Парамото-Форумы Парамото-Беседка Обучение с нуля и переподготовка! (Не бизнес. Абсолютно бесплатно!)
albert33
АвторТемы
1-й разряд
04 Янв 2021
Обучение с нуля и переподготовка! (Не бизнес. Абсолютно бесплатно!)
По текущим делам, вновь оказался в России.
Отъезд назад, в Грузию, затягивается, по причине закрытых границ для россиян из-за ковида. Думаю, что как минимум, до апреля придётся торчать тут.
Ни бизнеса, ни других дел у меня в России не осталось, а заниматься чем то надо.
Если в регионе ( живу в Евдокимцево, Владимирская область) есть кто-нибудь, кому могут пригодиться мои опыт и знания по обучению моторным полётам с "нуля" (хоть на трайке, хоть на ранце) или для прохождения переподготовки со свободника в мотористы, поделюсь ими (опытом и знаниями) совершенно бескорыстно и в объёме, достаточном для освоения адекватных полётов. (ибо в деньгах до конца жизни не нуждаюсь )
Feya
1-й разряд
05 Янв 2021
Re: Обучение с нуля и переподготовка! (Не бизнес. Абсолютно бесплатно!)
Обучение бесплатное, но проживание для учлетов в Евдокимцево тыщ 5 в сутки будет? Или учлеты только из местных подбираются?
Tonus
пилот выходного дня
06 Янв 2021
Цитата:
(ибо в деньгах до конца жизни не нуждаюсь )
А что ? Уже где то коммунизм наступил ? :P :P
albert33
АвторТемы
1-й разряд
06 Янв 2021
Если у кого-то есть желание потрепаться со мной по темам, не имеющим отношения к моему предложению, велкам в личку, вотсап, фейсбук или просто в гости.
Штатным же флудёрам, предлагаю воспользоваться следующим советом:
Feya
1-й разряд
06 Янв 2021
Так все-таки, повторю свой вопрос к организатору обучения: почем проживание для учлетов будет в Евдокимцево и какие условия будут созданы для проживания? палаточный городок или в закрытом неотапливаемом помещении и брать с собой обогревательные приборы? На какой технике будет производиться обучение: на клубной или свою брать? Если на клубной, то будет ли взиматься плата за использованный бензин? У меня два учлета готовы проходить курс обучения, но так как моя техника пока на этапе реконструкции, обсуждаем, ждать ли окончания техобслуживающих работ или уж направить их к вам в Евдокимцево, раз курс бесплатный будет? Сами звонить не будут, все вопросы - через меня. Опыт у обоих почти начальный, хотя девочка пару слетов в молочных условиях сделала для отработки посадки.

Все, вопрос снят. Меня будут ждать.
Редактировалось: Feya (06 Янв 2021), всего редактировалось 1 раз(а)
albert33
АвторТемы
1-й разряд
12 Янв 2021
Привет, Сафик!
Спасибо.
Только у меня это не возвращение, а вынужденная командировка! Жду открытия границ и назад, в свой Кобулети!
Увы, без меня все наши лётное оборудование распродали. Ну или почти все.. А те немногие, кто остались, летают уже не в Евдокимцево, а по своим полянкам и очень редко.
Лачеттевод
12 Янв 2021
Делай клич. Думаю народ соберётся. Многие добрым словом вспоминают Евдокимцево.
Ведь главное общение, а полёты по погоде.
albert33
АвторТемы
1-й разряд
13 Янв 2021
Не. Я свои кличи на массовки уже отделал!
Мне это больше не интересно.
Теперь только индивидуальные форматы!
mihon62
13 Янв 2021
Цитата:
по причине закрытых границ для россиян из-за ковида
Грузия закрыта для россиян? А то можно через Стамбул.
albert33
АвторТемы
1-й разряд
13 Янв 2021
Та не.. Это не так работает.. )))
Это можно и через Ригу, Париж и даже Вашингтон. Можно и на авто по военно-грузинской...
Просто, из-за ковида, Грузия не впускает граждан России (как и большинства других государств планеты), которые не являются одновременно и гражданами Грузии.
То есть вопрос не в том, как до Грузии добраться, а в том, как пересечь её границу.
По моим ожиданиям, откроют не раньше апреля-мая, то есть к началу туристического сезона, и то с рядом ограничений. (Прививка "правильной" вакциной, сдача тестов и т.п.)

Вот и пытаюсь придумать себе "развлекуху". Надо же всё это время чем то заниматься..
mihon62
13 Янв 2021
Всё ясно, ну тогда да, остаётся только надеяться и ждать. Удачи.

Парамото-Форумы Парамото-Беседка Обучение с нуля и переподготовка! (Не бизнес. Абсолютно бесплатно!)

Перейти: