Форумы paraplan.ru Курилка ПРАВДА о вирусе из первых уст
yeti
АвторТемы
27 Мар, 13:58
ПРАВДА о вирусе из первых уст
так жестко я в жизни никогда не болел это был ад, я 7 дней воду даже пить не мог, в туалет 3метра с трудом ходил

Крови нет. Кашель был сухой и вздохнуть мог только на полвздоха
Меня колбасило ровно 2 недели
Температура была хоть яйца жарь
Я тогда и значения не придавал все думали ещё это так...фейк
У меня был ибуклин, потом уже невтерпёж стало ебашил жрал антибиотики наши азитромицин, после него кашель должен быть мокрый, у меня нет нихуя. Ну вот так сидя и спал 2 недели потому как тока ложишься кашель душит ебет. Температура ушла через неделю но ещё неделю я ходить мог с трудом. Обычно даже с 39,5 можно гулять даже а в моем случае я хотел на океан сходить, вышел, 100м прошёл и понял что могу даже назад не дойти. Такой слабости в жизни не было

Хорошо что не знал об этом вирусе а то накрутил бы себя так что точно сдох бы)
Да хуйня ерунда это все. Дома болеть проще есть кому бульон сварить чай принести. А я там один был. Сдох бы и че все конец пиздец...по весне без крашеных яиц остался)))
Там комендантский час уже неделю как
Даже на пляж запрещено
Скоро гаитяне резать всех от голода начнут

Это пишет мой друг, крепкий спортивный чел, здоровый как конь чуть за сорок.
В доминикане катать кайтом ездил.
Adrenalin
27 Мар, 14:07
Re: ПРАВДА о вирусе из первых уст
Антибиотики вирус не уничтожают .. у них другое назначение . но если помогло то хорошо.
Michael76
27 Мар, 17:58
Цитата:
Антибиотики вирус не уничтожают .. у них другое назначение . но если помогло то хорошо.

Они лечат бактериальное осложнение вируса, но в данном случае человек похоже принимал их на всякий случай и от балды
v
пилот выходного дня
27 Мар, 21:18
С терапевтом говорил, ОРВИ лечат азитромицином.. Дословно не помню, то ли второй порядок, то ли второй этап, в случае тяжелого течения.

На себе дважды испытывал, в обоих случаях через день после первого приема состояние становилось заметно легче, а после трех дней приема почти здоров. Вообще, я антибиотики только в крайнем случае пью.
yeti
АвторТемы
27 Мар, 14:26
речь не о том , что помогает а что нет
главное то ,что вирус этот -ЗВЕРЬ , настоящий солдат, гладиатор ,воин.
Он вцепится мёртвой хваткой в горло и будет рвать на части тело, как бойцовый пёс.
И если у больного недостаточно сил или он курильщик со стажем или др. слабости,
вирус его убьёт и не успокоится пока не сделает это.
именно к этому надо быть готовым,
Вирус идёт врукопашную
Св
27 Мар, 16:11
Таки это короновирус был? Подтвержденный?
И насчет иммунитета разьясни. Можно опять заболеть?
v
пилот выходного дня
27 Мар, 21:19
Цитата:
Можно опять заболеть?
в китае есть случаи повторного заражения
шмель13
27 Мар, 21:24
пока лечат лекарствами от малярии
AK
пилот выходного дня
28 Мар, 2:52
По ТВ поведали, что 18% переносят болезнь и вовсе бессимптомно. Просто носители. Всё индивидуально.
И вообще:
Цитата:
Главное в этой не слишком драматической истории – что, судя по ситуации на Diamond Princess, зараза под названием Covid-19 отнюдь не так опасна, как показалось сначала испуганному человечеству. Разумный наблюдатель может уже и расслабиться. Из 3700 человек заболело чуть больше 600, а умерло только двое, те самые пожилые японцы. Это смертность ненамного большая, чем от обычного гриппа.
trac
28 Мар, 8:52
Год назад переболел с похожими симптомами. Плюс болело все тело и очень сильно стреляло болью в голову. Каждый раз внезапно, несколько раз в минуту, немного помогал кетарол.
Год работал с китайцами и заболел через две недели как ушел от них.
sergeant64
пилот выходного дня
28 Мар, 9:01
Нос и носоглотка сухие были?
Wingover
пилот выходного дня
30 Мар, 18:06
Есть такая каста сверхчеловеков на планете - медики...
Только они имеют разум способный постигать....
Остальные мракобесы и я в их числе способные лишь пороть антинаучную ересь.
Немного ереси от мракобеса меня тобишь.
Итак лечат коронавирус противовирусными препаратами, применяемыми при вич, гепатитах, малярии. Я глянул их побочки.
Почти везде развитие инфекции нижних дыхательных путей как следствие , стоит либо часто, либо очень часто. 10% в переводе с рецептурного на русский.
Сроки развития побочных эфектов от недели до двух. Одышка, отеки легких - от 1% до 5%.
Мудрые врачи говорят что на вирусы антибиотики не действуют по этому они бесполезны.
Но народ мрет от пневмонии, это замечание медики не слышат и не отвечаю на него, ну или напоминают что вопрошающий мракобес.
Также есть версия что на пневмонию вызванную коронавирусом антибиотики не действуют, это при продолжении антивирусной терапии интересно?
От выводов воздержусь дабы не нарыватся, но мысли об этой пандемии и ее причинах у меня плохие.
d_i_m
пилот XC
30 Мар, 18:12
"заголовок"

https://docs.google.com/document/d/1SesxgaPnpT6OfCYuaFSwXzDK4cDKMbivoALprcVFj48/preview
deltiktik
30 Мар, 22:16
Поаккуратнее с этими рекомендациями.
https://docs.google.com/document/d/1SesxgaPnpT6OfCYuaFSwXzDK4cDKMbivoALprcVFj48/preview
Из инструкции к сульфату цинка:
Цитата:
Внутрь. Для профилактики гипоцинкемии - 10-15 мг в сутки (физиологическая потребность организма в цинке), с лечебной целью - 20-50 мг 2-3 раза в день, в качестве рвотного средства - 100-300 мг однократно.
Доктор Vladimir Zelenko - ортодоксальный Хасид, со здоровенной бородищей предлагает 220мг в день, - это рвотная доза.
Что-то закрадываются сомнения в адекватности. Ортодоксы они такие, .... втемяшится идея в голову...
Хотя я не врач, кто его знает?
Но перед экспериментами над собой или над близкими лучше проконсультироваться у нескольких врачей...

А Гидроксихлорохин всё равно сейчас уже не купить скорее всего.
Гидроксихлорохин подавляет иммунитет, - так что тоже применять надо со знанием дела.

Редактировалось: deltiktik (31 Мар, 1:41), всего редактировалось 1 раз
Michael76
30 Мар, 23:34
Жена вчера напомнила, я забыл и не вспоминал, типа тяжелый грип, чо его вспоминать:

Заболел в конце января этого года, после поездки: Россия-Литва-Россия-Франция-Россия, поездка была сложная по дороге и эмоционально, вернулся вымотанным.
Через 2 дня заболел, из симптомов: температура 37,5-38 , тяжелое состояние с потерей сил, очень тяжелое дыхание на пике заболевания, просыпался от отдышки как после долгой пробежки, удушливый сухой кашель в основном по ночам. Болел 3 дня, еще примерно 2 дня чуствовал слабость.

Вот как то так.

Сегодня увидел, народ пишет:
Хмара
пилот выходного дня
01 Апр, 14:48
Прикинь, скольких ты заразил, если это и был ковид))) Зато, если со всеми с кем ты контактировал порядок, то вы вошли в число счастливчиков, которым теперь ничего не страшно)))

Форумы paraplan.ru Курилка ПРАВДА о вирусе из первых уст

Перейти: