Форумы paraplan.ru Курилка Приятели из интернета должны оставаться в интернете, и не приведи Господь их оттуда выковыривать.
MamaTereza
АвторТемы
23 Апр, 19:17
Приятели из интернета должны оставаться в интернете, и не приведи Господь их оттуда выковыривать.
Со школьными друзьями нужно уметь прощаться вместе со школой. Институтских товарищей пора забывать через год после окончания. Приятели из интернета должны оставаться в интернете, и не приведи Господь их оттуда выковыривать.

Всему своё время, своё место и свой срок годности!

Первая любовь — она, как первые штаны: порадовался, вырос и выбросил. Хранить их потом годами на антресолях, тешась надеждой когда-нибудь ещё втиснуть в них свои ягодицы, — наивно и глупо.

Жадные до отношений люди всю жизнь копят этот багаж из греющих душу воспоминаний и протухших дружб, реализованных и нереализованных чувств, окружая себя горами эмоционального мусора.

Хотя ведь всё проще простого! Тут как с гардеробом: если не надеваете какую-то вещь в течение года, вероятность, что наденете через два-три — мизерна. Выбрасывайте смело, — освобождайте место новому.

Если возникла необходимость сделать «перерыв в общении», «отдохнуть друг от друга», значит всё — кто-то из кого-то вырос, самое время сказать «всё было круто, спасибо. Удачи тебе», попрощаться и разбежаться. Потерять друга невозможно, а вот потребность в нём — запросто.

http://bomba.co/vot-pochemu-nuzhno-izbavlyatsya-ne-tolko-ot-staryh-veshhej-no-i-ot-staryh-znakomstv/?fb_ref=group_post&fbclid=IwAR2n5M3M5Kip7bptxTXKjhsstyi4lvODBi8MAq2iNbP5kcrYj5jkUd5inV0
некто Василий
23 Апр, 19:22
Re: Приятели из интернета должны оставаться в интернете, и не приведи Господь их оттуда выковыривать.
Всё правильно, не надо создавать свою историю и тем более учить чужую, что было то прошло. Возьми кредит, начни новую жизнь.
М
пилот выходного дня
25 Апр, 7:28
Re: Приятели из интернета должны оставаться в интернете, и не приведи Господь их оттуда выковыривать.
Это из оперы бабули с собачкой на руках...,, Чем лучше знаем мы людей тем больше нравятся собаки''
. У Оли нет депресса , ни грамма!

Редактировалось: М (25 Апр, 9:08), всего редактировалось 2 раз(а)
Д.Федор
(аноним)
23 Апр, 19:42
Вот прямо в точечку

Помню неудобняк, на некий круглый юбилей после школы собрались, а я припозднился чуток.
Они то между собой уже полчаса общались и если кто кого не признал, была возможность спросить втихаря у соседа
Ну и мне типа задание, как опоздавшему - девченки называют по очереди свою теперешнюю фамилию, а я должен сказать школьную.
Сказать, что это был эпик фейл, это не сказать ничего. Память то у меня хорошая и по школьной фотке я бы любую сказал, но живьем почти не про кого не понял ху из ху.
Очень быстро они догадались, что я их никого просто не узнаю и перешли на водку. С пацанами как-то проще было

А, самое смешное, с высоты прожитых лет- как оказалось, за время Х можно найти вторую особь, очень похожую, допустим, на твою школьную любовь, ну токма чуток постарше,
но с другой стороны, свою школьную любовь к тому времени ты вообще не признаешь в той не сильно уж молодой тётке
А за время XX можно найти особь, которая не только внешне, а и по повадкам будет копия. Т.е. жизнь всегда дает кучу шансов если чо.

Редактировалось: Д.Федор (23 Апр, 19:48), всего редактировалось 1 раз
Test
23 Апр, 20:00
Одноразовая жизнь...
Цитата:
Жадные до отношений люди всю жизнь копят этот багаж из греющих душу воспоминаний и протухших дружб, реализованных и нереализованных чувств, окружая себя горами эмоционального мусора.

Хотя ведь всё проще простого! Тут как с гардеробом: если не надеваете какую-то вещь в течение года, вероятность, что наденете через два-три — мизерна. Выбрасывайте смело, — освобождайте место новому.
Начните с друзей. Выбрасывайте смело... Они чаще всего и не появляются часто. Освобождайте место новому... Ну, если найдете замену.
дмитрий
24 Апр, 11:55
Re: Одноразовая жизнь...
Да. Одноразовая жизнь одноразовых людей.
sky_dreamer1
24 Апр, 13:20
Re: Одноразовая жизнь...
Главное высшее образование получить и мусор научиться сортировать...
crush
23 Апр, 23:10
Цитата:
Я как-то одноклассницу чпокнул. Не впечатлился.
а одноклассница?
одноклассница впечатлилась?
AK
пилот выходного дня
24 Апр, 0:10
Ежели б классе в 7-8-м, то наверняка впечатления были бы самые яркие!
Альфредыч
24 Апр, 0:36
Цитата:
Я как-то одноклассницу чпокнул. Не впечатлился.
Еще одноклассники есть....

Как-то раз я в пятницу
чпокнул одноклассницу.
Чпокнул раз и чпокнул два--
не кружится голова!
Чпокнул три,четыре,пять--
впечатлений нет опять!
Подожду до праздника--
чпокну одноклассника!

Редактировалось: Альфредыч (24 Апр, 3:51), всего редактировалось 1 раз
v
пилот выходного дня
24 Апр, 10:10
У тебя с поэзией маскировка нарушается. Переходи на прозу, а то спалишься.
v
пилот выходного дня
24 Апр, 19:23
Тогда продолжай, чо.

Только я тебе не приятель. Не стремись дружить со мной. Неловко выйдет.
Альфредыч
25 Апр, 0:28
Цитата:
Не стремись дружить со мной

Не стремись со мной дружить,
если хочешь,падла,жить.
Я немнОгО Окаю--
всех пОдряд я чпОкаю!!!
Абзы
пилот выходного дня
23 Апр, 20:56
Наш 9-10а был самый дружный. С удовольствием отмечали юбилейные встречи через 5-10-15 и 20 лет.
Наш выпуск медицинского института был очень сплоченный. До сих пор с удовольствием отмечаем 5-летние юбилеи. В прошлом году - 30 лет.
У моей жены - ни одной юбилейной встречи; ни школьной, ни институтской. Не дружили они, равнодушие.
Так что много зависит от анамнеза.
AK
пилот выходного дня
23 Апр, 23:14
До сих пор, иные институтские друзья ближе родственников.
Вчера, приятель из интернета в 19.30 звонит, можно ли на ночлег ко мне завалиться. Да конечно! Те более, что 3 месяца назад, я у него в другом городе ночевал, после совместной поездки в Самару.
Как-то так...

Редактировалось: AK (23 Апр, 23:20), всего редактировалось 1 раз
wlkw
пилот выходного дня
23 Апр, 23:47
Цитата:
Приятели из интернета должны оставаться в интернете, и не приведи Господь их оттуда выковыривать.

Ни в коем случае! Особенно "выковыривать".
В то же время, это не исключает встреч "естественным образом", а то можно и до мании преследования доиграться.
Альфредыч
23 Апр, 23:50
Цитата:

Хотя ведь всё проще простого! Тут как с гардеробом: если не надеваете какую-то вещь в течение года, вероятность, что наденете через два-три — мизерна. Выбрасывайте смело, — освобождайте место новому
Немного цинично,честно говоря.Что плохого в греющих душу воспоминаниях?Почему их нужно выбрасывать на свалку,как ненужные вещи?Есть одна истина: "Новое--это хорошо забытое старое".Нельзя ставить на одну полку протухший овощ и дружбу тридцатилетней давности.
Что касается "друзей из интернета". Порой именно виртуальное общение помогает неплохо понять человека, найти близких по духу людей и подружиться реально..Ровно год назад я в этом убедился на собственном опыте.С годами человек мудреет и любой жизненный багаж,если им грамотно пользоваться,сослужит добрую службу

Цитата:
эмоциональный мусор
А это что?Или кто?Злой ГАИ-шник,что ли?

Редактировалось: Альфредыч (24 Апр, 0:09), всего редактировалось 1 раз
М
пилот выходного дня
24 Апр, 11:49
...ничего себе ,,немного цынично,, ...а как тогда же много?!?
Каким то холодом тянет от ее писанины

Редактировалось: М (24 Апр, 12:14), всего редактировалось 2 раз(а)
Tundra
пилот выходного дня
23 Апр, 23:53
Наверное, это памятка для эмоционально не зрелых Как можно не общаться с друзьями детства? Вместе в детсад ходили, вместе первые достижения спортивные, хулиганские подвиги, запретные журналы. Первые женщины тоже вместе У нас прошивка одна, мы встречаемся, хоть и приходится для этого кому то лететь из Москвы, а кому то из штатов. Тут важно понимать, что лучшее, что ты можешь сделать для себя, это сохраниться таким, каким был в 17-20 лет. Опыт приобретается, но люди не меняются, если кто то считает, что он "вырос из отношений", людей, стал другим - у него просто башка забита ипатой. Это пройдет и чем раньше, тем лучше. Понятно, у каждого своя жизнь и "цепляться" и виснуть за людей и эмоции нет смысла. Но ребята из параллельных классов, старше и младше моего года, которых знаю только шапошно, уже по сорок лет в выходные вместе, гоняют в футбол, пьют пиво и катают на рыбалки - им что, выбросить все это на свалку? Нет конечно, они довольны своей жизнью. Недоволен и видимо в чем то комплексует тот, кто статейку эту накатал.
С соцсетями сложней. Бывает читаешь кого, Бред Пит, а в реале встретишь - вася пупкин Ну так тож не всегда. Ну хочет кто то побредпитить - ну на здоровье Если утомляет, можно и указать.
LazyCat
пилот выходного дня
24 Апр, 5:23
Цитата:
С соцсетями сложней. Бывает читаешь кого, Бред Пит, а в реале встретишь - вася пупкин

из пообщавшихся со мной в реале не плевался только олег, который мне телегу продал
ну и еще ты конечно
...или что, тоже плевался?
AK
пилот выходного дня
24 Апр, 0:27
Одна подруженцыя, выковыряла себе из интернет-группы приятеля по интересам. Живьём оказался ещё гораздо лучше, чем в и-нете. Сейчас наслаждается неожиданным женским счастьем.
AK
пилот выходного дня
25 Апр, 2:06
На автомобильной теме сошлись.Но нашлись занятия и поинтереснее...
mmm
пилот выходного дня
24 Апр, 1:19
это страдания долбоебов.
смотреть прямо тут или смотреть с сайта

долбоебы, как известно, склонны к впаданию в крайности. сначала они хрен знает зачем тащат за собой ненужные связи при полном отсутствии общих интересов, а потом когда становится невмоготу так же целеустремленно от них избавляются. тут уже под нож могут попасть даже родственники и домашние животные.

говнокласники и прочая мутота чаще встречается у бап. у самцов другие загоны.
zamorem
24 Апр, 1:56
Хорошо сказал Миша.
Цитата:
[censored] и прочая мутота чаще встречается у бап.
Сравнения с гардеробом какбы намекают на пол писателя, ага.
Альфредыч
24 Апр, 3:38
Re: Хорошо сказал Миша.
Блин..прям в десяточку...
Абзы
пилот выходного дня
24 Апр, 6:17
На юбилейные встречи приходят, как правило, экстраверты. Тихушникам общение как раньше не особо было надо, так и сегодня. Особенно неудачниам по жизни.
well
пилот выходного дня
24 Апр, 8:15
Наши три класса всегда были дружными. С детского сада шли вместе. Встречи устраиваются ежегодно. Правда, ехать далеко, поэтому я большую часть пропустил. Но раз в пять лет бываю. Мне интересно с одноклассниками пообщаться.
Альфредыч
24 Апр, 10:04
Цитата:
Но раз в пять лет бываю. Мне интересно с одноклассниками пообщаться.
Не бухай на встречах,разболтаешь все нечаянно...возьмут нас янки голыми руками...
well
пилот выходного дня
24 Апр, 13:22
Не мечтай! Ты им нах не нужен.
Альфредыч
25 Апр, 9:34
Думаешь,ты нужен?Твои сраные гостайны им точно не нужны.Даже бакса не дадут.Было бы что-то серьезное--ты бы тут не сидел.Они и так все знают.

Редактировалось: Альфредыч (25 Апр, 9:44), всего редактировалось 1 раз
Сабакин
24 Апр, 16:24
аналогично.
Великолепный дружный класс, несмотря даже на драки в кровь. Встречаемся когда это возможно. Все, и золотые медалисты с медалистками и рецидивы. Причем последние всячески стесняются. Могу смело пригласить всю кодлу на любое торжество которое они несомненно украсят.
Никого не трахал, болтали даже учась в школе на совершенно запретные темы. По телефону. Концерты, кино и т.д. само собой. Зима, лыжи, природа и т.д. Мощные квартирники.
Считаю что мне здорово с классом повезло.Вообще с людьми везло и везет. В этом году не смог прийти в кафушку. В больничке валялся. Очень жаль.
__Anton@
24 Апр, 12:25
У меня вот редкая ситуация - у меня есть два друга с которыми мы ходили в одну группу детского сада, т.е. лет так 40 назад.
Но мы потом корешились и в школьные времена, хоть и ходили в разные школы, ну и в студенческие тоже и сейчас иногда на дачах собираемся побухтеть (и побухать ).
Т.е. дружба не только в прошлом.

А вот если встречаешь ну скажем одноклассника с которым дружил, но прошло лет там 30 и вдруг встретился, ну или с одногруппниками из универа...
То откровенно говоря имхо может лучше и не встречаться. Люди меняются и я тоже. И фактически такая случайная встреча - это просто чужие люди. Говорить тупо не о чем.
А вот ты про того слыхал что? Да лет десять назад слыхал... Но откровенно говоря мне по фигу чего там у кого... и на мою жизнь это не влияет никак.

Единственно есть у меня такое наблюдение. Парапланеристов это не особо касается. Тут есть какая-то существенная общность. Т.е. повстречав кого-то с кем где-то летал когда-то давно то как-то случайно встретившись впечатление такое что встречались до этого совсем недавно.
wlkw
пилот выходного дня
24 Апр, 13:02
Цитата:
То откровенно говоря имхо может лучше и не встречаться. Люди меняются и я тоже. И фактически такая случайная встреча - это просто чужие люди. Говорить тупо не о чем.

А вот это спорный вопрос. В большинстве случае - да, но может быть полезное пересечение интересов, кроме бухла.

И тут все индивидуально.
У меня друг есть, встречаемся раз в несколько лет, побухать, поговорить, вспомнить старое.
Есть другой друг, перестал встречаться, бухает много, можно было бы... но ну его нафиг. Он вроде бы и не против, но я от него "отодвинулся"...
Еще есть друг, встречаемся даже, но чаще просто по телефону и хватит, совсем не пьет...

В общем, тут нужно некое "равновесие" в общении. Общаться можно со всеми, но на разном расстоянии, тогда нормально будет.
Michael76
24 Апр, 14:04
ИМХО ненадо притягивать давнюю дружбу за уши, вчера было интересно вместе, сегодня не о чем говорить - нормальная здоровая ситуация, друзья уходят / друзья приходят.

Цитата:
Чего это вдруг ? А как друзей находить ? Не факт что интересный собеседник в интернете не окажется в жизни конченным дибилом, и наоборот, но общаться все равно надо.

Редактировалось: Michael76 (24 Апр, 16:24), всего редактировалось 1 раз
MamaTereza
АвторТемы
24 Апр, 20:42
Я всю жизнь с одноклассниками общаюсь.
С институтскими реже. Многие живут в других городах и странах.
С виртуальными френдами доводилось знакомиться в реале.
Не так давно Танька Гайдукова (пчёлка) материализовалась. Я очень рада.
Я вообще ни о чем не жалею, никого не забываю.

Если что тема была вбросом.
v
пилот выходного дня
24 Апр, 21:05
Ты не теряешь былую ловкость.
Вон, как фею взбудоражила. Она аж закидалась ссылками и фотками.
Неровен час, фотки вегетарианских пельменей и молодого Краша с Камнем в ход пойдут..
Лилия М.
25 Апр, 12:07
Страстная неделя, а на ппру страсти от человека утверждающего следующее
Цитата:
Наполняемся Светом, Легкостью и чистим мысли и души
Цитата:
сюсюканье и вылизывание это от дьявола, ему так проще нас в свои сети завлекать. Улыбаюся Добро это труд и иногда жесткость. Меня знаешь, как Бог любит Супер! Обожает просто и потому учит обстоятельствами Улыбаюся и зачастую совсем не теми, которых мне хотелось бы получить от Него )))) Но зато, видя мою отзывчивость и работу над собой, и дарами балует. У меня злости вообще ни к кому нет, ЧЮ не даёт ее копить в себе.
MamaTereza
АвторТемы
25 Апр, 15:03
диалог двух циников
— Если позовёшь куда-нибудь фею, она тебе точно не откажет.
— Потому и не зову.
v
пилот выходного дня
25 Апр, 0:25
Цитата:
Некоторых проблема обратно в интернет заковырять.
v
пилот выходного дня
25 Апр, 7:21
Не стоит всё буквально понимать.
К тому же, у меня собака злой.
Лилия М.
26 Апр, 8:07
Материализация одного интернет "приятеля"
в калининградском техноавиа)

Цитата:
Патрик прелесть, никуда не пропадает - всегда рядом на случай атомной войны.
!!ALEKS!!
пилот выходного дня
26 Апр, 10:45
Не, на такой случай лучше освинцованный холодильник
Лилия М.
26 Апр, 13:13
Re: Не, на такой случай лучше освинцованный холодильник
Только если на нём будет такая же надпись, как на этом пыльном экспонате
М
пилот выходного дня
29 Апр, 17:26
Вообще то., все мы друг другу рано или поздно надоедаем, но потом опять сбегаемся , и так все время
.
Может Оле материализовать себя для себя , (ну и для нас )в качестве хотябы пассажира тандема!
Столько же лет здесь ! Может нас начнет лучше понимать.

Редактировалось: М (29 Апр, 23:01), всего редактировалось 2 раз(а)
MamaTereza
АвторТемы
29 Апр, 18:36
не говори мне где я должна себя материализовать и я не скажу куда тебе идти
мне на тряпколеты глубоко наплевать
Feya
1-й разряд
29 Апр, 19:54
Ну, тогда давай рассказывай, чего там в своей избушке на курьих ножках на грядки сажаешь. Можно с фоточками )))
Feya
1-й разряд
29 Апр, 20:11
пошел бы ты в ... в Айфон ))))

семечками торговать. Там твое истинное место, Рамиль.
MamaTereza
АвторТемы
29 Апр, 20:18
у нас не так все круто как у вас
посадила я редиску, кинзу и шпинат
пока фоткать нечего, семена в земле
MamaTereza
АвторТемы
29 Апр, 20:25
мне пока надо посадить то что сама нарастила
это канадская ель, тисс, томаты, перцы, чабрец
я медлительная и ленивая
но! ответственная!
надо все сохранить
Feya
1-й разряд
29 Апр, 20:28
Цитата:
но! ответственная!
надо все сохранить

Вот так вот все и начинается....

Мы тебя теряем!!!!

Feya
1-й разряд
29 Апр, 20:34
Цитата:
потеряйте уже меня насовсем
Как скажешь. Никто никому ничего не должен и все в этой жизни должно быть добровольно. Спасибо за все.
MamaTereza
АвторТемы
29 Апр, 20:27
кстати, Лазаревское (Новоселки) все что от них сажала все хорошо растет
Feya
1-й разряд
29 Апр, 20:32
Там огромные плантации рассады и всяких саженцев.. я даже все не успела взглядом охватить, пока была там. Ассортимент очень большой, и в прайсах на сайте у них можно ознакомиться с ассортиментом продукции http://lazarevskoe76.ru/retail/
М
пилот выходного дня
29 Апр, 21:03
...и это форум парапланеристов!
.

Редактировалось: М (29 Апр, 23:02), всего редактировалось 1 раз
MamaTereza
АвторТемы
30 Апр, 5:54
Цитата:
...и это форум парапланеристов!
разве? а на первый взгляд не скажешь
все кто реально летает давно свалили с этого форума
здесь остались только мы сплетники
или вы себя таковыми не считаете?
Feya
1-й разряд
30 Апр, 7:18
Не, здесь полно и тех, кто летает и кто смог себе подобрать хороший комплект снаряжения и кому нравится и сам полет, и процесс своей материальной обеспеченности того уровня, который его/ее устраивает. Ну, приходят их развлекать сюда всякие земноводные - да пожалуйста. В минуты перерывов между полетами можно их и почитать. (С)
MamaTereza
АвторТемы
30 Апр, 9:27
а ты кто? разве что дед Пихто.
можно подумать что о тебе в Ярославле вспомнят добрым словом когда ты навернешься.
все скажут: "отмучилась"
Feya
1-й разряд
30 Апр, 9:32
Я Феечка (С) и мне не важно, что потом скажут и даже не важно, что сейчас говорят. Со мной рядом болтунов, к счастью, нет Чего и тебе желаю.
Feya
1-й разряд
30 Апр, 9:41
Да как раз наоборот все просыпаются и Летаем..
Никто и не уходил из действительно мужественных.
v
пилот выходного дня
30 Апр, 12:28
Цитата:
Никто и не уходил из действительно мужественных.
Классическая форма психологического шантажа.
"ушел - значит не мужественный"
Вот как ты свою стаду удерживаешь..
М
пилот выходного дня
01 Май, 13:03
а ты ...
А ты ...
Аты...
А ты попой нюхаешь цветы :

Редактировалось: М (07 Май, 7:55), всего редактировалось 2 раз(а)
MamaTereza
АвторТемы
30 Апр, 9:22
Шо это такое щас было?
Цитата из твоей, Халя, автобиографии?
Люди говорят, что ты и летать-то толком, не умеешь, да и 1-й разряд себе приписала, но гонору в тебе много.
Скромнее надо быть, скромнее.
Feya
1-й разряд
30 Апр, 9:28
Люди со мной рядом летают, а говорят обо мне то, что ты слушаешь, потаскуны и потаскухи Тебя тоже шалавой московской называли, трахающейся с альфонсом Шарки, но я этому не верю. Андрюха не такой )))
MamaTereza
АвторТемы
30 Апр, 9:37
Цитата:
Андрюха не такой
ты какой-то не такой
попу трогаешь рукой
ты наверна голубой
мы не водимся с тобой
Feya
1-й разряд
30 Апр, 9:47
Да не.. из нашей переписки с ним я поняла, что он не голубой точно Впрочем, как и я не розовая
MamaTereza
АвторТемы
30 Апр, 9:57
шо ты прицепилась к ангелочку
хвать мацать его светлый лик своими толстыми пальцами
насчет того что ты не розовая я, пожалуй, соглашусь
ты мужик!!!
М
пилот выходного дня
07 Май, 21:47

Галя и Оля

Редактировалось: М (08 Май, 9:35), всего редактировалось 1 раз
v
пилот выходного дня
07 Май, 22:01
Мегавольт! Вот ты любитель в чужом говне покопаться!!!
Не пробовал это бизнесом сделать?
М
пилот выходного дня
08 Май, 1:52
Друзей ищу ,
Не знаю как у тебя , у меня зачастую тот кого знал на все сто оказывался если не врагом , то близко к тому .
Оттого и ...
.

Редактировалось: М (08 Май, 1:58), всего редактировалось 1 раз
v
пилот выходного дня
08 Май, 3:21
Всё, что хочется сказать, будет либо пафосно, либо поучительно. Поэтому мне нечего сказать.
М
пилот выходного дня
08 Май, 9:24
Просто хочется поставить плюс за правильную самокритику , тк. у тебя это очень редко случается, ибо профессиональная диспетчерская привычка-... всё сказанное должно восприниматься безукоризненно правильная информация)))

Редактировалось: М (09 Май, 2:19), всего редактировалось 4 раз(а)
М
пилот выходного дня
08 Май, 9:17
А вообще-то там стоял смайлик.
,,А когда человек теряет чувство юмора " ...не помню из какого фильма
Лилия М.
30 Апр, 9:59
А не боишься, что в ответку прилетит? Не ты одна можешь буковки в слова складывать...

Простая баба из поселка
Как хочется любовь найти.
Мужик же чувствует печёнкой,
Ему бы ноги унести.
На всё ради него готова,
Даже матрасы надувать,
И миру заявлять сурово
«Я для своих мальчишек-Мать».
Как выбрать ты посмел другую,
Меня оставив в стороне?
Во сне тебя ещё целую,
Но ты принадлежишь не мне.
Как мир меня посмел обидеть?
Муж бывший-для другой жених…
Ах, остается ненавидеть
И ядом отравлять других.
М
пилот выходного дня
07 Май, 22:05
...Давайте , ктож держит ?
Разве простые домохозяйки способны понять летающую непростую домохозяйку.???

Как из какого то фильма... ,,мы здесь все свои , даже если враги , а вы здесь чужие. Досвидания ."

Может попросить ДДС сделать ещё один раздел курилки , ,дамский "

Редактировалось: М (07 Май, 22:17), всего редактировалось 3 раз(а)
Лилия М.
08 Май, 14:03
И полила и собрала...
Уж если пошли цитаты " нас и здесь неплохо кормят"
Откуда вы знаете, что я не летающая?
Feya
1-й разряд
08 Май, 18:30
Цитата:
Разве простые домохозяйки способны понять летающую непростую домохозяйку.???
Мегавольт, там тетушка Лиля написала про себе автопортрет нечаянно

Цитата:
Простая баба из поселка
Как хочется любовь найти.
Мужик же чувствует печёнкой,
Ему бы ноги унести.
На всё ради него готова,
Даже матрасы надувать,
И миру заявлять сурово
«Я для своих мальчишек-Мать».
Как выбрать ты посмел другую,
Меня оставив в стороне?
Во сне тебя ещё целую,
Но ты принадлежишь не мне.
Как мир меня посмел обидеть?
Муж бывший-для другой жених…
Ах, остается ненавидеть
И ядом отравлять других.

Бывает, чо..

А это мы с Серегой, когда еще вместе прыгали, вроде еще до армии его.

Ну, и это его Хирта 36-го мне тогда одели в термичку и погулять с ним в поле выпустили, но я нечаянно полетела

Ну, и штанготасканию учил тоже он

Ну, и это потом тоже он.

Отношения у нас всегда были приятельско-деловыми гаражно-ломательно-собирательными, но что уж там дома про это думали, одному Богу, да Сереге ведомо. Ну, разве что еще половине форума, читающего эту тетушкину ревнивую галиматью в мой адрес. Его сто лет не видела, не соскучилась, и не тянет увидеть, как он там себе в поисках.. Он знает, что у меня все замечательно и ладно
Можешь с ней поболтать о цветочках-лютиках и о вязании носков внукам А я еще пока от друзей-мужчин настоящую помощь получаю по своим техническим игрушкам, спасибо им/вам за это.
Лилия М.
09 Май, 8:22
Следишь значит за моим творчеством ,продолжай.
Да, аватарка старовата...
Но друзья по всему миру оценивают не фото, а работы Мастера. И его золотые руки.
Фото в профиле часто меняют те, кому клиенты нужнее, мастера орального и виртуального.
Д.Федор
(аноним)
08 Май, 2:28
Цитата:
что ты и летать-то толком, не умеешь, да и 1-й разряд себе приписала, но гонору в тебе много.
Вот это ты рисковая девка. Наехала ажно на Президента Ярославской Всероссийской Федерации Спортивного Парапланеризма Любителей Летать на Спортивных Парапланах как Спортсмены.
MamaTereza
АвторТемы
08 Май, 20:26
да я и не наехала, собсно
хреново, говорят, летает, но летает ведь
поэтому молодец
у Гали стальные яйца
LazyCat
пилот выходного дня
08 Май, 20:30
Цитата:
поэтому молодец
у Гали стальные яйца
ух ты
насколько вы оказывается близки
MamaTereza
АвторТемы
08 Май, 20:34
это, считай, я цитирую ранее сказанные другими людьми тут на форуме слова про феины яйца
нуачо, если с такими слабыми навыками взмывает в воздух, значит стальные, а может даже железобетонные
гордиться можно!!!
Feya
1-й разряд
08 Май, 20:36
Цитата:
значит стальные, а может даже железобетонные
гордиться можно!!!
А то... У меня есть кому поддерживать меня - и это только для сильных духом Мужчин.
MamaTereza
АвторТемы
08 Май, 20:50
у тебя опять галлюцинации?
"сильные духом Мужчины" - это та самая хроническая опция, которая никак не покинет твою круглую кочерыжку пардон, голову
то что ты летаешь это хорошо
то что ты 3,14здишь и вякаешь людям гадости - это так себе...не айс...
ты уж как-то сбалансируй свои налеты со своим куриным пометом высказыванием ...в перевес налетов
а то ты сама собственным помелом языком сводишь на нет свои стальные яйца
Д.Федор
(аноним)
13 Май, 1:45
Цитата:
это, считай, я цитирую ранее сказанные другими людьми тут на форуме слова про феины яйца
нуачо, если с такими слабыми навыками взмывает в воздух, значит стальные, а может даже железобетонные
гордиться можно!!!
Это просто человеки дипломатично высказались.
На самом деле есть еще один вариант - отсутствие мозгов. И вот с точки зрения анатомии, этот вариант гораздо правдоподобнее, чем наличие у данного субьекта мужских первичных половых признаков, да еще и в виде имплантов.
MamaTereza
АвторТемы
13 Май, 5:41
да, Галя глупая и тупая
это признают многие, но для женщины это не дефект
её дефектом является желание быть крутой
крутость на фоне её глупости - это жесть
Feya
1-й разряд
08 Май, 21:31
У Оли после определенного стакана всегда больная фантазия прогрессировать начинает и просыпается желание помериться писями Для форума это обычная ситуация. Я, к ее сожалению, гетеро, а от мужиков быстро по писеметру получит, так что ей еще остается? Приходится понять ее и терпеть, чо.. Пусть клавой бацает по своей старой уже, заезженной пластинке
MamaTereza
АвторТемы
08 Май, 21:47
твой писиметр немного опоздал на поезд
посмотри на себя в зеркало
что ты там увидишь?
бабулю
ну дык и летай и радуйся
чо ты вякаешь как старьевщица на распродаже?
Feya
1-й разряд
08 Май, 22:23
Продолжай, не останавливайся.
Ярче, Оля, ярче.. Твой портрет Дориана Грея может большее, я уверена в этом Ну, промотивируй себя сама как-нибудь, ты же умеешь. ЯнекРут, обожаемый мной, был виртуоз в этом смысле.. Неужели он тебя ничему не научил на ФБ?
LazyCat
пилот выходного дня
09 Май, 3:40
а чего она там про писиметр пишет? опиши, если не трудно, а то мне не видно...
Feya
1-й разряд
09 Май, 7:05
Котик, у тебя сейчас Рамадан.. Ты бы лучше Коран читал, بِسْمِ اللَّهِ الرَّحْمَنِ الرَّحِيمِ , чем провоцировать кого-то на темные мысли тут.

Michael76
09 Май, 8:05
Фея, почему Кошак провоцирует тебя на темные мысли ? Потому что Патрика недостаточно, потому что любой орган провоцирует или у тебя всегда темные мысли ?
Мне пофик если чо, я исключительно для расширения кругозора
Feya
1-й разряд
09 Май, 9:02
У меня нет темных мыслей. От слова совсем. Я вне Олиных или чьих-то там манипулирований стадным сознанием. Потому Патрики всякие и тянутся к общению. Не прогоняю, лечу... И в большинстве случаев, успешно.

Цитата:
Фея, почему Кошак провоцирует тебя на темные мысли ? Потому что Патрика недостаточно, потому что любой орган провоцирует или у тебя всегда темные мысли ?

Я Test-у писала и тебе повторю - не думай о плохом, когда читаешь мои сообщения. В них нет того темного, что ты можешь им приписать.. Чисти мысли, Миша. Просто для себя. Для расширения кругозора..

ЗЫ: Патрик прелесть, кстати, все так же, ежли чо..
Michael76
09 Май, 10:21
Цитата:
ЗЫ: Патрик прелесть,
Ты нам зубы не заговаривай, говори прямо Кошак нравится или нет ?
Feya
1-й разряд
09 Май, 10:30
Нет! Пусть сначала работу стабильную и постоянную себе наконец-то найдет, женится/родит сына/дочку (штук 5), посадит ёлку какую-нибудь у себя в огороде, а там посмотрим.

Да, кстати: детей ему можно и усыновить, ежли чо. Для ускорения процесса.
Michael76
09 Май, 10:49
Понятно, темные мысли к Кошаку без серьезных намерений, поматросить и бросить
Feya
1-й разряд
09 Май, 11:30
Даже не матросить. И вообще, весь форум может быть спокоен - в претенденты отсюда никого даже не рассматриваю - табу!
MamaTereza
АвторТемы
10 Май, 11:43
бабушка Галя - это что-то светлое
ветер подул, и она в церковь улетела
Feya
1-й разряд
10 Май, 17:27
Мегавольту, вон, костыли в Москве нужны: https://paraplan.ru/forum/topic/180521. Помогайте делом собу.. сотоварищу вместо трындежа виртуального.
MamaTereza
АвторТемы
11 Май, 6:28
ты-то как сама помогаешь этому твоему сотоварищу мега вольту?
денежки свои, заработанные непосильным, кладешь на ево счет?
пришли сюда отчет о перечислениях
MamaTereza
АвторТемы
13 Май, 1:38
ну подарила я чуваку параплан
чувак щаслив, мне этот параплан не нужен от слова совсем
сразу стал альфонсом?
v
пилот выходного дня
13 Май, 12:22
надо было фее подарить..
улавливаешь, в чем лоханулась?
MamaTereza
АвторТемы
13 Май, 14:59
точно лоханулась
феечке надо было подарить
правда я ей подарила новую швейную машинку
но она мне ее вернула
ёж птица гордая
даже подарки принимать с достоинством не умеет
во всем ищет скандал
Абзы
пилот выходного дня
13 Май, 15:02
Боюсь ехать на парамоторную тусовку в Турово - Галя обязательно будет там.
Я хоть обожаю скандалы, но опасаюсь.
Feya
1-й разряд
13 Май, 15:46
Обязательно буду. И будут несколько моих учлетов там же С четверыми из них вчера в Дубне встречались на открытии там летного сезона.

И Ярославские, конечно же, тоже едут.

И я тоже, но с заездом предварительно в Дубну - пока такая договоренность.

А в Турово нужно будет несколько примерок сделать по шитью, так что работы сейчас завались - нужно собрать три достаточно серьезных проекта и два из них совершенно новых для меня. И, конечно, все из авиационной темы - пока не дают от нее отойти.
Feya
1-й разряд
13 Май, 16:01
Ты хоть взлети сначала. А то, вон, Котик катил бочку на меня эротическими плюсиками в карме всяким неформалам форумным, наезжавшим на меня - не докатил Береги себя, Рамиль, и будь аккуратней в полете. До встречи в Турово
Feya
1-й разряд
13 Май, 16:36
Цитата:

Миша, еще раз повторяю: чисти мысли в отношении меня. Настоятельно рекомендую! И не говори потом, что не предупреждала..
Michael76
13 Май, 17:31
Цитата:
чисти мысли в отношении меня
нахуа искажать реальность ?

У тебя хронический недосекс, проявление чего забавляет меня потому что смешно, чего я тут должен чистить ?
Tundra
пилот выходного дня
13 Май, 18:48
Мадам Фея так долго разговаривала о неприязни к "схемам" и " стаду", что в какой то момент я понял, ее личный идол - она сама. Ничего личного или от ума - это просто дзен, пришедшее извне ощущение. Внезапное и неосмысленное, как преждевременная эякуляция.
Feya
1-й разряд
13 Май, 20:26
Ты еще с местными бабушками на скамеечке шорты мои короткие обсуди, пока я крылья для наших начинающих подбираю..
Tundra
пилот выходного дня
14 Май, 11:33
Меня то зачем в стереотипы ронять? Ты бы так не делала, если бы сама же от них избавилась.
MamaTereza
АвторТемы
14 Май, 13:36
я-то думала, что тема угасла, а тут до сих пор пинают фею по тестикулам
Michael76
14 Май, 14:23
Цитата:
фею по тестикулам

Мама, фу, как можно...
Пытаемся донести до ее сознания информацию о несовместимости антисоциального поведения с окружающей реальностью.
Feya
1-й разряд
15 Май, 3:18
Понимаешь, Тундра.. Ты избранный. Из миллионов спетматозоидов только один пробился для того, чтобы родился именно ты.. Этого могло бы не произойти, стоило ему чуть зазеваться Притормозил бы на скорости немного и все.. Уже не в этот раз и не такой. Или не такая - в моем случае. Но ты есть и с этим всем как-то приходится мириться.. Но ты действительно должен понять, что ты избранный в этом мире и уважительно относиться к этому моменту своей исключительности. Даже несмотря на все то нелицеприятное, что иногда оказывается с тобой рядом на жизненном пути. Конечно, и оно избранное - возможно, для того, чтобы испытывать силу твоего характера, силу твоей позитивности и силу твоего защитного экрана. А может ты был избран для того, чтобы они, наконец, стали чище, глядя на твою непробиваемость Если же ты пытаешься уподобиться в желании кого-то унизить, то сила бумеранга тебе возвращает посеянное
У меня сейчас идет небольшой поток общения с одним мусульманином. Он как-то пару раз в диалоге указывал, что мне нужно почитать Коран, для расширения кругозора. Любопытство, конечно, победило и испытала несколько шоков сразу. В первую очередь, поразилась красоте арабского языка. Потом поразилась красоте арабской вязи. Потом красоте Слова Корана, который,оказывается, поют!! По тексту, конечно же, тоже было несколько шокирующих моментов, но сейчас хочу акцентировать внимание на этой части 3-й Суры

Мысль ясна? Если ты идешь по жизни и кто-то путается у тебя под ногами, не всегда следует останавливаться, чтобы протянуть руку помощи. Лощадь сдохла - слезь с нее Но важно не пропустить того, кому действительно нужно помочь - они, как правило, уже молчаливы..

Жизнь прекрасна и удивительна, и своими контрастами тоже. Иногда, вон, обычная вагонная хабалка берет себе святое имя ником, а кого-то назначают в святую должность без срока освобождения. Стереотипность мышления это еще и защитный экран, кстати. Потому я не стараюсь его пробивать у кого-то при встрече. Это тоже избранный человек - примет решение, раскроется сам, когда нужно, в многоцветности своей.

Если ничего не понял из сказанного мной - забей
Tundra
пилот выходного дня
15 Май, 7:52
Цитата:
Понимаешь, Тундра.. Ты избранный. Из миллионов спетматозоидов только один пробился для того, чтобы родился именно ты.. Этого могло бы не произойти, стоило ему чуть зазеваться Притормозил бы на скорости немного и все.. Уже не в этот раз и не такой. Или не такая - в моем случае. Но ты есть и с этим всем как-то приходится мириться.. Но ты действительно должен понять, что ты избранный в этом мире и уважительно относиться к этому моменту своей исключительности. Даже несмотря на все то нелицеприятное, что иногда оказывается с тобой рядом на жизненном пути. Конечно, и оно избранное - возможно, для того, чтобы испытывать силу твоего характера, силу твоей позитивности и силу твоего защитного экрана. А может ты был избран для того, чтобы они, наконец, стали чище, глядя на твою непробиваемость Если же ты пытаешься уподобиться в желании кого-то унизить, то сила бумеранга тебе возвращает посеянное
Интересная интерпретация буддизма
Цитата:
Если же ты пытаешься уподобиться в желании кого-то унизить, то сила бумеранга тебе возвращает посеянное
Да нет во мне этого. Все, что я тебе написал, не содержало злобы или чего то подобного. Нет в этом смысла. Это не целесообразно, мне очень нра это понятие. Все мы жертвы чего-либо. С "избранностью" ты погорячилась, просто так случается и все. Не наш выбор.
Feya
1-й разряд
15 Май, 9:14
Цитата:
Интересная интерпретация буддизма

Цитата:
Все мы жертвы чего-либо.
Вообще никогда не считала себя чьей-то жертвой. Если кому-то нравится видеть себя гонителем/охотником, то не обязательно я должна подыгрывать этой его игре воображения. Конечно, кому-то по ряду причин хочется занизить мою самооценку, но мое реальное окружение так часто мне ее поднимает всякими непроизвольными комплиментами , что я поневоле ведусь на это манипулирование моего сознания. Сложно сопротивляться мнению людей, кто для меня все же во многом является авторитетом по своим делам и многоразово оказывал всякую помощь, в том числе и психологическую И я действительно знаю, что у каждого человека есть свое предназначение в этой жизни, которое определил для него Бог. Услышать это от Него нужно ещё научиться.
Тебе спасибо за твое мнение, я его услышала.
Tundra
пилот выходного дня
15 Май, 9:30
Цитата:
Вообще никогда не считала себя чьей-то жертвой
Ну стартап мы не выбираем, потому и жертвы. В том смысле что мы следствия каких-либо совпадений. Што делать
Feya
1-й разряд
15 Май, 10:11
Цитата:
В том смысле что мы следствия каких-либо совпадений. Што делать
Не, это усредненность. А для достижения наилучшего результата ты должен знать, что ты лучший. Это мотивация твоя и твоей команды. Не путать с гордыней. И у меня столько было подтверждений прямо чудесных стыковок в нужное время и нужных для меня людей, что это трудно назвать случайными совпадениями. Подобное притягивает подобное - это скорее. Ну, и по Кастанеде достойное поведение с неверующими Ну, и для успешного стартапа важен, конечно же, командный дух, деловая хватка главенствующего лидера и чистота его работы - все просто, как в любой "религии".
Michael76
13 Май, 15:13
Цитата:
правда я ей подарила новую швейную машинку
но она мне ее вернула

не похоже на форумную Фею, что подтверждает что виртуальный и реальный персонаж это 2 разных человека
Feya
1-й разряд
08 Май, 20:38
Цитата:
да кладку в птичнике пора уже делать
выращивать вас на омлет
Следи за своими, и я не скажу куда тебе идти.. а то всех распугаешь )
MamaTereza
АвторТемы
08 Май, 20:42
кто о чем, а вшивый о бане (с)
Галя, твои стальные яйца - достояние народа
береги их
Feya
1-й разряд
30 Апр, 9:15
Цитата:
..и это форум парапланеристов
Для некоторых это даже дом престарелых. А для кого-то реабилитационный центр. А для кого-то даже и дом терпимости; центр занятости; палата номер 6... В общем, трава на любой вкус и цвет для добровольных заключённых. И каждый сам выбирает, когда ему откинуться Хотя кому-то и помогают, если уже передоз пошел.
MamaTereza
АвторТемы
30 Апр, 9:42
Баба Галя, ты завязывай с чабрецом!
Из тебя уже заварка льется на лету!)))

Форумы paraplan.ru Курилка Приятели из интернета должны оставаться в интернете, и не приведи Господь их оттуда выковыривать.

Перейти: