Форумы paraplan.ru Курилка Чем хорош для парапланериста Израиль?
FilinSPb
АвторТемы
23 Ноя, 13:01
Чем хорош для парапланериста Израиль?
Предложили соблазнительно недорогой билет в Израиль.
Что там хорошего кроме Бат-Яма и набирающих цену к старости парапланов?
Okko
23 Ноя, 13:44
Re: Чем хорош для парапланериста Израиль?
Из хорошего в Израиле то, что
Цитата:
Иностранные граждане, желающие въехать в государство Израиль, должны получить разрешение на въезд в государство Израиль. Въезд иностранцев в Израиль будет разрешен только в исключительных случаях.

Чтобы сгонять по дешёвке в Тель-Авив, тебе нужно заморочиться браком с израильтянкой (или израильтянином), а это хорошо, глядишь и дети пойдут. Ещё неплохо, что Россия в Израиле имеет статус "Красный". Это значит, что по прибытию в Израиль ты налипаешь на двухнедельный карантин. На карантине кормят хорошо. Если заплатишь. Поправишься, порозовеешь.
Ну и штраф за отсутствие маски смешной - всего 500 шекелей. Всего-то рублей 10.

Короче, дешёвый билет отобьётся тебе сторицей, нада брать, не раздумывая! Окромя плюсов никаких минусов нету.
AK
пилот выходного дня
01 Дек, 20:50
Цитата:
Цитата:
Иностранные граждане, желающие въехать в государство Израиль, должны получить разрешение на въезд в государство Израиль. Въезд иностранцев в Израиль будет разрешен только в исключительных случаях.
Это ж только на период коронавируса! А помечтать о будущем?
Okko
02 Дек, 3:21
Не время нынче мечтать.
Топикстартёру сейчас предлагают дешёвый билет. Завтра билет дешёвым не будет.
Тот факт, что его туда не пустят даже с дешёвым билетом, останавливать не должен.
Надо брать!
FilinSPb
АвторТемы
13 Дек, 23:15
Цитата:
Въезд иностранцев в Израиль будет разрешен только в исключительных случаях.

нужно просить политическое убежище, (ушол делать селфи с табличкой НАШ ДОМ ИЗРАИЛЬ )
LazyCat
пилот выходного дня
23 Ноя, 14:02
илья везде катает по парапланерным местам и всё показывает
смотреть прямо тут или смотреть с сайта

теоретически, дудку можно достать в неограниченных колвах, там вроде легалайз
купаться можно в 2х морях(я купался только в мёртвом, так как больной туда приехал)
шоарма 5 видов в 2х шагах от ильюхиного дома(как щас не знаю, он вроде переехал)
полёты на набережной(меня не рискнули запускать, так как динамического опыта на тот момент не было тогда вообще никакого)
израильтянки ну просто атас какие секси в большинстве своём
Сабакин
23 Ноя, 15:18
вполне себе горка. Там нигде не прет-таки? Или подинамить на ней?

Ну чтож нам так не везет -таки с горкой вблизи?
LazyCat
пилот выходного дня
23 Ноя, 15:27
можно было потермодинамить и неплохо, ветер был хороший и солнце грело прямо в склон, но я на красоты отвлёкся и рацию не слушал
летал не там где надо
я же говорю, опыта не было никакого вообще, год как параплан купил
Сабакин
23 Ноя, 17:56
Вон у нас вник летун знатный. Как гороха поест включает свой пердак и фьюить! 1500 набрал!
И так каждый день!!!
LazyCat
пилот выходного дня
23 Ноя, 19:08
в израиль надо ехать осенью или весной, летом пекло 70 в тени, зимой погода лётная реже
я так понимаю
Сабакин
23 Ноя, 19:46
только по хорошему завидовать.
На вника не обращай внимания. У меня полно фото и видео есть начиная с конца 90. Когда еще этого маразматика, ГайЮлий Цезаря местного который хрен знает откуда нарисовался и в проектах не было. Да и сообщения мои в этом форуме наверное в архивах остались.
Зато за эти годы я САМ построил себе квартиру (именно, буквально сам) с метровыми стенами и т.д, сделал под себя, рассчитался за ипотеку купил и сделал под себя джипа . Женился и родил двух бесподобных созданий. Которую сегодня, в ее 7 лет приезжало снимать телевидение. Можешь поздравить. недеюсь не в последний раз. Ну и маму-инвалида естесственно поддерживаю. А так у меня вызов был, работать жить за бугор. Знакомые радиолюбители -лунники звали. Сделали офф. вызов. Но маму не бросишь, без базаров.
Так что где, какая, ценность вопрос философский. Я про тебя, Василия и т.д. Но тяжелое дуть завязывай!!!
Смешно видеть и слышать гордость пацанчиков за которых родители работали и которые вдруг решили что это они сами.
FilinSPb
АвторТемы
26 Ноя, 6:29
... Рушат, да ты закоренелый фотонакопитель
vnik
23 Ноя, 17:07
Покоробило слово "нам"... Почему ты так пишешь? Ты не летаешь. Нехорошо. Некрасиво.
Сабакин
23 Ноя, 17:53
ась?

"Мы всежержанец всея руси".

У ТЕБЯ ЧТО НИБУДЬ СПРАШИВАЛИ?
Запор анальный!
Сабакин
23 Ноя, 18:20
баран! Какая правда? Ты о чем баран???
Че ты лезешь в чужие беседы? Я тебе чем -то обязан?
ПНХ!!!
Повисел 20минут в тухлой динаме и гуру из себя корчишь.
Еще раз ПНХ!!!

Админы! Можно куда нибудь засунуть этого балаболку? Никогда и ничего по существу и теме.
Ну вот просто надоел!

Редактировалось: Сабакин (23 Ноя, 18:31), всего редактировалось 1 раз
vnik
23 Ноя, 18:30
Колет, колет...
А где я корчил из себя гуру? Цитатку пожалуйста! Летаю 7 сезонов, считаю себя учеником. Как и большинство здесь, летающих гораздо больше, чем я. Думаю, тот же Тарасов скажет: "Я до сих пор учусь". Ты этого не понимаешь, поскольку не летаешь.
И в чужие беседы я не лезу. Чужие беседы - в личке. А здесь наши беседы.
Сабакин
23 Ноя, 18:32
"... щас пишу из подвески и плачу!"
Иди вон!
Идиот.
vnik
24 Ноя, 7:47
А вот хамить не надо. Цитатки не будет? Выходит, соврал в очередной раз?
P.S. Сдаётся мне, подвески у тебя нет. И не было. И крыла никогда не было.А было: "Дай слетнуть", "Дай поназемить, сфоткаться"...
P.P.S. Автобиография выше - зачёт! Я чуть не всплакнул!
Сабакин
01 Дек, 19:51
Цитата:
Покоробило слово "нам"
- а ты с рождения покоробленный урод. Ты всерьез решил я что я имел тебя ввиду??? Я тебя замуж не возьму!
И пост твой уродский.
Я больше чем уверен что Тебя притащил порфирьич что уже приговор тебе.
И свое обоссанное кем ни попадя крыло тебе впарил дибилу чтоб ты мог с умной харей называть себя пелодом.
Ты хоть знаешь кто открыл старты с которых ты стартуешь? Индюк напыщеный.
А твой пост - полная роспись что ты вообще не контактируешь с теми кто реально занят полетами или обучением.\
Утрись!!!
Цитата:
Автобиография выше - зачёт! Я чуть не всплакнул!
- да. я горжусь. Тебе, триперной бабе, в штанах это не по силам. Маменькин сынок.
Сам ты- никто. И фамилия твоя - никакая.
vnik
01 Дек, 23:13
Всё хамишь? Не умеешь достойно? Понимаю, понимаю... Я знаю всех, кто открывал местные горки, и мы в тесном контакте находимся постоянно, а также с казанскими, и с марийскими пилотами... А первое крыло я купил (не упади!) у Рушата! А второе знаешь у кого? Не упади снова: у Рушата!
P.S. Не трогай покойного Порфирьича, мерзота: его все помнят, вспоминают добрым словом. Он был настоящим человеком, боевым офицером, прошедшим горячие точки... И, кстати, именно он находил лётные места. Когда ребята заново открыли "Щуркину гору", он удивил всех, что летал там давно, и в доказательство рассказал, как туда лучше проезжать...
P.P.S. Молодец, что подтвердил свою автобиографию! А то ведь тут все деньги в тумбочке берут, и дома у них сами растут, и дети сами рождаются...
Сабакин
12 Дек, 18:16
Цитата:
А было: "Дай слетнуть", "Дай поназемить, сфоткаться"...
- да всем же видно что ты баба триперная с фантазиями.
Или Пруфы давай? где слышал, от кого? Лично ли? Когда придумал? Не приснилось ли?
Зассал?
Чучело малахольное. Жуй сопли в стороне не лезь к людям. Я козырей не раскрываю пока. Всему свое время.

Извинится женская сущность и кокетство не позволяет? А то!
"засиженные мухами гениусы"
"никогда ты никого не вытаскивал из кювета, там дорога хорошая"
"Осетров в Волге не водится"
"Нет у тебя синтезатора на 500 серии"
"Ты стратокастера или телекастера в глаза не видел"

и т.д.
Отвечать то за свое трепло, как из а все что пишешь здесь будешь?
Не?
БАБА!!!
Говяшка. Тьфу.

Редактировалось: Сабакин (12 Дек, 18:23), всего редактировалось 1 раз
vnik
12 Дек, 18:57
Выдёргиваешь из контекста, искажаешь мои слова и смысл, якобы цитируешь? Понимаю, понимаю... (и это чмо требует пруфы...) По теме есть что сказать?
Я повторю, мне не лень:
Всё хамишь? Не умеешь достойно? Понимаю, понимаю... Я знаю всех, кто открывал местные горки, и мы в тесном контакте находимся постоянно, а также с казанскими, и с марийскими пилотами... А первое крыло я купил (не упади!) у Рушата! Подмигиваю А второе знаешь у кого? Не упади снова: у Рушата! Очень рад Очень рад Очень рад
P.S. Не трогай покойного Порфирьича, мерзота: его все помнят, вспоминают добрым словом. Он был настоящим человеком, боевым офицером, прошедшим горячие точки... И, кстати, именно он находил лётные места. Когда ребята заново открыли "Щуркину гору", он удивил всех, что летал там давно, и в доказательство рассказал, как туда лучше проезжать...
P.P.S. Молодец, что подтвердил свою автобиографию! А то ведь тут все деньги в тумбочке берут, и дома у них сами растут, и дети сами рождаются... Очень рад
Сабакин
12 Дек, 19:32
по существу есть что сказать? Ответить за свои слова? Сказанные вслух. Здесь в форуме? Я жду.
Ладно продолжу за твои слова.
Цитата:
деньги в тумбочке берут, и дома у них сами растут, и дети сами рождаются...
- начнем?
Папа тебя вытаскивал всегда, взрослого. и все, что у тебя есть это благодаря твоему папе. Имущество которого ты распродаешь и пользуешься заработанным имуществом родителей.
Чебоксары - город маленький. Здесь легко о всех навести справки. Да и сам ты балабол и болтун наговорил. Че корчишь то из себя святого? Тыж ничего сам ни руками ни головой делать не умеешь?

Далее.
Ты! Баран, даже не понял что я привел свой пример( а чей же еще?) в пожелании добра и возможно положительно изменить жизнь Рушата.
Че ты лезешь когда мужчины разговаривают? Урдод?! Не с тобой??
Вообще за эти твои сказанные здесь фантазии в мой адрес
Цитата:
"Дай слетнуть", "Дай поназемить, сфоткаться"...
ты в нюхальник нокаута минуты на три явно заслужил. Но раз ты трипперная баба ладно. С бабами не дерусь естественно.

Да! Последнее че ты везде прячешься за "мы"? За себя лично нечего сказать?
И не подтирай свои посты. Впрочем тебе бабе, можно. Исправляй. Чо.

Редактировалось: Сабакин (12 Дек, 19:37), всего редактировалось 1 раз
vnik
12 Дек, 20:06
Цитата:
Папа тебя вытаскивал всегда, взрослого. и все, что у тебя есть это благодаря твоему папе. Имущество которого ты распродаешь и пользуешься заработанным имуществом родителей.
Чебоксары - город маленький. Здесь легко о всех навести справки. Улыбаюся Да и сам ты балабол и болтун наговорил. Че корчишь то из себя святого? Тыж ничего сам ни руками ни головой делать не умеешь? Очень рад
Прям и не знаю, смеяться или плакать... Ты где столько сплетен насобирал? Когда я сюда переехал, отец уже был пожилым человеком, пенсионером, я с ним (и с матерью) не жил с 15 лет, клоун! Как и откуда он мог меня вытаскивать? Ну ты точно моральный урод! Отец у меня умер 5 лет назад, и после него осталась только стенка книг по химии, которые отказались брать (бесплатно!!!) и Казанский Химтех (его альма-матер), и местный университет. Год назад продал одному химику толковому за символические деньги. А если я выкладываю изредка всякий свой хлам на Авито, так это нормально для пенсионера, я считаю. Короче, ты точно моральный уродец... Нашёл, чем попытаться укусить...
Цитата:
Да! Последнее че ты везде прячешься за "мы"? За себя лично нечего сказать?
Нет, клоун, зря хитришь: этот срач начался как раз из-за того, что ты начал нагло писать "мы"!!! Точная цитата: "Ну чтож нам так не везет -таки с горкой вблизи?" - и это меня возмутило... Как-то неуклюже ты переводишь стрелки...
Сабакин
15 Дек, 19:38
ты посты -то верни свои. Которые подменяешь. То, что я писал не сплетни. Утрись.
И чето ты пацана моего 1.5. годовалого перестал склонять как он ключицу сломал? Т о-то потешался. Урод!!!
Тож верни.

Цитата:
Ну чтож нам так не везет -таки с горкой вблизи?" - и это меня возмутило.
- нам- это людям. А ты говно. И с каждым постом погружаешься все глубже. Срешь и тонешь.
Не ассоциируй мои слова с собой. Баран.
Пшл нах!
vnik
15 Дек, 21:08
Ты, клоун, смотри внимательно: редактирование постов отражается в самом посте, снизу, и указывается, когда это сделано. Я редактирую только ошибки, сделанные по невнимательности, и делаю это сразу! Так что параноидальные свои химеры оставь при себе! Ребёнка зачем то вспомнил... Нечем оправдаться за клевету по поводу моего отца? Понимаю' понимаю... Сплетник хуже клушек у подъезда. Когда прижмут, исчезаешь на несколько дней, потом опять появляешься, чтобы грязно пор ругаться... Странно, что ты даже не понимаешь, что выглядишь смешно и убого...
LazyCat
пилот выходного дня
12 Дек, 18:58
а чо не сказал, что тайран у меня брал?
vnik
12 Дек, 19:39
Как раз и сказал, что оба крыла у тебя брал (и Тайран, разумеется, и Спирит-2)... Ему подробности вряд-ли интересны, он же не знает современных крыльев. А про матрацы шальных 90-х я не знаю. Поэтому написал, как написал. К чему лишние слова?

Редактировалось: vnik (12 Дек, 19:46), всего редактировалось 1 раз
Сабакин
12 Дек, 19:41
Цитата:
он же не знает современных крыльев
-
Ты точно баран!

С филиным похоже два форумных долпоепа над которыми уже потешаются.
Весели дальше.
Сабакин
12 Дек, 19:52
Рушат!
Ты пошто ультрасовременные секретные крылья продаешь!
Так ведь и до измены Родины близко!!!
LazyCat
пилот выходного дня
12 Дек, 7:15
Цитата:
вполне себе горка. Там нигде не прет-таки? Или подинамить на ней?

смотреть прямо тут или смотреть с сайта

свежий видос с той же горкой

надо было вот так, а я из-за отсутствия опыта сделал всё наоборот: пролетел вдали от горки, а потом зачем-то к мёртвому морю повернул, по пути бормоча молитвы
версию клипа без музла, но с молитвами выпилил
Veter IL
пилот XC
24 Ноя, 3:57
Чем хорош Израиль?
Цитата:
Что там хорошего кроме Бат-Яма

Да всем хорош!
Погоды много и стартов тоже... Есть горы, есть ночные полёты над городом, полно динамика, для мини-вингов и мест много и погоды. Для начала загляни в "Нашу географию - Израиль" Я там много всего выкладываю... Ну или в личку пиши, в Ватсс Ап +972-52-240-99-44 почирикаем...
https://paraplan.ru/forum/52
P.S. Ну а пока - карантин 2 недели и очень строгие проверки по нему. Полиция звонит уже стоя у под"езда и если ты за 3 минуты не откроешь дверь с паспортом в зубах - ШТРАФ 1500$ и высылка с волчьим билетом.
vlmoros
24 Ноя, 8:01
Re: Чем хорош Израиль?
Цитата:
ШТРАФ 1500$ и высылка с волчьим билетом.
А куда вас там выселяют ?
Okko
24 Ноя, 9:42
А это не их выселяют.
Это они выселяют.
NikSim
пилот выходного дня
01 Дек, 12:59
Значит, под этим предлогом выселяют, филистимлян ?
Okko
01 Дек, 16:39
Отчего же филистимлян?
Долбо...бов.
Тоже древнее племя.
NikSim
пилот выходного дня
01 Дек, 19:38
Смешно пошутил... а кого же всё-таки "выселяют" ?
Okko
02 Дек, 3:15
Цитата:
P.S. Ну а пока - карантин 2 недели и очень строгие проверки по нему. Полиция звонит уже стоя у под"езда и если ты за 3 минуты не откроешь дверь с паспортом в зубах - ШТРАФ 1500$ и высылка с волчьим билетом.
Выселяют иностранцев, въехавших в Израиль и не соблюдающих условия двухнедельного карантина.
Ну написано же буквами.

Форумы paraplan.ru Курилка Чем хорош для парапланериста Израиль?

Перейти: