Форумы paraplan.ru Курилка Сахалинская жжуть...
Альфредыч
АвторТемы
11 Июн 2020
Сахалинская жжуть...
https://forum-beta.sakh.com/1809107/
Олег Вас.
11 Июн 2020
Re: Сахалинская жжуть...
Да, звери стали более социальные, крыша едет, кормовая база меняется. Но если обратиться к истории вопроса, то узнаем, что медведи хоть и реже, но регулярно убивали людей.
ОлегКиров
11 Июн 2020
Re: Сахалинская жжуть...
У меня мужика из бригады(охотничей) так медведь напал..Пришли вышку построить на месте жировки медведя на падали.Из оружия только пилы..Прилично его он покоцал,пару недель в больничке.Отбился только громкими матюгами.
У знакомых лесника убил тоже медведь.Отощел на 100 метров от группы.
Не стоит после привала оставлять обьедки,лучше сжигать все.Это медведь запоминает сразу и ходит потом за человеком в ожидании подачек.
LazyCat
Гость
11 Июн 2020
Re: Сахалинская жжуть...
враньё это всё, байки
в 2010 шёл дупель пьяный по камчатскому лесу 10 км, ни одного медведя не видел, а трындежа было немеряно, мол прохода нет от них
Олег Вас.
11 Июн 2020
Re: Сахалинская жжуть...
Неа. Чистая правда. Кто с медведями хочет на ты надо уквашиваться до животного состояния.
Большой_Змей
пилот выходного дня
12 Июн 2020
Re: Сахалинская жжуть...
Да! Я тоже, - когда трезвый, пьяных не переношу!...
Шарки
пилот выходного дня
13 Июн 2020
Re: Сахалинская жжуть...
Бог бережет дураков и пьяниц. Они еще и невкусные. Раньше Кошак был практически бессмертен, с двух сторон оберегаем, но неожиданно бросил пить...
Олег Вас.
17 Июн 2020
Re: Сахалинская жжуть...
Про везучесть подгашенных товарищей сказано много. Я ни кому не рекомендую.
Но вспоминается еще случай. Бухарик уснул на дельталете. Проснулся через 40 минут от небольшого дискомфорта. Аппарат в хлам. Сам отряхнулся и поехал спать.
vant
17 Июн 2020
Re: Сахалинская жжуть...
Просто те кто по пьяни убрались уже ни чего сказать не могут.По пьяни жмуров выше крыши-утопление,пожары,ДТП и т.д.
Олег Вас.
18 Июн 2020
Re: Сахалинская жжуть...
Это говорит о том, что замутненный алкоголем разум провоцирует попадание в "приключения". Кто же чаще выходит сухим из стремных ситуаций сказать трудно, специальных исследований не было. Но народный эпос говорит .....
vant
18 Июн 2020
Re: Сахалинская жжуть...
В эпосах много чудного-домовые,черти,говорящие коты и неуязвимые алкаши.Как персонажи сказочные они не приятия не вызывают.
Альфредыч
АвторТемы
18 Июн 2020
Re: Сахалинская жжуть...
Опять нападение медведя!(недалеко от Холмска).Убил дачницу((((
https://sakhalin.info/news/191089/
AK
пилот выходного дня
12 Сен 2020
Re: Сахалинская жжуть...
Ну дык, давно очевидно, что тамошняя природа регулярно испытывает людей на прочность, проводит естественный отбор.
LazyCat
Гость
12 Сен 2020
Re: Сахалинская жжуть...
то есть если бы её в геленжике смыло, то...
Шарки
пилот выходного дня
12 Сен 2020
Re: Сахалинская жжуть...
Цитата:
то есть если бы её в геленжике смыло, то...
То там бы от серферов воды не видно было бы
AK
пилот выходного дня
13 Сен 2020
Re: Сахалинская жжуть...
Шансов выжить было бы куда больше.
Как можно сравнить Черноморскую лужу и Тихий окиян, в котором белые акулы, а по берегам бродят медведи и тигры?
d_i_m
пилот XC
13 Сен 2020
Re: Сахалинская жжуть...
вот вроде да, а регулярно тонут даже в таких вот лужах
в сильный прибой без тренированных навыков на берег невозможно выбраться.
LazyCat
Гость
14 Сен 2020
Re: Сахалинская жжуть...
опасность поджидает в самых неожиданных местах
только что на газовой плите сделал себе вилкой тостер и потом этой вилкой пытался овсянку есть
а ты говоришь лужа-окиян
Tundra
пилот выходного дня
14 Сен 2020
Re: Сахалинская жжуть...
Да. Опасность везде. Вчера печь в бане не могли растопить, застоялась. Плеснул бенза на угли... Брови думаю вырастут, но любимую кофту никто не вернет
LazyCat
Гость
14 Сен 2020
Re: Сахалинская жжуть...
я в бане себе мизинчик почти отрезал
пришили обратно
страшное место
!!ALEKS!!
пилот выходного дня
14 Сен 2020
Re: Сахалинская жжуть...
В армии построили самодельную баню из шпал. Как-то, пошёл топить, а дрова не разгорались, ну и зафигарил туда соляры. В полуметре от печи, торцом к ней, стоял старый диван. Успел на него упасть, сноп огня, как у Рипли из огнемёта, надо мной прошёл
Шарки
пилот выходного дня
15 Сен 2020
Re: Сахалинская жжуть...
Сколько у нас кандидатов на премию Дарвина, оказывается)))
!!ALEKS!!
пилот выходного дня
15 Сен 2020
Re: Сахалинская жжуть...
Да, в армаде много всякой фигни учиняли, может, обстановка влияла
Tundra
пилот выходного дня
16 Сен 2020
Re: Сахалинская жжуть...
Главное, и оправдаться не чем. Бывает, редко, но проскакивает такая фигня Вроде сто грамм бенза, а эффект эпический
!!ALEKS!!
пилот выходного дня
16 Сен 2020
Re: Сахалинская жжуть...
По шпане налили в старый 20-ти кубовый мерник (ёмкость возле скважины, куда поступает нефть для определения дебета) кропаль бенза, а потом прострелили его из ружья. Прикольно он так подпрыгнул
Tundra
пилот выходного дня
16 Сен 2020
Re: Сахалинская жжуть...
Да по шпане я ваще не знаю как выжили. Отойти раз мульен возможность была. Чудо.
!!ALEKS!!
пилот выходного дня
16 Сен 2020
Re: Сахалинская жжуть...
Это да
Шарки
пилот выходного дня
16 Сен 2020
Re: Сахалинская жжуть...
Форум выживших кандидатов. Я сам мастерил тротиловые шашки в жестком дефиците информации, варил нитроглицерин и перекись ацетона. Но был осторожен и аккуратен. Ну пару раз всего накосячил)))
... (есть еще ответы) ...
... (есть еще ответы) ...
mmm
пилот выходного дня
14 Сен 2020
Re: Сахалинская жжуть...
смотреть прямо тут или смотреть с сайта

  Форумы paraplan.ru Курилка Сахалинская жжуть...