2home-1.8148356.22.51421f0cHe6y0M
недорого, но смешно
Редактировалось: LazyCat (11 Авг 2018), всего редактировалось 1 раз(а)
AndreyPavlov
2-й разряд
12 Авг 2018
Re: волшебная ручка газа с али
когда черемпулька из воды не может выбраться ей не смешно))))
LazyCat
Гость
13 Авг 2018
Re: волшебная ручка газа с али
картинку внимательней посмотри
astr
13 Авг 2018
Re: волшебная ручка газа с али
Там же раздел "аква жрачка".
Это подставка в ванную для черепашек под пивасик,
я только не понял их живыми жрать или отваривать предварительно.
AndreyPavlov
2-й разряд
13 Авг 2018
Re: волшебная ручка газа с али
Цитата:
я только не понял их живыми жрать или отваривать предварительно.
ну живыми если зубы сломаешь, разве что специальный сорт вывести с мягким панцирем
LazyCat
Гость
14 Авг 2018
Re: волшебная ручка газа с али
если в темноте растить, то панцырь мягкий, можно прям так откусывать
чтоб панцырь жосткий был, даже лампы спецальные придумали, черепахозагорательные
небогатые черепаховоды просто на солнце выставляют
LazyCat
Гость
13 Авг 2018
Re: волшебная ручка газа с али
смылась черепашка, неправильно подставку повесили
10 было, осталось 3 в аквариуме, и то вон одна на выходе, а две в очереди
черепашки, они такие
Цитата:
Устроился наркоман в зоопарк сторожем, черепах сторожить. Вечером, как всегда,
обдолбался. На утро приходят - нет черепах! Спрашивают его:
- Ну и где черепахи?!
- Да я дверь открыл полочку к стенке повесил, а они ка-а-ак ломанулись!
AndreyPavlov
2-й разряд
13 Авг 2018
Re: волшебная ручка газа с али
Цитата:
смылась черепашка,
Почему сразу смылась, может она просто погулять пошла а потом вернется. Или может это вобще для отработки высадки на берег черепашьего спецназа. А что все сходится - одна вперед пошла, две прикрывают четвертая в резерве
LazyCat
Гость
14 Авг 2018
Re: волшебная ручка газа с али
блин, а четвертую я только после твоего сообщения заметил, прикинь
камуфляж, спецназ он и есть спецназ
но в картинке явно эти черепашки чота задумали, все 4 в одну сторону смотрят
LazyCat
Гость
19 Окт 2021
Re: волшебная ручка газа с али
забавно
202,14 руб. 16%СКИДКА | Цифровой тахометр для бензинового двигателя, индуктивный спидометр, индуктивный тахометр хода автомобиля, мотоцикла, газонокосилки
https://a.aliexpress.com/_AqSLgR
Feya
1-й разряд
19 Окт 2021
Re: волшебная ручка газа с али
У меня с бесплатной доставкой прокладки карбюратора зависли на таможне с 21 сентября. Этот вариант доставки по России не отслеживается до тех пор, пока в системе ее не пропишут в пункте получения. Ну, это так.. к сведению по покупкам с Али. Спор можно будет открыть только после 11 ноября. (
LazyCat
Гость
19 Окт 2021
Re: волшебная ручка газа с али
у меня батарейки две штуки 18650 где-то в новосиб приехали и с тех пор их местоположение неизвестно
Feya
1-й разряд
19 Окт 2021
Re: волшебная ручка газа с али
Думаю,что надо идти на почту и писать заявление по розыску посылки. Трек номер есть, пропала она на территории России - пусть ищут.
архимед
пилот выходного дня
24 Окт 2021
Re: волшебная ручка газа с али
У меня цангочки редкие поже пропали но не с али а с подмосквы всего лишь. И отправитель и я сговорившись параллельно начали дергать почту и писать и звонить и разговоры разговаривать с нач почтамта. Ну шо ви волнуетесь, придет никуда не денется ну шо ви... и так много много раз. А потом ну все уже поздно, где же ви раньше то были. Короче дохлое это дело. Если действительно потерялась то пиши-непиши хрен один, вернее нихрина. Выплатили че то там отправителю(не помню уже) но нужны нам были ихние фантики. Редкие железки уже не вернешь.
Feya
1-й разряд
24 Ноя 2021
Re: волшебная ручка газа с али
Мне деньги вернули на карту. Прокладки так и не пришли
Feya
1-й разряд
28 Дек 2021
Re: волшебная ручка газа с али
Прокладки пришли Точнее, пришло сообщение от Российской почты, что через 6 дней истекает срок хранения посылки на Почте и рекомендуется ее получить.

Списалась с продавцом на Али: сообщил мне свой PayPal. Перевела ему 3,54 usd переводом "другу".

  Парамото-Форумы Парамото-Беседка волшебная ручка газа с али