Парамото-Форумы Парамото-Беседка Новым президент ОФ СЛА России стал Архиповский Александр Семенович, основатель фирмы ПараАвис.
BALLOON
АвторТемы
пилот выходного дня
27 Сен 2019
Новым президент ОФ СЛА России стал Архиповский Александр Семенович, основатель фирмы ПараАвис.
На конференции ОФ СЛА России выбран новый руководящий состав. Президентом стал Архиповский Александр Семенович.
Смотреть на 1:30
смотреть прямо тут или смотреть с сайта
astr
27 Сен 2019
Re: Новым президент ОФ СЛА России стал Архиповский Александр Семенович, основатель фирмы ПараАвис.
Для тряпколётчиков по-барабану, ни тепло не холодно. Если бы просто президентом надежда на послабление дебильных законов была б, а президент ОФ СЛА персона в этом аспекте импотентная.
VIKT.
(аноним)
пилот выходного дня
27 Сен 2019
Re: Новым президент ОФ СЛА России стал Архиповский Александр Семенович, основатель фирмы ПараАвис.
Цитата:
ОФ СЛА персона в этом аспекте импотентная.
Просто фигура занимающая должность, деятельность полностью зависит от госфинансирования, нет финансирования нет движухи.
ЛазаревSky
Гость
28 Сен 2019
Re: Новым президент ОФ СЛА России стал Архиповский Александр Семенович, основатель фирмы ПараАвис.
Ну вот, теперь "матрасы" от "ПараАвиса" несколько подорожают...
Типо - как акции...
VORON_0008
Гость
28 Сен 2019
Re: Новым президент ОФ СЛА России стал Архиповский Александр Семенович, основатель фирмы ПараАвис.
Цитата:
"матрасы" от "ПараАвиса" несколько подорожают...
Проблем-то...
При нынешней конкуренции.
В самом начале моего парапланерного бытия в приснопамятном 2008г., когда Параавис в телефонном разговоре о комплекте для свободных полетов дул щеки, я наобум набрал ноер АСА и взял комплект у них с приличной скидкой о чем ни разу не пожалел.
А если с соседями еще хуже соседство не станет, то еще и Яворский на свете имеется.
astr
28 Сен 2019
Re: Новым президент ОФ СЛА России стал Архиповский Александр Семенович, основатель фирмы ПараАвис.
Пару лет назад покупал тандемные 42 метра. Разница в цене между параависом и дудеком была 10%. У меня однозначно победил дудек.
VIKT.
(аноним)
пилот выходного дня
28 Сен 2019
Re: Новым президент ОФ СЛА России стал Архиповский Александр Семенович, основатель фирмы ПараАвис.
Цитата:
Пару лет назад покупал тандемные 42 метра. Разница в цене между параависом и дудеком была 10%. У меня однозначно победил дудек.
Было и наоборот, я когда брал дудек он обошелся мне дешевле Зорро от параависа.

  Парамото-Форумы Парамото-Беседка Новым президент ОФ СЛА России стал Архиповский Александр Семенович, основатель фирмы ПараАвис.