Парамото-Форумы Парамото-Беседка Никогда не пилите углепластикоую рессору в гараже.
petr1953
АвторТемы
пилот выходного дня
23 Янв 2021
Никогда не пилите углепластикоую рессору в гараже.
смотреть видео
Дока
пилот выходного дня
23 Янв 2021
Re: Никогда не пилите углепластикоую рессору в гараже.
Это ж сколько там рессор перепилено???
Намедни половинил "пчёлкой" кевларовую вертолётную лопасть для своих нужд-хотелок, стружек почти нет,но воняет жутко и новый диск с победитом сожрала за пару метров прохода в ноль. Да,и чесался потом дня три,без спецовки работал. Стекловата в сравнении отдыхает!
Дока
пилот выходного дня
23 Янв 2021
Re: Никогда не пилите углепластикоую рессору в гараже.
Цитата:
А на улице под ветерок,
На улице дело было
petr1953
АвторТемы
пилот выходного дня
23 Янв 2021
Re: Никогда не пилите углепластикоую рессору в гараже.
Одна. Сузил с каждой стороны по 1 см. На улице не вариант - нужны тиски.
Редактировалось: petr1953 (24 Янв 2021), всего редактировалось 1 раз(а)
LazyCat
Гость
24 Янв 2021
Re: Никогда не пилите углепластикоую рессору в гараже.
я тиски от внутреннего верстака откручивал, выносил из гаража запасной стол, прикручивал
вечером обратно
Feya
1-й разряд
24 Янв 2021
Re: Никогда не пилите углепластикоую рессору в гараже.
А по моему, так на фоне общего бардака эта пыль очень гармонично вписалась в общий интерьер и даже прикрыла диссонанс редких островков порядка..

смотреть прямо тут или смотреть с сайта


:sarcasm:
petr1953
АвторТемы
пилот выходного дня
24 Янв 2021
Re: Никогда не пилите углепластикоую рессору в гараже.
То,что бабе кажется бардаком в мужском гараже,на самом является рациональным размещением инструмента и запчастей. Нужная позиция находится мгновенно. (Почти всегда). :P
некто Василий
24 Янв 2021
Re: Никогда не пилите углепластикоую рессору в гараже.
Но только, если она нужна потом, а та, которая нужна сей час...
Feya
1-й разряд
24 Янв 2021
Re: Никогда не пилите углепластикоую рессору в гараже.
Не, дедПетя. Бардак в жизни мужчины начинается с того момента, когда он женщину за бабу начинает принимать. А срач в гараже - это уже, как следствие и показатель психологической неадекватности. Незавершенность начатого вызывает общую угнетенность, выводит из равновесия. А судя по гаражу - просто шквал незавершенного. Взял отвертку со своего места - бросил не пойми где. И так - все остальное в жизни.. Но хоть некоторые ключи висят на гвоздочках и то уже здорово.
И да, дедПетя, поверь - я в своей полетной жизни немало мужских гаражей повидала. И таких, в которых было стыдно за беспорядок в своем, но я хоть в нем сейчас не работаю, как ты - там только склад ненужных уже вещей. Да еще попасть в него не могу, замок замерз напрочь. Но обещаю - доберусь и выкину весь хлам из своей жизни. Надеюсь, еще и пол там поменяем, наконец-то И даже постараемся это сделать до тепла.
petr1953
АвторТемы
пилот выходного дня
25 Янв 2021
Re: Никогда не пилите углепластикоую рессору в гараже.
У меня бывает и 20 летний хлам выстреливает соткой баксов.. так что твой путь это не мой.
Feya
1-й разряд
25 Янв 2021
Re: Никогда не пилите углепластикоую рессору в гараже.
Цитата:
так что твой путь это не мой.
Эт само собой. Я бы, при первых признаках такого взрыва мелкой взвеси опилок, промышленный пылесос арендовала бы с хоботом, чтобы срань эту в процессе работы сразу отсасывала. Ты ж этим теперь дышать будешь долго еще . Ну или камеру-шалашик вокруг тисков из пленки собрать на брусках -дело 10 минут для такого мастерового, как ты.. И респиратор на фэйс, конечно, обязательно.



Ой, не бережешь ты себя, Петр..

А что хоть за рессора такая углепластиковая была? Это теперь поезда из таких строят?
petr1953
АвторТемы
пилот выходного дня
25 Янв 2021
Re: Никогда не пилите углепластикоую рессору в гараже.
Хорошо вам РОССИЯНОМ Бабла немеряно, арендуй хоть завод.. ну а унас по стариковски - носим ношеное , ипем брошеное. Так что учить меня не имеет смысла.. из разных мы конюшен.И за деда я тебя минусовать не буду , потомк что я реальный дед, скоро возможно и прадед..А если обиделась зз бабу то посмотри в паспорт..
А рессора отууда- смотри ролик.
Feya
1-й разряд
25 Янв 2021
Re: Никогда не пилите углепластикоую рессору в гараже.
Цитата:
Хорошо вам РОССИЯНОМ Бабла немеряно, арендуй хоть завод.. ну а унас по стариковски - носим ношеное
Ой, дедПетя, не надо прибедняться. Совсем недавно на ФБ Дудеком новым купленным хвастался, а нищебродам обновления недоступны. Учить тебя и не собиралась, мне вообще пофик, чем ты там у себя в гараже занимаешься. Про мой беспорядок в гараже напомнил, это дааа.. И если внимательно прочтешь еще раз мое сообщение (не обязательно), то увидишь, что озвучила то, что Я :!: бы сделала, доведись мне такой пыльной работой работать. Ну, да пока Бог милует.

Цитата:
А если обиделась зз бабу то посмотри в паспорт..
Обижаются бабы, а я Женщина. Потому пропускаю всякую хрень мимо ушей, что в мой адрес неадекваты злобные пишут и чем за моей спиной плюются. Может, поэтому смешинки в глазах не исчезают!



Ну, правда, светят они другому. Ну, да не об этом тут речь.

Цитата:
А рессора отууда- смотри ролик.

Не, теперь уж только после твоей капитальной приборки. Ну, а если уж ее так и не будет, то предупреждай, когда еще такой же ср..ч будешь выкладывать Так и говори - детям и Женщинам не смотреть. Обещаю - не полезу.

Ну, а пока: удачи в Творчестве. И в самоорганизации. Ее нам всем не хватает. Компании всей вашей белоруской приветы и дружеские обнимашки с теми, кто поадекватней.

Ах, да..

Цитата:
И за деда я тебя минусовать не буду

Пофик. Моя реальная карма от местных минусов нисколечко не страдает. Минусуй, если тебе от этого легче. Удачи.
LazyCat
Гость
25 Янв 2021
Re: Никогда не пилите углепластикоую рессору в гараже.
А где взять угле пластиковую рессору? Попылил бы с удовольствием в целях изготовления нового арбалета
petr1953
АвторТемы
пилот выходного дня
27 Янв 2021
Re: Никогда не пилите углепластикоую рессору в гараже.
На СТО где ремонтируют Спринтеры. . Они не ломаются а устают, поэтому и меняются
petr1953
АвторТемы
пилот выходного дня
27 Янв 2021
Re: Никогда не пилите углепластикоую рессору в гараже.
Лучше не становится . Потиху идем в минуса.
Понемного еще летаю.
смотреть прямо тут или смотреть с сайта
Редактировалось: petr1953 (27 Янв 2021), всего редактировалось 1 раз(а)
Лачеттевод
28 Янв 2021
Re: Никогда не пилите углепластикоую рессору в гараже.
Молодец Петрович. Есть ещё порох в пороховицах.
А что минуса, так все туда идём. Будем летать сколько сможем.

  Парамото-Форумы Парамото-Беседка Никогда не пилите углепластикоую рессору в гараже.