Форумы paraplan.ru ParaForum Страхование от несчастных случаев 2019
Михаил страхование
АвторТемы
15 Апр, 10:48
Страхование от несчастных случаев 2019
День добрый!
Продлеваем коллективный договор страхования от несчастных случаев с 28 апреля 2019 по 27 апреля 2020. Можно при желании подключиться к этому договору на льготных условиях. Страхование Росгосстрах жизнь (бывш.ЭРГО Жизнь), действие полиса- весь мир, круглосуточно. Страховые суммы:
Смерть, инвалидность по несчастному случаю- 1 000 000р., травмы -500 000 р, выплата по таблице выплат.
Гибкий подход при принятии на страхование. Страховая премия зависит от видов спорта, которыми планируете заниматься.
-Парапланеризм, мотопарапланеризм, сноуборд, горные лыжи, беговые лыжи, велоспорт, кайтинг, сноукайтинг, вейкборд, гидроцикл, дайвинг (до 25 м)
-Всё вышеперечисленное плюс парашют
Страховая премия (взнос) 9587 руб.в год.

Общаться можно по телефону или электронной почте.
Все вопросы по принятию на страхование, также порядок действия при наступлении страхового случая, в лс, или звоните +7-903 6784332 Михаил.
Желаю удачных полётов, без страховых случаев!

Редактировалось: Михаил страхование (30 Апр, 21:47), всего редактировалось 3 раз(а)
Iv
пилот XC
15 Апр, 11:27
Re: Страхование от несчастных случаев 2019
Если это возможно, огласите, пожалуйста, результаты прошлого года:

1) Всего застраховано человек:
2) Страховых случаев:
3) Всего выплачено:
Михаил страхование
АвторТемы
15 Апр, 13:27
Как я понял, вопрос не об общем количестве застрахованных в компании, а по нашему коллективному договору.
Всего 35 человек, было три страховых случая, два урегулированы, один случай в процессе урегулирования.

P.S. все страховые случаи урегулированы.

Редактировалось: Михаил страхование (30 Апр, 21:58), всего редактировалось 1 раз
aspid-crazy
пилот выходного дня
22 Апр, 14:56
Цитата:
было три страховых случая, два урегулированы
А можно обезличенно, но с диагнозами и суммами?
Напрмер: перелом голеностопа - выплачено 25 т.р. А то отказ в выплате - это ведь тоже своего рода урегулирование. Хотелось бы понимать.
proud bird
пилот XC
23 Апр, 10:57
Во! Только хотела задать тот же вопрос.
Jans
пилот выходного дня
23 Май, 11:44
Месяц прошел, а ответа так и нет.
Михаил страхование
АвторТемы
23 Май, 12:20
По количеству застрахованных я ответил, 35 человек, в этом году также. Урегулированы три страховых случая, общая сумма выплаты по ним 425.000 руб.
А информация о диагнозах, суммах выплат по конкретному случаю конфиденциальна, не могу разглашать. Но ребята, естественно, между собой делятся информацией о том как было обслуживание и урегулирование по полису. Сотрудничаем уже более 10 лет. Я подсказываю как действовать при страховых случаях и какие документы нужны.
proud bird
пилот XC
15 Апр, 11:48
Таблицу выплат где можно посмотреть?
Михаил страхование
АвторТемы
15 Апр, 13:22
Написал в ЛС
Могу на почту прислать таблицу выплат
exti
15 Апр, 14:43
Дорогое в РФ страхование

тут (приблизительно)

100 уе в месяц - 1200 в год (1/8)
280k/140k выплаты - 15.5/7.8k (1/16)

те грубо в 2 раза дороже в РФ
aspid-crazy
пилот выходного дня
22 Апр, 15:03
ничего не понятно в вашем сообщении, что считали, что на что делили, с чем сравнивали...
1200 уе в год откуда взяли, если примерно 100 уе - это и было в год, если я правильно понял вашу логику.
Михаил страхование
АвторТемы
30 Апр, 21:54
Страховой договор вступил в действие, с 29 апреля на 1 год. для тех кто оформил. Страховые сертификаты с прописанными страховыми рисками, суммами и порядком действий при наступлении страхового случая отправил на почту.
При необходимости и желании можно подключиться к нему в течение действия. Также, на льготных условиях. Пишите или звоните +7 903 678 4332. Михаил.
Желаю здоровья!

Форумы paraplan.ru ParaForum Страхование от несчастных случаев 2019

Перейти: