Парамото-Форумы Парамото-Беседка волшебная ручка газа с али
alll
АвторТемы
пилот выходного дня
08 Авг 2018
волшебная ручка газа с али
https://ru.aliexpress.com/item/Paramotor-electric-start-hand-throttle/32246357831.html
наверно провода позолоченные и контакты платиновые а доставка то, наверно личным самолётом китайцы с ума посходили.

интересно, кто ни будь купит?

вот ещё странный карб

https://ru.aliexpress.com/item/Original-DLE-Carburetor-for-DLE200-Paramotor-Engine/32769980570.html
и вот ещё винт какой то за 20 тыщ

https://ru.aliexpress.com/item/YUENY-carbon-fiber-paramotor-propeller-powered-paraglider-propeller-Good-quality/32813762549.html

подвесочка вот за почти 9000 фуфловая

https://ru.aliexpress.com/item/simple-paraglider-seat-bag-special-for-beginner-training/32827063636.html

а вот подвесочка чуть по цветнее за 25000

https://ru.aliexpress.com/item/paraglider-seat-bag/32827099356.html

а эта ваще за 60000

https://ru.aliexpress.com/item/Paragliding-seat-bag-GIN-VERSO/32275446529.html

а вот планер с зонтиком по цене нового тандема 42 метра

https://ru.aliexpress.com/item/Korea-SUNGLIDERS-sun-Class-1-power-glider-2-with-an-umbrella-NITRO/32246742173.html
Редактировалось: alll (08 Авг 2018), всего редактировалось 5 раз(а)
BALLOON
пилот выходного дня
08 Авг 2018
Re: волшебная ручка газа с али
Сань.., ты что..., первый раз на Али?
alll
АвторТемы
пилот выходного дня
08 Авг 2018
далеко не первый. но по парапланерной теме первый раз влез. ну и как бы акуел они хоть бы глянули цены на тож самое тут у нас. даже буржуйские цены. походу у них там всё из золота ну или с добавлением золота во всё. хотя золото тож наверно китайское
BALLOON
пилот выходного дня
09 Авг 2018
Цитата:
но по парапланерной теме первый раз влез. ну и как бы акуел
у меня, когда-то в первый раз, похожая реакция была... но потом привык.
Цитата:
они хоть бы глянули цены на тож самое тут у нас. даже буржуйские цены.
А оно им надо...? Всё это нормально продаётся и по указанным ценам.
karp2005
09 Авг 2018
Буржуйские цены на их очень похожи. Вообще в США людям глубоко пох стоит ручка 80 или 200 баксов. Главное рюшечки и т.д. в Европе не знаю но думаю что своих рюшечек хватает. В общем если продают и не исчезают - значит кто то да покупает...не забываете что не только в России на параплаге народ летает...
П.с. там можно им написать и свою цену предложить. Иногда соглашаются...
AndreyPavlov
2-й разряд
09 Авг 2018
а как вам кайт за 100
я в них, конечно, разбираюсь как свинья в апельсинах, но присматриваюсь потихонику. по моему даже брендовые столько не стоят (в РФ по крайней мере)
Икар
пилот выходного дня
09 Авг 2018
Зачетный пропЭЭллер с китайским сучком!
BALLOON
пилот выходного дня
09 Авг 2018
Цитата:
с китайским сучком!
неее..., это по любому с нашим....
alll
АвторТемы
пилот выходного дня
09 Авг 2018
предлагаю в эту тему скидывать бредовые ссылки с сумасшедшими ценами, тупо посмеяться
Adrenalin
09 Авг 2018
Мне кажется . что тут все логично - 10 штук цена 28тр . одна 3 с копейками
astr
09 Авг 2018
А мне кажется что по жизни больше смеётся тот, кто не напрягаясь всё это покупает, чем тот который из-за этого над ним тупо смеётся.
BALLOON
пилот выходного дня
09 Авг 2018
Цитата:
А мне кажется что по жизни больше смеётся кто не напрягаясь всё это покупает
Не.., просто берут и покупают. И не парятся по поводу цены.
А вообще всё это сравнительно, относительно и на каждый товар есть свой покупатель.
AndreyPavlov
2-й разряд
09 Авг 2018
Цитата:
на каждый товар есть свой покупатель.
покупатель который приобретает непонятное китайское г-но по цене близкой к аналогичным товаром известных брендов называется ЛОХ
BALLOON
пилот выходного дня
09 Авг 2018
Цитата:
покупатель который приобретает непонятное китайское г-но по цене близкой к аналогичным товаром известных брендов
а кто сказал что у Катайцев всё г-но? И кто сказал, что не г-но то, всё то что известные мировые бренды производят на Катайских заводах и фабриках?
Некоторые пара бренды.., не буду тыкать пальцем.., тоже производятся в Китае. Г-но это и нет, лох человек или нет..? Пускай каждый судит и решает сам...
AndreyPavlov
2-й разряд
09 Авг 2018
Цитата:
а кто сказал что у Катайцев всё г-но?
я этого не утверждал.
Цитата:
И кто сказал, что не г-но то, всё то что известные мировые бренды производят на Катайских заводах и фабриках? Некоторые пара бренды.., не буду тыкать пальцем.., тоже производятся в Китае.
а какая разница где производится? Известный производитель дорожит своей репутацией поэтому контролирует качество дает гарантию и готов отвечать за свои косяки. А вот про непонятного китайского продавана этого сказать нельзя. Конечно, исключения бывают, но это именно исключения.
а человек который заказывает непонятную фигню из китая по цене фирменного товара называется лох, кто-бы что не говорил
BALLOON
пилот выходного дня
09 Авг 2018
Цитата:
а какая разница
Ладно.., хрен с ней.., ни какой. Спорить не буду..., не когда...
Дока
пилот выходного дня
09 Авг 2018
Цитата:
покупатель который приобретает непонятное китайское г-но по цене близкой к аналогичным товаром известных брендов
Алиэкспресс-это обычная бараxолка,там огромное множество продаванов-перекупов-наценщиков,которые берут оптом товар с фирм-производителей иногда известныx брендов,и это значит что совсем не обязательно товар будет именно плоxим. Не забываем,что китайская промышленность впереди планеты всей,по крайней мере по гибкости и энтузиазму ,а на всякий товар,как заметили выше,есть свой покупатель. Xочешь дёшево-получи каку недолговечную,за нормальные деньги пришлют нормальную железку или ещё что-нить. Цены на Али растут,давно замечено,но это говорит лишь о том,что вероятно благосостояние нашиx соседей идёт вверx,им уже нет необxодимости продавать за копейки свои товары,они могут теперь позволить себе накидывать вплоть до мировыx.
AndreyPavlov
2-й разряд
09 Авг 2018
Цитата:
фирм-производителей иногда известныx брендов,и это значит что совсем не обязательно товар будет именно плоxим.
согласен, но как я уже писал производитель даст гарантию и будет отвечать за косяки, а покупка у китайцев - лотерея.
если товар стоит дешевле а ты имеешь возможность оценить качество и понимаешь риски, действительно может имеет смысл покупать его. Если же он стоит так -же как у мировых производителей - не вижу смысла
Цитата:
,они могут теперь позволить себе накидывать вплоть до мировыx.
да, есть вполне нормальные китайские бренды с соответствующими ценами. А когда тебе предлогают изделие неизвестного бренда по цене такой-же как у известного или тем более дороже - это немного странно. Вот например винт с красивым сучком за 15, да я лучше в скайранере за 5 закажу - он точно будет не хуже
Дока
пилот выходного дня
09 Авг 2018
Цитата:
А когда тебе предлогают изделие неизвестного бренда по цене такой-же как у известного или тем более дороже - это немного странно. Вот например винт с красивым сучком за 15, да я лучше в скайранере за 5 закажу
Это само собой! Но надо учесть,что не все знают магазины,где можно купить за пять,поэтому берут за 15.На это и рассчитывают продаваны. Личный пример недавней ЛОXматости. Увидел в интернет-магазине нужные мне кроссовки,цена понравилась,оплатил,получил. Опосля пришла мысль проверить на казаxстанском OLX наличие таковыx,оказывается есть,и по цене на треть ниже уже купленныx. А как-то поеxал на базар,а там такие же уже вполовину дешевле! Блин!
Редактировалось: Дока (09 Авг 2018), всего редактировалось 1 раз(а)
AndreyPavlov
2-й разряд
09 Авг 2018
Цитата:
Но надо учесть,что не все знают магазины,где можно купить за пять,поэтому берут за 15.
Именно на это и расчет. А чтобы закрыть все ценовые категории часто регят другого продавана или даже другой бренд который будет продавать тоже самое но по более адекватной цене.
Adrenalin
09 Авг 2018
Цитата:
Не.., просто берут и покупают. И не парятся по поводу цены.
Сытый голодного не разумеет .
AndreyPavlov
2-й разряд
09 Авг 2018
Цитата:
тупо посмеяться
С китайцев можно не таолько над ценами ржать, вот например
Посмотрите наглушители, это просто шедевр! Я бы такой двиг купил, чисто на страх врагам!
LazyCat
пилот выходного дня
11 Авг 2018
https://ru.aliexpress.com/store/product/-/217914_32906074389.html?spm=a2g0v.12010615%2Fitm2home-1.8148356.22.51421f0cHe6y0M
недорого, но смешно
Редактировалось: LazyCat (11 Авг 2018), всего редактировалось 1 раз(а)
AndreyPavlov
2-й разряд
12 Авг 2018
когда черемпулька из воды не может выбраться ей не смешно))))
LazyCat
пилот выходного дня
13 Авг 2018
картинку внимательней посмотри
astr
13 Авг 2018
Там же раздел "аква жрачка".
Это подставка в ванную для черепашек под пивасик,
я только не понял их живыми жрать или отваривать предварительно.
AndreyPavlov
2-й разряд
13 Авг 2018
Цитата:
я только не понял их живыми жрать или отваривать предварительно.
ну живыми если зубы сломаешь, разве что специальный сорт вывести с мягким панцирем
LazyCat
пилот выходного дня
14 Авг 2018
если в темноте растить, то панцырь мягкий, можно прям так откусывать
чтоб панцырь жосткий был, даже лампы спецальные придумали, черепахозагорательные
небогатые черепаховоды просто на солнце выставляют
LazyCat
пилот выходного дня
13 Авг 2018
смылась черепашка, неправильно подставку повесили
10 было, осталось 3 в аквариуме, и то вон одна на выходе, а две в очереди
черепашки, они такие
Цитата:
Устроился наркоман в зоопарк сторожем, черепах сторожить. Вечером, как всегда,
обдолбался. На утро приходят - нет черепах! Спрашивают его:
- Ну и где черепахи?!
- Да я дверь открыл полочку к стенке повесил, а они ка-а-ак ломанулись!
AndreyPavlov
2-й разряд
13 Авг 2018
Цитата:
смылась черепашка,
Почему сразу смылась, может она просто погулять пошла а потом вернется. Или может это вобще для отработки высадки на берег черепашьего спецназа. А что все сходится - одна вперед пошла, две прикрывают четвертая в резерве
LazyCat
пилот выходного дня
14 Авг 2018
блин, а четвертую я только после твоего сообщения заметил, прикинь
камуфляж, спецназ он и есть спецназ
но в картинке явно эти черепашки чота задумали, все 4 в одну сторону смотрят
LazyCat
пилот выходного дня
19 Окт 2021
забавно
202,14 руб. 16%СКИДКА | Цифровой тахометр для бензинового двигателя, индуктивный спидометр, индуктивный тахометр хода автомобиля, мотоцикла, газонокосилки
https://a.aliexpress.com/_AqSLgR
Feya
1-й разряд
19 Окт 2021
У меня с бесплатной доставкой прокладки карбюратора зависли на таможне с 21 сентября. Этот вариант доставки по России не отслеживается до тех пор, пока в системе ее не пропишут в пункте получения. Ну, это так.. к сведению по покупкам с Али. Спор можно будет открыть только после 11 ноября. (
LazyCat
пилот выходного дня
19 Окт 2021
у меня батарейки две штуки 18650 где-то в новосиб приехали и с тех пор их местоположение неизвестно
Feya
1-й разряд
19 Окт 2021
Думаю,что надо идти на почту и писать заявление по розыску посылки. Трек номер есть, пропала она на территории России - пусть ищут.
архимед
пилот выходного дня
24 Окт 2021
У меня цангочки редкие поже пропали но не с али а с подмосквы всего лишь. И отправитель и я сговорившись параллельно начали дергать почту и писать и звонить и разговоры разговаривать с нач почтамта. Ну шо ви волнуетесь, придет никуда не денется ну шо ви... и так много много раз. А потом ну все уже поздно, где же ви раньше то были. Короче дохлое это дело. Если действительно потерялась то пиши-непиши хрен один, вернее нихрина. Выплатили че то там отправителю(не помню уже) но нужны нам были ихние фантики. Редкие железки уже не вернешь.
Feya
1-й разряд
24 Ноя, 13:22
Мне деньги вернули на карту. Прокладки так и не пришли
Feya
1-й разряд
28 Дек, 21:24
Прокладки пришли Точнее, пришло сообщение от Российской почты, что через 6 дней истекает срок хранения посылки на Почте и рекомендуется ее получить.

Списалась с продавцом на Али: сообщил мне свой PayPal. Перевела ему 3,54 usd переводом "другу".

Парамото-Форумы Парамото-Беседка волшебная ручка газа с али

Перейти: