Форумы paraplan.ru Соревнования, выезды Новый год 2020 в Доминиканской республике
electrOlesya
АвторТемы
21 Окт 2019
Новый год 2020 в Доминиканской республике
Расслабленное пара-путешествие по Доминиканской Республике - идеально на Новый год, с семьей и без фанатизма ))
Очень красиво, особенно карибское побережье, где еще и полеты красивые и интересные.

Даты с 28 декабря по 10 января

по запросу можно организовать аналогичную поездку и в феврале-марте.
Будут дешевле и перелет, и сама поездка. Я всю зиму в Доминикане и Эквадоре.

Бюджет 1600 Euro без перелета - прямой перелет у Nord Wind около 1200 долларов
Для семей вариант лететь с туром - экономичнее. И на недельку присоединяться к поездке, пока семья отмокает на берегу.

Путешествие:

28 декабря - встреча в Пунта Кане, размещение и отдых
29 декабря - Пунта Кана, красивые пляжи, серф по желанию. Отдыхаем. По желанию можно съездить на остров Саноа - целый день, там морские звезды и белоснежные пляжи. Вечером переезжаем в Санто Доминго.


30 декабря - смотрим Санто Доминго и парк с тремя подземными озерами и сенотом и уезжаем в Азуа, карибское побережье.



31 декабря - летаем по погоде и встречаем Новый Год

1 января - карибское побережье полеты по погоде - Азуа, Плаита


2 января - карибское побережье полеты по погоде


3 января - выезжаем в горы Харабакоа
4 января - летаем в Харабакоа
5 января - летаем в Харабакоа


6 января - выезжаем на север в Пуэрто плату.
7 января - по желанию- заезжаем утром в природный парк потрясающей красоты - комплекс из 27 водопадов с экстремальными развлечениями: пешие походы, купание в природных бассейнах. Или день у океана, с серфом или кайтом или в креме от загара


8 января - выезжаем на полуостров Самона, смотрим Эль Лимон - высокий и красивейший водопад в джунглях

9 января - утром едем на пляж Ринкон - входит в десятку самых красивых на планете, по мне так номер 1!

После по желанию едем смотреть на китов!

10 января - выезжаем в Пунта Кану, далее можно и задержаться для пляжного отдыха или улететь домой

В стоимость входит
Транспорт
Проживание в комнатах для двоих в местных отелях 3* или частном жилье
Работа гида

Дополнительно оплачивается
Все экскурсии и входы в парки
Страховка с покрытием парапланеризма
Бензин - все чеки с заправок суммируются и делятся поровну
Еда, напитки

Вопросы на имейл bmFtaW5hY2hAZ21haWwuY29t или в тему

От 2 человек, но лучше если больше - веселее. Можно с женами, подругами, детьми, родителями.
Можно обсудить аренду Вранглера и чтобы вы сами водили по маршруту - тогда стоимость изменится

Будет очень красиво.

Уровень подготовки - уверенные горный старт и самостоятельная посадка. Полеты больше в удовольствие в красоте, чем на рекорды.
Редактировалось: electrOlesya (05 Ноя 2019), всего редактировалось 7 раз(а)
electrOlesya
АвторТемы
29 Окт 2019
Re: Новый год 2020 в Доминиканской республике
Виза в Доминикану не треуется.
При кворуме можно организовать лебедку на равнине - в месте, где поставлен рекорд страны в 100км
При желании можно съездить в Нац Парк на границе с Гаити - там и крокодилы, и фламинго.
При желании можно так же съездить на озеро и в высокие горы Сан Хуана, где есть старты, но нет местных пилотов, нужен будет местный гид.
electrOlesya
АвторТемы
05 Ноя 2019
Re: Новый год 2020 в Доминиканской республике
Первые двое участников с билетами! Даты поправлены под перелеты - с 28 декабря по 10 января.

НО! если вы решите прилететь раньше или позже - потому что на более ранние или после новогодние сроки есть билеты дешевле - это вполне допустимо!
Встретим, часть проедем отдельно, часть вместе!

Пока еще есть в продаже тур в 5 звезд все включено в Новогодние даты, который для семьи из 3 человек получается таким же по стоимости как билеты, если их брать отдельно. Взять тур, встретить новый год с семьей в отеле и потом на неделю поехать по Доминикане и полетать - тоже хороший вариант!
Забронировать тур можно через меня как тур агента или в любом агентстве на ваш вкус.

Вопросы тут и на имейл-вотсап
bmFtaW5hY2hAZ21haWwuY29t
+79262129431
Maksimus
21 Дек 2021
Re: Новый год 2020 в Доминиканской республике
С 27 декабря по 13 января буду в Доминикане. Конкретно в летном месте Харабакоа, с крЫлом с 8 по 11 января 2022г. Буду рад компаньонам)
2Netz
пилот выходного дня
21 Фев 2022
Re: Новый год 2020 в Доминиканской республике
Привет на следуйщий НГ будет выезд? Хочу записаться. С Доминиканы есть прямые рейсы в Гавану? В Гаване родственники и знакомые в местном клубе

  Форумы paraplan.ru Соревнования, выезды Новый год 2020 в Доминиканской республике