Форумы paraplan.ru Курилка Здорово, когда тебя спереди обнимает любимый...
LazyCat
Гость
18 Ноя 2018
Здорово, когда тебя спереди обнимает любимый...
напузник.

этот я купил, в срочном порядке обегав все пулково в 2009 году перед отъездом в египет
так и бегаю с ним постоянно, только собачку периодически меняю на молнии
vnik
18 Ноя 2018
Re: Здорово, когда тебя спереди обнимает любимый...
Да, хорошая вещь. Тоже имею:
Только я её на пузе не таскаю. Кладу в сумку побольше. Рюкзак считаю непрактичной и нелепой &уитой. Тем более в городе. И в оживлённых местах, и тем паче в маршрутке снимать надо, чтобы никого не задеть и не выслушивать... а то и по репе схлопотать... Сумка через плечо удобней.
LazyCat
Гость
18 Ноя 2018
Re: Здорово, когда тебя спереди обнимает любимый...
насчет рюкзака ты зря
я уже много лет и спереди и сзади обнятый хожу, доволен
vnik
18 Ноя 2018
Re: Здорово, когда тебя спереди обнимает любимый...
У меня основная повседневная вот такая:
смотреть прямо тут или смотреть с сайта
чёрная. Мне кажется маловатой, следующую буду искать побольше...
wlkw
пилот выходного дня
19 Ноя 2018
Re: Здорово, когда тебя спереди обнимает любимый...
Любопытные сумки, не знал.
v
пилот выходного дня
19 Ноя 2018
Re: Здорово, когда тебя спереди обнимает любимый...
Подарок карманникам.
vnik
19 Ноя 2018
Re: Здорово, когда тебя спереди обнимает любимый...
Отнюдь. Молнии там закрыты. Скорее всего, от дождя задумано... Ну а разрезать рюкзак мне видится более лёгким делом для карманника. Я ношу на плече, за спину сдвигаю и пристёгиваю обхватывающий ремень только при поездке на велике. Удобно. Внутрениие отделения (одно тоже на молнии, позволяют надёжно уложить ценные вещи и документы.
Griffin
пилот выходного дня
19 Ноя 2018
Re: Здорово, когда тебя спереди обнимает любимый...
Тоже долго такую носил, пока документы не украли из нее. Один раз в автобусе влезли, прикинулся мужик пьяным, а на руке было пальто. И вот так покачиваясь и периодически на меня навалилась, прикрываясь пальто залез в эту сумку. Хорошо Пассажиры другие заметили и предупредили меня.
А второй раз было лет через 5, Когда уже забыл про этот случай. Выезжал из Москвы в Питер запятая и уже на перроне с двумя сумками в руках Шёл на посадку. Подбежал маленький цыганёнок лет 10 с картонкой на которой написано помогите люди добрые, бла-бла-бла и трется об меня тыкая в лицо этой картонкой. И уже подойдя к вагону обнаружил пропажу всех документов на машину и водительских прав. Хорошо паспорт не тронул, он рядом лежал. С тех пор я эту сумку не ношу.
ОчУмелый
3-й разряд
19 Ноя 2018
Re: Здорово, когда тебя спереди обнимает любимый...
Напузник надо носить через плечо, как кобуру.
LazyCat
Гость
19 Ноя 2018
Re: Здорово, когда тебя спереди обнимает любимый...
на работе так и ношу, в грязный верстак прихрдится упираться

  Форумы paraplan.ru Курилка Здорово, когда тебя спереди обнимает любимый...