Форумы paraplan.ru Курилка Предлагаю запретить писать в форумных темах аккаунтам без полного имени и без причастности к полётам СЛА
FilinSPb
АвторТемы
07 Ноя, 11:06
Предлагаю запретить писать в форумных темах аккаунтам без полного имени и без причастности к полётам СЛА
...я стараюсь быть толерантным, и не ущемлять честных участников форумных дискуссий, а вычеркнуть с форума кучу сыкковатых полутролей, без подтверждённой причастности к СЛА, (фото и видео, ссылка на аккаунт в соцсетях ),честному пилоту и человеку незачем скрывать имя тчк.
AR
пилот выходного дня
07 Ноя, 11:40
Re: Предлагаю запретить писать в форумных темах аккаунтам без полного имени и без причастности к полётам СЛА
надо не забыть снилс, фото паспорта, регистрация через госуслуги
архимед
пилот выходного дня
09 Ноя, 15:15
Re: Предлагаю запретить писать в форумных темах аккаунтам без полного имени и без причастности к полётам СЛА
Ышщо пальчики откатать, пальчики и в базу. Итить колотить сколько ж тут бывших настоящих и будующих
__Anton@
07 Ноя, 12:57
А что пользование вконтактом или там мордокнигой это теперь обязательно для всех пилотов?
М
пилот выходного дня
07 Ноя, 15:55
А налет? Налет то забыл? Малый налет ..пошёл нафиг с курилки :
Потом почему только Сла,? другим летчикам здесь не место? ..
.
Мы за годы заседаний в курилке знаем друг друга лучше чем супруги, тогда зачем нам фотки?...увидев лицо_ можем испугаться
.
И я например рад любому другому человеку со стороны и без налета

Редактировалось: М (08 Ноя, 1:53), всего редактировалось 4 раз(а)
JG52
пилот XC
07 Ноя, 17:52
Да тут всего то четверо "неадекватов", один из которых - вполне безобиден. А вот в разделе "крылья" и прочих истинно парапланерных разделах, разных Тестов-Смешей пора давным давно забанить, с формулировкой "за слабое знание предмета" и выговор "о неполном парапланерном соответствии", так как пургу несут, а сами толком не летают А так то в "серьезных" разделах, давным - давно пора устраивать кастинг, чтобы всякие чайники поменьше смущали людЁв своими "умнейшими" советами.

Редактировалось: JG52 (07 Ноя, 18:11), всего редактировалось 1 раз
М
пилот выходного дня
08 Ноя, 1:50
Серьёзные разделы ...да
А курилка для всех
Интересно кто по твоему эти четверо неадекватов курилки?
JG52
пилот XC
08 Ноя, 8:38
Я за зря не хочу людЁв обижать, по этому неадекватов поименно называть не буду, даже неадекват заслуживает снисхождения. (может у них - старческий маразм, а над больными и стариками я не издеваюсь). Одно скажу, в данной теме они пока не отмечались (затихарились)
Tundra
пилот выходного дня
02 Дек, 9:32
Цитата:
Да тут всего то четверо "неадекватов", один из которых - вполне безобиден
Ну да, я абсолютно безобиден.
архимед
пилот выходного дня
03 Дек, 15:27
вусятко не пральна посчитал. Я пятый буду.
Цитата:
А насчет этого (может у них - старческий маразм, а над больными и стариками я не издеваюсь). Одно скажу, в данной теме они пока не отмечались (затихарились)
Не затихарились а каждой блохе поклоны отбивать... ну если уж только когда она очень настырная. Вопервых лет десять-пятнадцать тому этот чудило клеил ярлыки (и мне в том числе) типа стариканы итд, хотя ему самому сегодня натикало столько же(о чем я и предупреждал его тогда тогда). Вовторых никому из им упомянутых, и несмотря даже на, по его словам
Цитата:
у них - старческий маразм, а над больными и стариками
не приходит в голову ересь отождествлять себя с героями третьего рельса делать их своими кумирами и восхищаться ихними ,,подвигами,, по умервщлению своих(твоих вася) соотечественников. Вот уж точно маразм с младенчества длинной во всю жизнь. Херьтман ты наш старенький да неудавшийся
Feya
1-й разряд
03 Дек, 19:38
Цитата:
Я пятый буду.

В этой нашей палате №6 каждый второй мнит себя Наполеоном.
v
пилот выходного дня
07 Ноя, 20:00
Зачем столько сложностей? Может у тебя разрешение в письменной форме запрашивать сразу?
Можешь воспринимать как конструктивную критику. Выражаясь интеллигентно: твое предложение - говно.
некто Василий
07 Ноя, 22:30
И анализ кала отправить.. а то его результаты в не тех руках могут оказаться недостоверными.
OldBoy
пилот выходного дня
07 Ноя, 21:17
А у некоторых киевлян козырёк фуражки вполне заменяет - крыло: они же из «лётного отряда»
смотреть видео

Ps. Захотелось поздравить, ничего личного - только бизнес

Редактировалось: OldBoy (07 Ноя, 21:51), всего редактировалось 1 раз
Сабакин
09 Ноя, 12:24
контрольные вопросы. Тест придумать.
Например: "Что такое свободные концы?"
а. Два провода которые торчат из розетки.
б. Комплект х(ОЙ) писек мужиков сбежавших гульнуть от семьи.
в.Элемент конструкции тряпкокрыла.
г. Отвисшие сиськи алкашки которую будут драть сбежавшие бухнуть мужыки.

итд.
Шарки
пилот выходного дня
09 Ноя, 23:36
ты еще придумай вопросы как вычислить пидораса. Даже Вася признался, что у него в знакомых (а мож даже в друзьях) есть летающие пидорасы. Он наверное с ними даже за руку здоровается... Но он из не сдает, а мы не знаем, можем случайно зашквариться...
Баклан
10 Ноя, 14:39
И тут же второй подвопрос.
При каких условиях свободный конец становится несвободным.
mmm
пилот выходного дня
11 Ноя, 22:16
когда чайник приходит на параплан.ру он предлагает сделать три вещи:
1. нескладывающийся параплан
2. насыпать горку для полётов
3. забанить нелетающих

в данном случае порядок обратный
HighVoltage
пилот XC
11 Ноя, 23:00
Цитата:
когда чайник приходит на параплан.ру он предлагает сделать три вещи:
1. нескладывающийся параплан
2. насыпать горку для полётов
3. забанить нелетающих

в данном случае порядок обратный

+1

Здание-горка для парапланеристов
Абзы
пилот выходного дня
12 Ноя, 3:59
Цитата:
когда чайник приходит на параплан.ру он предлагает сделать три вещи
Вы забыли еще одно предложение: обкручивать термики над дымовыми трубами.
FilinSPb
АвторТемы
11 Ноя, 23:24
нужна схема, я думаю Тарасов может придумать что-нить подходящее, а то я лично вижу муссу тролей , часть профи, которые строчат и в курилке и в более серьёзных темах какие то мнения, не имея своих видео полётов по которым коллеги парапланеристы могли бы их индентифицировоть, я прекрасно понимаю, что данное предложение не ново, но мне думаеться в свете повышенного фабричного троллинга на сайте не грех это озвучить очередной раз, и повторюсь, - честному положительному человеку незачем скрывать имя от которого идёт комментарий.
cossta
пилот выходного дня
08 Ноя, 22:57
мы наш, мы новый мир построим, но инвестиций хер дождетесь
Успешный
(аноним)
09 Ноя, 17:15
Правильно.
А еще запретить писать тем, кто летает после 2001 года. А потом отфильтруем по дальности и времени полета, налета.
Участию в соревнованиях, местам полетов.
А кто запаску не бросал, тот вообще никто.
и будет счастье ... только не тебе)))
Абзы
пилот выходного дня
09 Ноя, 17:37
Цитата:
без подтверждённой причастности к СЛА
Сколько стОит причаститься? Как выглядит процедура?

На видео пилотирую тандемный паралет. Годен?
Прошу просмотреть все! В конце самый ништяк. Хвалюсь!
смотреть видео

А если серьёзно, то без тяжких летных травм, полученных на параплане, нехер в Курилке делать! Имею двойной переломо-вывих правой нижней конечности. Не хвалюсь. Но Курилку заслужил

Кандидатский минимум - не осложнённый компресс.
архимед
пилот выходного дня
10 Ноя, 14:49
Билииин, а кагжа мне то быть, я начинал когда у мя и тырнета то нЕбыло и подглядеть нЕукого было поблизости чё за чё дергать. Все сам все сам. И астарожный я и прежде чем чета сделать сначала голову включаю жизненный опыт и знания. Такштааа без серьезных травм обходилось(пока) И фотткаться не люблю да и фотик был но подарил родне а на новый ...нищий я== три корочки хлеба в день. Первая утром вторая вечером а третья ночью. Но все три мои и ни у кого добавки не спрошу, шкромнай патамушта.
v
пилот выходного дня
12 Ноя, 22:11
Предлагаю запретить запрещать.
А кто предлагает запрещать - в бан на месяцю
Но не меня. У меня то дельное предложение по улучшению форума.
Запретить запрещать меня!!!!! Доколе, ёпт..

з.ы. Или создать отдельный раздел для запретителей и туда их сослать. Пусть поперезапрещают друг друга там до последнего.
архимед
пилот выходного дня
13 Ноя, 0:17
запретить запрешать запретителей запрещающих запрещать запрещенных запрещателей о как
Сабакин
13 Ноя, 8:11
спасибо!
С утра в голос поржал.
Последнее предложение поддерживаю обоими руками, ногами носами и половым членом.
Пущщай оне там пальцЫ гнут. Я даже знаю ники ихнего раздела.

О!
А как раздел то ихонный называтся будет?
Клозет?
Шарки
пилот выходного дня
13 Ноя, 8:42
Этот раздел давно уже есть. Типа раздел форума для отцов основателей и их жополизов.
Leo
пилот выходного дня
15 Ноя, 18:45
Артем, заглянул в твой профиль, извини, поискал твои альбомы... Нет их. Нечем делиться или брезгуешь форумными окружающими?
Сам я начинал учиться летать в те времена когда в наших краях инструктора учились на таких придурках как я.
Учусь до сих пор.
Летаю редко, в настоящее время удается вырваться раз в год на знаковые соревнования по точности.
Теоретик к моим опусам относится с пренебрежением, Бог ему судья, не обижаюсь.
Однако было чем поделиться из СОБСТВЕННОЙ (и только собственной) ПРАКТИКИ. Хотелось уберечь ребят от очевидных ошибок.
Тарасов победил. Мне слегка теперь насрать чего и с кем будет.
И да, я ссыкковат. Вычеркни меня с форума.
wlkw
(аноним)
пилот выходного дня
16 Ноя, 9:46
Re: Артем, заглянул в твой профиль, извини, поискал твои альбомы... Нет их. Нечем делиться или брезгуешь форумными окружающими?
Просто надоело....
От энтузиазма до похуизма не так уж и далеко, особенно с годами.
Leo
пилот выходного дня
16 Ноя, 17:47
Точно точно, в самую дырочку!
Ты кто?
FilinSPb
АвторТемы
16 Ноя, 10:42
Re: Артем, заглянул в твой профиль, извини, поискал твои альбомы... Нет их. Нечем делиться или брезгуешь форумными окружающими?
Цитата:
Артем, заглянул в твой профиль, извини, поискал твои альбомы... Нет их. Нечем делиться или брезгуешь форумными окружающими?

если открыть сообщения аккаунта и темы то попадаються ссылки на ютюб канал и страицу моего профиля ВК,
к примеру
смотреть прямо тут или смотреть с сайта
далее можно открыть и глянуть другие ролики сделаные мной и с моим участием почти в каждом
Leo
пилот выходного дня
16 Ноя, 18:31
Эх, самое интересное не показал, посадку в том полете...
Артём, мне не надо доказывать ни чего. Просто я оперативно пошарил твой профиль в форуме мышкой и пусто. Чисто из интереса. А так то да, ты вот видел ролик литовского телевидения с моим участием? Его трудно отыскать, но он есть. Не ищи, там ни чего интересного.
А тему поднял ты изумительную!
Только мой взгляд чуточку с другого ракурса. Про пишущих и на твой взгляд не летающих. Представь человека с физическими или моральными изъянами. А он читает форум и хочет быть похожим на тебя. Не может по причине своей ущербности. Соревнуется в "красноречии", коротенькими всплесками сознания, получается как плевки в твою сторону. Ты принимаешь это проявление активности близко к сердцу, тратишь свои силы и время для ответа на эту непотребность. Не трать! Люди то не виноваты, они такие есть. Вернее, люди разные, есть и такие. Наверно считают себя героями, само утверждаются, скороспело составляя буквы в слова. Прости их, постарайся не замечать. С этими просто.
Другое дело троли теоретически подготовленные из собственного, практического опыта. Они с выражением дебила- отличника могут пудрить мозги присутствующим в серьезных темах. Они всегда правЫ!
К примеру, ты делишься своим опытом, вдруг кому пригодится и убережет от травм или спасет жизнь. Спускался к реке, уже до лодки было пять шагов. Выскочил медведь и замер. Крупный такой, по сути это скорее всего жопа в твоей карьере. Снял фуфайку и бросил в его сторону. Пока тот её с интересом исследовал, ты лодку оттолкнул и тем самым может быть даже поэтому избежал неприятностей. Гипотетический пример. Дак вот грамотный флудер может спросить, а какой угол касательной в тот момент был от бровей зверя к противоположному его уголку рта? Ну как же, по таким признакам можно определить его настроение и возможно намерения.
Флудер этот в жизни зачастую замечательный человек, опытный охотник. А на форуме может ощущаться назойливым дебилом.
Удалять его? Да вот нет, хотя порою может мешать и путать присутствующих с начальным уровнем подготовки в обсуждаемом вопросе. Он видит ситуацию со своей колокольни.
Как то так, как сумел, высказал свой взгляд, вдруг прояснит и поможет.
Okko
23 Ноя, 8:10
Нечаянно плюсанул, неосознанно. Флюктуацыя, ска, и тремор конечности.

Чота как-то на видосиках ты монотонно летаешь, не стремительно. Нихуа ты не Redbull.
Надо, кароч, поставить вопрос ребром: кто блинчеком летает, того на форуме банить к чертям.
Недостоин тот публиковаться, кто блинчеком. Пускай тут или вапще молча сидит или талоны выдавать на публикацию. Не более одной в месяц. И количество букв ограничить.

Пожалуй, что тут даже и опрос мутить не надо. Тут надо с инициативой сразу на самого Хозяина выходить. А то расслабились, ска, суки...
FilinSPb
АвторТемы
25 Ноя, 10:05
не рэдбул панимашь
... у меня только пара вопрософ,

а) Какую пыль ты нюхаешь?

б)экран смартафона крошечный, зрение у меня не идеальное, что там на авке у тебя написано, - очко или окко?
trac
25 Ноя, 10:15
Re: не рэдбул панимашь
С таким зрением и летать то нельзя. Общественную опасность создаёшь. Надо бы сообщать куда следует.
serg_3d
25 Ноя, 11:18
Кого то щас забанят.
FilinSPb
АвторТемы
25 Ноя, 11:53
Re:...
Цитата:
А то расслабились, ска, суки...
(с)
... третий день наблюдаю и не баннят, и таких флудеров тут тьма
Okko
25 Ноя, 13:05
Братиш, судя по оригинальности вопросов, не идут тебе на пользу твои невыносимой красоты полëты. Тебя самого за глупость банить надо, а ты за чистоту курилки видяшками борешься.
Автопробегом надо ударить, верный способ!

А к офтальмологу таки наведайся - хз, что это за
напасть, когда повсюду ж..па мерещится... А ну осложнения или прыщи какие полезут и оно заразное? Нахуа тут эти инфекции?!
v
пилот выходного дня
25 Ноя, 17:39
Через фазу необоснованного завышения самооценки проходят почти все чайники. Как ковид. У кого легкая форма, у кого трудная. Вот у человека осложнение звездной болезни в виде активации общественной деятельности. Административный зуд.
Не будь к нему строг. Авось выздоровет...
Сабакин
25 Ноя, 22:06
С первым согласен.
Второе- нет.
Могила исправит.
Сабакин
27 Ноя, 15:59
а! Вспомнил два случая когда от зуда, и вообще от занятий с крылом, удар об планету навсегда излечил.
Wingover
пилот выходного дня
25 Ноя, 11:23
Чуаг у тебя на этом форуме карма отрицательная. И заминусили тебя вполне конкретно летающие товарищи
Okko
02 Дек, 3:28
Ну ты чего затих, активист с чОткой гражданской позицией?
Над тобой поглумились мерзкие тролли (без видяшек красивых полётов) и ты уныло затихарился?
Где борьба, где последовательное отстаивание?
Тролль нынче толст, коварен и опасен.
Соберись, тряпка, надуй бицуху! Вся надежда только на тебя, Мать-Курилка в опасности!
Ты мужЫк или чо?!

Форумы paraplan.ru Курилка Предлагаю запретить писать в форумных темах аккаунтам без полного имени и без причастности к полётам СЛА

Перейти: