Форумы paraplan.ru Курилка Нурмагомедов - Порье
v
АвторТемы
пилот выходного дня
07 Сен, 22:57
Нурмагомедов - Порье
Прямой эфир
https://www.1tv.ru/sport/habib-vs-pore-boy-za-titul-chempiona-mira-ufc/pryamoy-efir
Ну что, кто кого?
AK
пилот выходного дня
08 Сен, 12:18
Re: Нурмагомедов - Порье
Кавказ-сила!
deemon
08 Сен, 12:49
Так если и дальше будут таких клоунов выпускать - кавказ там всех победит

Идиот какой-то этот порье-шморье - знает же , что борцуха будет за ноги хватать , ну так бей . Не давай близко подходить , долби по челюсти .
Боксёр ты , или хрен моржовый ? Потом ведь там локтями можно бить - ну так бей его сверху по балде локтём когда он нагнулся , чёрт тебя подери . Или коленом его в рыльник - во время прохода в ноги , это должно быть самое то . Встречный удар коленом должен остановить джыгита . Нет , дурачок валится в партер , а там уже дагестан-борба рулит и педалит , бгыгы . А как просрал - так и расплакался как девочка , фубля таким быть .

Митинский Антон
08 Сен, 15:27
Красиво всё расписал! Теперь мы знаем следующего соперника Хабиба! Ты всё знаешь, мы верим в тебя!

Редактировалось: Митинский Антон (08 Сен, 16:00), всего редактировалось 1 раз
deemon
08 Сен, 16:37
Да в чём вопрос - $1000000 мне , и хоть завтра ...

Деньги конечно вперёд .
v
АвторТемы
пилот выходного дня
08 Сен, 22:12
Цитата:
Деньги конечно вперёд .
Конечно вперед. После боя ты их только на врачей тратить будешь. А так хоть пожить успеешь.
Nicolay
09 Сен, 11:43
ну тут можно персональную тактику применить - только надо не димона а секунданта тренировать, чтобы сразу после гонга мгновенно полотенце выкидывал, до первого же удара) самый коротки бой в истории будет.
deemon
09 Сен, 12:01
Ты забываешь про весовую категорию ...
v
АвторТемы
пилот выходного дня
09 Сен, 12:56
Весовая категория это для спорта, типа чтобы соперники были в равных условиях. В быту я видел, как "дрищи" кладут "шкафы".
Awessalom
08 Сен, 16:06
Цитата:
А как просрал - так и расплакался как девочка , фубля таким быть .
Кстате, да.
mmm
пилот выходного дня
08 Сен, 18:03
тебе бы столько заплатили, ты бы тоже расплакался.
AK
пилот выходного дня
09 Сен, 2:54
Или столько раз в тыкву зарядили...
v
АвторТемы
пилот выходного дня
08 Сен, 22:15
Кстате зря ты так.
AK
пилот выходного дня
09 Сен, 2:59
Надо сказать, Хабиб очень стремительно в ноги бросался. Весьма впечатляет.
ЛазаревSky
пилот выходного дня
09 Сен, 6:51
Цитата:
Надо сказать, Хабиб очень стремительно в ноги бросался. Весьма впечатляет.
А где же русские богатыри?
Не "россияне" с кауказа, а именно - Русские.
Вы радостно подпрыгиваете на диванах - "Россия победила", а даги так не считают.
Победил - Дагестанец.
AK
пилот выходного дня
09 Сен, 11:16
Цитата:
А где же русские богатыри?
Не "россияне" с кауказа, а именно - Русские
Один точно есть в Кремле. Но он очень занят, не до рингов ему.
v
АвторТемы
пилот выходного дня
09 Сен, 11:29
Даже не знаю, как эту глупость комментировать..
Ну где-то там в Дагестане чабаны с ума сходят и что-то там не считают. Это чабаны. Есть и адекватные даги.
А ты, получается, такой-же чабан, но русский.
ЛазаревSky
пилот выходного дня
09 Сен, 14:32
Продолжай, продолжай!!!
Мне так льстит, что дискутирует со мной один из величайших умов современности.
Пожалуйста, не останавливайся, а то вдруг - мститель с АК-47... и не прочитаю больше умнейших мыслей, выдавленных от нехер делать на клаве.
Цитата:
Есть и адекватные даги.
осетины адекватные тоже есть.
v
АвторТемы
пилот выходного дня
09 Сен, 23:08
Мне, конечно, наплевать на то, что ты глупый. Но поскольку ты отметился в теме, которую я начал, мне не жалко пару раз на клавиши нажать.

зы Когда тебе кажется, что ты меня умело троллишь - помой лицо холодной водой. Авось пройдет наваждение.
Nicolay
09 Сен, 10:49
димон, ты и тут большой эксперт оказывается... я уже больше 10 лет в ринге не был, но до этого 18 лет как на работу (даже чаще) ходил, в том числе в порядке обмена опытом спаринговали с борцами, т.ч. я себе представляю, что это такое хотя бы примерно - так вот, твои предложения по тактике боя, могут сработать лишь при тренировке на мешке или манекене, он сдачи не дает, а в реальной жизни - это просто смешная чушь.

так чисто интересуюсь, а, например, в области балета, ты тоже можешь дать компетентное заключение?
deemon
09 Сен, 12:19
То есть ты серьёзно считаешь , что выставить колено в физиономию проходящего в ноги борца - это нереально совсем , так ?
"страшней борцухи зверя нет" , угу .

Или рубануть сверху по башке в этот же момент , кулаком или локтем - тоже никак ? Или апперкотом встретить его , когда он наклоняется вперёд - это тебе , что называется , "религия не позволяет" ... особенно , как ты говоришь , после 18 лет занятий боксом , бгыгы . Понятно , вопросов больше не имею ...

Цитата:
так чисто интересуюсь, а, например, в области балета, ты тоже можешь дать компетентное заключение?

А ты как думаешь , в балете работает совсем другая физика ? Кинематика и динамика другие - не для обычных людей , надо полагать ...
Nicolay
09 Сен, 12:31
если нужна будет консультация по исполнению фуэте, я теперь знаю к кому обратиться!

Цитата:
То есть ты серьёзно считаешь , что выставить колено в физиономию проходящего в ноги борца - это нереально совсем , так ?

при таком уровне бойцов, примерно, как в лотерею выиграть.

Цитата:
Или рубануть сверху по башке в этот же момент , кулаком или локтем - тоже никак

практически никак. попробуй сам.
deemon
09 Сен, 12:36
Сейчас ты фактически утверждаешь , что вообще нереально попасть в башку по подвижному противнику ... но боксёры же постоянно попадают . Что-то в твоих рассуждениях явно не так - ты не находишь ?

Цитата:
при таком уровне бойцов, примерно, как в лотерею выиграть.

Правильнее сказать - если класс борца намного выше , чем класс боксёра . Правильность формулировок - это наше всё ...
Nicolay
09 Сен, 13:18
сейчас я конкретно и фактически утверждаю, что твое мнение, соответствует твоему опыту - т.е. ноль.

Цитата:
но боксёры же постоянно попадают

локтем в голову нырнувшему в ноги? да еще и сверху... попробуй как нибудь.

в боксе, если действительно попал, то обычно бой заканчивается. кроме того, что попасть, надо еще и вложиться, приземлить удар крайне тяжело, а попасть в бороду, даже обычному человеку, который уклоняется - очень непросто, именно поэтому в случае конфликта, крайне важно бить первым и неожиданно.

Цитата:
Что-то в твоих рассуждениях явно не так - ты не находишь ?

да действительно и я знаю что именно НЕ ТАК - я разговариваю с позиции многолетнего опыта с человеком, мнение которого строится, в лучшем случае, на просмотре ТВ, но при этом он явно готов заменить любой тренерский штаб любого бойца.
deemon
09 Сен, 18:19
Цитата:
локтем в голову нырнувшему в ноги? да еще и сверху... попробуй как нибудь.

Локоть - это лишь один из вариантов ... А ещё - удары ладонями по башке сверху , с полным кстати вложением ... есть такая борьба , называется "сумо" - там ребята бьют ладонями весьма основательно , получше , чем многие кулаками , хе-хе . А есть ведь ещё колени . Коленом навстречу в рожу - это не годится ? Что тебе говорит твой 20-летний опыт , боец ?
Nicolay
09 Сен, 18:41
Цитата:
Коленом навстречу в рожу - это не годится ?

при нырке, конечно, если реакции и точности хватит, то более чем годится, но вот это ЕСЛИ настолько маловероятно... на самом деле, удар должен начаться вместе с нырком, т.е. его надо предугадать, т.е. скилл ударника должен быть значительно выше - ну или повезет.

Цитата:
есть такая борьба , называется "сумо"

возможно для сумо эффективный прием, но вчера была другая дисциплина. мне не известны удары ладонями, превосходящие в эффективности удар кулаком/локтем, и в ринге и вне его. знаю точно, что если маломальский боксер нанесет удар, вложившись как надо, не то, что открытой ладонью, а даже просто чуть согнутой кистью, то получит серьезную травму.

димон, предлагаю тебе обратиться в ближайший клуб со своими ценными идеями, видимо, эти закостенелые в догмах спортики просто не смогли сами додуматься до столь простых и эффективных решений, они без сомнения с интересом их воспримут и быть тебе гуру и ММА и ЮФС и пр. - единственное, что могут попросить показать эффективность предлагаемых решений в ринге, на ковре / татами или октагоне.
deemon
09 Сен, 19:37
Цитата:
при нырке, конечно, если реакции и точности хватит, то более чем годится, но вот это ЕСЛИ настолько маловероятно... на самом деле, удар должен начаться вместе с нырком, т.е. его надо предугадать, т.е. скилл ударника должен быть значительно выше - ну или повезет.

Ну так я думаю , что человек , который собирается драться за титул , притом с заведомым борцом - должен так-таки иметь эти качества , ну просто чтобы немножко рассчитывать на успех . Реакция , скорость , все дела ... А если нет - так чего он припёрся тудой ? Зачем позориться ? Я за него болел , панымаеш , а он просрал - я негодую

Цитата:
возможно для сумо эффективный прием, но вчера была другая дисциплина. мне не известны удары ладонями, превосходящие в эффективности удар кулаком/локтем, и в ринге и вне его. знаю точно, что если маломальский боксер нанесет удар, вложившись как надо, не то, что открытой ладонью, а даже просто чуть согнутой кистью, то получит серьезную травму.

Вот это кстати совершенно неправильное мнение . Я уже даже начинаю сомневадзе - ну насчёт твоего опыта , 20 лет - что-то не увязывается это , блин . При ударе о твёрдый предмет ( например голову ) - больше вероятность травмы именно для кулака , а не для ладони ... что же касается вложения силы - так и ладонью можно так рубануть по фейсу , что сотрясение мозгов будет обеспечено , хе-хе . Опытный спец может так хлопнуть по плечу , знаешь ли , что подопытного откинет метра на полтора

Цитата:
димон, предлагаю тебе обратиться в ближайший клуб со своими ценными идеями, видимо, эти закостенелые в догмах спортики просто не смогли сами додуматься до столь простых и эффективных решений, они без сомнения с интересом их воспримут и быть тебе гуру и ММА и ЮФС и пр. - единственное, что могут попросить показать эффективность предлагаемых решений в ринге, на ковре / татами или октагоне.

Да нахрена мне это надо ? Я же так тут , просто философствую на досуге о том , о сём .... кому надо , может меня читать , может быть и мысля какая годная в башку придёт . А не хочет если кто - так пусть не читает , я это тоже как-нибудь переживу ...
Nicolay
10 Сен, 8:19
Цитата:
Ну так я думаю , что человек , который собирается драться за титул , притом с заведомым борцом - должен так-таки иметь эти качества ,

немного не так, он должен иметь команду экспертов, которые ему поставят бой против конкретного противника и учитывая качества которыми он реально обладает.

Цитата:
ри ударе о твёрдый предмет ( например голову Очень рад ) - больше вероятность травмы именно для кулака , а не для ладони ...

я не знаю как бить ладонью, травма при ударе кулаком случается, если ты допустил небольшой угол между кистью и локтем, хорошо помню наставления хотя много более 30 лет прошло - "у тебя железный прямой штырь от косточки на локте, до костяшки указательного и среднего пальцев, и ты втыкаешь этот штырь при ударе, не дай Бог тебе этот штырь согнуть, вся твоя сила удара пойдет на излом кисти, никакие бинты при ошибке не спасут." как то так, говорил тренер в далеких 80 и 90х. Как нанести и вложиться в удар ладонью (пощечина?), и при этом не соблюсти это правило, т.е. не дать создать своего рода рычаг на кисть, например при хуке, апперкоте, даже просто выкидывая джеб - я себе представить не могу. В "лабораторных" условиях, на мешке, когда не надо скручиваться и пр., ну как то можно стать выставить и возможно сделать, но вот вопрос, если удар ладонью такой эффективный, почему боксеры бьют кулаком? Может потому, что в сумо удар кулаком запрещен и используют более щадящий к противнику?

Цитата:
Я же так тут , просто философствую на досуге о том , о сём

а. вотоночтомихалыч. поехал я на рейд, подышу воздухом на железках, пару дней без инета буду.
UFSubject
10 Сен, 9:32
А разве рефери в боксе не дают предупреждений за удар открытой перчаткой?Или я что-то путаю?
Nicolay
11 Сен, 16:08
дает конечно! если не довернешь - предупреждение! и за удар по затылку тоже дает - ну тут типа вопрос почему так не бьют боксеры в миксфайте или юфс и пр., так я себе в принципе такой удар эффективным не назову.
deemon
11 Сен, 17:39
Цитата:
так я себе в принципе такой удар эффективным не назову.

Ну а если например противник так "набычился" и прёт на тебя , так что башка на уровне пояса - то как его удобнее стукнуть ? Кулаком может оказаться неудобно , потеря времени на доворот , и тут внезапно окажется удобнее долбануть ладошкой сверху вниз - с хорошим вложением , конечно . Ну или коленом снизу вверх , тоже нормально .
ParaNolik
11 Сен, 17:49
диванные рукопашники - это сила
deemon
11 Сен, 19:00
... страшная сила , надобно заметить
v
АвторТемы
пилот выходного дня
11 Сен, 22:12
одновременно бей, не ошибешься
Уверен, ты справишься ))
Nicolay
12 Сен, 9:28
Цитата:
противник так "набычился" и прёт на тебя , так что башка на уровне пояса

димон - от такого придурка бежать надо, какой ладошкой нах.... башка на уровне пояса и прет... такой и за йух не дай Бог укусить может...
deemon
12 Сен, 11:24
Правильный совет от бывалого бойца ( опыт 20 лет ) - лучше всегда убегать .

А если с Кавказа противник - так надо заранее извиниться , желательно в письменном виде
Nicolay
12 Сен, 11:31
уж куда эффективней, чем твои )))
Сабакин
12 Сен, 9:45
димон!
Я тебя уверяю что свой собственный локоть вышибается на раз. Он хорош для скользящих ударов где может найти нервные окончания. Т.е. мягких тканей.
Вот стукни что-нибудь твердое локтем и представь что с этим, получившимся, нужно продолжать бой.
Иллюзии кончатся.
LazyCat
пилот выходного дня
12 Сен, 9:54
Цитата:
Я тебя уверяю что свой собственный локоть вышибается на раз. Он хорош для скользящих ударов где может найти нервные окончания. Т.е. мягких тканей.
Вот стукни что-нибудь твердое локтем и представь что с этим, получившимся, нужно продолжать бой.
Иллюзии кончатся.
смотреть прямо тут или смотреть с сайта

Сабакин
12 Сен, 11:20
а я что писал?
Скользяки. Вспомогательные, предварительные, отвлекающие и т.д.
Коварные, да. Пауза между кулаком- локтем минимальна, локоть выскакивает в подавляющем неожиданно. Поэтому в классических единоборствах он запрещен.
Просто плечо наотмашь - страшно. Связка, плечо -локоть кулак. Бедро, полужопие сбоку - тоже страшно. Но для ударяющего они тоже очень болезненны если в кость попадают.
Проф боец не лох. Дожидаться когда по нему выложаться не станет.

Редактировалось: Сабакин (12 Сен, 11:29), всего редактировалось 1 раз
JG52
1-й разряд
09 Сен, 10:56
А тож, любого балкарца возьми, здоровый как бык, а добрая половина ещё и спортом занимается, тоже и с дагестанцами и с чеченами.
Дмитрий Цыганов
пилот выходного дня
09 Сен, 10:26
И ты Брут? Иван?

Форумы paraplan.ru Курилка Нурмагомедов - Порье

Перейти: