Форумы paraplan.ru Соревнования, выезды Дагестан на майские
Валентина
АвторТемы
27 Дек 2018
Дагестан на майские
Кто-нибудь собирается? Если да, то как планируете добираться, где базироваться.
Вячеслав
09 Апр 2019
Re: Дагестан на майские
Мы собираемся. На машинах. В прошлом году жили в частной гостинице на берегу моря в Избербаше. Стоило 400-500 руб в сутки вроде бы. Кухня, душ, туалет общие.
lukoshonok
12 Апр 2019
А как там на гору заезжать, на Пушкин тау? Просто такси довезет? Буду на майские тоже. Еду один, на разведку
Вячеслав
12 Апр 2019
Заезд есть, но на пушке погода не каждый день. По разным местам лётным ездим. Сколько такси стоит, не знаю. Мы на своих машинах. За 10 дней под 1000 км по Дагестану наездили
АБД
пилот выходного дня
15 Апр 2019
Народ останавливается кто где,благо не сезон и предложений море,по вкусу и карману,от 300 р и ...
Такси 300-400р думаю.
Куча народу на своих машинах и лучше скооперироваться.
При не наличии погоды на Пушке едут в Башлыкент или Буйнакск,час езды.
Некоторые терпеливые которые остаются на горе и ждут часто бывают удачливее кто ищет погоду.
Опытные или кто себя таковыми считают ездят и др места.
Инструктора которые привозят учеников стараются не афишировать куда они едут что бы туда не поехала толпа.
Лучше подходить к инструкторам и прислушиваться к их советам и рекомендацыям.
Иметь рацию,попросить частоты какой нибудь группы и быть на связи.
По всем вопросам можете обр к местным.
Помогут.
Мне всегда помогают.
Одисей68
пилот выходного дня
17 Апр 2019
Выезжаем командой на машинах в Дагестан полетать из Калуги 1 мая. Обратно 11-12 мая. Будем жить в мини гостинице в Избербаше. До 1000р за номер в сутки. В нашей машине кроме нас с женой есть 2 места. Приглашаем в попутчики двух человек (желательно пару). Номер для Вас забронирован.
Вован
18 Апр 2019
На Майские в гости к Дагестанскому отделению Крыльев Вятки собираются Кировское, Удмуртское, Марийское, Чувашское, Мордовское, Татарское, Белгородское, Астраханское, Московское, возможно Мурманское подразделения Команды. Думаю не будет в этом году Австралийского и Ярославского представителя... Ну и я не смогу приехать...
Базироваться будут в городе Избирбаш.
Транспорт свой.
Не сомневаюсь что погода, компания, полёты, местный колорит и обстановка влюбят вас в Дагестан!
Всем приветы, добра и удач!

Форумы paraplan.ru Соревнования, выезды Дагестан на майские

Перейти: