Форумы paraplan.ru ParaForum Бивачный зачет в Кубке памяти Дмитрия масленникова утвержден!
mazneff
АвторТемы
08 Фев 2019
Бивачный зачет в Кубке памяти Дмитрия масленникова утвержден!
Читайте правила на страничке соревнований
toha
пилот XC
08 Фев 2019
Re: Бивачный зачет в Кубке памяти Дмитрия масленникова утвержден!
Как я понял, я в Грузии не могу бивак на зачет выставить?
P.s. Ну и ладно, и так каждый год летаю Не ради соревнований. Хотя странно все это, странно...
mazneff
АвторТемы
11 Фев 2019
Re: Бивачный зачет в Кубке памяти Дмитрия масленникова утвержден!
Для того, что бы хоть как-то уровнять шансы, в любой зачет Кубка памяти Дмитрия Масленникова идут полеты выполненные не в стране постоянного проживания.

Для всего остального если Чайка Джонатан Левингстон. По крайней мере раньше Аирхед свои полеты из Канады нормально туда сдавал
d-moll
02 Апр 2019
Re: Бивачный зачет в Кубке памяти Дмитрия масленникова утвержден!
У меня два вопроса, если можно.
1) Какой из трех треков в предъявленном образце является треугольником ФАИ, какой свободным треугольником, а какой на дальность OLC? Не очень понимаю, как можно совместить бивак с общим (спортивным) зачетом. Или выставляются отдельно три бивачных полета и три спортивных?
2) А пешеходная часть. Правильно ли понимаю, что все пешеходные передвижения в биваке тоже должны обязательно записываться? Их треки тогда в каком виде должны быть и как представляться?
mazneff
АвторТемы
24 Апр 2019
Re: Бивачный зачет в Кубке памяти Дмитрия масленникова утвержден!
Цитата:
У меня два вопроса, если можно.
1) Какой из трех треков в предъявленном образце является треугольником ФАИ, какой свободным треугольником, а какой на дальность OLC? Не очень понимаю, как можно совместить бивак с общим (спортивным) зачетом. Или выставляются отдельно три бивачных полета и три спортивных?
2) А пешеходная часть. Правильно ли понимаю, что все пешеходные передвижения в биваке тоже должны обязательно записываться? Их треки тогда в каком виде должны быть и как представляться?

1) Бивак НИКАК не пересекается со спортивным зачетом. Это отдельный зачет, куда надо сдавать отдельные треки.
2) Правила записи и подачи треков описаны в Положении. Отвечая на конкретный вопрос - в биваке записывать нужно любое перемещение, желательно единым треков внутри одного дня

  Форумы paraplan.ru ParaForum Бивачный зачет в Кубке памяти Дмитрия масленникова утвержден!