Парамото-Форумы Парамото-Выезды и соревнования Елецкий калейдоскоп-5 не официально. В гости на АРМ!
skytim
АвторТемы
пилот выходного дня
08 Май 2020
Елецкий калейдоскоп-5 не официально. В гости на АРМ!
Приветствую всю летающую братию и им сочувствующих! Не для кого не секрет ситуации с этим злосчастным вирусом в нашей стране, да и целиком в мире... К сожалению, она оставляет желать лучшего. По этому, в администрации района было принято решение о переносе ряда мероприятий на следующий год. Наш слёт в том числе.
Даже если и будут открыты границы, послаблены огранечительные меры и прочее, жёсткий тотальный контроль останется. Типа ограниченного количества участников, масочный режим и так далее. Короче, праздника не получится. И как говорит наш великий Пу: Прошу отнестись с пониманием!
Ну а пока у нас есть время ещё лучше подготовиться к празднику. Жду ваших идей и предложений!!!
Редактировалось: skytim (26 Май 2020), всего редактировалось 1 раз(а)
ЭКСТРЕМАЛ
1-й разряд
16 Май 2020
Re: Елецкий калейдоскоп-5 перенос!
Я даже уволился с работы, чтобы везде успевать на все тусовки! И на тебе! Что? Всё напрасно что ли?
skytim
АвторТемы
пилот выходного дня
25 Май 2020
Re: Елецкий калейдоскоп-5 перенос!
Не переживай! Все ещё будет!
skytim
АвторТемы
пилот выходного дня
26 Май 2020
Re: Елецкий калейдоскоп-5 перенос!
Господа винтокрылые! Появилась идейка...
7.8.9 августа, на Аргамач пальне будет проходить крупный фестиваль рок музыки. Может кним в гости приедем? Мы им полёты и покатухи, а они нам вечер живой рок музыки. Сразу оговорюсь, наш сход будет носить не официальный характер. Кто что думает?
ЭКСТРЕМАЛ
1-й разряд
26 Май 2020
Re: Елецкий калейдоскоп-5 перенос!
Димка, надо использовать ЛЮБУЮ возможность собраться и потусить. А если ещё своими полётами украсить удасться любое мероприятие, то вдвойне здорово! А если будет коммерческий интерес, то здорово впятирне!)))
skytim
АвторТемы
пилот выходного дня
26 Май 2020
Re: Елецкий калейдоскоп-5 перенос!
Ну о коммерческом интересе в открытую писать не будем...
skytim
АвторТемы
пилот выходного дня
29 Май 2020
Re: Елецкий калейдоскоп-5 перенос!
Мужики, чёт как то не весело... Не хотите ехать? Просто нужно ещё понимать, сколько народу будет. Какое поле косить. Сколько билетов заказывать...
Лачеттевод
29 Май 2020
Re: Елецкий калейдоскоп-5 перенос!
Дим Саныч погодь косить, до 8 го августа опять вырастит. Если серьёзно, желание есть. Но сейчас народ занят. Готовится в Рыбинск и Балашов.
Ну и рок не все переваривают.
skytim
АвторТемы
пилот выходного дня
29 Май 2020
Re: Елецкий калейдоскоп-5 перенос!
Да я сейчас и не собирался. Прикидывать просто нужно. Ну а по поводу рока-так ни кто и не неволит на сам фест идти. Это просто повод собраться. Типа, мы на фест приехали... Не слёт у нас...)))
skytim
АвторТемы
пилот выходного дня
29 Май 2020
Re: Елецкий калейдоскоп-5 перенос!
Уж в ком в ком, а в вас то я не сомневался!!!
skytim
АвторТемы
пилот выходного дня
26 Май 2020
Re: Елецкий калейдоскоп-5 не официально. В гости на АРМ!
Сегодня разговаривал с организаторами рок фестиваля. Ребята не против и даже за!
ЭКСТРЕМАЛ
1-й разряд
26 Май 2020
Re: Елецкий калейдоскоп-5 не официально. В гости на АРМ!
Димка, это ОЧЕНЬ хорошая новость!
Ну, а нам остаётся вымаливать погоду!
Дим, можешь сгонять на место, посмотреть пригодность площадки для нас?
skytim
АвторТемы
пилот выходного дня
26 Май 2020
Re: Елецкий калейдоскоп-5 не официально. В гости на АРМ!
Кто был в прошлом году, отпишитесь за площадку. Её только покосить надо будет...
Гера
27 Май 2020
Re: Елецкий калейдоскоп-5 не официально. В гости на АРМ!
Да.да.да!!! Подстраивайся. И в гости на шашлык мы возьмём с собой и настроение, и друзей...
son_of_sun
08 Июн 2020
Re: Елецкий калейдоскоп-5 не официально. В гости на АРМ!
Всем Салют! Тема хорошая, я бы с удовольствием приехал, главное чтоб погода не подвела. Да и к року на пару дней приобщиться можно, ведь не часто можно послушать живую музыку....ах, а сколько романтики... Был в прошлом году, площадка отличная, коллектив дружелюбный, приветливый и очень открытый. Да и живем то мы один раз, я думаю поехать стоит любому сомневающемуся!!!
Алексей.
Воронеж.
skytim
АвторТемы
пилот выходного дня
09 Июн 2020
Re: Елецкий калейдоскоп-5 не официально. В гости на АРМ!
Отлично! Следи за темой!!!
ЭКСТРЕМАЛ
1-й разряд
15 Июл 2020
Re: Елецкий калейдоскоп-5 не официально. В гости на АРМ!
И нет никаких новостей. Привет, Димка. Всё нормально? Я ведь настроен на 7 - 8 - 9 августа приехать!
skytim
АвторТемы
пилот выходного дня
21 Июл 2020
Re: Елецкий калейдоскоп-5 не официально. В гости на АРМ!
Мужики, сегодня общался с организаторами феста и был на поляне. Короче, расклад такой: Фест не разрешат на 99.9%. Но орги рыпаются и надеются. Это первое. Второе. Был на поляне, где у нас был слёт в прошлом году. Поляна полностью выкошена! Взлётай под любой ветер! Если есть желающие приехать и пожужжать-велком! Можно собраться на эти даты и пожужжать. Ещё раз повторю: Всё это не официально!!!
Гера
21 Июл 2020
Re: Елецкий калейдоскоп-5 не официально. В гости на АРМ!
Ну тогда опрос и по желающим решать, плюсов от официальности особо для гостей и не было. А к их тусовке особо прибиваться и не хотелось. Вы и сами ништяки могли сделать будь то экскурсия или лазертэг..
Редактировалось: Гера (22 Июл 2020), всего редактировалось 1 раз(а)
skytim
АвторТемы
пилот выходного дня
30 Июл 2020
Re: Елецкий калейдоскоп-5 не официально. В гости на АРМ!
Господа винтокрылые, есть две новости. Как обычно, хорошая и плохая. Начну с хорошей. Фестивалю быть!!! И это не может не радовать! Новость вторая. Плохая. Меня срочно вызвали на работу. У нас в бригаде погибли двое, и ещё трое пострадали. ДТП. По этому мы срочно завтра выезжаем на вахту. То есть, меня не будет.
Теперь об орг-моментах. Ниже оставлю номер одного из организаторов фестиваля. Он в курсе и ждёт ваших звонков для обсудить покатухи, ну и прочие моменты. Он может не ответить в силу занятости, да и сеть там работает не особо. По этому, будет ещё ссыль на его страницу в вк. Прочитает обязательно и свяжется. Мы сним это обсуждали. Хочу ещё попросить Юру Ворона, встретить тех, кто приедет. И дам ещё номер моей жены. Тоже поможет, встретит, все покажет. Ну, в общем, как то так.
8(920)5222453 Александр. (орг)
https://vk.com/rock7star его страница в вк.
89616045288 Елена. Моя жена.
ЭКСТРЕМАЛ
1-й разряд
30 Июл 2020
Re: Елецкий калейдоскоп-5 не официально. В гости на АРМ!
Фестивалю БЫТЬ!
Одна сотая процента сработала!
Я приеду обязательно..
Погода бы ещё была наша!.
Спасибо, Дим!)
Сан Саныч, давай собирайся тоже!)
VORON_0008
Гость
03 Авг 2020
Re: Елецкий калейдоскоп-5 не официально. В гости на АРМ!
Цитата:
Хочу ещё попросить Юру Ворона, встретить тех, кто приедет
Увы... С 5 августа 3 недели у меня планируется без выходных.
Как будет в реальности - не знаю.
Доцент
1-й разряд
04 Авг 2020
Re: Елецкий калейдоскоп-5 не официально. В гости на АРМ!
Погода не радует в эти даты... Ветра в прогнозе.
ЭКСТРЕМАЛ
1-й разряд
06 Авг 2020
Re: Елецкий калейдоскоп-5 не официально. В гости на АРМ!
Всё нормально. В три ноль ноль трогаюсь из Мурома шестого августа 2020. Приеду туда...А там видно будет!)
Доцент
1-й разряд
06 Авг 2020
Re: Елецкий калейдоскоп-5 не официально. В гости на АРМ!
В пятницу ветер кайтовый но темна, в субботу чуть лучше, но на 19 часов порывы до 6.5 м/с. Я в таких условиях не люблю летать и обычно не летаю. Дима Тришкин попросил меня давать заявки на воздух. Прошу отметиться, кто собирается приехать. Может перенос на другие даты? Если соберутся "три калеки", то заявки давать не буду. Можно мне в Вайбер или Вотсап 89202427884 Сюда захожу редко.
skytim
АвторТемы
пилот выходного дня
06 Авг 2020
Re: Елецкий калейдоскоп-5 не официально. В гости на АРМ!
Экстремал отзвонился, уже на месте
Гера
01 Авг 2022
Re: Елецкий калейдоскоп-5 не официально. В гости на АРМ!
Август наступил. Может старым составом. Без всяких поддержек и помпезности... Видео сами наснимаем. Все рванем ты только позови. Скинемся на расходы и встретим теплые ранние восходы в воздухе.
Редактировалось: Гера (01 Авг 2022), всего редактировалось 1 раз(а)

  Парамото-Форумы Парамото-Выезды и соревнования Елецкий калейдоскоп-5 не официально. В гости на АРМ!