Форумы paraplan.ru Снаряжение Ништяки с али-экспресс
mityaika
АвторТемы
пилот выходного дня
21 Май, 15:13
Ништяки с али-экспресс
Много мелочей, которые нужны в полетах, но ты даже не знаешь, что такое есть.
Делимся ссылками и коротким описанием товара, который вам реально пригодился.

Вот крутая питьевуха

https://ru.aliexpress.com/item/32857776319.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.3da233edq6SUWu
Долго искал чтобы одевалась именно на любую бутылку, чтобы не морочить себе голову с промывкой емкости.
легкая, удобная. колпак смешной на сам загубник, но он на фиг не нужен. И дороговата. А так - то что надо.
Humbert
1-й разряд
22 Май, 15:26
Re: Ништяки с али-экспресс
У меня такая. Есть нюанс - клапан плохо работает, поэтому обьем выпитой воды воздухом заполняется с трудом Поэтому для такой системы нужно брать тонкие мягкие бутылки . И то расчитывать нажо на то, что больше половины такой бутылки через трубку не выпить.

Меня в принципе это не напрягает- в полете пью мало, мне критично, чтобы вада была после посадки.
mityaika
АвторТемы
пилот выходного дня
22 Май, 16:39
Re: Ништяки с али-экспресс
а у меня дырка есть на крышке специальная. я так понял это обратный клапан для воздуха. в принципе не критично. я свою вообще ваял при помощи герметика, точила и изоленты (самодельную).
P.s. закинь сюда свой спальник с али-экспресс, если не лень. Вещь дельная. сделаем тут энциклопедия али-экспресс. Народ много интерсных вещей покупает, но это все теряется в недрах форума и разных тем.

Форумы paraplan.ru Снаряжение Ништяки с али-экспресс

Перейти: