Форумы paraplan.ru Курилка Бари Алибасов
2Netz
АвторТемы
пилот выходного дня
06 Июн, 12:44
Бари Алибасов
Бари Алибасов попал в реанимацию выпил средство для чистки труб. Парапланеристы тоже не против выпить,интиресно у кого был подобный случай? В место водочки,что то не то выпить?
deemon
06 Июн, 12:51
Re: Бари Алибасов
Ну у меня однажды был подобный случай - вместо минеральной воды выпил случайно чистого спирта , гыгы . Но правда , в новостях про это не писали - наверно , я что-то сделал не так ?
vlmoros
06 Июн, 13:00
Жалко Алибаску, жалко. Ерунда какая то два одинаковых стакана с жидкостью, темная история. Бари выздоровления.
Дмитрий Цыганов
пилот выходного дня
10 Июн, 3:44
Один раз водку запил спиртом. Девачки напутали в "святые 90-е". Полоскало очень долго.
trac
10 Июн, 7:24
Водку водкой, самогон самогоном))) причём первые несколько глотков не понимаешь что не вода))
Michael76
10 Июн, 14:24
Цитата:
Один раз водку запил спиртом.

Не совсем в тему, но вспомнил.

Один раз в турецом отеле взял зеленый перец гриль, тогда еще не знал что он как перец огонек, думал типа болгарского перца. Охренел и от неожиданности проглотил. На столе было только водка, пришлось ей глушить ожог слизистой.
JG52
1-й разряд
06 Июн, 13:06
Пришел на тусу (полетную), сушняк (после жары). Там стакан с водой, я его без спросу - пытался выпить, оказался - спирт. За 26 лет такое впервые, было лет 10 назад. Парапланеристы оне конечно идиоты, но не до абсурда. Например вчерашний милый денек, хоть и дождина, но народу - хватает, все свои, прикалываемся как хотим, например так.

Или еще так. Приехал на гору, так как будет прекрасный пол, решил одеться поприличнее, бежевые штанишки (не рынок, прямиком из "туманного альбиона"), ну маечка с предкубка (Юцкого) и даже побрился. Думал я один такой "Гусь". А оказалось , мой друг (хоть и моложе меня) думает точно также. И вот результат, мы совершенно случайно стали выглядеть как "два гуся". При этом у него на ноге, три татухи, три параплана на которых он летал и даже что-то выигрывал.

И даже пить - необязательно.
А вообще побольше тем веселых и летних. Рад что пережил зиму.
зы а Алибасов - просто мальчишка по сравнению с настоящими парапланеристами

Редактировалось: JG52 (06 Июн, 13:11), всего редактировалось 1 раз
trac
06 Июн, 13:17
Сделал ход кротом.
смотреть прямо тут или смотреть с сайта

Редактировалось: trac (06 Июн, 17:51), всего редактировалось 1 раз
well
пилот выходного дня
06 Июн, 14:32
В чегеме как-то угостили некой жидкостью. так-то сначала ничего не было. А потом я такое видел!
ОчУмелый
3-й разряд
06 Июн, 15:20
Попал в реальность из выдуманного мира
JG52
1-й разряд
06 Июн, 15:21
наверное это была "конопля с молоком" (Манго, Манчо, Манага)
Что хоть видел то, поделись секретами психоделизма
deemon
06 Июн, 15:46
Наверно , оно и было ... мне кстати не раз рассказывали про свойства этого чудесного напитка , но попробовать как-то не довелось .

Но любопытно , тем не менее
JG52
1-й разряд
06 Июн, 17:34
Пробывал. В молодости. Вполне интересный опыт, а если с близкими вместе, то вообще лучше любого бухла.
ОчУмелый
3-й разряд
07 Июн, 1:34
Некоторые думают, что белое вино надо пить с рыбой. Это не правильно, люди не должны бухать с рыбами
2Netz
АвторТемы
пилот выходного дня
06 Июн, 19:29
Знакомый есть спившийся алкоголик он дихлофос употребляет пока живой
Св
06 Июн, 21:11
Была бутылка с ацетоном и рядом бутылка с водой для чая. Мой продавец налил в чайник ацетону. Случайно.
Осадок остался, чайник до сих пор пахнет.
Подсознательно.
Лет 15 прошло.
AK
пилот выходного дня
06 Июн, 23:14
Один наш местный бывший парапланерист и действующий фотограф, по ошибке в задумчивости махнул дихлорэтана из стакана (нафуя он его в стакан налил?), и сразу же к телефону, вызывать к себе скорую. В реанимации откачали.Летать он начал уже после этого.
Tundra
пилот выходного дня
07 Июн, 0:09
Цитата:
Летать он начал уже после этого
Я всегда знал, что у парапланеризма нездоровая подоплека есть
unic
07 Июн, 10:23
Цитата:
Летать он начал уже после этого.
Я думаю, в реанимации и начал )
Сабакин
07 Июн, 12:58
когда регулировщиком работал, у нас, в соседней бригаде работал Ася. По моему прозвище он получил из фио. Легендарная личность. Кюри почти что по исследованиям от алкосодержащих жидкостей.
В концах-месяцах приходилась ударно, даже во вторую, и после, трудится дабы успеть сдать обьем. Чтоб нескушно было что-то приносили или добывали на месте. Мастерица подкатывала чуток спирта, Ася добывал все что горит и на своем организме показывал их дозировки.
Вся комплектуха и химия хранилась в железном шкафу у мастерицы. И вот, однажды, кому не хватило, отогнули край дверцы а Ася значит просунул длинный кембрик в недра шкафа. Двое отгибают- держат изо всех сил, Ася засасывает. Один раз занимательный диалог получился.
Отгибающие с надеждой - "Ну чё? Спирт?"
Ася, задумчиво и как то философски - "Кислота"
И муяк в обморок.
Откачали его. Скорая. То-се. Шкаф после этого переместили за заслонку склада из рабицы. Но поставили все равно близко. Кембрик несильно пришлось удлинять.
HighVoltage
пилот XC
07 Июн, 13:22
Слушай, я вот недогоняю эти советские добывания спиртосодержащих жидкостей. Если не брать перестроечную анти-алкогольную компанию, до до сего времени бухло продавалось спокойно и в ассортименте. Неужели ценник не позволял пить нормальные напитки работягам? Не, ну я понимаю, чистый спирт там высшего качества. А всякие технические жидкости?
deemon
07 Июн, 13:28
так халява же ...
HighVoltage
пилот XC
07 Июн, 13:31
Цитата:
так халява же ...

Не, ну я не откажусь на халяву от французского коньяка, например А вот спиртосодержащую жижу из системы охлаждения пить не буду.
deemon
07 Июн, 13:36
так пролетарии же ...
Andrey_3_1
пилот выходного дня
07 Июн, 15:43
И химики к тому-же! У нас в цеху промывочные ванны стояли, там спирт с чем только не смешивали. И с кислотой, и с бензином и ещё какой то гадостью. Ко всему народ подход нашёл! С бензином просто - воды добавил, спирт с водой смешивается, бензин всплывает. Кислоту содой нейтрализовали. Что-то в пакетах в морозильник пихали. Ну, а про то что БФ можно мотать на сверло Сектор Газа всем поведал.
Нужно сказать что вся эта фигня со спиртом началась во времена сухого закона. До этого на химическую гадость никто и внимания не обращал.
А потом как то резко стали разбираться денатурат какого производства можно пить, а с какого кони двинешь! И кстати кто нибудь сейчас денатурат в продаже видел? Резко появился, резко исчез.
Альфредыч
10 Июн, 12:23
Димон!Завязывай смешить!Я сейчас у...сусь!
Сергей
пилот выходного дня
07 Июн, 14:58
То же не понимаю. Работал на военке, у работяг з.п. в 3 !!! раза больше чем у инженера, но пьют халявный спирт. Потом догоняются этиленглюголем (думали это спирт у мастера в сейфе стоит), итог однозначен.
Сабакин
07 Июн, 15:23
а фиг его знает. Типа моды. Но водка в соотношении к зарплате была достаточно дорога. Спирты технические кстати были строго по госту без булды. Сегодняшняя вся водка - это мразота.
А Ася- экзотик, это его хобби чтоль. По его жизни можно фильмы снимать, сам по себе ходячая кинокомедия. Всякие там "особенности..... " рядом не стояли по крутизне сюжетов.
Лачеттевод
07 Июн, 21:22
Цитата:
Слушай, я вот недогоняю эти советские добывания спиртосодержащих жидкостей. Если не брать перестроечную анти-алкогольную компанию, до до сего времени бухло продавалось спокойно и в ассортименте. Неужели ценник не позволял пить нормальные напитки работягам? Не, ну я понимаю, чистый спирт там высшего качества. А всякие технические жидкости?
Так чтоб каждый день, ценник не позволял. Опять же магазины до 17-18 часов. В городе до 20.
deemon
07 Июн, 13:24
Ну а чо , нормальные кадры для рашен-ваенки , там такие как раз и нужны - лучшие в мире ракеты делать

ТакЪ ПобедимЪ !!!
A.Krapivin
06 Июн, 23:30
Жалко Бари
Цитата:
Бари Алибасов попал в реанимацию выпил средство для чистки труб.
Зачем он пил "средство для чистки труб" ?
AK
пилот выходного дня
07 Июн, 1:47
Re: Жалко Бари
"Трубы горели" надо полагать...Да и от них всякого ожидать можно...Говорят, они и "дымоходы" друг другу прочищают!
mmm
пилот выходного дня
07 Июн, 2:36
"... этот вкус водкой не перебить!"

...а вот средством для чистки труб видимо еще никто не пробовал.
LazyCat
пилот выходного дня
07 Июн, 6:31
может шукшина его бросила?
Ёпрст
пилот выходного дня
07 Июн, 7:09
A.Krapivin
08 Июн, 0:18
Лачеттевод
07 Июн, 7:56
Завещание переписал, доброжелателя вычеркнул.
Сабакин
07 Июн, 8:25
когда я был маленький и жил с родителями на пятом этаже жил у нас сосед. Мама у него была хорошая. А он бухарик и кстати - летчик.
Выклянчил он у меня флакончик одеколона. С другом они его прям на скамеечке возле дома и прикончили. Я как раз мимо проходил и заметил - "как вы пьете эту гадость?"
Они так посмотрели на меня как на полуумного - "Это гадость?" и хором - "Это мармелад!!!!"
А летчик он был потому что его собутыльники с 5 этажа неоднократно скидывали. Снизу заросли бузины росли. Ее приходили кошки со всей округи жрать.
Как весело мы жили!
Утонул вроде как. Точно сейчас не помню.
Борис Нижнекамск
пилот выходного дня
07 Июн, 10:02
СПИРТ - ЖИДКОСТЬ СТРАННАЯ
1968г. Армия (связь), ГДР, учения, лето, жара.
Разворачиваем узел связи. Я, бегом размотав
два кабеля, неспешно иду к своей аппаратной.
На моём поясном ремне болтается фляжка
Наполовину со спиртом, накопленным за парковые дни.
Навстречу быстрым шагом с повязкой ДС (дежурный по связи)
Потный, ком моей роты кап. Мигунов. Ему жарко! Он видит:
Фляжку, явно не пустую, останавливает меня, берёт фляжку,
Я расстёгиваю ремень, быстро соображаю, как отказать ротному,
В голове – пусто, во рту сухо, говорю: - Товарищ кап – кап – кап..
Итан! А он делает огромный глоток чистого спирту, ловит воздух,
А вокруг ни росинки! Выговаривает опалённым ртом:
Дурр –дур – дурр – дурр… ак –ак – ак…
Пер-ду-пер-ждать – ать – ать надо!!!
Ну, пьяных поймаю! У-у-у-у-у!!!
И вернул мне обратно фляжку с остатками спирта и ремнём.
2Netz
АвторТемы
пилот выходного дня
07 Июн, 15:20
Так у него днюха была отмечали
2Netz
АвторТемы
пилот выходного дня
07 Июн, 19:41
Зачем закупаться бухлом в дьютике? Там же в тридорого лучше в пятерочке?
deemon
09 Июн, 13:08
идиоты перешли в атаку - https://www.mk.ru/social/2019/06/07/yuristy-ocenili-perspektivy-dela-semi-alibasova-zasudit-krota-ne-udastsya.html

Цитата:
Юристы оценили перспективы иска, который к производителю «Крота» намерены подать родственники отравившегося Бари Алибасова. По мнению экспертов «МК», производитель вправе сам выбирать дизайн бутылки, а значит, родственникам шоу-мена вряд ли удастся выиграть суд.

Юристы оценили перспективы дела семьи Алибасова: засудить «Крота» не удастся.
Близкие музыкального продюсера в пятницу, 7 июня, обвинили производителя средства для прочистки труб, мол, бутылка с бытовой химией сильно напоминает бутылку питьевого йогурта. По их словам, Бари Алибасов к тому же в момент происшествия был без очков.

Таким образом жена продюсера Лидия Федосеева-Шукшина в ближайшее время намерена оформить судебный иск к производителю химиката.
Альфредыч
10 Июн, 12:26
Они точно свихнулись.Или просто хотят срубить бабла.Второе точнее.
OldBoy
пилот выходного дня
10 Июн, 8:30
Цитата:
В место водочки,что то не то выпить?
В 4 года из горла хватанул уксусной эссенции из «треугольной» бутылочки: мать любила делать содовую , я же ещё не владел технологиями смешивания
Откачали, пролежал в больничке - слизистая выдержала.
На Байконуре в фаворе был напиток: варишь кофе, в горячий пополам вливаешь спирт (его было много) и ставишь в холодильник. После смены вечером под пулечку шёл на ура и, с утра перегара не было, но воду пить не рекомендовалось - терпи до обеда, да и сердечко колотилось

Форумы paraplan.ru Курилка Бари Алибасов

Перейти: