Форумы paraplan.ru Курилка ЦАРЬ ЗВЕРЕЙ
FilinSPb
АвторТемы
03 Апр, 11:05
ЦАРЬ ЗВЕРЕЙ
Общепринято понимать, что царство зверей возглавляет Лев. Есть конечно мнения, что человек Царь зверей, тем паче, что у Львов и некоторых мужчин есть нечто схожее - они предпочитают отдыхать, пока самки охотятся и добывают пропитание, нельзя сказать, что это тренд крайних лет, ибо у многих народов это даже принято. Интересно услышать мнение-отношение масс на этот счёт, особенно ценно узнать мнение женщин, как они относятся к тому что в семье добытчик она, а мужчина несёт скромную роль домохозяина-философа?)
sergeant64
пилот выходного дня
03 Апр, 11:07
Re: ЦАРЬ ЗВЕРЕЙ
О как...!!!
FilinSPb
АвторТемы
03 Апр, 11:12
.... а любезнейший только баром в серванте пользиться или протирал как настощий домохозяин хоть раз пыль за сервантом?)
JG52
пилот XC
03 Апр, 12:20
Самки сами спят и видят, кому на шею сесть, о чем ты говоришь
!!ALEKS!!
пилот выходного дня
03 Апр, 14:50
Один мой знакомый специализируется на бабенках, у которых мужья работают вахтами. Красота, говорит: и накормят, и напоят, и все остальное. И, главное, никаких обязательств
JG52
пилот XC
03 Апр, 15:03
С одной стороны да, а с другой не очень честно, вроде как должна быть мужская солидарность, да и по репе получить можно рано или поздно, что ни есть хорошо.
Хотя, если тётя занята, но занята "левым" кого это останавливало, да никого
Chibz
пилот выходного дня
04 Апр, 10:12
Между Саратовом и Волгорадом есть город Камышин.
Там половина мужского населения вахтуется по северам.
А вторая половина занимается обслуживанием оставленных без присмотра жен вахтовиков.
Санта Барбара отдыхает.
!!ALEKS!!
пилот выходного дня
04 Апр, 10:31
По-моему сейчас в РФ, куда ни плюнь, половина мужиков вахтуется, иначе хрен чо заработаешь. Соответственно, везде есть те, кто присмотрит за бабой. Не исключено, что это одни и те же люди.

Насчет санта-барбары, если уж пошел такой откровенный разговор, могу рассказать истории, как, к примеру, в поселке, где я раньше жил, некоторые окучивали чужих жен безо всяких вахт, когда в процессе совместных попоек их мужья имели неосторожность отрубиться раньше.

Так шо, не верю я в солидарность
Halmer-U
пилот выходного дня
04 Апр, 11:09
У нас тут недавеча по утру мужика упавшего с 8-9 этажа обнаружили. Судя по фото - полуснятые штаны на трупе. Видимо у кого то муж внезапно вернулся. Ну это только моя версия.
deemon
04 Апр, 17:57
... а был бы у него короткоствол парашют - всё могло бы сложиться иначе
М
пилот выходного дня
05 Апр, 5:40
...,,даю уроки для любовников по безопасности с применением спас средств"
Деемон
Veter IL
пилот XC
03 Апр, 17:23
В этом доме должен работать кто-то одна...
В этом доме должен работать кто-то одна...
FilinSPb
АвторТемы
04 Апр, 14:15
а через неделю...
а может так случиться?, что.....прошла неделя, парит бравый пилот Илья около своего дома в Ят-Бате стреляет пивко, и прилетает ему в купол стул очень знакомый (как у него на балконе), оказываеться Света иногда читает ПП.РУ уууу
М
пилот выходного дня
04 Апр, 16:01
Re: а через неделю...
Это ты Илью щас подколол))))?
FilinSPb
АвторТемы
04 Апр, 17:43
Re: а через неделю...
Цитата:
ты Илью щас подколол))))?
.... он вам стул обещал или вы машину рядом паркуете))))?
Veter IL
пилот XC
05 Апр, 20:52
А может так случиться?
Цитата:
А может так случиться?
НЕТ!
Она занята... работает!
FilinSPb
АвторТемы
23 Июл, 18:56
свежая интерпритация )
Сабакин
07 Апр, 22:16
Цитата:
роль домохозяина-философа
- фигня. Он же должен нести роль брутального мачо. Хотя бы в ее глазах.
Вообще не понимаю зачем тереть тему баб.
О любовниках. Прекрасно же когда можно передать полномочия недоумку который теперь возьмет на себя заботу и содержание поднадоевшей уже тебе дамы.
Wingover
пилот выходного дня
08 Апр, 23:19
Когда супругу спросили , что есть вариант А: работать дома удаленно сидя с детьми, она первой в отделе выкрикнула БЭЭЭЭЭЭЭЭ!!!!!!!!!!
Цитата:
к тому что в семье добытчик она, а мужчина несёт скромную роль домохозяина-философа?
Работаю по ночам, днем делаем уроки с детьми , стараюсь готовить ибо криздец, дети мелкие без улицы и общения со сверстниками от меня не отходят. Надо поспать - 2 часа за истекшие сутки явно мало, надо минимум 4. Форум помогает не срубится днем. На ночь сегодня пересчет матрицы , урывками таки допилил код - высплюсь. Мяяяяуууууууу!!!!!!
FilinSPb
АвторТемы
11 Апр, 23:47
Цитата:
Работаю по ночам, днем делаем уроки с детьми , стараюсь готовить ибо криздец, дети мелкие без улицы и общения со сверстниками от меня не отходят. Надо поспать - 2 часа за истекшие сутки явно мало,
я лично живу по принцыпу - НЕ ПАРИТЬСЯ! , и когда такие ужасы читаю аж муражки
Сергей Николаевич
22 Апр, 18:24
Цитата:
я лично живу по принцыпу - НЕ ПАРИТЬСЯ!
Это как?
FilinSPb
АвторТемы
22 Апр, 20:18
...это значит в шесть утра на завод не ломлюсь каждый день ради тачки, дачи, Анталии, шубы жене и пятерых детей, - предпочитаю спокойный не напряжный ритм жизни)
Альфредыч
09 Июн, 11:15
Цитата:
..это значит в шесть утра на завод не ломлюсь каждый день ради тачки, дачи, Анталии, шубы жене и пятерых детей, - предпочитаю спокойный не напряжный ритм жизни)
Золотые слова.Я бы их в граните высек.
М
пилот выходного дня
09 Июн, 11:56
Одни ,,Васи" вокруг
FilinSPb
АвторТемы
05 Июл, 0:56
Цитата:
Одни ,,Васи" вокруг

народ у нас в борьбе с климатом вполне достаточно маеться, чтоб ещё чем то париться, думаю
Абзы
пилот выходного дня
09 Июн, 11:24
Цитата:
Это как?

FilinSPb
АвторТемы
06 Июн, 22:37
смотреть прямо тут или смотреть с сайта

Форумы paraplan.ru Курилка ЦАРЬ ЗВЕРЕЙ