Парамото-Форумы Парамото-Беседка Это кино уже видели?
Абзы
АвторТемы
пилот выходного дня
07 Июн 2019
Это кино уже видели?
смотреть прямо тут или смотреть с сайта
Feya
1-й разряд
09 Июн 2019
Re: Это кино уже видели?
Двухлетний уже баян. С пробуждением..
Абзы
АвторТемы
пилот выходного дня
09 Июн 2019
Re: Это кино уже видели?
А кто видел 1-летний "баян"? Тоже по Казахстану 42-минутное кино. Которое показали келейно группе избранных товарищей в Турово/Прилуки.
Feya
1-й разряд
09 Июн 2019
Re: Это кино уже видели?
Сильно подозреваю, что Пархом в этом сообщении хотел проанонсировать новый фильм от 2018 года, но оставил ссылку на тот же от 2017.
Абзы
АвторТемы
пилот выходного дня
09 Июн 2019
Re: Это кино уже видели?
Полная 42-минутная версия (5 ГБ) "Казахстан-2018" имеет всего четыре копии. Одна из них у меня. Под клятвенным обещанием не публиковать до особого распоряжения.
Feya
1-й разряд
09 Июн 2019
Re: Это кино уже видели?
Дарю безвозмездно бизнес идею - готовь в местных кинотеатрах платный показ данного фильма в отличнейшем качестве о данной экспедиции в Казахстан. Это в свою очередь подогреет интерес местного населения и к парапланеризму в целом, и к твоим полетам , и создаст интерес к вашему будущему мероприятию в поисках Снежного человека, и о котором так же будет снят великолепнейший фильм и зрители смогут оценить
и его качество, придя на просмотр следующей серии. Ну, можешь там серию скидок организовать тем зрителям, которые смогут приобрести сертификат на полет уже с тобой на арендованном Скайбайке в ближайшее время. Ну, и обязательно на просмотр пригласи уже бесплатно кого-то из Администрации города - они всегда халявные полеты любят и от халявнооо просмотра, думаю, не откажутся. Ну а пока, до особого распоряжения, гоняй сам на сам свою эксклюзивную версию, одну из четырех, но не затри, смотри, рецепторы, чтобы интерес к Скайбайку сохранился до времени организации полета за тем пылесборником нестриженным
.
Абзы
АвторТемы
пилот выходного дня
09 Июн 2019
Re: Это кино уже видели?
Цитата:
Дарю безвозмездно бизнес идею
Опоздала с подарком. Эта идея у нас в разработке с Юрой уже с 25 мая После совместного просмотра полной версии "Казахстан-2018"
Сходил на прием к министру по туризму и бизнесу Республики Башкортостан; показал ему все 5 ГБ. Он, не смотря на занятость, с интересом посмотрел. Я сделал ему предложение использовать кино-талант Пархома и К* на территории республики в контексте "бензин ваш, идеи наши!"...
Уже и название к фильму придумал: "По Башкирии в поисках шурале - реликтового гоминида"
Feya
1-й разряд
09 Июн 2019
Re: Это кино уже видели?
А вот как была озвучена инфа о зажатой няшке, так и одарила идеей, так что не надо про опоздание. Тем, более, что у "дураков" мысли, в основном, сходятся и все по проторенной дорожке уже идем

Цитата:
"По Башкирии в поисках шурале - реликтового гоминида"
Внесу предложение о поправке. Рекомендую уже в названии фильма делать акцент на воздушной тематике путешествия для привлечения большего процента небонутых масс и выразить название в подобной форме, как варианты:

1. "По Башкирским небеса (или высям) в поисках шурале - реликтового гоминида"

2. "По дороге с облаками в поисках Башкирского шурале - реликтового гоминида" - что-то типа того.

Ну и афишку продумать стильную. Только девахи в мини-юбочках на фоне Скайбайка это уже затасканный кем только можно образ для форумных дрочунов, а лучше бы продумать что-то более зрелищное и загадочное для голодных без неба масс простого обывателя.. Например, образ
шурале, заправляющего бензином Скайбайк на фоне Башкирских просторов. Ну или накрайняк башкирской колбасой. Ну, в общем, творите.. Удачи!

ps^ кстати, можно в качестве спонсоров привлечь и поставщика бензина в ваших Башкирских краях, ну или там поставщика масла для Скайбайка. Жаль вот только, что проставу за организацию покупки меда Юре, он-таки зажал. Тоже учти этот маленький нюанс Юры себе на всякий случай..
Абзы
АвторТемы
пилот выходного дня
09 Июн 2019
Re: Это кино уже видели?
Если спонсировать кино-экспедицию будет министерство, тогда и сюжет будет их, и права на фильм тоже.
Если денег чиновник не даст - тогда акцент фильма будет на способе туризма. И продать его можно будет телеканалу, специализирующемуся на соответствующей тематике.
Feya
1-й разряд
09 Июн 2019
Re: Это кино уже видели?
Ну, отлично. В тему въехал, осталось только задуманное тогда, 25 мая, реализовать. Флаг вам в руки, барабан на шею, как говорится. В хорошем смысле, конечно. Дерзайте и если что - я рядом )))
Adrenalin
09 Июн 2019
Re: Это кино уже видели?
Цитата:
Которое показали келейно группе
Однако : одна ночь с Владимир Святославич Дыбовым , 6 палками кызылыка поменял вашу религию перевел вас в
Цитата:
избранных
«Ступайте назад, ибо наши отцы этого не приняли»
Feya
1-й разряд
09 Июн 2019
Re: Это кино уже видели?
Цитата:
"Ступайте назад..."
Очень сложно, после того, как вкусил хорошую технику, вернуться обратно в "колхоз". Он конечно, никуда от нас не уйдет, но все равно уже остаешься в промежуточном состоянии. Ещё и не в элит-классе с обладанием действительно красивых творений технической мысли, но уже и не там, где зачастую все тяп-ляп-итаксойдет. Имеет смысл свое летающее окружение подтягивать до уровня мышления эстетически-красивых и технически-грамотных решений, хотя иным это и через непонимание окружения даётся.
Да, сложно было Петру в России бороды бояр сбривать!!
Владас
пилот выходного дня
10 Июн 2019
Re: Это кино уже видели?
Цитата:
Ещё и не в элит-классе


Оооо! Это уже интересно! И кто же у нас такие в этом классе?
Feya
1-й разряд
10 Июн 2019
Re: Это кино уже видели?
Цитата:
в этом классе?
А этот класс каждый сам для себя определяет ))) Для LazyCat, например, это вот
Абзы
АвторТемы
пилот выходного дня
10 Июн 2019
Re: Это кино уже видели?
Вопрос владения тем, или иным летным снаряжением, для меня ушел на задний план.
Его мне предоставляют многие. При этом совсем не обязательно покупать.
Петрович собирается привезти в Башкирию свой клубный скайбайк специально для меня, на период экспедиции.
Feya
1-й разряд
10 Июн 2019
Re: Это кино уже видели?
Цитата:
в Башкирию свой клубный скайбайк специально для меня, на период экспедиции.
Супер. В Турово не удалось полетать на Скайбайке? Придется привыкать к ножному газу, учти..

  Парамото-Форумы Парамото-Беседка Это кино уже видели?