Форумы paraplan.ru Курилка Кто тут спрашивал как резать бутылки? Вот более менее подходящий вариант. Читайте коменты. Обязательно защищайте легкие!
Leo
АвторТемы
пилот выходного дня
23 Ноя, 16:46
Кто тут спрашивал как резать бутылки? Вот более менее подходящий вариант. Читайте коменты. Обязательно защищайте легкие!
смотреть прямо тут или смотреть с сайта

Сабакин
23 Ноя, 18:04
Re: Кто тут спрашивал как резать бутылки? Вот более менее подходящий вариант. Читайте коменты. Обязательно защищайте легкие!
мы в детсве аквариумы делали из бутылей, четвертей и банок. Только нить керосином мочили и поджигали. В ванну окунаешь и она так - бдзынь! Точнехонько лопается.
Вдоль чето не догадались. Но сдается мне если автор бы сбрызнул ледяной водой после нагрева дело пошло бы веселее.
LazyCat
пилот выходного дня
23 Ноя, 19:00
Re: Кто тут спрашивал как резать бутылки? Вот более менее подходящий вариант. Читайте коменты. Обязательно защищайте легкие!
мне надо было, только давно
я тогда резаком по кругу и края наждачкой обточил
так и валяется в подвале
LazyCat
пилот выходного дня
24 Ноя, 8:21
если бутылка 20 литров, а ты аквариумист, то почему бы её не порезать?
Test
24 Ноя, 8:45
Цитата:
зачем вообще резать бутылки..
Например, делать авторские светильники, для декорирования помещений, и многого другого.
sergeant64
пилот выходного дня
09 Дек, 17:03
А вот так в Канаде с пизирьками поступают:

Св
12 Дек, 20:47
Вот еще нужник выпиливают лобзиком!
sergeant64
пилот выходного дня
12 Дек, 21:00

Дмитрий, не совсем понял про "нужник".
???
Видео контент тот же самый.
Какую мысль вы хотели донести?
Св
12 Дек, 22:17
Я сегодня не читатель, предыдущего ролика не видел.

Нужник.
"он выпиливал лобзиком из фанеры игрушечный дачный нужник. Работа была кропотливая. Необходимо было выпилить стенки, наложить косую крышу, устроить внутреннее оборудование, застеклить окошечко и приделать к двери микроскопический крючок. Птибурдуков в работал со страстью,он считал выпиливание по дереву лучшим отдыхом."
Золотой теленок.

Форумы paraplan.ru Курилка Кто тут спрашивал как резать бутылки? Вот более менее подходящий вариант. Читайте коменты. Обязательно защищайте легкие!

Перейти: