Форумы paraplan.ru Курилка Почти по плану - новый виток смертельной пандемии смертельного короновируса!
Jnets
АвторТемы
21 Дек, 22:13
Почти по плану - новый виток смертельной пандемии смертельного короновируса!
Как еще месяца полтора ранее сообщалось инсайдерами -

Расписание: 1 Квартал 2021
6. Мутация COVID-19 в более опасную форму с именем COVID-21. Новый вирус инициирует третью волну инфекции с высоким уровнем смертности и более высоким уровнем заражения. Расписание: До Февраля 2021 Года
7. Рост ежедневных новых инфекций COVID-21, Расписание: 1. до 2. Квартал 2021
8. Введение третьего локадауна с расширенными ограничениями(полная жесть).

Буквально вчера пошла волна истерии, что в Англии уже т. н. смертельный вирус КОВИД 19 мутировал в еще более заразную и еще более смертельную форму!

Интересно, будут актеры, которые под камеру бились на улицах провинции Ухань в конвульсиях - и это неслось из каждого утюга - типа - ужас-ужас-ужас - мы все умрем ??
OldBoy
пилот выходного дня
22 Дек, 6:24
Re: Почти по плану - новый виток смертельной пандемии смертельного короновируса!
Цитата:
мы все умрем
По мнению британских ученых , люди с подавленным иммунитетом могут носить в себе коронавирус два-четыре месяца, хотя есть сообщения и о более длительных инфекциях у некоторых людей. Их лечат плазмой выздоравливающих (иногда более одного раза), а также препаратом «Ремдесивир».

«Секвенирование вирусного генома этих инфекций выявляет необычно большое количество нуклеотидных изменений и делеционных мутаций», указали авторы статьи.

Это просто прекрасная болезнь! Чертовски удобная!

Ни температуры. Ни соплей. Нос дышит без всяких капель. Нюх не пропадал.
Из всех симптомов у меня были только новые, отмеченные врачами именно во время Второй волны:
- тупая мышечная боль, наподобие остеохондрозной, между лопатками, а также в шее и затылке (1 день);
- легкий озноб, то есть если раньше я по дому ходил и хожу в футболке, но во время смертельной болезни надел толстый свитер;
- в конце болезни появилось прикашливание, потом кашлял еще недели полторы по убывающей;
- парестезия, то есть повышенная чувствительность кожи (держалось всю острую фазу, то есть недели полторы-две).

Пара слов о парестезии. По всей поверхности моей могучей грудной клетки, аккурат напротив легких, то есть в районе солнечного сплетения и выше, у меня образовался круг гиперчувствительности размером с большую тарелку: кожа при легком касании реагировала слегка болезненно. Так бывает с кожей волосистой части головы, когда кондиционером продует башку в машине - легко касаешься волос, а кожа отвечает болезненными ощущениями, зато при сильном нажатии - практически ничего!
unic
22 Дек, 12:34
Re: Почти по плану - новый виток смертельной пандемии смертельного короновируса!
Один Х-перт высказал предположение, что эту тему забросили для оправдания возможных неудач с вакцинированием, которое недавно началось в Британии.

Хотя я уже готов поверить в теорию мирового заговора
Dear Sir
пилот выходного дня
22 Дек, 12:46
Да тролят Англов, по ходу, за незговорчивость!
sergeant64
пилот выходного дня
23 Дек, 6:39
Думаю "Return" - "Возвращение; вторая волна".
"coming soon", вроде бы: "скоро; в ближайшее время"
Приготовить отряд пионеров, оркестр и каравай на рушнике и с солонкой.

Форумы paraplan.ru Курилка Почти по плану - новый виток смертельной пандемии смертельного короновируса!

Перейти: