Форумы paraplan.ru Курилка самый идиотский телефон
LazyCat
АвторТемы
пилот выходного дня
11 Окт, 11:05
самый идиотский телефон
NOKIA
меню тупойское и непонятное, заблокированные номера все равно беззвучно звонят и мерцают
кто знает, как блокировать на нем номера по-человечески, чтоб не беспокоили? на алкателе файрвол просто космический, номер в черный список и адёс амиго, звони на здоровье
слава богу эта богомерзкая нокия благополучно загнулась, от души желаю этим урода вапще исчезнуть и остаться лишь в интернет-мифах
казлы вонючие
Andrey_3_1
пилот выходного дня
11 Окт, 11:26
Re: самый идиотский телефон
Но-но! Просил бы не обобщать! Смартфоны у Нокии действительно убогие, а звонилки просто отличные!
Имею в пользовании ч\б 1280 - по сути тот же 3310, только меньше и легче. Он всегда в ходу, а смарты в бардачке авто валяются на случай необходимости интернета и достаются реже чем раз в 3 месяца и то в основном для зарядки.
Олег
11 Окт, 12:39
Я ни разу в жизни не блокировал номера. Зачем это вообще надо? Поссорился с кем-то - пошли нах, и все. А спамеры все равно каждый раз с нового номера звонят.
AK
пилот выходного дня
11 Окт, 22:24
А если ты человеку денег должен!?
Олег
12 Окт, 11:46
Ты предлагаешь блокировать номер того, кому должен? На мой взгляд это крайняя степень мудачества. Ты же не намекаешь, что кто-то из форумчан этим занимается?
AK
пилот выходного дня
13 Окт, 23:26
Ну когда деньги появятся, можно и самому позвонить.
Нет, не намекаю.
"Не мы такие, жисть такая!" (с)
СергейПопов
пилот выходного дня
11 Окт, 16:00
Не сумел фото вставить, только ссылку. Аппарату 6 лет. Падал с пятого этажа, Падал в унитаз, стирался в кармане халата в стиральной машине. И работает! А ещё им можно пиво открывать .
Блин! Ещё и ссылка с запросом на просмотр. Как же плохо быть тупым. Сорри

Редактировалось: СергейПопов (11 Окт, 16:05), всего редактировалось 1 раз
ORQ
пилот выходного дня
11 Окт, 16:05
Не прав ты нифига, и топик написан некорректно. ТЕЛЕФОНЫ Нокиа неубиваемые. До сих пор имеется рабочая 3310. Только вот когда решил нынешнюю дату установить на ней, сказала не ври, нет такой даты. И смартфоны для своего времени были очень даже, на ОС Симбиан. E61 к примеру. Тоже лежит в загашнике.
Именно с этой 3310 сидел на балконе 4 этажа, трындел и выронил в палисадник. Спустился, взял трубу а она даже вызов не сбросила, сказал "але" и продолжил разговор.
LazyCat
АвторТемы
пилот выходного дня
11 Окт, 17:17
я не говорил, что они некачественные
я говорил, что они не для людей сделаны
меню кривое, как турецкая сабля, блокировка телеф. номера нифига не блокирует, а только отключает на нём звонок
дебилизм
на любом другом НОРМАЛЬНОМ телефоне после внесения в чорный список мерзавцы тебя больше не смогут побескоить, но только не в этой долбанутой нокии
архимед
пилот выходного дня
11 Окт, 18:59
давайте древностью шедевра померяемся У мя накьЯ 1100 еще пыхтит, жду не дождусь когда сдохнет а она и не думает, сволочь
Tundra
пилот выходного дня
12 Окт, 5:05
моторолла раскладушка райзер 3 ипошит Ну иногда, когда понастальжировать достаю
Andrey_3_1
пилот выходного дня
11 Окт, 21:41
Ну вот Симбиан и меня бесит. Нокия-Н8 есть, пользоваться ей нереально сложно. Некоторые фишки просто в тупик ставят. К примеру включаешь ты интернет, он как бы есть, но ничего не происходит. Оказывается глубоко в меню нужно приоритеты прописать, телефон или вай-фай тебе нужен.
Ну и программ на этот Симбиан нет ни хрена, простой навигатор и тот проблема. Только древние. Но как телефон работает отменно, да и фото ничего.
А Нокия 3310 работали отменно, но сбрасывали прошивки неоднократно. Сейчас прошить такой телефон сложно, так что валяютися две штуки как память.
Scipio
пилот выходного дня
12 Окт, 12:16
Ну не знаю, у меня на Nokia 503 проблем нет, и Симба там классная, всё удобно.

До недавнего времени 503 был основной телефон, другой на Дроиде, так как ставил туда XCTrack, Ватсап и Сбер онлайн.
Задолбался ходить с двумя, перехожу на один, на Дроид. Если бы Симба и сейчас была бы актуальна, не ушел бы с неё.
Chibz
пилот выходного дня
14 Окт, 23:13
Никогда не понимал Нокии.
А вот из самых удобных Сон.Эрики.
Будильник к примеру, так устроен был, что пока не проснулся, не отключить. Да и всё остальное по-уму. Кроме зарядки. Только от своей!
Andrey_3_1
пилот выходного дня
15 Окт, 6:57
На Нокии так-же. Попал спросонья на любую кнопку - телефон будет пиликать либо через минуту, либо через 10, в зависимости от режима. Не попал на кноку - через 11
AR
пилот выходного дня
15 Окт, 8:23
положите на будильник телефон мышеловку - и ваше пробуждение будет легким и непринужденным
mmm
пилот выходного дня
15 Окт, 20:16
дарю бизнес идею - электрошокер с будильником.
AR
пилот выходного дня
16 Окт, 7:40
мышеловка выигрывает по цена/каКчество
Andrey_3_1
пилот выходного дня
16 Окт, 12:54
На Нокии-Н8 фишка прикольная есть - ФМ трансмиттер. Не сказать что самая востребованная функция, но прикольная. На других телефонах такое водится?

Форумы paraplan.ru Курилка самый идиотский телефон

Перейти: