Парамото-Форумы Парамото-Беседка Пройди Тест по теории полетов в межсезонье.
Feya
АвторТемы
1-й разряд
18 Ноя 2020
Пройди Тест по теории полетов в межсезонье.
Не так давно я занялась таргетинговой рекламой в соцсетях, и в частности изучала тему чат-ботов. Увлеклась этим формированием логических цепочек- мозговынос еще тот..

В общем, пока непогодится, предлагаю погонять тест по теории полетов, который я сформировала в нашей ярославской группе в ВК в форме чат-бота на базе вопросника Вадима Тюшина .

Всего в тесте 114 вопросов, разделенных на 6 частей, но тест пока сформирован на 4 части (77 вопросов).

При прохождении каждой части подсчитываются очки и, в случае угадывания всех правильных ответов, будет предложена команда перейти в следующую часть тестирования. Если баллов на победу не хватит, будет предложено пройти тест сначала или его завершить.

На 3-х частях вступление в группу не обязательно, чат-бот работает на любого пользователя ВК, если он не заблокирован в нашей группе. Но вот 4-я часть настроена на участников нашего сообщества "Парапланеризм в Ярославле. Можно вступить, потом выйти. Тест бесплатный, если количество исполненных команд не превысит суточный тариф. При превышении этой цифры тест просто приостановится до следующих суток. Кнопки в Сообщениях не исчезнут, можно будет продолжить его в любое время.

Кроме этого, каждую часть теста можно запустить по определенной ключевой фразе, обнулив предыдущий результат, но, как мне кажется, интересней пройти все вопросы и все-таки получить максимальное количество баллов за тест. Хотя, особо нетерпеливым, ключевики могу прислать в личке. Или здесь или напрямую в ВК.

Прохождение теста ни к чему не обязывает, но на определенном шаге можно, конечно же, поучаствовать небольшим добровольным взносом в развитие парапланеризма в Ярославском регионе.

Тест выглядит так:

Зы: Тест может немного глючить. Особенно в тот момент, когда его проходят сразу несколько человек. Вечером нагрузка чуть больше бывает на ресурс, тоже могут быть некоторые зависы. Еще замечены некоторые зависания на кнопках со значением "с". Так и не могу понять, почему. Но если вдруг не будет выпадать следующий вопрос, когда вы нажали на этот вариант ответа, попробуйте вручную ввести букву "с" в английской раскладке. Ну, если совсем не поможет, напишите в личку, если не трудно - проверю команду. Хотя, пару недель назад этот тест прошло около 70 человек и ошибки сейчас, вроде, исправила. Я не волшебник, я только учусь!

И да, если кто не согласен будет с правильностью/неправильностью ответов - на разборки к Вадиму, не ко мне. Я не воин

Итак, для прохождения теста нужно зайти в группу "Парапланеризм в Ярославле" https://vk.com/yar_paraplan , зайти в раздел Сообщения

и написать ключевую фразу без кавычек:

Начать ТЕСТ

Именно в такой точно раскладке, можно через копирование фразы - Начать ТЕСТ

Выпадет первый вопрос в первой части тестирования с кнопочными вариантами ответов.

https://vk.com/yar_paraplan

Добро пожаловать!
Редактировалось: Feya (18 Ноя 2020), всего редактировалось 1 раз(а)
Feya
АвторТемы
1-й разряд
08 Дек 2020
Re: Пройди Тест по теории полетов в межсезонье.
Спасибо. Вы только ещё 1ю часть прошли. Там ещё , кроме нее, 3 теста. Но 4й заработает только при вступлении в группу.

Кстати, хочется выразить респект недавнему "тест-пилоту" за настойчивость - Александру Карманову. За один вечер прошел все 4 теста. Ключевики, правда, подсказывала ему, но все равно молодец, маршрут закончил. ))) Хотя, ему показались некоторые варианты ответов спорными, но тут уж так вопросник составлен.

Вам, Илья, и остальным участникам, проходившим тест, спасибо за интерес к этой сборке. Мне было интересно запустить в работу этот командный алгоритм.

http://www.paraplan.ru/forum/files/3833/6-zU_Wga.wmv
Редактировалось: Feya (08 Дек 2020), всего редактировалось 1 раз(а)

Парамото-Форумы Парамото-Беседка Пройди Тест по теории полетов в межсезонье.

Перейти: