Форумы paraplan.ru ParaForum Может снести в СПОРТ, а может и не надо, но поздравить - надо.
JG52
Гость
03 Ноя 2018
Может снести в СПОРТ, а может и не надо, но поздравить - надо.
В Индии
Трегубов Константин "Дед"(чемпион россии) -5 или 6 в общем зачете (точно не понял) - Ензо3
Удот Сергей "Пират" - 1 в спорт классе (в чегеме был в десятке в общем... на цехе) - Кюр БГД
Ребята отличные, мои старые товарищи, оба "изначально" Пермяки, хотя все время летают на Кавказе и куда судьба зашлет.
Честное слово - наилучшие поздравления. Естественно никаких отчетов от них тут - не будет, вот не пишут они сюда, фоток наверное тоже
зы откровенно говоря, мне лично плевать на индию (своего хватает) но за парней очень рад, открытые люди, всегда помогут, без дешевых понтов. В общем - молодцы оба.
Немного выпили пивка с братом Сергея - Ванькой (тоже оч хороший пилот и человек) за его победу.
Норкин Андрей
пилот XC
03 Ноя 2018
Re: Может снести в СПОРТ, а может и не надо, но поздравить - надо.
Поздравления с отличными результатами Костя и Сергей!
Test
04 Ноя 2018
Саша Скворцов - молодец!
Первый раз в Индии и занял 4 место в этом Чемпионате! Лучший из россиян.!
Новосибирск, как равнинный регион - в лидерах.
Ура!
JG52
Гость
04 Ноя 2018
Re: Саша Скворцов - молодец!
Так озвуч фамилии, я вот например из новосиба вообще почти никого не знаю. Чтобы серьезно говорить о лидерах, по регионам, нужно внимательно смотреть результаты ЧР. Если не ошибаюсь в командном зачете на ЧР лидируют Пермь и Москва или Питер (откровенно говоря - не интресовался сильно). Более того, разница между первой пятеркой пилотов - оч маленькая, нужно смотреть "очки" а не места. Т.е говорить что один пилот лучше другова по результатам одного чемпионата - не верно (справедливо и для команд). Давать оценку надо комплексно. И тем не менее молодцы - все, живы-здоровы, уже отлично.
Test
04 Ноя 2018
Re: Саша Скворцов - молодец!
Цитата:
Так озвуч фамилии, я вот например из новосиба вообще почти никого не знаю.
АЛЕКСАНДР СКВОРЦОВ - ЛУЧШИЙ ИЗ РОССИЯН В ЧЕМПИОНАТЕ ИНДИИ 2018. УРА!
timur
1-й разряд
05 Ноя 2018
Re: Саша Скворцов - молодец!
Так фамилия обязывает
smash
04 Ноя 2018
Re: Саша Скворцов - молодец!
Цитата:
Саша Скворцов - молодец!
Первый раз в Индии
Новосибирск, как равнинный регион - в лидерах.
Причём тут это (первый раз в Индии, Новосибирск равнинный регион)?
Человек летает с 2001 года, в том числе по разным соревнованиям, большинство которых, если не все, обычно в горах. Иногда, как вариант, горы+равнинные куски.
DedVlad
04 Ноя 2018
Re: Может снести в СПОРТ, а может и не надо, но поздравить - надо.
От души поздравляю Константина и Сергея! Искренне рад!

  Форумы paraplan.ru ParaForum Может снести в СПОРТ, а может и не надо, но поздравить - надо.