Парамото-Форумы Парамото-Беседка Наши в Португалии?!
СЕНЯ
АвторТемы
пилот выходного дня
13 Фев 2020
Наши в Португалии?!
Доброго дня всем! Планирую в первой половине марта быть в Португалии. Может есть у почтенного люда контакты тамошних пилотов, буржуев или наших соотечественников? Хотелось бы взять в аренду снарягу, подлетнуть, желательно парамотор . Через гуглопоиск нашел несколько школ, отправил запросы.
Yaroslav_K
пилот выходного дня
13 Фев 2020
Re: Наши в Португалии?!
Главное, не забудьте сделать страховку по "спорту", обычная туристическая не сработает, случись чего.
Сомневаюсь что кто то даст в Европе в аренду или по большой дружбе парамотор, хоть бы даже чемпиону
мира по слалому. Берите лучше свой, если вообще там допустимо летать без пилотского удостоверения.
sergeres
13 Фев 2020
Re: Наши в Португалии?!
https://m.facebook.com/profile.php?id=100000273591782&ref=content_filter

Сеня привет! Вот, обратитесь к нему ( я его могу предупредить )
Он владелец Power2fly фирмы... в 40-50 минутах езды от Лиссабона!

Там можно и полетать попросить взять установки и Piper 18 попробовать...))
Через него можно и на всех летающих выйти! Удачи!!!
СЕНЯ
АвторТемы
пилот выходного дня
13 Фев 2020
Re: Наши в Португалии?!
Серега, привет! спасибо за контакт, свяжусь обязательно, я им уже на корпоративную почту отписался сегодня.. По поводу страховки, да я знаю о ее необходимости. Может подскажете у кого лучше застраховаться? В Португалии 130 евро стоить будет.
Yaroslav_K
пилот выходного дня
13 Фев 2020
Re: Наши в Португалии?!
По страховке лучше спросите на свободном форуме. Раньше за за день по тарифу "спорт" для Индии и Непала РЕСО брало что то в районе 5 $ или меньше, я уже точно не помню - давно это было.
Эмиль
13 Фев 2020
Re: Наши в Португалии?!
В Эмиратах спокойно дают на прокат, возможно и в Португалии что-то подобное есть.
СЕНЯ
АвторТемы
пилот выходного дня
13 Фев 2020
Re: Наши в Португалии?!
Цитата:
Берите лучше свой, если вообще там допустимо летать без пилотского удостоверения
не, еду налегке, мозг проветрить..по поводу лицензии как я понял из переписки с одной из школ, она необходима. Я им выслал фото своего древнего, просроченного пилотского- сказали что их устраивает.
Шарки
пилот выходного дня
14 Фев 2020
Re: Наши в Португалии?!
Смысл тратиться на спортивную страховку, если вокруг друзья? Снимут подвесь, отволокут тело под дерево, типа с него упал.)))
evropilot2013
пилот выходного дня
14 Фев 2020
Re: Наши в Португалии?!
4 раза ездил летать свободно в Европу (Италия, Франция). Страховку парапланерную никогда не делал и никто не спрашивал.
некто Василий
14 Фев 2020
Re: Наши в Португалии?!
Её в больнице спрашивают, или в морге..
архимед
пилот выходного дня
16 Фев 2020
Re: Наши в Португалии?!
Василий ты как всегда юморист.
СЕНЯ
АвторТемы
пилот выходного дня
15 Фев 2020
Re: Наши в Португалии?!
Цитата:
4 раза ездил летать свободно в Европу (Италия, Франция). Страховку парапланерную никогда не делал и никто не спрашивал.
я еду без техники своей, хочу взять на прокат в одной из школ. требования школ - лицензия и страховка.

  Парамото-Форумы Парамото-Беседка Наши в Португалии?!