Форумы paraplan.ru Курилка 23
airka
АвторТемы
23 Фев 2020
23
Это вам не тра-ля-ля, а 23 февраля.

Просто, по наезженной за много лет привычке, пацаны, мужчины и прочие дядьки и деды - с праздником.

Кому чего не хватает, чтобы хватало и мира всем!
Остальное - ерунда, прорветесь.

День Защитников Отечества, но есть же и Защитницы, что не делает их мужчинами?
Собственно, и не все мужчины защитники, что не делает их хуже.

К чему я это?
Надо называть вещи своими именами и не валить все в одну кучу.
Можно Мужской день организовать, и тогда чествовать, поздравлять и носить на ручках кормить салатиками именно мужчин всех возрастов, и никаких при этом носков и помазков с пенками.
Да, такой день желательно во второе полугодие планировать, а то по праздникам перекос в календаре.
Например, 23 сентября. К числу привычка есть.
Шашлычинг, рыбалинг, футболинг и прочий параглайдинг ко времени придется.
Нам с тетками точно удобно будет с салатиками, ведь такое изобилие и зазря проходит. :roll:
v
пилот выходного дня
23 Фев 2020
Re: 23
А бабский день летом, когда цветы дешевле.
zamorem
23 Фев 2020
Re: 23
Поддерживаю обоих ораторов.
У нас тут про 23 февраля никто не знает. 8 марта известно, но не отмечается даже феминистками.
Зато есть мамин день и папин день.
Вот эти праздники можно былоб и перенять, а не коммерческий праздник валентина
OldBoy
пилот выходного дня
24 Фев 2020
Re: 23
Цитата:
а не коммерческий праздник валентина
23 февраля это 9-ый день со дня смерти св. Валентина: вот и пьем горькую
ОчУмелый
3-й разряд
24 Фев 2020
Re: 23
и 40 день Старого Нового Года , аминь :idea:
v
пилот выходного дня
24 Фев 2020
Re: 23
День отцов да, надо. В июне же?
zamorem
24 Фев 2020
Re: 23
Да, северным летом оба. И папы и мамы
AK
пилот выходного дня
24 Фев 2020
Re: 23
Цитата:
Собственно, и не все мужчины защитники, что не делает их хуже.
Само собой,что солдат бегающий по полигону с автоматом-Защитник Отечества.
Также, как и часовой с автоматом, охраняющий "зону".
А вот к вам вопросы, как к женсчине:
Солдат сидящий часами перед экраном РЛС-защитник?
Инженер, испытывающий РЛС на полигоне-защитник?
Монтажник,собиравший эту РЛС на заводе-защитник?
Инженер, проектировавший эту РЛС-защитник?
Учёный, определивший сам принцип работы этой РЛС-защитник?
Св
24 Фев 2020
Re: 23
Ну и до кучи, солдат, принявший присягнувший государству, которое потом про..бал, он чего защитник?
Dear Sir
Гость
24 Фев 2020
Re: 23
Ты стебёшся, или серьёзно?
Если серьёзно, то они все защитники.
airka
АвторТемы
24 Фев 2020
Re: 23
Вроде весь ВПК страны в ту сторону и пашет. , но это не защитники, а работающие на ВПК.
Встречный вопрос, а относится ли к защитникам работник, к примеру, свинофермы или птичника, а так же мясоперерабатывающего комплекса, что тушенку гонит в стратегический запас и в полевую кухню? Скорее нет, чем да.
Думаю, надо скорлупки от ядрышек отличать.
У военных есть свой проф.день, у медиков - свой( у военмедиков- два ), у строителей - свой и т.д.
И так много профессиональных календарных дней имеется.
Речь о гендерной принадлежности: женский день и, соответственно, мужской.
День мам и пап, тоже хорошо, но не все же ими являются. А к М и Ж точно все однозначно относятся ( крайности и странности природы в расчёт не беру, надеясь на малый процент прецедентов).
Так, позиционируя себя - Ж, сегодня занималась блиноделием, все окружаюшие М остались довольны.
AK
пилот выходного дня
24 Фев 2020
Re: 23
То есть, 23.02. -праздник профессиональных военных, военных пенсионеров и находящихся на срочной службе?
А для хозяина борделя, 20 лет назад отслужившего срочную службу- нет?
Цитата:
Думаю, надо скорлупки от ядрышек отличать.
Ну вот на эту тему...например Л.Л.Селяков, в Красной Армии не служивший, всю войну работавший в КБ з-да №22, нарисовав на кульмане М-4, сделал для защиты Отечества больше, чем 100 тыс. срочников с автоматами в то же время, ибо пролетевший на воздушном параде в 1953-м году М-4, был поводом собирать совещания в Пентагоне по поводу Новой Реальности, а 100 тыс. солдат с автоматами-нет.
zamorem
24 Фев 2020
Re: 23
Цитата:
День мам и пап, тоже хорошо, но не все же ими являются
Интересная заметка. Я похоже как тот сытый который голодного не понимает.
Для меня праздник папы это не для того чтобы носки в подарок получить. Это своего отца вспомнить, хоть он и не с нами. И о тех папах что страдают от разлуки с детьми, когда суд оставил детишек с мамой после развода подумать.
Т.е. ширше (ширее? ) предлагаю ссотреть. Если 23 февраля сейчас "мужской" праздник, то день папы ближе полюбому.
airka
АвторТемы
24 Фев 2020
Re: 23
Ну, а я про что?
Февральский день - это для принадлежных с точки зрения профессии. Армия, спецслужбы, флотские и неболетные, и остальное, все что при погонах. Хотите работников ВПК причислить, валяйте. Прошу заметить, всех причастных "теток" сюда же придется относить. Ага, хорошенький такой мужской праздник.

Как кто-то упомянул, летом есть день отца. Замечательный день. Нужный, скорее даже необходимый. День матери, тоже есть, и даже еще международный , вроде.
Чти отца своего и мать свою, не даром завещалось.
Папы разные нужны, папы разные важны, так же, как и мамы.
Каждому по празднику. Хотите отмечать, можете не замечать..., вариантов еще можно придумать.

Имеется преславутое 8 марта - международный женский день, после которого полны мусорки несчастных букетов, букетиков и букетищ.
Просто мужского дня в календаре нет. Это просто факт и ничего более.
AK
пилот выходного дня
24 Фев 2020
Re: 23
Позиция почти понятная.
В одной не чужой мне конторе, некий молодой инженер, съездил недавно в африканскую командировку,обеспечивал бесперебойную эксплуатацию техники. Получил за это медаль. Но он без погон. Ему-отмечать?
Без тёток-всяко никак не обойдется. Их нынче изрядно в армии служит.
Недавно беседовал с отставным полковником, лётчиком-испытателем 1-го класса. Он рассказывал, как лет ...надцать назад, пришёл в финуправление МО, а там-ТЁТКИ-ПОЛКОВНИКИ! Он говорит:
-Я,после суворовского училища, лётного училища, строевой службы и испытательной работы-полковник, и ОНА-полковник! Б...ять! Чё за херню развели!
Редактировалось: AK (24 Фев 2020), всего редактировалось 1 раз(а)
airka
АвторТемы
24 Фев 2020
Re: 23
Не ходите дети в Африку гулять.
Не пускайте женщин в армию служить, и никакой тогда полковничьей херни, не женское это дело.
Сабакин
25 Фев 2020
Re: 23
вот-вот!
Перед праздником доча с пацанами групповскими слепили на конкурс космическую ракету. Она настояла и ее покрасили в розовый цвет
за выходные праздники она чуток оттаяла. Сегодня утром это была нифига не ракета.
Чувствую что мне опять будут пенять на воспитание ребенка.
AR
Гость
25 Фев 2020
Re: 23
- папа, меня обижают
- дай ему лопатой по голове
- ну так я же девочка
- возьми розовую
Редактировалось: AR (25 Фев 2020), всего редактировалось 1 раз(а)
Св
25 Фев 2020
Re: 23
Фото ракеты в студию!
Сабакин
25 Фев 2020
Re: 23
надо? Сфоткаю утром.
Впрочем после позапрошлогиднего обучения группы садика песне "ну ка мечи стаканы на стол... все говорят что пить нельзя - а я говорю что буду!"
это мелочи.
Олег
25 Фев 2020
Re: 23
Цитата:
А вот к вам вопросы, как к женсчине:

Ну если реально хочешь докопаться до правды, то лучше спрашивать не только женщин.

Солдат сидящий часами перед экраном РЛС-защитник?
Да

Инженер, испытывающий РЛС на полигоне-защитник?
Нет

Монтажник,собиравший эту РЛС на заводе-защитник?
Нет

Инженер, проектировавший эту РЛС-защитник?
Нет

Учёный, определивший сам принцип работы этой РЛС-защитник?
Нет

Принцип такой: кто рискует жизнью на войне с оружием в руках, тот защитник. Солдат перед РЛС может испугаться, что ему прилетит противорадарная ракета, выскочить и убежать. И мы такое видели на видосиках из Сирии, кстати.
Сабакин
25 Фев 2020
Re: 23
алкашня синяя оравшая вчера всю ночь - защитники?
Олег
27 Фев 2020
Re: 23
Если защищала - защитники. Если не защищала - не защитники.
AK
пилот выходного дня
25 Фев 2020
Re: 23
А множество гражданских ракетчиков, сгоревшие на космодроме заодно с маршалом Неделиным во время аварии?
Гражданские инженеры,погибшие в прошлом году при взрыве новой крылатой ракеты на полигоне?
Или гражданские инженеры, обеспечивающие эксплуатацию новой техники в зоне БД?
"Пилоты" беспилотников, управляющие оружием за 15 тыс. км от мест его применения?
И конечно, хозяин борделя, отслуживший срочную 20 лет назад (супротив его воли)?
ОчУмелый
3-й разряд
25 Фев 2020
Re: 23
И китайские свинопасы, а то чем бы кормили советскую армию без китайской тушенки? И картошка тоже была китайская )))
"Великая стена"
AK
пилот выходного дня
26 Фев 2020
Re: 23
Советская армия кормилась советской тушёнкой! Сейчас такая дорого стоит.
Российскую-кормили может и китайской.Раньше.
ОчУмелый
3-й разряд
26 Фев 2020
Re: 23
Надо было от советской армейки не шкериться, тогда бы знал, я этой китайской тушенки наелся 84-86гг, к слову сказать тушенка так себе, одно сало, но как то по хитрому сделанное на хлеб мазалось как масло, а картошка китайская была красивая, как яблоки на рынке
AK
пилот выходного дня
26 Фев 2020
Re: 23
Я предпочёл более рациональное использование себя Родиной - после получения интересной мне военной специальности на военной кафедре.
Тема китайской тушёнки в СА требует более подробного здесь расследования, ибо я периодически сталкиваюсь с "заблудившимися во времени" людьми, которые помнят что с ними происходило, но совершенно путают когда.
Китайская тушёнка вовсю попёрла ещё в СССР, в 91-м году и именно в таких банках.
ОчУмелый
3-й разряд
26 Фев 2020
Re: 23
Этикетка может была не такая, но банки высокие на полкило были точно такие как на картинке. В магазинах она появилась потом, это да. Ни какой советской тушенки в армейке не видел никто, по крайней мере в Забайкалье так было.
Это по телеку только рассказывали, что кетайцы враги, а на самом деле было малость по другому.
Олег
27 Фев 2020
Re: 23
Цитата:
А множество гражданских ракетчиков, сгоревшие на космодроме заодно с маршалом Неделиным во время аварии?
Гражданские инженеры,погибшие в прошлом году при взрыве новой крылатой ракеты на полигоне?

Нет, так же как и таджик, убившийся на стройке из-за нарушения ТБ (он мог быть и не виноват в этом нарушении, это дела не меняет).

Цитата:
Или гражданские инженеры, обеспечивающие эксплуатацию новой техники в зоне БД?

Гражданские в зоне БД? Ты ничего не путаешь? Гражданский с оружием в зоне БД нарушает Женевскую конвенцию и рассматривается как пират-боевик-мародер.

Цитата:
"Пилоты" беспилотников, управляющие оружием за 15 тыс. км от мест его применения?

Вот это действительно серая зона. С одной стороны, Путин обещал если что - вдарить по центрам принятия решений. Может и по пунктам управления беспилотниками долбануть. Кроме того, если операторы беспилотников давали присягу, то они обязаны переносить тяготы, могут быть переведены на казарменное положение, и т.п. С другой стороны, в какой-нибудь стране могут организовать гражданских специалистов на эту роль. Организовать работу в 3 смены, с перерывом на обед, с отпусками, больничными, охраной труда и так далее. В общем, ответ на твой вопрос зависит от этих вот нюансов.

Цитата:
И конечно, хозяин борделя, отслуживший срочную 20 лет назад (супротив его воли)?

Пока служил срочную, был защитником. 23 февраля - его праздник. Если считается в запасе и может быть призван в случае мобилизации - то и тем более.
AK
пилот выходного дня
02 Мар 2020
Re: 23
Цитата:
Гражданские в зоне БД? Ты ничего не путаешь?
Нет, учитывая то, что вся Сирия -зона БД. И это-не единичный случай.Когда Су-25 и Як-38 направили для испытаний на боевое применение в Афганистан, гражданских спецов из КБ, обеспечивающих инженерную поддержку испытаний тоже хватало.
Цитата:
Если считается в запасе и может быть призван в случае мобилизации - то и тем более.
И кстати, те инженеры, которые ездят по полигонам, за редкими исключениями, имеют офицерские звания, числятся в запасе и могут быть призваны.
Олег
03 Мар 2020
Re: 23
Цитата:
Нет, учитывая то, что вся Сирия -зона БД. И это-не единичный случай.Когда Су-25 и Як-38 направили для испытаний на боевое применение в Афганистан, гражданских спецов из КБ, обеспечивающих инженерную поддержку испытаний тоже хватало.

Ага, напиши еще, что будет, если гражданский поедет в зону БД, возьмет автомат, гранату, наденет форму и поскачет в атаку. В Афгане так делали, (ну или не делали, откуда мне знать).

Я к тому, что можно по-всякому извращаться, но либо ты гражданский и ты не воюешь, либо ты воюешь, но тогда ты или военный, или боевик (наемник, член НВФ).

Цитата:
И кстати, те инженеры, которые ездят по полигонам, за редкими исключениями, имеют офицерские звания, числятся в запасе и могут быть призваны. ;)

На полигон можно приехать как военный. А можно приехать как гражданские ездят на полевые работы. Но это не так важно. Для военного что полигон, что в казарме сидеть - не война.
AK
пилот выходного дня
04 Мар 2020
Re: 23
Какие у вас дремучие представления однако! По вашему, в зоне БД действуют лишь такие вот решительные бойцы?

Ни к чему там спецам автоматы и гранаты, с этим вокруг них полно специально обученных людей. Их задача-чтобы новая техника вовремя полетела, стрельнула,показала, вырубила что положено. А новая техника всегда и у всех часто отказывает поначалу, и военспецы ещё нюансов не знают.Поэтому за их спинами стоят представители разработчика или производителя.Но если вдруг совсем какой пердимонокль случится, то эти гражданские в абсолютном большинстве (как я уже писал выше), общевойсковую тактику малёхо изучали, из автоматов стреляли, с уставами знакомы, присягу принимали. Может кто из них окажется талантом, как Захарченко. Вторая МВ дала множество примеров. В первом бою с линкором "Бисмарк", участвовало немалое количество гражданских специалистов на борту линкора "Принц Уэльский", которые там всяк своё подкручивали вплоть до боевой тревоги, ибо новый корабль был не вполне боеспособным. И вместе с командой пережили попадание 7-ми снарядов крупного калибра.
Test
16 Мар 2020
Re: 23
Цитата:
В Афгане так делали, (ну или не делали, откуда мне знать).
А не знаешь - зачем тогда рассуждаешь о предмете?
Олег
16 Мар 2020
Re: 23
Я рассуждаю о принципе. Конкретно Афган меня мало волнует, это все дела прошлого.
AK
пилот выходного дня
14 Мар 2020
Re: 23
Цитата:
Нет, так же как и таджик, убившийся на стройке из-за нарушения ТБ (он мог быть и не виноват в этом нарушении, это дела не меняет).
Цитата:
13.03.1989 - Катастрофа самолёта Ан-26К МРП, Азовское море При выполнении полёта над морем самолёт столкнулся с крупной птицей, которая пробила лобовое стекло. Пилот на мгновение потерял работоспособность. Самолет-лаборатория накренился и задел крылом поверхность Азовского моря. Погибло 6 человек. Полет выполнялся в рамках испытаний прицельной системы в темное время суток и на малой высоте. Экипаж: пилот И. Борисов, старший инженер-испытатель Л. Прошина, штурман И. Шухов, бортрадист-испытатель В. Калинин, инженер-испытатель С. Ситников и инженер-конструктор В. Жиляев.

Одна смерть для тех,кто в погонах и без.
Олег
16 Мар 2020
Re: 23
Несчастный случай на полигоне.
well
пилот выходного дня
25 Фев 2020
Re: 23
Цитата:
Надо называть вещи своими именами и не валить все в одну кучу
Дык, и назвали вещь своим именем. Днем защитника Отечества. Куча только в некоторых головах. Эти головы могут не присоединяться к празднованию. Это ж дело добровольное. Причастные отмечают, непричастные мимо идут. Это ж просто, как трехлинейка.
Лачеттевод
25 Фев 2020
Re: 23
Не получается у них спокойно мимо пройти. Каждый год распирает.
Сабакин
25 Фев 2020
Re: 23
все из-за баб.
Поэтому.
airka
АвторТемы
26 Фев 2020
Re: 23
Не думала, честно, что тему так снесет в сторону,, погодным фронтом что ли захватило? Но забавно наблюдать со стороны.
Тема ставилась совсем на другое ребро.
Отсутствие просто "мужского дня", когда всех, кто не причастен к 8ми-мартовским кошачьим концертам цветочно-конфетно-парфюмерным поздравлениями, можно будет ответно поздравить, не взирая на отношение и причастность к защите страны. У защитников любых "мастей" этот день есть, и они совсем не все мужчины, среди них не мало женщин.
ParaNolik
26 Фев 2020
Re: 23
как-то прекрасно обходились без такого дня
раньше просто меньший процент был недомужчин, сейчас расплодилось просто много, вот и придумывают для них новые праздники
well
пилот выходного дня
26 Фев 2020
Re: 23
И в магазинах подарков стало до хрена. Если праздники новые не придумывать загнется целая индустрия производства всякого хлама.
sergeant64
пилот выходного дня
26 Фев 2020
Re: 23
Один праздник "Всемирный день мужчин" был предложен М.Горбачевым. Отмечается в 1-ю суббота ноября.
Другой праздник "Международный мужской день" празднуется 19-го ноября.
Nicolay
26 Фев 2020
Re: 23
этот праздник имеет вполне себе понятное историческое название, а именно - День советской Армии и Военно Морского Флота.

кто такие защитники отечества не очень понимаю, но имеющих отношение к российской армии, как правоприемнице РККА, в этот день поздравляю.
airka
АвторТемы
26 Фев 2020
Re: 23
Вот, правильное видение причастности к поздравлениям.
Сюда же относятся и женщины-служащие.
Так что называть тот день мужским, абсолютно не верно.

А так, мне все равно, был, есть или будет чисто мужской день "8 марта".
well
пилот выходного дня
03 Мар 2020
Re: 23
Я тоже жену теперь 8-го марта не поздравляю. Носки ей дарю 23-го. Ст. пр-к все-таки. Зато потом у меня 07.03 днюха. Она бежит в магазин за подарком.
Scipio
пилот выходного дня
14 Мар 2020
Re: 23
Советской, не советской.
День защитника выдуманный праздник, в календаре полно ещё не занятых дней, надо было выбрать другой.
Сабакин
05 Мар 2020
Re: 23
лицезрел как мой пацан полутора лет от роду молча дрался с двумя врачами и медсестрой с проломанными обоими ключицами пока его не скрутили и не повели на рентген и гипс.
И только уже у врача, в конце начал плакать.
Горжусь!
летчик-космонавт бл....ть летучий. Теперь ни спать толком. Ходит как робот-терминатор.
Мало мне гимора блин...
vnik
14 Мар 2020
Re: 23
Опять врёшь, по обыкновению... Я не буду объяснять, что такое и где находится ключица, и что она является "вешалкой" для рук, просто скажу: я ломал. Невозможно осуществлять соответствующей рукой какие-либо силовые действия, даже находясь в шоке и не чувствуя боли.
P.S. Я уже не по погоде, а по твоим вракам определяю, когда начинаются весна и осень...
Сабакин
14 Мар 2020
Re: 23
пшел вон. ...удак.
Женя тебе фотку то показал? Мне самому заподло дерьму типа тебя кланяться. Да и позорить тебя публично с димоном как то лень, вот просто лень. Сдались вы, дилетанты... Особенно ты. Маленькая говяшка.
В понедельник надеюсь гипс снимут. Не радуйся сильно чужой беде.
Чучело малохольное. Иди из письки с горя застрелись.
П,С, Тебе , для понимания. У моей старшей дочери восемь врачебных специальностей. В двух она кандидат наук. Обьездила весь мир.
ЗАХЛЕБНИСЬ теперь своим дерьмом сученок!!!
Но если захочешь чтоб тебя на... послали - подходи.
Редактировалось: Сабакин (14 Мар 2020), всего редактировалось 3 раз(а)
vnik
15 Мар 2020
Re: 23
А зачем мне радоваться чужой беде? Ты совсем идейот? Тебе в очередной раз указали на то, что ты по обыкновению заврался. И даже не пытаешься оправдаться, просто льёшь помои. Впрочем, как всегда. И что я должен понять из того, что у твоей старшей дочери восемь врачебных специальностей? То, что она врёт так же как ты? Так тут я не знаю, тут врач нужен, чтобы определить. Это только в случае с тобой даже врач не нужен. Тут медицина бессильна!
Какой Женя? Какую фотку? Ты похмелись, болезный. К тому же, чтобы продемонстрировать, как ребёнок со сломанными ключицами дерётся, нужно не фото, а видео. Тебя уже много раз просили выложить фотографии (чудо-прибора на микросхемах 500-й серии; гитары, которую ты реставрируешь; супеколонок, которые ты юзаешь; автомобильное что-то там...)... Тщетно!
Сабакин
16 Мар 2020
Re: 23
тыж чахнешь когда у людей хорошо. Кащей каканый.
Чета мне кажется тебя ровесники в детстве звиздили за подобную черту.

По сути твоего звиздежа и всех помоев. В очередной раз предлагаю за свой базар и оскорбления в адрес форумчан ответить.
Я выложу фотки заключения в страховую и снимки.
А ты публично признаешься что звиздорас и презерватив , поэтому всякую хню маразматическую пишешь?
Цитата:
Какой Женя? Какую фотку? Ты похмелись, болезный. К тому же, чтобы продемонстрировать, как ребёнок со сломанными ключицами дерётся, нужно не фото, а видео. Тебя уже
Цитата:
много раз просили
выложить фотографии (чудо-прибора на микросхемах 500-й серии; гитары, которую ты реставрируешь; супеколонок, которые ты юзаешь; автомобильное что-то там...)... Тщетно!
- Кто просил-то? "мы король Чебоксарский вник ???"
Женя. Который летает. Которого ты знаешь. Недавно встречались, несколько раз, приезжал ко мне. Я его попросил сфоткать своим сотиком и тебе говнюку показать. Чтоб все прозрачно было. А то развоняешься что скопировал откуда-то. Тыж говно. Это не моя добрая воля. Это кайф тебя унизить ниже плинтуса и растоптать.
Ради тебя я даж членом не пошевелю? Мразюка. Нормальные люди попросят показать если заинтересовались без говна всякого истеричного. Вежливо и с уважением. Как у людей принято.
И че то в городе у тебя репутация какая то поганая?
Язык себе сунь сам знаешь куда?

И! Если пришел за посланием.
Пошел нах. Баба ты в общем истерична в стадии климакса.
Редактировалось: Сабакин (16 Мар 2020), всего редактировалось 2 раз(а)
vnik
16 Мар 2020
Re: 23
Ну из тебя и нечистот... Дурака включил? Мне не лень повторить: ты насвистел, что у тебя дочка с перебитыми ключицами дралась с врачами. Это звиздёжь! Какими фотками ты это хотел доказать? Я ж тебе говорю: тут без видео ты ничего не докажешь. А видео у тебя нет. И быть не могло. Поскольку ложь. Это может подтвердить любой, кто ломал ключицу (хотя бы одну!) Я ломал. Знаю.
Что за фото ты мне пытаешься предоставить? Ребёнка с загипсованными руками? И что ты этим докажешь? Правильно: ничего! К тому же, у нас летает не один Женя. И ни один мне пока ничего не присылал... Про какие оскорбления ты гонишь? Давай сюда цитаты из форума, я не возражаю. Первым никогда никого не оскорбляю. Даже тебя, ничтожество. Хотя помои из тебя ажно брызжут. Какая у меня репутация? Что ты о ней знаешь, клоун? Вот у Жени бы и спросил (у любого). Многие форумчане являются моими постоянными клиентами. О друзьях я и не говорю, клоун.
А фотографии (гитары, прибора, колонок) показать тебя просили (не только я, напомню) как раз вежливо. Но ты всегда надолго замолкал и исчезал. Как говорится, поджимал хвост и уходил в тину. Скучно. Даже собачиться с тобой скучно. Но потроллить тебя за очередное враньё я всегда готов. Всегда будешь выкручиваться и вот так беситься. Уже предупреждал: буду ловить на лжи. Но на параноиков предупреждения не действуют.
Сабакин
16 Мар 2020
Re: 23
история есть в форуме.Что и откуда взялось.
Все твое дерьмо.
Я просто вижу бабу. Тупую деревенскую бабу которая изворчивается и все передергивает.
Цитата:
тебя за очередное враньё я всегда готов
- это на русском язке называется попытаться унизить в силу твоей тупости и апломба.
Ты настолько не следишь за базаром что даже внутри одной темы переобуваешся на ходу.
Цитата:
Первым никогда никого не оскорбляю.
да вот тебе прям здешнее
Цитата:
Опять врёшь, по обыкновению... Я не буду объяснять, что такое и где находится ключица,
:P
Почему упоминул про врача? Потому что ты полную муйню несешь. Абсолютную. Мудак-дилетант. Снимком я бы это доказал. В первую очередь что ты звиздобол.
Как дерутся полуторагодоваляе дети в врачами?
Уморительнео! Офигенно! Только тебе барану этого не видеть и не понять.
Пшел вон мудила. В местный форум к балаболам предводительствовать да кобылам хвосты крутить. Ничего ты не знаешь, не умеешь и руки у тебя из зада растут судя по тому что я читал.
Чтоб я тебя больше не видел. Сыграй вон. На сигаретной пачке овцам в хлеву.
Понял?
Редактировалось: Сабакин (16 Мар 2020), всего редактировалось 2 раз(а)
vnik
16 Мар 2020
Re: 23
В твоей цитате оскорбления не увидел. "Врёшь" - это обвинение. По сравнению с твоими помоями - невинное и милое. Про бойню с врачами заднюю включил? Понимаю, понимаю... Как всегда... Даже не сомневался. (Иначе ты бы сразу поправился, что без помощи рук, зубами и ногами... Но я бы и тогда не поверил без видео, поскольку речь идёт о сломанных ключицах.) Офигенно уморительный ты наш! Остальное не комментирую: бред и ложь. Всё как всегда.
K A A
16 Мар 2020
Re: 23
Слушай.. Вник.. Ну все же просто. Ты прав. Наверное. Но ты влез с это правдой в слишком интимную область.
У меня, к слову, тоже есть опыт в этой части, подтверждающий Собакина. Но я его сюда выносить не хочу.
deemon
20 Мар 2020
Re: 23
Цитата:
Тебя уже много раз просили выложить фотографии (чудо-прибора на микросхемах 500-й серии; гитары, которую ты реставрируешь; супеколонок, которые ты юзаешь; автомобильное что-то там...)... Тщетно!

Он и мне ещё грозился выложить "пожелтевшую книжку" ( так он сказал , бгыгы ) - в которой якобы есть схема моего передатчика .
Конечно , ничего не выложил - что вполне предсказуемо .

Изолгался вконец , бедняга .... и даже того не понимает , что себя только позорит таким поведением
Сабакин
21 Мар 2020
Re: 23
ты конечно извинишся?
Выложу.
Давай забьемся? Я чисто не ради тебя. Просто поржать.
Выложить что ты мне в личку писал по поводу фотки свч каскадов которые я как то выбросил здесь в теме что "выкинуть жалко"?
Собственно с этого ты и начал эпопею.
Димон. Я тебя уважаю что хоть ты и звиздун. Но не переобуваешся на ходу как вник.
Какой бы не был. Но не баба. Это лесть.
airka
АвторТемы
16 Мар 2020
Re: 23
Оба - цыц!!!
Вам отдельную тему для кидания какашками открыть?
Если вникнуть в то, что драться и оказывать прочее сопротивление врачам, можно не только руками, но ногами, головой, зубами, не хватает соображалки, то лучше сидеть захлопнувшись и не о свечивать.
Сабакин, уступите по-умному, зачем вам последнее слово, это же глупо, соревноваться в глупости .
vnik
16 Мар 2020
Re: 23
Вам, как женщине и как автору темы, готов уступить и покинуть тему.
airka
АвторТемы
16 Мар 2020
Re: 23
Вам не надо мне, как женщине, уступать здесь и сейчас, т.к. для этого нет никаких оснований.
Но почувствовать себя мужчиной просто необходимо. Обоим.
Прошу в теме сменить пластинку, или закрыть рот по отношению друг к другу.
Сабакин
20 Мар 2020
Re: 23
Может ему сухого льда подарить?
Да и вообще 23 мужской праздник. Ему здесь не место.
Редактировалось: Сабакин (20 Мар 2020), всего редактировалось 1 раз(а)
Сабакин
20 Мар 2020
Re: 23
да ну.
Бабеныш вообще с катушек сьехал от безнаказанности, и ведь знает что ради него овнюка никто в архиве рыться не будет. А может стоит отдельно тему завести и действительно поставить на место мерзавца?
Поясню: лезет с оскорблениями о якобы вранье, получает ответ - "ты извинись" я докажу что прав фотками. Сливается, или разражается какашками сливаясь медленно. В принципе его задний понятен. Чо. Попался.
Далее - больше. Он уже присваивает мои сказанные слова и предложения о фотках как собственные, и начинает нести дальнейшую хню. Причем искажает все в свою пользу направо и налево забывая о ранеесказном.
Свои слова "о засиженных мухами жениусах" тут же переобул о супер-пуперских колонаках. Мои разговор о переделке "кастеров", гитар, в реставрацию и т.д.
В принципе я зная низость подобных существ зашедшему в гости ко мне уважаемому пилоту, попросил сделать его сотиком пару снимков. Чтоб это уё....ще не разразилось в возможном будущем базаре что я в тырнетах снимок скопировал.
Вот будто знал! Притопало ЭТО и снова гундит. Не понимает что у меня память фотографическая и буквальная до знака препинания. И я все сказанное буду помнить десятки лет в подробностях.

я без злости. Меня правда забавляют подобные персонажи. Мотивация и реализация. Артист никудышный. Логика- никакая. Жалкий.
Пока границы приличия в отношении моих близких не переходят.
Нормально все . Малой наконец спит не полусидячем положении с нытьем, а отрывается по полной. Умрешь со смеху за его позами наблюдать.
Редактировалось: Сабакин (20 Мар 2020), всего редактировалось 2 раз(а)
deemon
20 Мар 2020
Re: 23
Цитата:
Не понимает что у меня память фотографическая и буквальная до знака препинания. И я все сказанное буду помнить десятки лет в подробностях.

... особенно книжки со схемами , угу
Сабакин
21 Мар 2020
Re: 23
я выше написал. Так что не ржи особо. Накажу.
Малыш.
Шарки
пилот выходного дня
21 Мар 2020
Re: 23
Давно пора ввести практику дуэлей. С видосами на канале ютуба, секундантами. типа каждый вращает барабан и проверяет свою удачу. Понятно что найти два нагана ща нелегко, мо можно стреляца из стартовых пистолетов или пистонных пугачей. Проигравший убивает себя ап стену! Романтика! А то вы как-то уныло сретесь, без огонька.
Leo
пилот выходного дня
22 Мар 2020
Андрей, я тоже удивлен чего это мужики разосрались на ровном месте.... Может вот в этом вся суть?
Цитата:
Вы злые, потому что слабые.
Добрым быть всегда сложнее.
(Евгений Леонов)
Сабакин
22 Мар 2020
Re: 23
другое.
Когда боевыми занимался философия была такая. Что противник должен сам себя убить. Причем чем сильнее прет, тем более жестоко должен это с собой проделать.
Иначе мне лениво. Пошло и сучно. Заметь. Если я даже не попрошу извинений, а попрошу просто высказать их мотивацию, то при любом их ответе, это будет для них более унизительным.
В общем насрать.

  Форумы paraplan.ru Курилка 23