Форумы paraplan.ru ParaForum Медицина Любая травма позвоночника разрушает здоровье Это очень серьёзно . По бесплатным санаториям и реабилитацинно-воссановительным связывайтесь со мной по Вацапу расскажу обьясню.
М
АвторТемы
пилот выходного дня
05 Янв, 16:15
Любая травма позвоночника разрушает здоровье Это очень серьёзно . По бесплатным санаториям и реабилитацинно-воссановительным связывайтесь со мной по Вацапу расскажу обьясню.
...., обьясню как пройти бесплатно хорошее восстановление в хороших подмосковных клиниках ,
,,Дорохово,,
,,Перхушково -Юдино,,

Вацап 8926753366семь, желательно смс
В инете все есть, но от первого лица будет лучше.
Последний раз там лежал с бывшим спортсменом , мастером спорта. Понравилась его фраза ...,, Какой бы ты крутой не был , какая бы сила воли у тебя не была , болячка медленно и уверенно тебя задавит , возьмёт над тобой верх, ты даже не почувствуешь как это произошло . А здесь подлечишься- и опять чувствуешь себя человеком,,

Редактировалось: М (06 Янв, 21:56), всего редактировалось 5 раз(а)

Форумы paraplan.ru ParaForum Медицина Любая травма позвоночника разрушает здоровье Это очень серьёзно . По бесплатным санаториям и реабилитацинно-воссановительным связывайтесь со мной по Вацапу расскажу обьясню.

Перейти: