Парамото-Форумы Парамото-Беседка Когда перелетаешь,
astr
АвторТемы
04 Июл 2019
Когда перелетаешь,
Когда перелетаешь, а потом нет погоды уже полторы недели, это кайф. Можно с чистой совестью побездельничать не летая, поваляться на диване, никуда не переться вечером, не вставать рано утром. И даже никакого парамототоксикоза, наоборот, хоть бы ещё недельку ветер или дождь, отличная отмазка. А потом опять наступит погода, будь она неладна, смотришь в окно и давит мысль: в такую погоду не полетать - грех, и внутри начинает что-то зудеть. И понеслась.

Это нормально?
VIKT.
(аноним)
пилот выходного дня
04 Июл 2019
Re: Когда перелетаешь,
Цитата:
Это нормально?
Все хорошо когда в меру, фанатизм нужно подавлять если это не цель в жизни.
brother
04 Июл 2019
Re: Когда перелетаешь,
Цитата:
Когда перелетаешь
Охо-хо... В июне 12 раз выезжал на поле.. бывало и по 20 раз в месяц летом...
Крайнее время посещает почти та же шальная мысль..
Цитата:
Можно с чистой совестью побездельничать не летая, ... никуда не переться вечером....
Тут главное-"переться" , очень я от этих поездок устал..
Feya
1-й разряд
04 Июл 2019
Re: Когда перелетаешь,
Удовлетворение от полета - это выработка дофамина. Почитайте про дофаминовую зависимость и, думаю, многое станет понятно в себе.
архимед
пилот выходного дня
05 Июл 2019
Re: Когда перелетаешь,
хех, у нас то цветочки а ягодки у кого то ядреные бывают. У дельта АХРщиков например. Тут есть летают с начала девяностых и так каждый сезон. Не развлечением а работой. Куеву тучу часов кажный божий год. Вот такому предложили ,, а давайте полетаем просто так,, его аж передергивает как от кислого лимона. Я грит столько налетался аж от одной мысли тошнит. И действительно. Если вдуматься. Представьте тракториста на бескрайнем поле в пахоте. По борозде. Это ж сколько надо туды-сюды туды-сюды. Я грит лучше с удочкой посижу. А я ему всегда говорю, эээх приземлил ты высокую мечту и превратил в...
Редактировалось: архимед (07 Июл 2019), всего редактировалось 1 раз(а)

  Парамото-Форумы Парамото-Беседка Когда перелетаешь,