Форумы paraplan.ru Курилка тема раскрыта полностью
LazyCat
АвторТемы
пилот выходного дня
28 Дек, 12:52
тема раскрыта полностью
прямо трактат
https://zen.yandex.ru/media/id/5bbbe0eada0edb00aac48492/kto-takoi-alen-5c0351528fcf0804523229f8
JG52
пилот XC
28 Дек, 12:56
Re: тема раскрыта полностью
Сейчас на кошака, накинутся алени. И будут втирать, про какой то "долг", "стакан воды к старости" и прочее - прочее. А я пожалуй в горы. Настоящий орел живет только в горах
LazyCat
АвторТемы
пилот выходного дня
28 Дек, 13:00
а пусть накидываются
курилка заглохла, хоть какая-то движуха будет
Wingover
пилот выходного дня
28 Дек, 15:41
Стервы для стервятников, паАачему даже у самый тихий ара нэт таких прАблэм.
Алень не хочет телку, хочет стерву, а для стервы он хавка
Хотя расслабившие булки стервятники иногда решают что с телкой спокойнее , совсем расслабляют булки , а их затаптывают
И вообще в мультике тайна третьей планеты корова с крыльями была, склиз называлась, короче ни кому верить нельзя

Редактировалось: Wingover (28 Дек, 15:51), всего редактировалось 1 раз
LazyCat
АвторТемы
пилот выходного дня
28 Дек, 20:44
Цитата:
для стервы он хавка
ща в тренде писать нямка
и по смысловой окраске больше подходит
Wingover
пилот выходного дня
28 Дек, 21:04
Цитата:
ща в тренде писать нямка
и по смысловой окраске больше подходит
Не нямка и стерва - это не алень - это альфонс.
Для успешных в бизнесе и социуме стерв кончается увы печально. Пример перед глазами в переписке сейчас, там трешь не хуже чем Вано описывал, только наоборот. Одно утешает чуваг таки отхватил хоть и не мгновенную , но вполне себе карму.
v
пилот выходного дня
03 Янв, 1:52
Цитата:
Питаются мелкими и средней величины позвоночными (высматривают, паря в воздухе, или подкарауливают, сидя на возвышенном месте), иногда падалью.
Ну так себе сравнение.
ppg
28 Дек, 16:08
Обычно такое нравится нищим неудачникам. Ни денег, ни кола ни двора. Ну и потребность в оправдании своего поведения как мудака + оправдание неумения выстраивать хоть сколько нибудь длительные стабильные отношения.
Дока
пилот выходного дня
28 Дек, 16:47
Типично женский аргумент,как раз от тех,о ком в том числе по ссылке пишется
Wingover
пилот выходного дня
28 Дек, 17:42
Цитата:
Обычно такое нравится нищим неудачникам. Ни денег, ни кола ни двора. Ну и потребность в оправдании своего поведения как [censored] + оправдание неумения выстраивать хоть сколько нибудь длительные стабильные отношения.
Это нравится всем.
1 Демографам - рспшка осталась с лялькой искать лужайку и возможно будет использована дальше, фертильный самец будет использован еще раз.
2 Продавцам - свадьбы , подарки , дни валентина, статья дохода.
3 Юристам - развод с разделом чудесный и дорогостоящий процесс.
4 Психологам - прекрасная статья заработка.
5 Риэлторам - даже объяснять не надо.
6 Политикам - участникам плясок кенгуру постбрачного периода политика пофиг.
7 Банкам - кому они еще без мисселинга продадут услуги вкладов страхования. (не подлежат разделу)
8 Школам и соцработникам - РСПшка легко ставится в удобную позу, а когда у птенца два стервятника на месте - один клокочет , второй ищет мягкое место чтобы мимо и два раза не клевать.
9 социологам - чем будут оправдывать свое существование фемки и блюстители крепкой семьи.
Одни плюсы ... какието странные неудачники

Редактировалось: Wingover (28 Дек, 17:47), всего редактировалось 1 раз
LazyCat
АвторТемы
пилот выходного дня
03 Янв, 19:10
Цитата:
Ну и потребность в оправдании своего поведения как [censored] + оправдание неумения выстраивать хоть сколько нибудь длительные стабильные отношения.
смотреть прямо тут или смотреть с сайта
v
пилот выходного дня
03 Янв, 19:28
Цитата:
неумения выстраивать хоть сколько нибудь длительные стабильные отношения
На это можно двояко посмотреть.
Как неспособность рулить бабой, так и неспособность ей подчиняться.
И не заливайте мне про компромисс. Бабьё это слово очень по-своему понимает.
trac
04 Янв, 20:46
А ещё не дальновидность, не способность выбирать, не способность набрать из кого выбрать.

А компромисс таки работает если его применять правильно.
LazyCat
АвторТемы
пилот выходного дня
11 Фев, 18:38
Я не уиноватый, что то рябая, то косая, а если нормальная, то по гороскопу не подходит
Strannik4159
пилот выходного дня
11 Фев, 19:01

P/S не ёрничаю...
EHOT
пилот выходного дня
12 Фев, 10:09
Цитата:
то рябая, то косая, а если нормальная, то по гороскопу
Надо Вам, батенька, научиться водку пить? В культурном обществе....
airka
12 Фев, 12:15
Лазерная коррекция зрения - абсолютное решение.
Эффективно?
Не то слово!
sergeant64
пилот выходного дня
12 Фев, 14:01
"Как много тех, с кем можно лечь в постель,
Как мало тех, с кем хочется проснуться...."©

и далее по тексту...
Сабакин
28 Дек, 19:17
Аленем становятся в то мгновенье когда начинаются плакаться на баб.
Причем уже навечно!
Пысы. Гомосеки не жалуются.
OldBoy
пилот выходного дня
30 Дек, 18:02
Театрик "Зелёная Гусыня"
имеет честь представить

ПРОЖОРЛИВУЮ ЕВУ

Змей, Адам и Ева.

Змей (подаёт Еве яблоко на подносе).
Адам (рычит). Дай откусить! Дай откусить!
Ева (сама съедает всё яблоко).
Змей (в ужасе). Что же будет?
Адам. Худо. Вся Библия завалилась.
Шарки
пилот выходного дня
02 Янв, 10:37
Эту тему Вася уже поднимал. Алень неспособен вылечиться такими текстами, некоторых лечит жизнь, а большинство кайфует.
v
пилот выходного дня
03 Янв, 1:53
Настоящные хыщщники живут с мамой и шпилятся в доту.
LazyCat
АвторТемы
пилот выходного дня
03 Янв, 5:44
терпеть не могу доту
метро иксодус недавно купил, в новый год алиен isolation
всё по скидке

Редактировалось: LazyCat (03 Янв, 6:08), всего редактировалось 1 раз
OldBoy
пилот выходного дня
03 Янв, 16:09
Один мужик под Новый год решил сделать сюрприз жене.
31 декабря поехал к знакомым, оделся там Дедом Морозом, вернулся домой, звонит в квартиру.
Жена ему открывает дверь.
Прямо с порога он её обнимает со словами: — Ну, иди же ко мне, моя милая!
Потом целует, ведет в комнату, начинает её раздевать, скидывает свою одежду и бороду…
Жена, после того, как муж снял бороду: тьфу, так это ты!))
Сабакин
04 Янв, 12:54
давай слова сочинять?
На мелодию "Распутин" от Бони М.

На тему премьер министра России "разнотык"?

И там и там эротика слышится.
Заводиблин!!!
HighVoltage
пилот XC
08 Фев, 16:05
JG52
пилот XC
08 Фев, 16:29
Сейчас опять от скуки с дамой в соц.сетях переписываюсь. Все как всегда, объясняешь человеку политику партии, что одному - лучше, спокойнее и ресурсы все на месте, а вот нет. Как всегда - "не встретил свою вторую половинку". Ну как им объяснить, что нет никакой половинки, потому что я - целый, никто меня не располовинивал. Да не охото над дамами стебаться, вышел уже из этого возраста. Все эти темы - вечные.
зы какая нах вторая половинка, тут праститутки подешевели, выбирай любую, от 1500 т руб за вполне себе нормальную (беспонтовых я не трахаю, лучше гуся подушить, да и не трахал никогда, даже по жуткой синьке). А мне так еще проще, в пяти км от дома - "точка доступа", а мне про какие то "вторые половинки", ага, нашли дурака . Увительный народ тёти, что у них в голове за каша-малаша, никогда не узнаем
airdin
08 Фев, 16:50
А че, тогда так озабочен ? ( что в тырнет выкладываешь)
JG52
пилот XC
08 Фев, 17:00
Чем это я озабочен, у вас что-то с логикой, проблемы видать. Ну бывает. Тут по моим прикидкам у 20 проц - одни сплошные траблы, я не врач, лечить вас и подобных олухов не собираюсь
Так, с такими аленями как вы, опытом делюсь, чтобы вы - алени, нас не позорили. А то из-за таких бембиков, шалавы дорожают.
yeti
08 Фев, 22:56
дорогой друг Василий, да прибудут с тобой крепкое здоровье , хорошее настроение, весёлые и верные друзья, хорошие безопасные полёты
Замечу, что многие мужчины, думаю большинство, выбирают семейную жизнь и придерживаются традиционных ценностей вполне осознанно и не будучи ни "аленями" ни кем-то ещё.
а вот так называемые "алени" скачут от одной к другой в поисках себя.
вряд-ли кто-нибудь обзовёт своего отца аленем а то ведь, откуда аленям браться?
так что следует держать ухо востро , что бы самому вдруг не оказаться т.н. "аленем"
JG52
пилот XC
08 Фев, 23:10
Спасибо Андрюха, всегда рад тебя видеть. Всегда жду в гости, места хватит.
Есть алени, есть как я - одиночки, а есть - семейные. Очень часто алень=семейный. А бывает и нет. Из всех моих друзей (возраст ок 40) есть все типажи. А так то да, иногда любой здравый может - зааленить, впрочем иногда и наоборот, заядлый алень становится нормальным семейным дядькой.
Просто о нормальных семейных мужиках (коих к сожалению мало) говорить не интересно, алени вызывают куда больший интерес и смех и даже жалость отчасти.
зы я такой "уникум" не один, давным давно есть так называемое "МД" (мужское движение), типа противовес феминизма, почему бы в это "МД" не поиграть, вполне милое сообщество.
Вот 4-ре мин "Нестора", где то он конечно тупит, но в общем, на ночь глядя - понравилось, живой такой паренек, даже в чем то ему завидую, хорошо болтает на заданную тему.

Удачи.
!!ALEKS!!
пилот выходного дня
08 Фев, 16:51
Насчёт подешевевших фей кент тоже рассказывал, типа, такие крали за недорого попадаются. Ну а фигли, нищает народ, не исключено, скоро, как в святых 90-х, за еду будут сниматься
JG52
пилот XC
08 Фев, 16:57
Это из-за ковида, денег нет, народу не до плотских утех, вот цены вниз и полезли. Я думаю на месте еще дешевле можно договорится. Т.е с такими расценками вообще не понимаю зачем современному мужчине постоянная женщина. Ну ладно еще в юности, когда секса душа (точнее тело) требовалось много, а также приятно было иметь даму из социальных соображений. Но сейчас то зачем - х.з. Друзей валом, интернет хороший - общайся с кем хочешь и на любые темы. Секс - дешевый и с разными. Приборку в доме - не немощный , сам осилю, причем с кайфом. Пожрать опять же - в кафе у нас 200 руб (картошка, салат, мясо), можно позволить когда готовить лень. Да и времени свободного хватает, можно и приготовить что-нить, благо продуктов "полуфабрикатов" - масса. А если эмоции, то какая мадам может дать те эмоции что дает полет - никакая.
EHOT
пилот выходного дня
08 Фев, 18:50
Цитата:
выбирай любую, от 1500 т руб за вполне себе нормальную
В месяц?
JG52
пилот XC
08 Фев, 18:52
Пока еще за час
зы в месяц уже и не знаю, но думаю 30-40 т руб, врядли больше.
K A A
09 Фев, 16:29
Цитата:
В месяц?
В куда захочешь
OldBoy
пилот выходного дня
09 Фев, 19:38
Цитата:
все как всегда, объясняешь человеку политику партии, что одному - лучше, спокойнее и ресурсы все на месте, а вот нет.
Большинству мужчин никакой духовный рост не нужен и даже вреден.
Единственно здоровый способ реализоваться для мужского человека - это быть проявленным в физическом, материальном плане: сажать деревья, строить дома и растить сыновей, писать книги, снимать фильмы. Остальное же духовное развитие - либо бегство, либо скудоумие, либо лень.
Почему?
Во-первых, увлечение Кастанедой, Ошо и Тони Роббинсом в подростковом возрасте - свидетельство здорового и пытливого ума. В сорок три же кричать в толпе: «Я могу взять свою жизнь в руки! ̶А̶ ̶н̶е̶ ̶т̶о̶л̶ь̶к̶о̶ ̶п̶и̶с̶ю̶ ̶»; идти путём воина, чистить карму по Лазареву и цитировать Гурджиева по памяти - примерно как акне: неловко, неуместно и свидетельствует о пренебрежении ментальной гигиеной и незрелости ума.
Во-вторых, в материальном мире есть совершенно понятные KPI успеха: деньги, слава, власть, к примеру. Они легко предъявляемы и измеримы в отличие от духовного богатства, что неприятно и неудобно. Именно поэтому всяк хитроссделанный лузер пытается подтянуть мироздание за тестикулы и выжать свои бонусы из социальной иерархии с помощью духовности. Как её измеришь, как увидишь? Правильно, никак. И вот живёт человек с мамой до своей пенсии на её пенсию, носит футболку с огнём по совету энергопрактика и хвастает ста ретритами и охулиардом часов медитативных практик, обкусывая заусенцы на большом пальце. Чешет эго своё о фейсбук и спецализированные форумы и ощущает себя Тамерланом.
Или активно постится, уважает холотроп и читает лекции о колесе сансары, неистово репостит кошачьи приюты, но пожелает вам сдохнуть в корчах за отличную от его точку зрения и алименты, кстати, платить тоже не станет. Ведь не духовное это дело - деньги зарабатывать, он самоутверждается иначе, так и знайте.
Примерно то же самое с компаниями: как только начинаются массовые медитации, динамический коучинг и хьюман дизайн в промышленных масштабах - пора бежать, подпоясавшись. Либо деньги кончаются, либо психическое здоровье собственника.
В-третьих, духовность - это часто способ не брать на себя мужчиной никакой ответственности. Мне кажется, что по-настоящему развиваются, крепнут и мужают только те, кто не боится отвечать за какое-то число живых душ: себя, семью, подчинённых.
Чтобы кочевать из ашрама на семинар, из духовного центра в зал для танатотерапии много не надо: завяжи сальный хвостик, надень штаны с мотнёй до колен и даже пятки мыть не обязательно. Знай, объясняй недалёким, что всё в руках божьих, предопределено кармой и ты песчинка, медитирующая на свой пустой ум. А они уж как-нибудь сами справятся со свинцовыми тяготами бренного мира - дети эти, женщины всякие, старики, опять же.
При этом знаю я одного страшно бездуховного человека, представить его в асанах так же невозможно, как волочкову в монашеском одеянии. Так вот, вокруг него вьются, цветут и пахнут женщины, бывшие и настоящие жёны, их родители, дети, собаки, коты, кролики и микробы. Потому что внутри у него сила и жизнь, а снаружи дело его жизни — крепкий бизнес.
Так что девушки, если на свидание он вас вместо хорошего мясного ресторана зовёт на слёт энергопрактиков, хиромантов, мастеров холотропного дыхания в прыжке - бегите. Не мешайте человеку просветляться, пожалуйста.
JG52
пилот XC
09 Фев, 20:37
Плюсанул. Не понятно к чему это тут, но почти верно. Но как всегда, есть и минусы
"В-третьих, духовность - это часто способ не брать на себя мужчиной никакой ответственности. Мне кажется, что по-настоящему развиваются, крепнут и мужают только те, кто не боится отвечать за какое-то число живых душ: себя, семью, подчинённых." - человек ошибается, как раз духовность это и есть - БРАТЬ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.
Автор неверно понимает что такое сила духа, духовность и прочее. Духовность это не "внешнее проявление" (волосатость-полосатость, ёга-фуега). Ну да и ладно.
Кстати по моему опыту, как раз такие "псевдодуховные вафлюжники" (показные ёги и прочии волосатики) всегда пользуются успехом у баб, более того часто за их счет и живут. Видимо автор этих строк в свое время проиграл в борьбе за самку, такому чудику. Хотя лично для меня такие ёги - противны, несут околесицу с умным лицом, а в кармане - хер.Толку ноль, денег мне за полеты - не заплатит, помощи - ноль. Короче держусь от них подальше. В их компании часто можно встретить тёток, что хорошо, у такого лоха, отбить даму - не сложно, но опять же если есть цель.
OldBoy
пилот выходного дня
09 Фев, 20:41
Цитата:
Не понятно к чему это тут, но почти верно.
Потому что внутри у него сила и жизнь, а снаружи дело его жизни — крепкий бизнес. я это выделил жирным шрифтом: самки это нюхом нюхают когда делают это...
JG52
пилот XC
09 Фев, 20:55
Не бро, если бы было все так просто, то любой бы лох с деньгами имел бы успех у женщин, а все нищие, нарки, алкаши и прочие "отбросы" ходили бы в девственниках. А этого мы не наблюдаем. Деньги конечно это очень хорошо, и как правило не мало значат для самки, но к сожалению, никто тебя за деньги - хотеть не будет. Давать - будут, жить - будут, своих сопливых дитять от предыдущего брака тоже - с радостью повесят на тебя. А хотеть - далеко не всегда. Самка человека достаточно сложное существо для понимания (потому как эмоциональна и нелогична, в силу природы) и просто так "в лоб" не дается.
"Потому что внутри у него сила и жизнь, а снаружи дело его жизни — крепкий бизнес" -- ага, только таких 0000,1 проц, да и то - временно, а стал такой "сильный духом" немного сдавать (в бизнесе и в постели) и все, все самки - разбежались. А лошарик волосатый, поплакался, да присунул какой нить красавице, а после на жалость надавил, так она его еще и спонсировать сама будет. Видел - перевидел я таких "бизнесменов" и их дам, как непосмотришь, дама вот-вот срулит или изменяет, а потому что ей с таким - скучно. Такого не прогнешь, не поистеришь, эмоции не выплеснешь, да даже к тёщи на блины не заманишь.
А выход какой, а выход есть. Играем. А что главное, а главное для самки - дуализм. Поэт-бандит или как раз наркоман которого надо спасать - неплохой образ.
Ничего бабы "нюхом не чуют", это все сказки, их надурить проще пареной репы. Скольких в юности облапошивали, со счету сбились.
OldBoy
пилот выходного дня
09 Фев, 21:08
Цитата:
А выход какой, а выход есть. Играем.
Strannik4159
пилот выходного дня
10 Фев, 1:15
Нуууу, в общем то, наверное - да! ,
чем "проще и незатейливее" "душевная организация" "мужчины" - тем проще и понятнее у него KPI успеха...
Цитата:
А выход какой, а выход есть. Играем.
смотреть видео

Редактировалось: Strannik4159 (10 Фев, 1:33), всего редактировалось 2 раз(а)
Strannik4159
пилот выходного дня
10 Фев, 15:46
Цитата:
Не понятно к чему это тут, но почти верно.
Цитата:
Потому что внутри у него сила и жизнь, а снаружи дело его жизни — крепкий бизнес. я это выделил жирным шрифтом: самки это нюхом нюхают когда делают это...

Похоже, что "самки это не только нюхом нюхают", а ещё и сами активно создают для мужчин: "Образ Настоящего Мужчины"...
Большинству мужчин никакой духовный рост не нужен и даже вреден
Автор сего шедеврального произведения Марина Дараган

И пожалуй, она права....
Ведь:

Ещё меня заинтересовал вот этот абзац:
Цитата:
В сорок три же кричать в толпе: «Я могу взять свою жизнь в руки!»; идти путём воина, чистить карму по Лазареву и цитировать Гурджиева по памяти - примерно как акне: неловко, неуместно и свидетельствует о пренебрежении ментальной гигиеной и незрелости ума.
Не мог сходу понять почему указан возраст именно 43 года?
Потом вспомнил свою жизнь, покопался в памяти и в инете и дошло наконец, что в возрасте 37÷42 года зачастую происходит "Кризис среднего возраста":
Цитата:
— В 40 лет у представителей обоих полов кризис среднего возраста связан с обращением внутрь, к своему Я. Это, скажем так, более духовный кризис, когда человек смотрит назад на пройденный путь и пытается его проанализировать, чтобы понять: «А вдруг все это не мое?», «Неужели в жизни больше не будет ничего нового?», «А вдруг я пошел не туда?», «Вроде бы многого достиг, а счастья нет!» Все эти мысли удручают, а некоторых даже пугают.
Это что же получается, что бы мужчина в этот период времени, предусмотренный самой природой, не начал "задумываться о смысле Жизни" - ему заранее внушают, что это:
Цитата:
неловко, неуместно и свидетельствует о пренебрежении ментальной гигиеной и незрелости ума.
А ведь со стороны настоящих женщин это достаточно "мудро и дальновидно"...

JG52
пилот XC
10 Фев, 16:20
Зачетно. Плюсы кончились правда.
Насчет возраста. Я тебе точно сказать могу за себя, за других не знаю. Мне 42.
В общем и целом, к чему шел всю жизнь к тому окончательно и пришел. К 37 годам, абсолютно похер стало на бабские хотелки и по большому счету и на самих баб. Т.е их мнение интересовать - перестало совсем. По принципу есть - хорошо, нет - тоже хорошо. Т.е почти перестал из-за них или для них - морочится. Далее понял что хочу больше всего летать и заниматься полетами, собственно наплевал на работу (обычную), наплевал на предполагаемую спокойную карьеру (обычную) и целиком и полностью посвятил себя любимому делу - парапланеризму, также стало совершенно монопенисуально на чужое мнение, было то не особо важно (всю жизнь) а тут, так вообще похрен. Очень лениво стало учится чему-то новому (до 35 постоянно узнавал что-то новое для себя, от паралета, до доп.образования, любил учится что называется), а теперь - даже за деньги не загонишь.
В общем если анализировать, то , Я до 37-38 лет , это один человек , а после - другой. Появился какой то "дзен- пофигизм", при этом желания и мечты - есть, но они не о материальном, не о бабах, и не о том чтобы стать просветленным (знаменитым , итд). Все о главном, о полетах
Доволен ли я. На сегодняшний день, месяц, год -- очень, как завтра будет - х.з.
Strannik4159
пилот выходного дня
10 Фев, 16:30
Цитата:
Доволен ли я. На сегодняшний день, месяц, год -- очень, как завтра будет - х.з.
Возможно ВСЁ только начинается!!!

P/S Я ничего не имею против семей, детей, бизнеса и прочего..., того что составляет Нормальную Жизнь Человека...
Просто, для самого себя, уже точно знаю, что этими факторами глубина и красота Жизни не исчерпывается....
JG52
пилот XC
10 Фев, 16:36
Дак аналогично. Надо для начало понять что у тебя лично на первом месте, от этого и жить дальше. Мне вот большой бизнес - нах не нужен, одни запарки, семья - под большим вопросом, дети - скорее всего без надобности. Даже уже друзья-товарищи в тех количествах что раньше - не нужны. Один дома сижу, прекрасно себя чувствую и заняться чем есть. А вот пару тройку хороших маршрутных деньков - вот было бы хорошо. Но опять же, чтобы далеко не ехать, людей видеть поменьше и чтобы это были не соревнования (с заданиями и суетой) а обычные полеты. А так то да, жизнь не самая плохая штука.
LazyCat
АвторТемы
пилот выходного дня
10 Фев, 6:17
Цитата:
на свидание он вас вместо хорошего мясного ресторана зовёт на слёт энергопрактиков, хиромантов, мастеров холотропного дыхания в прыжке
или на поле, где лебёдка
airka
10 Фев, 7:47
И много-много "диких" "лебедей".
Strannik4159
пилот выходного дня
11 Фев, 18:12
С наступающим (23 февраля)...
смотреть видео

Форумы paraplan.ru Курилка тема раскрыта полностью