Форумы paraplan.ru ParaForum Медицина Онкология
Гео
АвторТемы
18 Дек 2019
Онкология
Доброго дня! Обнаружили с большим опозданием адено каарциному поджелудочной.На УЗИ в сентябре видели что то. Диффузные изменения.терапевт не обратил на это внимания.Сейчас имеется опухоль хвоста поджелудочной.консультируемся в МНН
ИО им.Герцена.Есть у кого то инфа по альтернативным методам лечения? Есть тема с приемом соды. Что то не верится.
Lesy
пилот XC
19 Дек 2019
Re: Онкология
Добрый день! На сколько я знаю (сама не сталкивалась), приём соды при этом заболевании - чистое шарлатанство.
Из последних достижений, я слышала, что дает хорошие результаты иммунотерапия, но в совокупности с традиционным лечением. Обязательно нужно проконсультироваться с хорошим опытным онкологом.
Гео
АвторТемы
20 Дек 2019
Доброго вечера! Сегодня тоже спрашивали на консультации в Герцена про применение препаратов иммунотерапии.Нам сказали при такой стадии это зло не победить без химии. Да и с химией не обещали.А химия проводится с уровнем гемоглобина больше 100.У нас ниже 94.Если у кого будет хоть что то подозрительное на УЗИ,то идти и делать Кт или МРТ.Спасибо за совет.
wlkw
(аноним)
пилот выходного дня
24 Дек 2019
Да, онкология, вещь внезапная....
Я вот недавно к косметологу пошел папиломки удалять, прыщи застарелые (хожу переодически раз в пару лет), раз и на лице на коже нашли "легкую" онкологию, уже удалили в больнице.
Да, за организмом нужно "присматривать", особенно с возрастом.
Гео
АвторТемы
25 Дек 2019
Смотрящим по барабану. УЗИ не все покажет.а Кт, Мрт делать самому.Цена вопроса вопроса: жизнь.
HighVoltage
пилот XC
02 Апр 2020
Цитата:
Мрт делать самому.Цена вопроса вопроса: жизнь.

У мамы на МРТ видели остеохондроз позвоночника и пол года лечили не стероидными препаратами боли в спине. По факту это оказалось 4-й стадией вон чего.
Andrey_3_1
пилот выходного дня
25 Дек 2019
Сода точно нет. А вот голодание и переход на фрукты-овощи может помочь.
Гео
АвторТемы
25 Дек 2019
Еще давненько пытались по П.Иванову лечить голоданием(40дней) + обливание на улице в любую погоду.Получили истощение и ей было отказано от мед. Помощи.Лишь обезболивание.Молочная железа не такая опасная как поджелудочная.
Andrey_3_1
пилот выходного дня
25 Дек 2019
Ну тогда точно нужно забивать на народные средства и делать "химию".
Гео
АвторТемы
29 Дек 2019
Химию увы прописали,но делать не могут.по многим прказателям анализов крови (гемоглобин,АСТ,АЛТ и.т.п.).Врачи говорят что здесь может получиться штопор из которог не выйти.
Andrey_3_1
пилот выходного дня
30 Дек 2019
Соответственно нужно думать как поднять уровень гемоглобина. Главное не сдаваться.
У моей мамы был рак лет с 50, однако прожила 83 года. Никаких больниц, травы, настойки и т.п. Оставалась бодрой до конца, ушла за день.
Гео
АвторТемы
30 Дек 2019
Сегодня в предверии Нового года нарколог назвал поджелудочную королевой органов брюшной подости.здесь все и сложно и больно и скоротечно.
Волков Василий
13 Янв, 11:34
Обязательно к врачу. Делать все быстро. Не тянуть. Потом уже танцы с бубном.
В 2009 г оперировал рак желудка и еще живой.
Поправляйся.

Форумы paraplan.ru ParaForum Медицина Онкология

Перейти: