Форумы paraplan.ru Курилка 1800 рублей за килограмм друга.
Св
АвторТемы
24 Янв 2020
1800 рублей за килограмм друга.
Печальная история, поучительная.

https://www.euromag.ru/tickets/na-bortu-rejsa-aeroflota-pogibli-dva-kota/

https://www.osnmedia.ru/proisshestviya/za-pogibshih-kotov-aeroflot-zaplatit-kak-za-bagazh-1800-rublej-za-kilogramm-zotov/

Даже шутить на эту тему сил нет!
vant
24 Янв 2020
Re: 1800 рублей за килограмм друга.
Бедные животные.Теперь их будут сдавать в багаж пачками в надежде на компенсацию.С другой стороны явно дискриминация по видовому признаку-при гибели хозяина при содействии авиакомпании кот не получит ни чего.
ОчУмелый
3-й разряд
24 Янв 2020
Re: 1800 рублей за килограмм друга.
За человеков дают не сильно больше, мильён на средние 75 кг, 13.333 р*кг, это 8 раз больше, чем за котика
vant
24 Янв 2020
Re: 1800 рублей за килограмм друга.
Цены разнятся.За евреев на сбитом Ту-154 Сибири заплатили хохлы по 220000 долларов за голову,а это более 13 000 000 руб.За хохлов иранцы вроде около того заплатить обещали.Ну и коту всё равно ни чего не достанется.
!!ALEKS!!
пилот выходного дня
24 Янв 2020
Re: 1800 рублей за килограмм друга.
Блин, кота— в багаж… Вез кошку с Сахалина—даже мысли такой не возникло
vant
24 Янв 2020
Re: 1800 рублей за килограмм друга.
Технические проблемы сдачи в багаж друга хозяин как то решил,что было наверно не просто при наличии контроля при посадке.
Св
АвторТемы
24 Янв 2020
Re: 1800 рублей за килограмм друга.
Недавно была история. В ноябре.
"Галин прилетел из Риги в Шереметьево, но его не пустили на следующий рейс вместе с котом из‑за того, что животное раздобрело. Питомец «отъелся до непозволительных для перевозки в салоне 10 килограммов». Сотрудница аэропорта заявила, что его нужно отправить в багаж.
Хозяин испугался, что кот «живым не долетит восемь часов в багаже», и попытался объяснить работнице, что он «будет каждую ночь являться ей в кошмарах до конца жизни», но она настояла на своем: правила позволяют брать в салон только животных весом до 8 килограммов. В итоге Галин снялся с рейса, купил новый билет и совершил подлог: нашел кошку-дублера полегче и отправил ее на взвешивание вместо Виктора. Так у него получилось долететь вместе с котом до Владивостока"


Правила есть правила. Написано 8 кг, а ты прешься с 10-килограммовым. Законы надо исполнять. Как сказал Мишустин на старой работе, не дословно:
- я понимаю, некоторые налоговые правила идиотские, но по моей должности я должен собирать налоги. Заплатите, потом подавайте в суд на государство!

Это понятно. Я бы хотел посмотреть на тех грузчиков, которые расхерачили об асфальт две переноски с котами. Я бы не хотел жить в одной стране с такими грузчиками.


Вот! Всего котов было 5. Это, наверное, профессиональный перевозчик котов.
http://www.tvc.ru/news/show/id/176936
Редактировалось: Св (24 Янв 2020), всего редактировалось 1 раз(а)
vant
24 Янв 2020
Re: 1800 рублей за килограмм друга.
Толстых котов любят все,а людей далеко не все. Эгоистичный жирный комок шерсти вызовет больше симпатий чем Вы лично,и многие остальные.Смиритесь с реальностью.
S.Zamar
25 Янв 2020
Re: 1800 рублей за килограмм друга.
Довелось нам везти котэ,паровоз, перекур, самоль до масквы, и самоль до ростов-дона! Тяжко ему пришлось,через полгода ушёл ,пожилой был!!! В самоле до нерезиновой,как в маршрутке было! И посадили возле клозеттоф,типа с животинками так мол решено!!! Каждое смывание продуктоф в клозетах сопровождалось охеренным ПШШШиком!!! По ушам долбило окуеть!!! Это боинг твоюмедь!!!
v
пилот выходного дня
27 Янв 2020
Re: 1800 рублей за килограмм друга.
Цитата:
Даже шутить на эту тему сил нет!
У меня тоже. Потому что пофигу.

  Форумы paraplan.ru Курилка 1800 рублей за килограмм друга.