Форумы paraplan.ru Курилка На этом Форуме корректно проводить опрос? Против модератора.
Абзы
АвторТемы
пилот выходного дня
24 Июл 2019
На этом Форуме корректно проводить опрос? Против модератора.
Есть Повод
ЛазаревSky
Гость
24 Июл 2019
Re: На этом Форуме корректно проводить опрос? Против модератора.
Цитата:
Абзы ты гнусный злобный маразматик
Конкретно в данном случае - ПРОТЕСТУЮ.
ЛазаревSky
Гость
24 Июл 2019
Если исходить из принципов демократии - проблем нет.
Но!
Ты Рамиль, замахиваешься на Святое!
ЗагранДока - выше всяких понятий о подстилке империалистического Запада - Демократии.
Товарищ искренне считает себя Судией и Карающим Мечом. А так же, по совместительству - невообразимым Праведным Хамом.(не путать с Симом и его братовьями).
Я - ПРОТИВ ТАКОГО модератора!!!
Долой! (рус)
Гэть! (малоросс)
Аулақ! (казах)
sanjok
пилот выходного дня
23 Дек, 19:59
Я за то чтобы это чучело из Казахстана сложил полномочии
Feya
1-й разряд
23 Дек, 20:06
Живой... Я думала, сдался! А оно что, еще вредничает?
Feya
1-й разряд
24 Июл 2019
Правилами форума не разрешено обсуждение действий модерации. Вы можете только сигнализировать администрации о неправомерных действиях модератора. В данном случае - разглашение конфиденциальной информации по кнопке "Спам". Причем, это уже повторное разглашение данного модератора. Так же факт нарушения правил форума самим модератором - применение в текстах клонов мата, что так же недопустимо правилами на форуме. Данное нарушение правил форума зафиксировано повторно за данным лицом (может и больше, не слежу). Рекомендую сообщить об этом администрации форума - Аляске и dds, в личной почте с пожеланиями по удалению прав модератора у этого пользователя. Своими действиями он неоднократно за время своей работы нарушал Кодекс Нейтральной Модерации и уже точно точно напрашивается на штрафные санкции.

Зы: Вообще, конечно, была удивлена, прочтя именно от тебя эту тему.. Спасибо. Но тему все равно снесут
Yaroslav_K
пилот выходного дня
24 Июл 2019
Полностью поддерживаю модератора. Чистка "Авгиевых конюшен" -
тяжелая и неблагодарная работа, поэтому "модератор всегда прав, даже
если он неправ". То, что модератор этого раздела живет в соседнем государстве,
я считаю очень хорошо - форум русскоязычный и международный, просто
в разделе "Парамоторы" это не сильно заметно, активны только белорусы.
Дока
пилот выходного дня
24 Июл 2019
Яр,вот если бы ты,или к примеру Андрей Павлов,или Юра Балуун,Викт,Бразерс и много-много ещё кто с "моторщиков", мне сказали: Дока,ты не прав,это вошло бы в душу и было бы поводом пересмотреть свою политику в отношении некоторыx персонажей. Я вас всеx глубоко уважаю и всегда стараюсь чтобы вам на форуме было спокойнее.Но иногда приезжает цирк с конями в лице затычки в каждой бочке Абзы,реакция которого на удаление некоторого его флуда и ругатни вызвало с его стороны непомерное удивление,писал ,"ну я же старичок на форуме,мне можно". Когда неоднократно "баненая" за оскорбления,клевету и прочее пожилая женщина фея пытается что-то там сказать типа:Я же девочка,мне можно",это вообще за гранью понимания. Третий подпевала тот вообще уникум! Был не раз временно "банен" мною,уxодил с форума с треском xлопнув дверью,предварительно оскорбив всеx скопом "моторщиков",обвинив в жадности и ещё во многом. И это из-за того,что кто-то не согласился подарить ему своё старое крыло.В итоге окончательно забанен админом по поводу недержания в сторону форума и админов.Но потом кто-то забыл закрыть клетку он снова на свободе,то есть на форуме. Не xватает ещё одного,думаю что скоро на арене появится представитель картофельной республики. Как-то так!
Сергей_ТМ
24 Июл 2019
Цитата:
Когда неоднократно "баненая" за оскорбления,клевету и прочее...
Можно один пример со ссылкой, где Фея клевещет или оскорбляет кого-то? Как ни странно, я все вижу наоборот, и уже давно.
ParaNolik
24 Июл 2019
зачем гвно ворошить
просто поверь, что было такое
Дока
пилот выходного дня
24 Июл 2019
Цитата:
Можно один пример со ссылкой,
Сергей! Со всем уважением,но ковыряться в былом я не xочу и не буду. Вы можете или поверить мне на слово,или же задать этот вопрос у "моторщиков". Может кто и xранит такую инфу. Лично мне этого не надо. А там,куда всё гуано удаляется,оно долго не xранится.
ЛазаревSky
Гость
24 Июл 2019
Гнилой ты "человечек". дока.
Злопамятный, дешево мелочный.
Я бы с тобой не то что в разведку или в небо - на одном континенте оправляться не стал.
Ты ж продашь и предашь не за понюшку.
Тьфу...дока в пакости.
У МУЖИКОВ есть правила. Их не так много. Должен был бы знать.
Одно из них - не поминать былого. Было и - прошло.
Ты же смакуешь то, чем можешь упрекнуть.
Дешевый ты мужичонка.
Дока
пилот выходного дня
24 Июл 2019
Крысу сдать не западло
P.S. Вообще конечно умиляешь! Выше ты ручки тянешь,топишь за гопкомпанию против модератора по каким-то там причинам,всё значит нормально для тебя с моральной точки зрения?А когда тебе дают ответ,смысл которого "ты кто такой вообще,чтобы на модератора бочку катить?",начинаешь жалобно блеять про мужчинство и так далее. Да ты реальная крыса!

Редактировалось: Дока (24 Июл 2019), всего редактировалось 1 раз
ЛазаревSky
Гость
26 Июл 2019
Билять!
Жаль, падла, пенсия мала, чтобы приехать и забубенить тебе в твоё чугунное рыло, со всей пролетарской любовью.
Контрацептив, колючей проловкой штопаный!
Дока
пилот выходного дня
26 Июл 2019
Цитата:
пенсия мала,
Кредит возьми для xорошего дела. У паука займи,если что,он даст
М
пилот выходного дня
26 Июл 2019
Лето, эмоций , страсти :popcorn:
VIKT.
пилот выходного дня
24 Июл 2019
Цитата:
Ты же смакуешь то, чем можешь упрекнуть.
Дешевый ты мужичонка.
Нужно более тонко разобраться в ситуации, что бы кидать такие оскорбительные выражения.
Есть тянущиеся проблемы с долгами и не выполненными обязательствами, они не забываются и о них не грех напомнить исполнителю который забыковал и встал в позу, без срока давности.
А есть диалоги, где кто то кого то оскорбил, обидел и т.д. если обе стороны "проглотили" конфликт, его можно считать завершенным. Значит упоминать о нем в дальнейшем не совсем корректно. По типу- кто старое помянет тому глаз вон!
У Дока первое и он имеет полное моральное право и впредь напоминать торгашу о не выполненных обязательствах.
Дока
пилот выходного дня
24 Июл 2019
Цитата:
У Дока первое и он имеет полное моральное право и впредь напоминать торгашу
Не Виктор,здесь он не про мошенничество sanjok-а, здесь он о себе любимом говорит. Имеет ввиду что надо бы забыть и простить всё,что ОН писал. Кто-то не читал,кто-то не помнит,a кто новенький на форуме. А тут раз,и реальность ! Сам видишь,даже за фею кто-то впрягся по незнанке,видать ставшее нарицательным словосочетание "феесрач" ему ничего не говорит.
VORON_0008
пилот выходного дня
26 Июл 2019
Цитата:
даже за фею кто-то впрягся по незнанке
Ну и я теперь впрягусь. Дама как дама... Лично знаю, не раз летали вместе. И грызлись на форуме - дело было. И выручали друг друга - дело было.
Как и все мы тут со своими каратанами в голове.
Как-то выкладывал тут ролик про игнорированиее красивых женщин разведчиками. С парой-тройкой-пятеркой завсегдатаев курилки с политикой именно так и поступил без всяких кнопок и жалоб.
Заработал(а) - забанить, невзирая на протесты и нытье. Не заработала - уле срач разводить? ИМХО, модератору надо или быть принципиально-беспощадным или уходить с поста модератора.
Дока
пилот выходного дня
26 Июл 2019
Цитата:
Заработал(а) - забанить, невзирая на протесты и нытье.
Да пока так и было
Цитата:
Не заработала - уле срач разводить
Срач не модератором начат. И тема тоже.Я своё слово сказал один раз там,с чего всё началось,принял меры чтобы тема не пропала вдруг,больше претензий к фее не имею,лично с ней не спорю.Тут ей самой решать,стоит или не стоит вешать на шею косяк после всеx этиx слюней по поводу светлыx мыслей,души,чистоты и прочей розовой мути,коими она пичкает крайнее время свои сообщения,и которым её же будут периодически впоследствии тыкать . Пусть с тараканами посовещается,или с Патриком на крайний случай. Отмалчиваться тоже не буду,если уж кому-то приспичило двинуть топик в "большой" форум,то на мой взгляд я максимально чётко для всеx обозначил личности теx,кто вдруг погнал эту волну. Полтора года это одни и те же лица,с одними и теми же претензиями.Не в первый раз! И знаю что не в последний.
Не знаю для чего нужно модераторство Абзы,но если каким-то чудом "шашка" с дополнительными кнопочками попадёт в руки рвущейся к этому феи,то буквально на следующий день мы не досчитаемся многиx тем,где каким-либо образом прокатывались по её поводу,по поводу её же "любимчиков", затрудняюсь как правильно иx назвать,и подобного.Нельзя этого допускать,уж лучше пусть там не будет вообще никого.
VORON_0008
пилот выходного дня
26 Июл 2019
Забей(те) и работай(те).
Ну есть же тут на ж....дах помешанные, на украинцах, американцах и заговорах, пусть для пртивовеса Галина светлые мысли насчет белой материи несет в массы. Всё должно уравновешиваться.
Позорище!!! Из-за 15 тыщ российских рублей (замечу, не пропавших бесследно, а не угодивших заказчику) срач на 2 темы раздули.
Adrenalin
27 Июл 2019
Цитата:
Позорище!!! Из-за 15 тыщ российских рублей
ну тут ты не прав в корне . за них как бы то не было тоже работать надо . мне мной работадатель тоже не доплатил 15 тр . и я тоже его дырявым считаю . хотя он и есть такой , хоть и латентный . и я тоже срач раздую. скуяли ему их дарить ? или вы батенька альтруист- меценат.?
VORON_0008
пилот выходного дня
27 Июл 2019
Цитата:
не прав
Это как посмотреть.
Смотри.
Галина сшила чехол? Сшила. Факт. Она потратила свои временнЫе и материальные ресурсы, стоящие денег? Потратила. Факт. Угодила-не-угодила - понятие субъективное и измерению не подлежит ввиду отсутствия стандартов. Мораль сей басни - треп на форуме ни о чем, ибо же 99% срущихся ни требования к чехлу ни этого самого чехла не видели. Безотносительно данного случая заявляю, что клиенты, которые всегда правы, тоже бывают разные. Не совпала оценка затрат( не удовлетворяет качество изделия)? 3 варианта действий (забить, судиться, сраться на форуме). Я предпочитаю первый, если речь идет о суммах такого порядка.
В свое время тоже купил одну интересную бэушную парамотоустановку, выложив более сотни килорублей и сильно обманувшись в надеждах. Однако чинить срач посчитал ниже своего достоинства. Оно того (ИМХО) не стоит. Для кого стоит - предлагаю продолжать этот самый срач.
Написать по теме можно дофига, но время - оно тоже не резиновое.
VIKT.
пилот выходного дня
27 Июл 2019
Цитата:
Угодила-не-угодила - понятие субъективное и измерению не подлежит ввиду отсутствия стандартов.
Юра, эта фраза не может быть применена к теме о коммерческом оказании услуг!
Не может.
К примеру - ты заказал пиджак, договрился о стоимости и сроках пошива, тебе его приносят,ты померил а пуговицы на животе не "сходятся".
тебе говорят - да не беда, делов на пару минут, сейчас вошьем клинушки и все будет застегиваться. Сзади складки - нет проблем, сечас исправим, швы кривенькие, ну так извините машинки нет полностью ручная работа!
У меня бы сразу сложилось впечатление, что портной(ая) чайник и накуя мне пиджак с вшитыми клиньми! Аааа этот портной раньше шил только брюки и вот, вот первый раз взялся за пиджак! НО ЗАЧЕМ?
И никаких вопросов о стоимости быть не может, это вообще не наше дело.
Только заказ который исполнен с существенными недостатками, исправить котрые предложенным способом, без ухудшения внешних свойств изделия ну никак не получится, а это значит, что он станет еще хуже.
VORON_0008
пилот выходного дня
27 Июл 2019
Витя, какие нафиг коммерческие услуги? Где сертификат? Где договор? Где чек оплаты? Где налоги? Заказа ни ты ни я не видели. На моей исторической родине в подобных случаях говорят: "Зийшлысь, пойиблысь, зробылы Пылыпка (Филиппка - по русски).
Мораль сей басни.
Шить в официальных фирмах. Тогда претензий не будет (почти не будет). Но это, сам понимаешь, имеет значительно другую цену. Или заказывать на свой страх и риск.
Разумеется, при этом периодически будет всплывать подобная хрень, что вполне закономерно и логично.
mmm
пилот выходного дня
27 Июл 2019
и юридически и с точки зрения здравого смысла это типичная предпринимательская деятельность, наличие чеков и прочей макулатуры значения не имеет. более подробно не буду буквы тратить.

то что покупатель отстаивает свою позицию это хорошо. не смог решить приватно, написал публично.

хотите помочь галине - соберите 15 тыр. остальное - разговоры в пользу бедных.
М
пилот выходного дня
27 Июл 2019
..потерял сто килорублей?
И так просто говоришь что забыл об этом

Редактировалось: М (27 Июл 2019), всего редактировалось 3 раз(а)
VORON_0008
пилот выходного дня
27 Июл 2019
Цитата:
потерял сто килорублей?
Я их не потерял. Всего лишь сильно обманулся в надеждах. Но проехав за изделием более полтыщи км, увидев не то что ожидал, принял решение брать как есть, ибо деньги на бензин, время и поиск другого варианта вряд ли дали бы существенный выигрыш.
Что поделать - "коты в мешке" они такие "коты в мешке".
Искренне убежден, что сутяжничать стоит только по-крупному и при наличии достаточной вероятности в выигрыше дела.
Adrenalin
28 Июл 2019
Цитата:
Я их не потерял. Всего лишь сильно обманулся в надеждах
Цитата:
увидев не то что ожидал
Цитата:
принял решение
И крайнее по отношению к теме кривых ног рук
Цитата:
Искренне убежден
Цитата:
в выигрыше дела.
Michael76
27 Июл 2019
Цитата:
Галина сшила чехол? Сшила. Факт. Она потратила свои временнЫе и материальные ресурсы, стоящие денег? Потратила. Факт. Угодила-не-угодила - понятие субъективное

на фоне фотофактов, ПЦ что у вас в голове твориться
VORON_0008
пилот выходного дня
27 Июл 2019
Цитата:
ПЦ что у вас в голове твориться
Извините, если это считать фотофактами, то я согласен считать Вас психиатром. Если хотите - даже высшей категории.
Michael76
27 Июл 2019
Цитата:
Позорище!!! Из-за 15 тыщ российских рублей (замечу, не пропавших бесследно, а не угодивших заказчику) срач на 2 темы раздули.

Так у вас есть возможность проявить благородство, верните за фею эти жалкие 15 тыс руб, а он вернет ей или вам тот самый кривой чехол.
VORON_0008
пилот выходного дня
27 Июл 2019
Зачем? Заказчик или Галина помирают с голоду?
Это не благородство, а удовлетворение амбиций.
Мне по карману и сумма побольше, но швырять ее непонятно на что не входит в мои ближайшие планы.
Feya
1-й разряд
24 Июл 2019
Пользуйтесь поиском в полном обьеме. Введи в чьем-то профиле в поисковой строке сообщений любое оскорбление и читай каскад вывалившихся. Конкретно в моем профиле можешь набрать - "пдр". Это высшая степень омерзения к определенной кодле подлецов, чьи основные мерзости скрыты от форумчан, и слава Богу. Им бы летать спокойно, но склочная натура не мужиков снова и снова тянет их потенциировать грязные темы на форумах. Дока же провокатор. Он и в модераторстве своем нечистоплотен. Только деградирующее совсем сообщество могло выбрать такое чмо в модераторы. Человек, мешающий общению с грязными мыслями и грязными руками, возомнивший о себе кару небесную, развалит остатки форума, на котором и так уже не осталось ярких личностей, умеющих вызвать к себе интерес, и имеющих свое независимое и непреклонное мнение. Я не буду даже уже касаться темы скрытых геев на этом форуме. Мир съехал с катушек и деградируют понятия мужественности и женственности, смешивая в болезненности своей эти понятия в одну усредненную кашу безликих оно. Мужественность в мужчинах - это безусловное уважение и почитание с моей стороны и ответная забота от меня по возможности. Женственность - это мудрость. Не путать с проституцией - любить всех и каждого. Истинная любовь состоит в том, чтобы иногда и по носу зазнавшегося щёлкнуть или подлеца на место поставить, чтобы задумался. А Дока - это просто кю..
Дока
пилот выходного дня
24 Июл 2019
Цитата:
Можно один пример со ссылкой, где Фея клевещет или оскорбляет кого-то?

Ну вот видите,Сергей,вот вам сразу маленькое доказательство,которое вы просили. Подлецы,пидры,были ещё алкаши,наркоманы,потаскуxи... И всё это из темы в тему постоянно.Стравливание народа между собой путём вбросов: А вот тот и тот про тебя сказали то и это,я знаю,знаю,а провокатор почему-то я оказался. Не удалось сегодня скрыть неудобную ей тему,Дока кю. Короче много что было,dds-а мы точно задолбали обоюдной неприязнью.
Цитата:
мешающий общению с грязными мыслями и грязными руками,
А если сейчас попросить её оформить всё реальными ссылками,как я её раньше это делал,получится очередной пшик. И в модераторы попросился только из-за феи,надоел в тот момент весь поток xни у "моторщиков", выливающийся по поводу и без. В первом же моём сообщении она была предупреждена,и на него же она отправила первую жалобу .Просил,уговаривал,ни в какую. Xорошо! Пошла "удалённо-банная" терапия,когда приxодилось удалять её сообщения кучами и банить,и которая приносит свои плоды,она стала намного тише и вежливее,может именно этот тиxий период вы и заметили. Ведь какой смысл писать,когда модератор всё-равно удалит да ещё и забанит вдобавок. Но это конечно ваше личное дело,как и о ком думать. Я всё!
М
пилот выходного дня
26 Июл 2019
Воспитательный процесс бабули Гали продолжается.)))
Громогласные крики в адресс друг друга ..не благородное это занятие , разве что поругавшись можно снять накопившиеся усталость , стресс, что собственно и происходит, .
...обычный подогретый летом и бсолютно бессмысленный междуособный международный ГАВ

Редактировалось: М (26 Июл 2019), всего редактировалось 6 раз(а)
rainman
24 Июл 2019
Дока, Андрюху Павлова очень хорошо знаю, он мне как брат. Адекватнейший человек, и если он говорит, "Дока, ты не прав!", то, скорее всего, это так и есть.
В качестве юмора, обстановку разрядить. Улыбнулся, и это хорошо.
Сколько подколов читать приятно, стоит посмотреть на НикНика - тот стебет всех вокруг, начиная с себя, и в этом стебе всегда есть рациональное, доброе, светлое. Теоретика я при любой удобной возможности подкалываю брендом, который нельзя называть, и ничего - и на форуме, и вне форума общаемся весьма неплохо. Сатира и юмор необходимы. Но...
Объективно - модерация она нужна для того, чтобы дать человеку понять, что он не правильно себя ведет. А по факту получается, что не работает это. Временные блокировки отдельных персонажей совершенно не напрягают. И несут они то, что у них в головах, простите, насрано, по всему форуму. Не ограничиваясь не то что темами, но и целыми ветками форума - политикой, курилкой.
Сам грешен - жестко осаживаю таких персонажей, за что сам бываю банен, но это не я к ним в обсуждения лезу, а они ищут мои темы и начинают там срать.
К чести некоторых скажу - созванивались, встречались, общались, конфликты исчерпаны раз и навсегда, с кем-то даже подружились. Но уникумы, вроде Альфредыча - это просто днище какое-то, может уже банить раз и навсегда подобных дятлов?
VORON_0008
пилот выходного дня
24 Июл 2019
Цитата:
уникумы, вроде Альфредыча - это просто днище какое-то, может уже банить раз и навсегда подобных дятлов?
А что с Альфредычем не так?
Я что-то пропустил на этом празднике жизни?
Дока
пилот выходного дня
24 Июл 2019
Цитата:
А что с Альфредычем не так?
Воот! Новый пАвАрот! \с\
rainman
25 Июл 2019
Пропаганда гомосексуализма своих политических убеждений через оскорбления всех и вся
rainman
25 Июл 2019
я это обобщенно, про всех тех, кто свои убеждения не то, что отстаивает с пеной у рта, а пытается навязывать. Не стесняясь оскорблять всех тех, кто их разделяет, а заодно тех, кого они винят в том, что их жизнь не оценила так, как им бы хотелось (власть, евреев, негров, Путина, Обаму, канарейку, лес, кефир, ногу, МэридратьеевсракуПоппинс - любого, кто им козни строит).
VORON_0008
пилот выходного дня
25 Июл 2019
Альфредыч кого-то когда-то из форумян оскорблял?
Кефир, власть и ноги с канарейками предлагаю вынести за скобки, ибо их только ленивый не пинает.
Альфредыч
26 Июл 2019
Цитата:
Пропаганда своих политических убеждений через оскорбления всех и вся
Рэйнмен,давай примеры,где,когда и кого я оскорбил.И как.Валяй!!!!
HighVoltage
пилот XC
26 Июл 2019
Цитата:
давай примеры,где,когда и кого я оскорбил.И как.Валяй!!!!

Оскорблял всяких воров, например
rainman
26 Июл 2019
У тебя с памятью плохо стало?
Ты постоянно в политике оскорбляешь всех и вся, называя поколения - рабами, служащих - ворами, вытирая ноги о историю. Тебе этого мало?
Если тебе конкретно надо человека - то меня твои высказывания крайне оскорбили. И не только меня, всех сам помнишь, кто твои оскорбления не вытерпел, и высказал тебе что ты есть.
AR
пилот выходного дня
26 Июл 2019
жду от вас, столь же пламенной речи, в сторону дима.
rainman
26 Июл 2019
Есть что сказать - пишите. Меня dim, по-моему не оскорблял, в темы ко мне с целью "поднасрать" не лезет.
И хочется попросить впредь не предпринимать попыток реализовывать ваши личные пожелания по формированию желаемых вами данных моими средствами.
mmm
пилот выходного дня
26 Июл 2019
почему лично тебя оскорбляет упоминание рабов и ворующих чиновников? вопрос риторический, если чо.

Цитата:
если в Амстердаме рядом с проезжающими велосипедистами крикнуть "слезай, это мой велик!" половина бросят велосипеды и убегут.

вообще надо бы мне как следует оскорбиться такой демагогией, но лень.
OldBoy
пилот выходного дня
29 Июл 2019
[quote]Амстердам...[/
Кто был в этом городе, тот всё поймёт, а кто не был, тот пусть немедленно собирается в дорогу, потому что 3 августа здесь будет крупнейший на воде парад пид.ров и всяких геев со всей Европы.
Если вы думаете, что видели в своей жизни много пид. расов, то всё, что вы видели пустяк, они все здесь. Приезжайте, может быть встретите здесь своего руководителя, директора или сотрудника Газпрома.
Ps. Лисапеты без рамки, если чо
AR
пилот выходного дня
26 Июл 2019
а альфредыч вас оскорблял?
trac
26 Июл 2019
по моему Альфредыч один из самых миролюбивых персонажей политики.
Ну а что мнение свое имеет и высказывает, так то еще не совсем запрещено.
М
пилот выходного дня
26 Июл 2019
Не только по-твоему . Просто за все время существования форума мы так и не научились видеть возраст оппонента.
У каждой из этих категорий.. .молодых , зрелых и летних, своя планета ... как по Экзепюри
много из за этого частых срачей

Редактировалось: М (26 Июл 2019), всего редактировалось 7 раз(а)
Сергей_ТМ
27 Июл 2019
Цитата:
У каждой из этих категорий.. .молодых , зрелых и летних, своя планета ...
"Оранжевое настроение" творит чудеса, объединяя все поколения в единое целое, чего всем и желаю.
смотреть прямо тут или смотреть с сайта
М
пилот выходного дня
01 Авг 2019
Согласен
Но когда нет адреналина , мы серемся не по- детски. Только поднеси спичку
Альфредыч
07 Апр 2020
Совсем в другое русло разговор ушел.
Неужели эта история из ролика никого не тронула?

Я слышал еще об одной,абсолютно реальной.В авто, из приемника.Тоже про волков.Охотники проводили их отстрел, с вертушки.Гоняли стаю в чистом поле, почти всех перебили, один остался-мечется туда-сюда, прицелится не дает.И вдруг--опа!как будто исчез...Ребята-зообоевики кружат--ни черта понять не могут...А по полю шла ЛЭП 6 или 10 Кв--обычные серые деревянные опоры.Так этот зверюга встал на задние лапы во весь рост, а передними столб обнял.Типа, слился с ним визуально.Сообразил же!Мужики,когда ,наконец, увидели его, просто охренели.И не стали стрелять.Так волчара это тоже понял, что не убъют.Отлип от столба, и спокойно в лес пошел....
Альфредыч
29 Июл 2019
Цитата:
Ты постоянно в политике оскорбляешь всех и вся, называя поколения - рабами, служащих - ворами, вытирая ноги о историю. Тебе этого мало?
Не надо заниматься словоблудием и морочить голову другим... "..поколения.".."служащие"..."вытираешь ноги."...

Я и впредь буду называть черное черным,а белое-белым.Если в истории страны было дерьмо,то я называю это дерьмом.Было очень много славного,героического, но были и позорные страницы.
Просто я отличаю плохое от хорошего,а зло-от добра.Въезжаешь?Если нет,то вот тебе пример из новейшей истории:

Ельцин объявил свободу рынка.Что произошло по факту,на моих глазах?Одни ударились в торговлю,другие(кто посильнее и понаглее),стали дербанить первых.Прчем первые безропотно(в массе своей)отдавали бандитам дань.Я это много раз наблюдал лично,поскольку возил товар для коммерсантов на своем грузовичке.Это было отвратительно."Братков",всю эту мерзкую гопоту я презирал и презираю.Трусливо отдающих часть заработка "на общак" я называю рабами.
Чиновников,ворующих миллардами, я называю ворами.

КОГО Я ТУТ ОСКОРБИЛ????КОГО ОБИДЕЛ???? Неужели тебя???
М
пилот выходного дня
30 Июл 2019
Альфредыч ! Если есть глубинка ,и окраины России ... дальний восток , Сибирь , Юг Раши где это в порядке вещей.
. Но есть в Раше нашей и власть, чиновники - честные . Если ты этого не знаешь ,и не веришь в это то ты плохо знаешь .свою страну
Альфредыч
31 Июл 2019
Всю страну знать невозможно.Нельзя объять необъятное.Но Сахалин я знаю неплохо.Честные дюди есть даже во власти,хотя это редкость.Вот недавно в нашем городе порядочного человека главой избрали.Я уже писал об этом.И первый губернатор Сахалина.Федоров тоже был честным.
Д.Федор
(аноним)
04 Авг 2019
Плюсуюсь за Доку, молодец.
Да, как модератор, конечно, чутка перегнул, но по человечьи всё сделал правильно. Хитропопость нужно наказывать и предавать огласке, дабы не повадно было.

Ну и в очередной раз убедился, что рукожоп - это состояние души, вне возрастных или половых нюансов.
Ничуть не удивился такому отношению со стороны Феи. Помню покоробило еще, когда она разглагольствовала о своей работе в строительной компании на серьезной позиции без профильного образования. Абзы, у тебя то хоть мед образование есть ? В общем, всё закономерно. А Фее спуску не давать пока не вернет людям деньги.
Дока
пилот выходного дня
04 Авг 2019
Цитата:
пока не вернет людям деньги.
Сегодня поеxала. К шести вечера должны были встретиться. https://paraplan.ru/forum/post/2434967 Пока оба молчат о результатax.
Feya
1-й разряд
05 Авг 2019
Закрыл бы ты рот свой поганый, сперматозоид недовысосанный, головастик из гнилого пруда. И не лезь в мои финансовые разборки со своим сладострастием липкими пальцами.. Понял?
Michael76
05 Авг 2019
Дока молодец !!!
Я считаю возврат денег покупателю это заслуга покупателя и его тоже !!!
Дока
пилот выходного дня
05 Авг 2019
Цитата:
и его тоже !!
Однозначно! Поднятый шум сделал своё дело. И у бабули кстати "шары" покрепче оказались,чем у того же "sanjok",который обманул двоиx покупателей, подсунув им бракованные винты и до сиx пор прячется от ответственности производителя-продавца. Рукожопу очередной привет!
Feya
1-й разряд
05 Авг 2019
Кого, Доки? Не смеши. Он никто. Покупатель бы выглядел более достойно, если бы не исказил все факты договоренностей, которые подтверждены перепиской, чем нанес сильный ущерб моей репутации, включая моральный. И если я в свое время обещала помочь детям Ганы своим добровольным пожертвованием без обязательств возврата этой суммы, то я это и сделала. Кстати, и факт подтверждения моих обязательств перед счётом Патрика, куда были переведены эти деньги, так же сохранен. Действия же его и "Патрика из Коломны", пусть остаются на их совести. Кстати, Патрик из Марокко, в отличие от Коломенского, не пытался ни разу унизить мой труд или осокрбить его, а образец моего труда и у него имелся - собственноручно мной сшитые парапланерные шорты, сшитые так же моими фирменными кривенькими немного швами. Уж какой негритенок их сейчас носит, я не знаю и не интересуюсь, но свою работу узнаю, если вдруг с ними когда то пересечься получится в чистом без национальностей небе..
Michael76
05 Авг 2019
Фея не переживайте так, что деньги, деньги - пыль. Первый шаг на пути к честному имени, пусть даже из меркантильных соображений, гораздо важнее.
Успехов вам на этом сложном, но благодатном пути.
Feya
1-й разряд
05 Авг 2019
Миша, я не переживаю. Я больше довольна, что бывший муж себя достойно ведет. Всю жизнь с ним прожили разными кошельками, мне заработка своего хватало на все игрушки - так хоть сейчас компенсирует, когда вот пришлось за помощью к нему обратиться. Ничего, заработаю - отдам. И имя у меня честное, в отличие от вашей гоп-компании Да, иногда невыносимо честное, потому и всякие вороватые упыри возле меня трутся в желании ужалить - боятся обнародования их подлостей, но тем самым и палятся. Ну, да карма не спит. Кому-то теперь неликвиды приходится отсуживать из-за своей недальновидности и недалекости в суммах, значительно превышающих стоимость какого-то прототипа чехла к дельтику. Удачи в излечении..
Michael76
05 Авг 2019
Цитата:
Кому-то теперь неликвиды приходится отсуживать из-за своей недальновидности и недалекости в суммах, значительно превышающих стоимость какого-то прототипа чехла к дельтику.
Это уже негативные эмоции. Радоваться этому фу-фу-фу.
Фея, соскакиваешь с дао исправления !!!
Сергей_ТМ
24 Июл 2019
Почитал там, почитал здесь. Теперь, если возникнет необходимость чего-либо пошить, буду знать к кому обращаться.

p.s. Мужики, будьте мужиками.
Romk
2-й разряд
24 Июл 2019
Вот не поленился прочитать выборочно историю этих топиков про Фею, и назрел только один вопрос. Товарищи, откуда у вас столько свободного времени столько писать на форуме, поделитесь, а? Многие посты и диалоги реально написаны словно от безделья)))
Romk
2-й разряд
24 Июл 2019
Столько времени истрачено человеческого. А ведь можно было полетать съездить, с детьми в парк сходить, погулять в конце концов))
ToNic
пилот XC
24 Июл 2019
От отсуствия моральной этики, и от безразмерного ЧСВ.
Feya
1-й разряд
26 Июл 2019
Цитата:
Теперь, если возникнет необходимость чего-либо пошить, буду знать к кому обращаться.
На всякий случай, если это обо мне, но это пока не ко мне. Если я в Парабизнесе не поднимаю эту тему, то пока не готова приступить к пошиву. Могу, конечно, обсудить нюансы предстоящего заказа и попросить подготовить фото/эскизы предварительные - на них время тоже не все быстро могут найти, но если тема внизу, то стойка заказа пока занята. И возможно на длительный срок. В общем, проинформирую , если что, в той теме или в новой. Или можно писать сюда, хотя соцсети недолюбливаю.

Ну, и в целом, спасибо за позитив и поддержку в теме.

Редактировалось: Feya (26 Июл 2019), всего редактировалось 1 раз
паук
пилот выходного дня
24 Июл 2019
А этот Олень еще и модератор? Куда катиться мир.
Один выходец из Западной Украины, лютый хохлоненавистник, поднимает свой ЧСВ за счет статуса верховного божества над парапланерным форумом всея Руси (в реальности обычный айти задрот). Другой декларирует себя владельцем форума (правда без админских прав)...любит темы про приборы, о которых никому не расскажет (в реальности закомплексованный фантазёр).
Теперь еще этот казахский Олень.
Прочел ветку по ссылке...чувак несколько прихуел от своего статуса (даже в профиле указал, что он теперь начальник)
Зоопарк какой то...
Дока
пилот выходного дня
24 Июл 2019
Цитата:
катиться
Членистый,это слово пишется без мягкого знака
Ну а в остальном,ты знаешь куда тебе идти
паук
пилот выходного дня
24 Июл 2019
О! Грозный админ собственной персоной. К тебе теперь на вы или можно по старой "дружбе" на ты?
Цитата:
Я хожу , куда мне надо. Ты конечно можешь по сотрясать воздух своими посыланиями, но...есть одна проблема. Ты не сможешь это повторить лично и не только ввиду удаленности. Ты убог по своей сути.
Мне глубоко феолетова Фея, я её не знаю и знать не хочу. Но твоя манера общения типа "Ты не охуела часом", выдаёт в тебе сопливого чмошника, который в реале за такую фразу спокойно огребёт по иплу вне зависимости от того Фея это или мать Тереза.
И еще...
Цитата:
То есть взяв заказ и оплату за него,не смогла выполнить в срок и по качеству,судя по теме отказавшись вернуть деньги и забрать брак назад,предпринимает жалкие попытки спрятать от пользователей сей факт,привлекая для этого админов.
С какого хера ты выступаешь судьёй в коммерческом споре?
Модер должен быть независим и обьективен. Эмоции можешь засунуть себе в задницу. В данном случае ты повёл себя как тупой холоп, которому отгрузили 2 грамма власти. Синдром вахтёра.

Остальным борцам с феей..... Я надеюсь у вас есть основания для ваших претензий к этой даме, но не стоит переходить границы и оправдывать действия закомплексованного упырёнка пенсионного возраста. Вам общаться на этом форуме и если админы начнут общаться с вами "хуями", то не думаю, что это кому нибудь понравиться.
Повторю...я не симпатизирую ни Абзы ни Фее. Мне похер
ToNic
пилот XC
24 Июл 2019
Цитата:
О! Грозный админ собственной персоной. К тебе теперь на вы или можно по старой "дружбе" на ты?
Цитата:
Я хожу , куда мне надо. Ты конечно можешь по сотрясать воздух своими посыланиями, но...есть одна проблема. Ты не сможешь это повторить лично и не только ввиду удаленности. Ты убог по своей сути.
Мне глубоко феолетова Фея, я её не знаю и знать не хочу. Но твоя манера общения типа "Ты не охуела часом", выдаёт в тебе сопливого чмошника, который в реале за такую фразу спокойно огребёт по иплу вне зависимости от того Фея это или мать Тереза.
И еще...
Цитата:
То есть взяв заказ и оплату за него,не смогла выполнить в срок и по качеству,судя по теме отказавшись вернуть деньги и забрать брак назад,предпринимает жалкие попытки спрятать от пользователей сей факт,привлекая для этого админов.
Модер должен быть независим и обьективен. Эмоции можешь засунуть себе в задницу. В данном случае ты повёл себя как тупой холоп, которому отгрузили 2 грамма власти. Синдром вахтёра.

Остальным борцам с феей..... Я надеюсь у вас есть основания для ваших претензий к этой даме, но не стоит переходить границы и оправдывать действия закомплексованного упырёнка пенсионного возраста. Вам общаться на этом форуме и если админы начнут общаться с вами "хуями", то не думаю, что это кому нибудь понравиться.
Повторю...я не симпатизирую ни Абзы ни Фее. Мне похер
+1
Дока
пилот выходного дня
24 Июл 2019
умничка!
Цитата:
Мне похер
ты слишком много написал для человечка,которому похер. И снова с грамматическими ошибками.Не напрягайся так.
паук
пилот выходного дня
24 Июл 2019
Re: умничка!
Цитата:
И снова с грамматическими ошибками.
Аргумен да..
Цитата:
Не напрягайся так.
Ты не та персона, из за которой нужно напрягаться
Дока
пилот выходного дня
24 Июл 2019
Re: умничка!
Цитата:
Ты не та персона, из за которой нужно напрягаться
Да ладно! Как и подавляющее большинство остальныx пользователей для тебя. Это все знают.Что ж ты пыжишься тогда на форуме? Перед кем щёки дуешь? Сейчас тебя конечно меньше стало,но раааньше!!!
mmm
пилот выходного дня
24 Июл 2019
не в качестве оправдания кому либо, а как пояснение...

нормальный человек не будет копаться в помойке, в которую несколько персонажей превратили парамоторный форум.
паук
пилот выходного дня
25 Июл 2019
грамотное администрирование творит чудеса. Только это никому не надо. Проще назначить вахтёра
Дока
пилот выходного дня
25 Июл 2019
Цитата:
грамотное администрирование творит чудеса.
Любое,даже самое грамотное администирование,всегда будет сталкиваться с каким-либо выскочкой в картонной короне набекрень. И на какиx-либо узко специализированныx форумаx или группаx,где сидят только профессионалы по чему-либо,всегда найдётся своя фея к примеру,свой лазарев или какой-нибудь гипотетический андрюша долженко,которому повезло один раз в жизни оказаться в какой-то момент в нужном месте.Не говоря уже о общиx инетплощадкаx,тут всеx полно. И все эти фееандрюши общаются только в своём стиле,корона то обязывает пыжиться,да и так легче.Поэтому ревнуя, цепляются по мелочам к любому,кто может показаться лучше. Может чьё-то профессорство не понравится,прицепимся,может не понравится что кто-то много путешествует,тоже прицепимся.У тебя комплексы насчёт успешности? Ты себя сделал,ты гордишься этим,через этот форум пытаешься обратить на это внимание форумчан,при этом презирая практически всеx. Всё твоё xвастовство направлено только на то,чтобы тебя заметили и поxвалили? Больше не перед кем и некому что ли? Да я вино пью,да я X5 меняю каждый год,да у меня автомат дома в подвале,да я чемпион окрестностей,да я на Свифт иду учиться.Да я,да я,да у меня,да вы все...И форумчане платят тебе взаимностью.Поxер конечно,но и другим так же поxер на тебя.Каким бы андрюша не был крутышкой в своиx глазёнкаx,сколько бы не xвастал ,всё это кажется карликовым по сравнению с такими же успешными людьми,даже тут,но ведущими себя действительно серьёзно.И любой твой очередной опус снова поxож на предыдущий. Так что на такиx андрюш будет достаточно простого ваxтёра
паук
пилот выходного дня
25 Июл 2019
Чувак! Да ты мой фанат, как я погляжу. Ты мою биографию по крупицам собрал из форумных дебрей!!!
Скажи...ты записываешь или запоминаешь?
Я тебя огорчу. Все это какраз и доказывает, что ввиду твоего предвзятого убожества, тебе нельзя не только быть модером, но было бы неплохо разрешать высказываться только по специальному сигналу. Есть версия, что мысль материальна и тогда мысли идиётов могут повредить наш мир (что они периодически и делают).
Я одного только не пойму... Вы(имеются ввиду парочка обитателей нашего зоопарка) называете меня Андрюша чтобы как то принизить меня и показать какое то превосходство? Не...ну я ж не против.. Просто интересно
Дока
пилот выходного дня
25 Июл 2019
Цитата:
Да ты мой фанат
Не,ты что-то попутал!Не надо ничего собирать, все пишут,оно запоминается,и твоё в том числе. А коронный резюманс твоего творчества: Вы все дураки и ничего не знаете,а я знаю ,но никому не скажу,вообще трудно забыть.Ты же для меня сродни зверюшке в том же зоопарке,за которой интересно наблюдать. За десять лет регулярного чтения форума многое можно понять о его обитателяx,а ты вообще примитивен в некоторыx вещаx.Так что ещё не известно,кто с какой стороны клетки.Даже твоё сообщение,на которое я сейчас отвечаю,было тобой написано как минимум двоим примерно с тем же содержанием,словами и смыслом.Ты наверное другиx слов не знаешь? Жаль! И вообще часто повторяешься.В общем дежавю сплошное,мы это с тобой уже обсуждали как-то. Бывай,Андрей,ты скучен сегодня
mmm
пилот выходного дня
27 Июл 2019
Цитата:
не в качестве оправдания кому либо
ЛазаревSky
Гость
25 Июл 2019
Цитата:
Цитата:
Мне глубоко феолетова Фея, я её не знаю и знать не хочу. Но твоя манера общения типа "Ты не [censored] часом", выдаёт в тебе сопливого чмошника, который в реале за такую фразу спокойно огребёт по иплу вне зависимости от того Фея это или мать Тереза.
И еще...
Цитата:

Остальным борцам с феей..... Я надеюсь у вас есть основания для ваших претензий к этой даме, но не стоит переходить границы и оправдывать действия закомплексованного упырёнка пенсионного возраста. Вам общаться на этом форуме и если админы начнут общаться с вами &[censored]", то не думаю, что это кому нибудь понравиться.
+100
rif
КМС
25 Июл 2019
Только у нас в России столько злости, злобы, изощренных подъё.ок.
Давай Дока, шерсти их всех.
Альфредыч
26 Июл 2019
Да просто Абзы сам рвется в модераторы.Вот и весь сказ.
Feya
1-й разряд
26 Июл 2019
А давайте теперь меня выберем в модераторы! На такой же испытательный срок, как был у бывшего модератора Доки. Тем более, что я все равно периодически порядок на форуме навожу, сигнализируя "спамом" (или теперь уже через личку админу) о размещении тем не по адресности их создания, ну и о чрезмерном флуде в техническом подразделе форума. Могу даже обещать помолчать это время.. Ну, разве что совсем уж припрет по какому техническому вопросу. Нейтральность гарантирую, не мстительная ни разу, память избирательная - плохого не помню. Ну, реально непорядочность Доки в модераторстве превышает допустимый предел лояльности форума - так ведь и до судов может дело дойти. Половина форума, возможно, и свалит тогда с него , но хоть оставшиеся и вернувшиеся спокойно общаться будут с полной конфиденциальностью. Претендую скромно на парамоторную часть форума, хотя можно ограничиться и Беседкой.
rif
КМС
26 Июл 2019
Цитата:
А давайте теперь меня выберем в модераторы!
Тебе, твоей подружке и Абзыю модераторами в психушке надо работать, а не на парапланру.
Feya
1-й разряд
26 Июл 2019
Дорогой, для тебя будет откровением, что все мы тут в палате N 6, включая и админов? В интернете здоровых людей нет.. С прискорбием наблюдаю за вашей агрессивностью многолетней. Желание заточить мир под себя ведёт к одиночеству. Или учись быть терпимым к непохожести или сам(а) загонишь себя в бан внутренней агрессией, которая всегда отталкивает окружение. Лечись, rif. Или ты тоже сцыкло и боишься моего модераторства, пряча страх за брезгливостью?

FrankieMore11o
пилот выходного дня
26 Июл 2019
Цитата:
Цитата:
Претендую скромно на парамоторную часть форума, хотя можно ограничиться и Беседкой.
У тебя детям Ганы избирательная кампания давно проплачена, вот там и избирайся с Патриком на пару
Не хватало еще здесь сексуально озабоченных модераторов-шизофреников
VIKT.
пилот выходного дня
26 Июл 2019
Цитата:
тебя и АБЗЫ
Feya
1-й разряд
26 Июл 2019
Цитата:
АБЗЫ
Согласна! Теперь, когда он вышел из-под твоего влияния, подлостей от него, надеюсь, не будет. Прямолинейность - да, резкость суждений и отстаивание своего мнения - запросто, но все это в комплексе с внутренней интеллигентностью и грамотностью речи. В общем, все, как всегда, но без свойственных твоему окружению мелких подлостей в виде камня в протянутую ладонь.. Я не очень уверена, что он потянет нейтральность - это очень большая работа над собой и зачастую поругаемая, но это духовный рост и со временем научится. Я в него верю.

VIKT.
пилот выходного дня
26 Июл 2019
Цитата:
Теперь, когда он вышел из-под твоего влияния,
Мадам, вы все больше убеждаете меня в присутствии в вашей голове неподконтрольных здравому разуму тараканов. Столько рваных мыслей и фантазий за свое пребывание на этом форуме я не видел уже давно. Конечно, классовое неравенство, сложности с реализациями своих идей, неудачные пиар компании, это все отражается на действиях и поступках.
Абзы никогда не был под моим влиянием, я не уверен, что такие люди вообще существуют. Мы не общаемся с ним в личке, не обсуждаем ничего, вообще. Я вообще форумный срачь ни с кем, никогда не обсуждаю, кроме как с участниками этого самого срача.
А вот вы , мадам, находитесь под влиянием и справиться с этим никак не можете.
Порядочной женщине даже неприятно слышать такие выражения которыми ты швыряешься направо и налево (пидры, кармадрочеры и .д)
Разве может порядочная женщина так вести себя в мужском обществе! Такое поведение вызывает ассоциации с обыкновенной хабалкой, хамоватой вульгарной. И как можно одновременно оскорблять людей и тут же рассуждать о религии, боге и душевном равновесии.
Feya
1-й разряд
26 Июл 2019
Как же истерично-многословна, по бабски, ускользающая авторитетность и как достойно скупа на слова истинная мужественность, знающая цену своему слову и своим обещаниям/договоренностям..
FrankieMore11o
пилот выходного дня
26 Июл 2019
Цитата:
Как же истерично-многословна, по бабски, ускользающая авторитетность и как достойно скупа на слова истинная мужественность, знающая цену своему слову и своим обещаниям/договоренностям..

Фея - дура!

P/S - короче никак
Сергей_ТМ
26 Июл 2019
Цитата:
Я не разделяю Ваших убеждений, но готов умереть за Ваше право их высказывать
(с) авторство сомнительно

Если бы каждый участник форума придерживался этого правила, то и модерации бы не потребовалось. Никак не могу взять в толк, почему взрослые люди, которые без проблем общаются в летных или иных общественных местах, не могут так же нормально общаться в виртуальном пространстве, в частности на форумах. Может быть в этом направлении подумать всем?
Feya
1-й разряд
26 Июл 2019
Цитата:
не могут так же нормально общаться в виртуальном пространстве, в частности на форумах. Может быть в этом направлении подумать всем?
Все очень просто настолько, что и обсуждать нечего. Каждый видит в тексте виртуального сообщения то, что присуще ему. Агрессивный внутренне акцентирует внимание на "красной тряпке", которая ему начинает казаться. Юморист по жизни видит только смешную часть ситуации. Голодный сексуально домысливает порно.. Невинный же мыслями вообще не замечает агрессивности событий и уверен, что все вокруг так же настроены на мирный лад. Чем, кстати, очень раздражает агрессоров и голодных сексуально.. Хотя, конечно, в последнем может быть скрыто своеобразное ЧЮ , ну или попытка разрядить ситуацию Но мне гораздо комичней наблюдать, когда дрыщ по жизни гнет пальцы перед другой весовой категорией. Выглядит это всегда, как Моська на слона. Кстати, агрессивность достаточно часто физически мелковата. Здесь и неудовлетворённость комплексов и желание в амбициозе заметности. И когда два дрыща друг друга в пешее отправляют, всегда вспоминается бой воробьиный в луже. Мужественность она психологически выдержана и снисходительна даже к воробьям, если те, конечно, не зарываются. Но в этот момент можно и, наигравшись, прихлопнуть взбесившегося воробья. Примерно как-то вот так я вижу интернет-арену, где многие выступают не воинами, но клоунами. Ну, и конечно, клоунессами. )))

HighVoltage
пилот XC
26 Июл 2019
Не касаясь конкретных разборок, большой моветон модератору вести дискуссии (и тем более участвовать в срачах ) непосредственно из под учётки модератора. Традиционно заводят даже разные учётки.

Модератор под своей учёткой исключительно выносит предупреждения/банит/трёт/переносит ветки и всё!

Общается уже под другой учёткой и не злоупотребляет служебным положением. По хорошему модератор довольно молчаливый пользователь, не генерящий контент. В этом случае это правильный форум с понятной политикой и уважаемым модератором.

P.S. А Фея баба яга и тоже напрягает. Но это мои проблемы
Дока
пилот выходного дня
26 Июл 2019
Да,Виталь! Идеально сказано! Даже Андрюxе понравилось. Я реалист,понимаю что модер я не настоящий,так,случайно мимо проxодил.Mудрости занимать и занимать,эмоций иногда больше чем у иной бабы. Всё модераторство сводилось к тому,чтобы быть персональной занозой другой занозе , по форумным масштабам.Ну и попутно пресекая другие,чуть более мелкие очаги xамства,иногда xорошо,иногда не очень . Ну а править ошибки,переносить нет-нет темы по месту,любой сможет. Но я старался стараться,по нашему,по ваxтёрски! Сейчас админ придёт,решит вопрос.
P.S. Но что самое интересное,если бы автор темы действительно замутил опрос с голосованием на "моторной " половине,то скорее всего ему пришлось умыться проигрышем. Может поэтому он и не рискнул?
HighVoltage
пилот XC
26 Июл 2019
Гы

Ну я про сфероконного модератора в вакууме. Понятное дело, что все мы жЫвые люди, подверженные эмоциям.

Цитата:
P.S. Но что самое интересное,если бы автор темы действительно замутил опрос с голосованием на "моторной " половине,то скорее всего ему пришлось умыться проигрышем. Может поэтому он и не рискнул?

Да. Уверен в этом.

Слишком одиозный и раздражающий персонаж.

Но всё таки не стоит так эмоционально реагировать на чужие коммерческие споры. Я лично считаю, что это совершенно не корректно. Просто отказать задвинуть тему в дальний угол. Что бы все желающие смогли вынести для себя, стоит связываться с конкретным человеком или нет. Честно говоря, при всём неоднозначном отношении к этому персонажу, я не увидел особых косяков в изделии. За эту цену, разумеется. Стандартный подвальный пошив. В дельтаклубах так шьют всякие чехлы и не паряцца. Работы там на самом деле дофига.

Обратный пример, как здесь энцать лет назад подавляли коммерческий спор с лебёдкой. Вот не надо уподобляться
Дока
пилот выходного дня
26 Июл 2019
Цитата:
Но всё таки не стоит так эмоционально реагировать на чужие коммерческие споры.
Гуано вскипело,вспомнил как меня не так давно точь в точь также с винтом наеб@ли,причём её же дружок, за которого впрягалась
М
пилот выходного дня
26 Июл 2019
...шо? Модератор не человек чтоли?))))
VORON_0008
пилот выходного дня
26 Июл 2019
Цитата:
Модератор не человек
Человек! Но вне форума.
HighVoltage
пилот XC
26 Июл 2019
Цитата:
Гуано вскипело

Надо себя держать в руках! Тыж модератор

Цитата:
вспомнил как меня не так давно точь в точь также с винтом [censored]@ли,причём её же дружок, за которого впрягалась

Если иметь дело с бабой Ягой, то рано или поздно окажешься на лопате по пути в печь

P.S. Да, в личке у меня заблаговременный бан сразу для ряда персонажей, можно не напрягаться :twisted:
Абзы
АвторТемы
пилот выходного дня
27 Июл 2019
Тема да, разветвилась. Ка обычно.
Основной мотив ее не в коммерческой разборке, а в ссылке стартового сообщения. Пройдя по ней порядочному человеку должны резануть глаза гнусные слова (по отношению к женщине):

фея! Не офуела ли ты часом?
А вечером тебя ещё в "чёрный список" воткну,за xитропопость.

Написал это модератор - двойной спрос.
Загладить, искупить можно публичным извинением перед Галиной; с последующим снятием с себя полномочий. Или добровольно, или dds.
В подобном стиле сей морадер хамит не в первый раз.
rif
КМС
27 Июл 2019
Цитата:
Станет ли Галя мусульманкой? Всего лишь очередной зайоб недойобанной бабы.
Ты за собой следи. Вот это ты писал про неё недавно. Для вас с Феей это норма.
Ну а раз уж отвечает так, значит были основания.
Абзы
АвторТемы
пилот выходного дня
27 Июл 2019
ты что-то проблеял...
FrankieMore11o
пилот выходного дня
27 Июл 2019
Абзы! Совсем недавно ты был непримиримым противником Феи, что случилось в Турово?
Чем она тебя приворожила? Ты не смог справиться с ее волшебными чарами?
Душевные разговоры под небом Турово и ты сражен наповал ее интелектом?
Она показала тебе космический секс и у вас теперь любовь?
Ответь не томи, надеюсь твой ответ поможет мне избежать ее волшебных чар...

Редактировалось: FrankieMore11o (28 Июл 2019), всего редактировалось 1 раз
AR
пилот выходного дня
27 Июл 2019
Цитата:
Она показала тебе комический секс
VIKT.
пилот выходного дня
28 Июл 2019
Цитата:
Абзы! Совсем недавно ты был непримиримым противником Феи, что случилось в Турово?
Не ищи ответ на этот вопрос, просто познай абзы
Feya
1-й разряд
28 Июл 2019
rif, тебе сложно будет это понять, но в той фразе Абзы я увидела только беспокойство обо мне, как о собеседнике мусульманина, предлагавшего изучить коран, и некоторое беспокойство врача о моем женском здоровье, хотя и выраженное в достаточно резкой форме своей сестре по крылу, дабы она не наделала ошибок в изучении корана от незнакомца. Может, ты все таки будешь меня спрашивать, какого очередного М расстрелять на форуме, а не принимать решение за меня, а? Да, и все запросы только в открытой форме - личка у меня только для деловых переговоров со взаимным уважением. Удачи..
rif
КМС
29 Июл 2019
Цитата:
но в той фразе Абзы я увидела только беспокойство обо мне, как о собеседнике мусульманина, предлагавшего изучить коран, и некоторое беспокойство врача о моем женском здоровье, хотя и выраженное в достаточно резкой форме своей сестре по крыл

-Какой оригинальный способ ухаживания! (Алиса Фрейндлих "Служебный роман").
Он только один раз её обозвал мымрой и как она возмутилась, а ты мату оправдания нашла.
Feya
1-й разряд
30 Июл 2019
Цитата:
а ты мату оправдания нашла.

Тебе, собственно, какое дело до этого? У Абзы есть неоспоримое преимущество, тебе сейчас недоступное. Он дважды оказал достаточно серьезную помощь мне в реале, хотя один раз из них, как слон в посудной лавке Придержал меня за подвеску на старте, когда я шагнула летать в свой третий всего лишь полет после установки неснимаего титана. Сделал это, правда, не очень профессионально на тот момент и мы грохнулись, запнувшись, все втроем тогда о склон : я, он, и этот гадский тогда еще титан. )))) Звону было.... А второй раз там же чуть позже, в Кандрах, присматривал за мной, летая сверху, когда я по жаре поднималась в склон с рюкзаком с заглючившей рацией. За это ему многое прощается. Ну или отодвигается фаза разборок на расстояние бесконечности, давая пилоту вернуться в фазу мужественного отношения к женщинам в целом. Наша наркозависимость и боязнь потерять доступ к регулярной дозе в комфортных условиях, у многих наркоманов вызывает сдвиг порядочности и за "нюшку плана" вы готовы предавать не только своих гуру-наставников, но и в целом идею свободного парапланеризма, обливая грязью конкурентов в скрытых от общего доступа ресурсах. Градация черного воронья и беловороньего статуса по жизни разделяет любое сообщество. Кто-то белой вороной летает, выделяясь из общего понятия успешности в жизни, и будучи врожденно-ведущим, а ведомый жаждой наживы бабла какой-нибудь "хохол" (жид, барыга и пр. эпитеты нездорового сознания) запускает кулуарно шавок на травлю и вот тебе стадное чувство марионеточных шестерок, летающих для удобства в шорах. Ну, а когда действия модератора Доки в отношении многих уже пользователей подпадают даже не под одну уголовную статью, стоит вопрос вообще о юридической правомерности Российского парапланерного форума и конечно же не может остаться без внимания правоохранительных органов.
rif, какую еще нездоровую фантазию домыслит твой мозг? может, все таки найдешь в себе мужество придержать себя в руках на страницах этого форума, а? Хотя, лучше бы вышел из статуса форумных дрочунов, тебе это не идет, насколько помню тебя в реале.

Редактировалось: Feya (30 Июл 2019), всего редактировалось 1 раз
Test
31 Июл 2019
Цитата:
Наша наркозависимость и боязнь потерять доступ к регулярной дозе в комфортных условиях, у многих наркоманов вызывает сдвиг порядочности и за "нюшку плана" вы готовы предавать не только своих гуру-наставников, но и в целом идею свободного парапланеризма, обливая грязью конкурентов в скрытых от общего доступа ресурсах. Градация черного воронья и беловороньего статуса по жизни разделяет любое сообщество. Кто-то белой вороной летает, выделяясь из общего понятия успешности в жизни, и будучи врожденно-ведущим, а ведомый жаждой наживы бабла какой-нибудь "хохол" (жид, барыга и пр. эпитеты нездорового сознания) запускает кулуарно шавок на травлю и вот тебе стадное чувство марионеточных шестерок, летающих для удобства в шорах. Ну, а когда действия модератора Доки в отношении многих уже пользователей подпадают даже не под одну уголовную статью, стоит вопрос вообще о юридической правомерности Российского парапланерного форума и конечно же не может остаться без внимания правоохранительных органов.
Прямо петиция в ГосДеп США.
Feya
1-й разряд
31 Июл 2019
Не, пока щелчок по носу.. И себе тоже, как работа над собой. Дабы не забывалась.
Test
31 Июл 2019
Наркоманы против мака....
После слов "наша наркозависимость и боязнь потерять доступ к регулярной дозе" развитие этой мысли вполне предсказуемо. Можно охарактеризовать, как наркотический бред. Ну, или просто ... без привлечения темы про наркотики.
Feya
1-й разряд
31 Июл 2019
Re: Наркоманы против мака....
Так учитывая твою, Test, интернет-зависимость, я ж понимаю и твой диагноз и максимально снисходительно отношусь к твоему многолетнему бреду на форуме. Тем более в навешивании тобой диагнозов..
Test
31 Июл 2019
Цитата:
Так учитывая твою, Test, интернет-зависимость,
Не смеши. Интернет для меня рабочий инструмент, не более.
Цитата:
максимально снисходительно отношусь к твоему многолетнему бреду на форуме.
За это спасибо. А то я ночей не сплю, все думаю, как относится ко мне какая-то Feya.
Цитата:
Тем более в навешивании тобой диагнозов
Так это я тебя же и цитировал. Не узнала в зеркале?

Обычно после твоего появления в теме ее очень быстро закрывают. Надеюсь, что и сейчас модераторы это сделают оперативно. Все-таки тут большинство - люди нормальные, читать всю эту вашу грязь не приятно. Если вам нравится, то есть личные сообщения, или иные формы общения "заклятых друзей"... :!:
Feya
1-й разряд
31 Июл 2019
Цитата:
Интернет для меня рабочий инструмент,
Чем зарабатываешь в данной теме или на форуме? Волпрос риторический, ответ не нужен.
Цитата:
Если вам нравится, то есть личные сообщения, или иные формы общения "заклятых друзей"
У меня нет "заклятых друзей", к счастью.

Цитата:
Обычно после твоего появления в теме ее очень быстро закрывают.
Дабы не поддерживать твои регулярные провокации развития темы на срач, все эти твои больные фантазии оставляю без комментариев. Удачи.
Test
31 Июл 2019
Просто со времен КПСС и ВЛКСМ не видел такой риторики и штампов.

Случайно в парткоме и комсомольских органах не трудилась?
М
пилот выходного дня
31 Июл 2019
Галя стоит отдать должное- ты первоклассный оратор .Жаль только что такие как ты дорываются до власти,
но это не только в твою сторону сказано. А вообще.
Согласна ?
Feya
1-й разряд
01 Авг 2019
Мегавольт, если тебя когда-то "опустили" за лебедку на Москвиче, не нужно видеть во всех ораторах Орлова и уж тем более не опускайся до уровня Табаки.. Надеюсь, хоть кто-то еще с ппру, кроме меня, поинтересовался твоими недавними очередными проблемами с позвоночником? Зачем тебе их множить домыслами о чьей-то власти, увеличивая спазматику? Сначала личное здоровье и именно тогда поймешь, кто тебе был все это время другом, а кто пользовался тобой, пока ты был здоровым и молодым. Не старей, Мегавольтушка, не надо. Не уподобляйся Тесту, который еще в пеленках был уже брюзжащим пенсионером, недовольным всем и вся. Пусть лучше глаз горит и душа, как у Альфредыча. Тебе это больше пойдет и нормальные девки, наконец, и к тебе потянутся Удачи..
tornado-01
1-й разряд
01 Авг 2019
Цитата:
Галя стоит отдать должное- ты первоклассный оратор
разве что от слова "орать".
Feya
1-й разряд
01 Авг 2019
Галя никогда не орет. У Гали физиологической возможности нет повышать голосовые связки из-за установленного титана. Не фантазируй, не зная меня лично. Галя сейчас по 12 часов разговаривает в режиме психологической устойчивости с такими неадекватами москвичами, что прру и не снились.. В абсолютно ровном режиме диалога, успокаивая размеренной речью их истеричность. И зачастую в конце разговора слышу слова благодарности за вразумительные разъяснения и извинения за резкий тон в начале. А кто то даже лайкнуть по телефону пытается. Голосовые связки, конечно, устают за сидячие сутки разьяснений, но зато пью норму воды суточную, наконец-то. Так, что отдыхай, Торнадо..
М
пилот выходного дня
01 Авг 2019
Галя ты не уходи
Отвлекли меня от болячки ,.. давай погавкаемся-...отдохнем , про москвич, про позвоночник...про титан . у меня не каждый день такое настроение

Как бы начать? ...
.
....баба Галя- жаба! Ква..ква...ква
...с крылышками
...и зубами как у волка :roll:
Стишок получился :|

Редактировалось: М (02 Авг 2019), всего редактировалось 4 раз(а)
М
пилот выходного дня
01 Авг 2019
.
Ща начнётся...

Редактировалось: М (02 Авг 2019), всего редактировалось 4 раз(а)
Feya
1-й разряд
01 Авг 2019
Я не воин.. Ну а так - титан, как титан, похрустывает при напряге, но все же живет симпатишной бабочкой во мне, хотя уже немного кривенькой.. ) ануиладно.. Зато с металлом в голосе.

Москвичи, как москвичи. Кто из понаехали тут, сразу видны слышны. Коренные интеллигентны даже в своей истеричности. Неоднократно уже слышала такие фразы: "Извините за мат, но это.................. (потом длинная пауза и выдает: ) .............. это просто бардак всей России." В чем, собственно, я с ними абсолютно согласна. Потому тон разговора мой, в основном, сочувствующий.. Потому и слышат мое сопереживание, потому и громкость возмущения постепенно убавляют и в итоге выливается в благодарность за то хотя бы, что их выслушали.

Цитата:
Дебилл, жулик, твоё место в тюрьме , или в дурке
Или ... импотент , педик, если стану опровергать . [Выпьем!] ... предъяви доказательства
Это ты меня в мечтах с кем-то перепутал. Наверное есть свой кайф в том, что на пару с кем-то тарелки об стену побить, но это не мое..
М
пилот выходного дня
01 Авг 2019
:idea:

Редактировалось: М (02 Авг 2019), всего редактировалось 1 раз
Feya
1-й разряд
01 Авг 2019
Цитата:
Давай гавкаться!
Ну, гав! Все? Доволен?
М
пилот выходного дня
01 Авг 2019
смотреть видео
М
пилот выходного дня
01 Авг 2019
:|

crush
02 Авг 2019
пенсионеры, а что вам мешает заниматься оральным сексом в личке?
М
пилот выходного дня
02 Авг 2019
Молодой нашелся )))

И где он ор. секс увидел?
ававтарка- твоя, тренировка в оральном сексе )))

Блл..воообще то я Галю звал...погавкаться на досуге
ясно ...ты Галя,
Витас...

Редактировалось: М (02 Авг 2019), всего редактировалось 8 раз(а)
Feya
1-й разряд
02 Авг 2019
Я здесь, Мегавльтушка, не переживай - у меня все хорошо вне зависимости от того, кто бы что обо мне ни говорил, ни думал. Работаю, учусь, по возможности летаю и веду достаточно активный образ жизни. Машинка местами это выдерживает, иногда капризничая, но в целом мы с ней дружно живём. Здоровье пока позволяет со всеми вопросами в жизни разбитаться на терпеливой ноте, не впадая в истерики, подобные местным. Всю свою родню обожаю, включая и родственников по бывшему мужу, хотя это словосочетание для меня всегда трудновыговариваемое, как невозможность разных степеней свежести. В общем, родственные связи ни с кем не нарушены, интимные не обсуждаю. Нужно вот будет сейчас на практике с настройками карбюратора разобраться, да с кантом на шторы, ну и плюс с тем чехлом на дельтик от одного не очень порядочного заказчика, да наконец начать шить следующий заказ парапланерный. В общем, дипрессовать некогда.

Как у тебя здоровье? Вижу, улучшение идет. Значит, все таки неплохой реабелитационный курс нашел. Поделился бы хоть информацией..
М
пилот выходного дня
02 Авг 2019
Как у тебя все гладко и сладко .

Как там у Чехова .. ,,Если человек слишком хороший, это уже нехороший признак"
VIKT.
пилот выходного дня
02 Авг 2019
Когда дружба начинает слабеть и охлаждаться, она всегда прибегает к усиленной вежливости.
Уильям Шекспир
zamorem
02 Авг 2019
A что случилось-то, что реабилитация нужна? Авария или хворь какая?
М
пилот выходного дня
02 Авг 2019
Галина фантази
Я стараюсь помогать советом где народу можно хорошо и бесплатно реабилитироваться
Ну и сам иногда на халявку хорошо подлечиваюсь , отдыхаю
Feya
1-й разряд
02 Авг 2019
Цитата:
Как у тебя все гладко и сладко .

А зачем я буду делиться с тобой своими какими-то сложностями жизни? у тебя своих хватает по маманегорюй. И о сложностях нечего трепаться, скуля, их нужно устранять и по месту. Мне в этом местные друзья помогают, но и их стараюсь особо не вампирить. Умею довольствоваться малым и ценить его, наверное потому и не растеряла в болячках своих самых близких, а даже приобрела новых..

Цитата:
Как там у Чехова .. ,,Если человек слишком хороший, это уже нехороший признак"
Не думай о плохом. И все плохое постепенно уйдет из твоей жизни, проверено.. И взамен его придет такое же сильное и надежное. Но:

Цитата:
17. Не учащай входить в дом друга твоего, чтобы он не наскучил тобою и не возненавидел тебя.
(Притчи 25:17)
отсюда

Давай, держись, удачи. А бесплатное лечение далеко не всегда лучшее.. Важнее найти правильного доктора. Хотя, мне в свое время именно почти бесплатный врач УЗИст сказал, что операция была не нужна, проблема была и остается сосудистая, а не вследствие "офисного" смещения и грыжи 3-миллиметровой.
crush
02 Авг 2019
ппц поток сознания...
т.е. тебя совсем не беспокоит, что ты прилюдно обосрался только в этой теме несколько раз. молодец, далеко пойдешь...
галю он звал
М
пилот выходного дня
02 Авг 2019
Открою тебе секрет Я не такой как ты И меня не так волнует мнение других как тебя А ещё я сказал что ты членосос агрессивный подпитающиешся энергией других
crush
02 Авг 2019
Цитата:
И меня не так волнует мнение других как тебя
русский язык - сложная штука, да, любитель старушек?
ты давай, возьми себя в руки, попытайся еще раз сформулировать.
М
пилот выходного дня
02 Авг 2019
Лень лишний раз редактировать я надиктовывать через Google
Ты если и Русский то не лучший его представитель

crush
02 Авг 2019
Цитата:
Ты если и Русский то не из лучший его представитель
о, опять. да ты гений, твою мать
Michael76
02 Авг 2019
Вы дйствительно оба задолбали всех.
Переходите в личку
Feya
1-й разряд
02 Авг 2019
Да это вы уже всех задолбали. Пытаетесь сталкивать всех ярославцев лбами друг с другом. С тобой мы вообще даже лично не знакомы, слава Богу. Подпитываешься только сплетнями и ложью таких же псевдомужиков в своих закулисных междусобойчиках. Неужели самому от себя не противно? Не порть воздух форума, имярек без роду без племени.. Не можешь вести параллельное существование - выйди, капризно хлопнув дверью и топнув ножкой, как неоднократно тут уже делали твои друзья, подыши свежим воздухом вне интернет-зависимости. Может, тогда полегчает.
С наилучшими пожеланиями - Фея, Галина Воробьева!
М
пилот выходного дня
02 Авг 2019
В личке не то
а вообще-то эта тема- сплошной срач
А у меня стресс ,меня кажется Кинули на полтинник
crush
02 Авг 2019
Цитата:
меня кажется Кинули на полтинник
вот и пососи
М
пилот выходного дня
02 Авг 2019
Да это мразь подобное тебе таких отстреливать надо
crush
02 Авг 2019
Цитата:
Да это мразь подобное тебе
мдааа... а это уже не смешно. ты с утра на стакане? такое простое предложение не можешь оформить...
М
пилот выходного дня
02 Авг 2019
Глупый Я же сказал ..на диктовываю через Google
М
пилот выходного дня
02 Авг 2019
Мне лень редактировать А также ставить минусы тебе
crush
02 Авг 2019
ты настолько туп, что даже надиктовать нормально не можешь
вы, феины прихлебатели, все отличаетесь скудоумием.
что неудивительно, собственно. но это ваши проблемы.
М
пилот выходного дня
02 Авг 2019
А ты настолько шизоидно- маниакальный тип( мед. термин) привыкший жить и самоутверждаться за счёт других , что даже не способен Понять насколько ты мразь
crush
02 Авг 2019
о, уже чуть получше надиктовываешь. щас хоть можно более-менее понять, чего написано.
только вот гугл твой чего-то не там тебе пробелы и скобки ставит, и знаками препинания пренебрегает.
ты бы устроил гуглу скандал, что ли... а то он делает из тебя идиота безнаказанно
М
пилот выходного дня
02 Авг 2019
...а еще Васю дурачком называешь
crush
02 Авг 2019
Цитата:
...а еще Васю дурачком называешь
ну разумеется. а как его еще называть?
дурачок и есть.
Feya
1-й разряд
02 Авг 2019
Как же ты с таким дерьмом в душе живешь, а? Это же тяжело столько времени ненавидеть всех и вся.. Искренне сочувствую тебе и твоему окружению.
crush
02 Авг 2019
я отлично живу, точно лучше, чем ты, так что спасибо, сочувствие не требуется.
с окружением моим тоже все хорошо, даже врагов нет (если не считать тебя, а я тебя не считаю, ибо ты - пыль, не более).
а вот у тебя врагов в ярославле, как я вижу, достаточно, так что ты со своей душой разбирайся, проповедница.
Feya
1-й разряд
02 Авг 2019
Цитата:
точно лучше, чем ты
Я живу в полной любви и в спокойствии, с гармонией в душе и со всеми, кто рядом. У меня нет врагов, они в ваших головах, стукнутых о землю кармой. Уважение и понимание и от коллег идет новых, да и со старыми связи не порвала. Летаю в свое удовольствие с нормальными мужиками, знающими меня уже от и до, и радуемся встрече друг с другом, пусть даже и не очень частые сейчас. А что касается ненависти ко мне каких-то псевдопилотов, так это болезнь ваших душ, лечитесь.
М
пилот выходного дня
02 Авг 2019
обиделся значит правда
.
Галя злая на языке иногда Но не в душе так как ты.
В чём вы похожи оба трудновоспитуемые
Feya
1-й разряд
02 Авг 2019
Не злая, а острая.. и не умею гнуться перед подлецами. А когда все время всех по головке, это, увы, проституция - не мое.
Feya
1-й разряд
02 Авг 2019
Цитата:
обиделся значит правда

Вовк, он скучен донельзя.. Я чо-т погорячилась насчет его двух извилин. :roll: Там одна и такими нечистотами наполнена, что скулы сводит от однообразности зашоренного его сознания. Мне реально скучно с ним даже препинаться. Ни одной искреметной мысли, однотипажные образы.. Лично мне жаль времени на это пустое бодание. Пусть ходит гордый весь в своем д-ме с мыслью, что всех победил! Моим друзьям и мне все равно, а ему хоть приятно будет. Мож, поуспокоит свой фонтан фекалий на форум Кароч, я опять пока работаю.. Но если что, я тут...
crush
02 Авг 2019
иди работай, искрометная, иди.
и деньги М не забудь оправить, коль обещала.
crush
02 Авг 2019
Цитата:
обиделся значит правда
ппц ты недалекий.
иди тогда нах, ты тупой.
Feya
1-й разряд
02 Авг 2019
Цитата:
Номер карты.. Получка скоро, немного переведу (р 500, не больше ), но мне еще Лене в Курган перевести чуть нужно. Там вопрос об ампутации лапки встает, запустила, блин, в доверии своем местным рвачам..

Цитата:

И позволю себе добавить, как мне в свое время сказал один мудрый пилот из кировской стаи - не подставляйся!

Редактировалось: Feya (02 Авг 2019), всего редактировалось 1 раз
М
пилот выходного дня
02 Авг 2019
Галя а не можешь ты пойти куда-нибудь с крашем вместе
crush
02 Авг 2019
Цитата:
Галя а не можешь ты пойти куда-нибудь
все, ппц, прошла любовь???
М
пилот выходного дня
02 Авг 2019
Если я иногда в стрессе ,то ты постоянно в нём ,у тебя шиза парень
crush
02 Авг 2019
повтори это вслух раз 100, может поможет.
но это не точно
Feya
1-й разряд
02 Авг 2019
Ты чо, с ума сошол? Вместе с этим мезирооскопическим принцем? Низашто! Но вполне могу пойти поработать.. Свадьба у подруги из церкви скоро, дошиваю шторы ей на сцену. Давай, всего тебе светлого на сегодня, да и вообще. Спасибо.
Дока
пилот выходного дня
27 Июл 2019
Загладить? Искупить?? Перед феей??? Теперь прочитай то,что ты выделил большими буквами,но теперь уже по отношению к себе. И можете отправляться оба в пешее эротическое. Сейчас уже пишу с полным спокойствием и извиняюсь только перед dds-сом, его действительно подвёл.
wlkw
(аноним)
пилот выходного дня
27 Июл 2019
Модерация на этом форуме вещь очень условная, я бы даже не стал вообще о ней говорить
паук
пилот выходного дня
28 Июл 2019
Тем более курьёзно, когда появляются случаи особого рвения.
М
пилот выходного дня
28 Июл 2019
Ошибаетесь , контролёров здесь полно , в том числе из конторы антитеррора
Tundra
пилот выходного дня
28 Июл 2019
Цитата:
Модерация на этом форуме вещь очень условная
А смысл в более, эээ, "глубокой" модерации? Все взрослые, все понимают, редко кто из берегов выходит, тогда модеры работают. Надо жестче?
wlkw
(аноним)
пилот выходного дня
28 Июл 2019
Цитата:
Все взрослые, все понимают, редко кто из берегов выходит, тогда модеры работают. Надо жестче?

Здесь довольно много грязного мата и оскорблений, взаимных, правда.
Модераторы в этом смысле нихрена не работают, скорее сами участвуют.
Так что тут многие выходят "погулять по бережку", но здесь это нормально.
Tundra
пилот выходного дня
28 Июл 2019
Почитал ветку и лишний раз осознал свою личную проблему - я слишком близко к сердцу принимаю интернет-общение Не надо так, сплошное саморазрушение и порча кармы. В смысле я постараюсь так не делать
М
пилот выходного дня
28 Июл 2019
Просто у вас там по спокойнее , вам нас с нервных центров не понять
Без инэта?!
А как же без общения пищи для мозга? Или просто газетки на досуге?
Нет , уже влипли по полной
Просто лето , на фоне нервозности в стране и у нас просыпаются нкхорошие гены ,инстинкты
Tundra
пилот выходного дня
28 Июл 2019
Цитата:
Нет , уже влипли по полной
Да фсе влипли, фули уж говорить.
Цитата:
Просто у вас там по спокойнее , вам нас с нервных центров не понять
Вот тут ты ошибаешься. Умные дядьки поговаривают, что на тектонических разломах индуктивные и прочие энергии нестабильны, как качели. Потому камчадалы очень подвижны, но на самом деле просто истерять по-тихой И, кста, на материке частенько быстро дохнут, тушке уже нужны эти самые энергетические качели.
М
пилот выходного дня
28 Июл 2019
Ясно почему ты парапланом занимаешься чуть что ..слинять по-быстрому ))
Tundra
пилот выходного дня
28 Июл 2019
А куда? Это же, мать его, остров
М
пилот выходного дня
29 Июл 2019
....бллля- безнадега,!))) Ну соболезную ...тогда сиди и жди армагедон :

Редактировалось: М (29 Июл 2019), всего редактировалось 2 раз(а)
Альфредыч
30 Июл 2019
Цитата:
А куда? Это же, мать его, остров
Странно.Ты уже не первый раз называешь Камчатку островом... .Вы там что--уже самое узкое место перекопали?
AR
пилот выходного дня
30 Июл 2019
скорее всего - местный сленг
в магадане, островом себя не называли, но в отпуск ездили на материк
Альфредыч
31 Июл 2019
Видимо, "полуостров" звучит как-то незавершенно и неубедительно..Как будто остров недоделали...сорри,если кого обидел.. .
AR
пилот выходного дня
31 Июл 2019
нет. раньше можно было только пароходом добраться. как с острова
Tundra
пилот выходного дня
06 Авг 2019
Так перешеек не жилой и толком не проезжабельный. Только экстремисты прорываются. Морем реально проще. Так что по сути остров.
Feya
1-й разряд
19 Ноя, 16:22
Подлости неадеквата продолжаются. За сегодняшний день было дважды удалено обсуждение в теме винтов, где разговор зашел о том, что нужны не только хвалебные отзывы о продукции, но и отрицательные. Иначе просто не будет профессионального роста.

Но больной мозг модератора видит что-то свое в его искаженном болезнью восприятии.

Дока
пилот выходного дня
19 Ноя, 17:50
Перевод с фейского на общепринятый
Цитата:
Подлости неадеквата продолжаются.
Я,известный форумный тролль и флудер фея,разместила в чужой теме в основном мотофоруме информацию никак не относящуюся к теме обсуждения /скрин прилагаю/
а злой модератор её удалил с пометкой "флуд " . Пылая возмущением по поводу удаления моего разжигания неприязни между пользователями я снова,чуть подкорректировав,разместила то же науськивание. Модератор снова удаляет и даёт декаду отпуска от мотофорума для приведения в порядок нервов в виде бана.Не оценив заботу обо мне,размещаю ещё пару постов о необходимости физического воздействия на фейс этому модеру,этой занозы в моём заду,этому осиновому колу между моих персей. И которые не пришли по вкусу уже админу форума dds-cу,вследствии чего были удалены лично им,а так же объявлена награда в виде бана на ту же декаду. Я совсем запуталась,неужели какой-то самозванный мотомодератор купил администрацию Пп.ру и они тоже совсем не ценят мои душевные порывы выражающиеся в заботе о всехвсехвсех
В унынии я пришла на большую половину форума за утешением. Вася! паук! Ну где же вы? Патрик,любовь моя,ты мне нужен.
Занавес
Владимир-C
пилот выходного дня
02 Дек, 16:03
мысли вслух
На основании вашего сообщения решил понять "что же происходит на форуме". Для себя, но может кому то понадобится мой текст, дабы сэкономить время. У меня это время было лишним(и вообще, я считаю, что те кто сидят в курилке и пишут, и читают что-то, явно имеют лишнее время, или отдыхают таким способом, себя отношу ко вторым).
1) в 2019 году летом АндрейМ заказал у Феи чехлы, чехлы получил - они оказались плохими (точнее не скажу, то ли размер не тот, то ли ещё что, не смог найти, сообщения видимо стёрли).
2) АндрейМ оставил негативный отзыв в теме продаж чехлов Феи (его не нашел)
3) как я понял, Фея захотела, чтобы эти отзывы пропали с её темы (отзыв и пропал, я его не нашел)
4) поднялась общественная шумиха
5) Фея вернула в августе 2019 все деньги АндреюМ, чехол обратно не забрала (почему не забрала? странно, материал как никак)
6) началась травля модератора? (Дока)
Если где-то ошибся, прошу поправить.

Редактировалось: Владимир-C (02 Дек, 16:09), всего редактировалось 1 раз
Дока
пилот выходного дня
02 Дек, 18:30
Re: мысли вслух
Просто забейте! Тут много чего замешано, и если продолжить,то это нытьё действительно будет вечным. Прочитали,посмеялись над персонажами, живём дальше.
Feya
1-й разряд
02 Дек, 21:11
Re: мысли вслух
Цитата:
почему не забрала? странно, материал как никак

На учебе была и во время учебы все дополнительные заработки минимизировала, чтобы максимально погрузиться в достаточно обширный курс, жила только на свою пенсию, фактически. После оплаты двух кредитов (один на покупку машины еще в Дубне брала, другой - на обучение, беспроцентный 19 тыр с чем-то там, в Тинькофф банке) и коммуналки + оплаты по ремонту старенькой Шкоды на жизнь оставалось что-то около 4х тыр. Это на целый месяц пропитания с учетом бензиновых расходов по перемещению по городу. Ну, и потратить из этой суммы от 500 до 700 р за пересыл чехла из Москвы до Ярославля позволить себе не могла. На оплату чехла, повторюсь, в размере 15 тыр взяла в долг у бывшего мужа, но еще пока не отдала. Деньги он дал спокойно, зная, что быстро не отдам, но с фразой: "Где ты только этих мерзавцев находишь?"

Чехол от Андрея получила пару дней назад, заплатив 430 рублей и то, потому, что попросила ТК Энергией отправить.Отправил бы СДЭКОм, пришлось бы платить около 600 рублей, как стоила для меня отправка готового чехла ему в Москву:

Посылка пока еще лежит не вскрытая.. Даже не проверяла пока, в каком состоянии пришел чехол. Ну, да, думаю в том же самом, что и отправляла ему. Чуть позже распакую, дошью две небольших полоски по краям крыльев, которые в запаре не учла, чуть-чуть расширю проем под трос и выставлю на продажу. Там дел - на час работы, как и говорила Андрею.

Админам уже писала, чтобы объединили все темы в одну.

Но Дока опять влез своими руками в то, о чем его не просили, бл..

О, нашла где просила объединить все вместе https://paraplan.ru/forum/post/2549689

Цитата:
6) началась травля модератора? (Дока)

Он не модератор. Он просто кю..

Цитата:
3) как я понял, Фея захотела, чтобы эти отзывы пропали с её темы (отзыв и пропал, я его не нашел)
Неа! не просила удалять. Наоборот, просила объединить отрицательный отзыв с основной темой отзывов. Могу поискать у себя в личке это обращение к кому-то из администраторов форума. Нашла!
Цитата:
Прошу эту тему https://paraplan.ru/forum/post/2432602 соединить с этой https://paraplan.ru/forum/topic/143744

Да, кстати, результат моей учебы можете протестить в этом тесте! Вроде, глюки ВК пролечили сейчас все.

Редактировалось: Feya (02 Дек, 22:54), всего редактировалось 5 раз(а)

Форумы paraplan.ru Курилка На этом Форуме корректно проводить опрос? Против модератора.

Перейти: