Форумы paraplan.ru Курилка Олдбой куда то пропал.
Nedel
АвторТемы
пилот выходного дня
17 Мар 2021
Олдбой куда то пропал.
Давно не читал его постов .
Не заболел часом?
Абзы
пилот выходного дня
17 Мар 2021
Re: Олдбой куда то пропал.
Флуд Олдбоя был каплей в море флуда Курилки.
Nedel
АвторТемы
пилот выходного дня
17 Мар 2021
Re: Олдбой куда то пропал.
Спасибо!
gorby
17 Мар 2021
Re: Олдбой куда то пропал.
Если честно тоже поймал себя на мысли что его совсем не слышно. в коннотации- жаль (точнее жаль что совсем не слышно).
Да, бывало не комфортно от его тенденциозности, но как мин это "флуд" советского инженера
Тут и другие персоналии пропали, активно продвигавшие свои представления о прекрасном и смешном- тоже заметно в инфополе. Но вот ощущение другое- боязнь сглазить тишину.
Дабы не инициировать срач (сорри за манию величия) оговорюсь, возвращать не призываю, просто вербализованная рефлексия.
Койот
17 Мар 2021
Re: Олдбой куда то пропал.
Ничего, кроме омерзения, этот персонаж не вызывал.
Удивительно, что кто-то мог заскучать без него.
Допускаю, что за его деградацией стоит неизвестное нам несчастье и его непреодолимая судьба достойна сочувствия.
Но выглядит очень похоже, что над ним потрудился алҡоголь.
Успевший
17 Мар 2021
Re: Олдбой куда то пропал.
так и есть
только без алкоголя
HighVoltage
пилот XC
22 Мар 2021
Re: Олдбой куда то пропал.
Цитата:
Ничего, кроме омерзения, этот персонаж не вызывал

Вот только этот "персонаж" совершенно реальный человек и в своё время поднимал тот самый Советский Космос. Знал и знает реальное состояние дел в отрасли. В отличии от местным пацриотов, которые только могут пздеть с три короба
Дока
пилот выходного дня
22 Мар 2021
Re: Олдбой куда то пропал.
Цитата:
и в своё время поднимал тот самый Советский Космос.
Как бы таких людей наберётся ещё много много тысяч из ныне ещё здравствующих,он не генеральный конструктор,а как инженер в своё время получил уже все причитающиеся за свою работу ништяки и пряники, образно говоря. Форум для всех одинаков независимо от былых заслуг индивида,которые к местной тематике кстати никакого отношения не имеют. Заслужил,предупреждениями не проникся, получи,пусть в Курилке у космонавтов теперь блещет,наверняка есть такая.
AR
Гость
23 Мар 2021
Re: Олдбой куда то пропал.
Цитата:
Форум для всех одинаков независимо от былых заслуг индивида,

но только не для всех
Дока
пилот выходного дня
23 Мар 2021
Re: Олдбой куда то пропал.
Да,есть перегибы на местах))
AK
пилот выходного дня
23 Мар 2021
Re: Олдбой куда то пропал.
А здесь конкретно, сколько из тех тысяч?
Дока
пилот выходного дня
23 Мар 2021
Re: Олдбой куда то пропал.
Цитата:
А здесь конкретно, сколько из тех тысяч?
И что теперь,памятник ему здесь поставить,в рот смотреть,внимая " космическим размерам херне" которую он нёс порою и дифирамбы петь? И заметьте кстати, о " космических" заслугах мы знаем только со слов,ну а клавиатура не краснеет как известно. Мой дядька Байконур строил с первых колышков,но не зазвездился почему-то. Это просто работа,отличающаяся от других может только чуть большей ответственностью и последствиями. Если вернуться к теме топика,то через некоторое время никто даже не сразу вспомнит кто это был,о чём писал, так что не парьтесь. Обоссыватель всех и вся Янекрут в своё время намного интереснее строчил,и то мало кто помнит.
AK
пилот выходного дня
23 Мар 2021
Re: Олдбой куда то пропал.
Если ему верить (а почему бы нет?), то он не из тысяч, а из сотни примерно, как ведущий конструктор станции "Салют-7". Так что, насчёт памятника мысль не пустая.
Ничего запредельного в его словесных испражнениях не было.
Цитата:
Если вернуться к теме топика,то через некоторое время никто даже не сразу вспомнит кто это был,о чём писал, так что не парьтесь.

Я вот одно его высказывание как цитату периодически использую:

Цитата:
...Я не встречал на стартовых площадках Байконура сомневающихся в полётах американцев на Луну, зато их полно здесь на форуме.

Дока
пилот выходного дня
23 Мар 2021
Re: Олдбой куда то пропал.
Цитата:
как ведущий конструктор станции "Салют-7"
Дааа??? А я помню что-то подобное про "Буран". Чел ещё сокрушался и переживал за какую-то неполученную премию.
Цитата:
зато их полно здесь на форуме.
Намного меньше на самом деле по сравнению с сомнениями.

В общем не надо переживать,скоро перелогинится и снова начнёт,дедов хлебом не корми,дай рассказать про былое.Делов то!
Цитата:
Ничего запредельного в его словесных испражнениях не было.
Может мы просто привыкли к сортам испражнений? Может просто перестать делать это на форуме? Заступники как-то вдруг забыли что деда забанили за ДЕЛО,а не просто во время плохого настроения админа
AK
пилот выходного дня
23 Мар 2021
Re: Олдбой куда то пропал.
Цитата:
Дааа??? А я помню что-то подобное про "Буран". Чел ещё сокрушался и переживал за какую-то неполученную премию
"Салют-7" не использовалась с середины 86-го года. Вполне мог и в работах по "Бурану" поучаствовать, и в списки попасть.
Дока
пилот выходного дня
23 Мар 2021
Да пофиг,чесслово!))
Я высказал свою точку зрения на этот бан,другие свою. Каждый имеет на это право в пределах правил
Абзы
пилот выходного дня
20 Мар 2021
Re: Олдбой куда то пропал.
Цитата:
доктора изоляцию прописали
Вот что значит сидеть в Курилке без выходных и отпускных! Сгорел на работе.
Dear Sir
Гость
17 Мар 2021
Re: Олдбой куда то пропал.
За ним пришли! Допизделся!
HighVoltage
пилот XC
19 Мар 2021
Re: Олдбой куда то пропал.
Цитата:
За ним пришли! Допизделся!

В своё время так прикалывались над соседом-неудачником жЫды евреи, когда фошызды забирали очередного Изю в концлагерь. А потом приходили и за ними
Dear Sir
Гость
19 Мар 2021
Re: Олдбой куда то пропал.
Нее, родной!
Так прикалывались соседи по коммуналке, когда ОГПУ забирало соседа на которого они написали донос в надежде на расширение своей жилплощади.
Цитата:
А потом приходили и за ними

И это были не только евреи.
HighVoltage
пилот XC
19 Мар 2021
Re: Олдбой куда то пропал.
Цитата:
Так прикалывались соседи по коммуналке, когда ОГПУ забирало соседа на которого они написали донос в надежде на расширение своей жилплощади

Или так! Спору нет
v
пилот выходного дня
19 Мар 2021
Re: Олдбой куда то пропал.
знатоки, епт...
HighVoltage
пилот XC
19 Мар 2021
Re: Олдбой куда то пропал.
За тобой тоже придут
Успевший
19 Мар 2021
Re: Олдбой куда то пропал.
Привет этому неблагодарному подонку не прошу передать
ШлямбурВася
Гость
20 Мар 2021
Re: Олдбой куда то пропал.
Удивительно, но все ваши высказывания свойственны конченным Козлам или Бабам! Уж извиняйте, "мужики".
Можете не благодарить, за лестное о вас мнение.
ParaNolik
20 Мар 2021
Re: Олдбой куда то пропал.
добро пожаловать в эту компанию ))
ШлямбурВася
Гость
20 Мар 2021
Re: Олдбой куда то пропал.
Уж нет. Свободных гектаров рядом много.
Это я как сельхозтрудящий утверждаю.
ParaNolik
21 Мар 2021
Re: Олдбой куда то пропал.
Цитата:
Удивительно, но все ваши высказывания свойственны конченным Козлам или Бабам!
это твои слова. я так понял, что про всех ответивших в этой теме
так что не увиливай от этой компании, вошел в дверь - теперь ты с козлами и бабами...
NikSim
пилот выходного дня
23 Мар 2021
Re: Олдбой куда то пропал.
имхо Админы, по-видимому, оберегают "ушко девическое в завиточках волосков" на голове лысых пенсионеров...
но что-то не припомню у Олдбоя чего-то крамольного, или способного повредить "неокрепшие умы",
может кто-то обиженный попросил, или раздражило, или мнение не совпало с "линией партии"?
Не знаю, обязан ли админ аргументировать своё решение перед сообществом,
или "держать или пущать" - на личное усмотрение...
Меня лет 12 назад дим забанил за "религиозную пропаганду", а сегодня уже посвободнело,
я без кляпа, вот что "гласность чудотворная" сделала всего лишь за 40 лет, то есть за 2 поколения !!! Ура, товарищи!
AR
Гость
23 Мар 2021
Re: Олдбой куда то пропал.
Цитата:
может кто-то обиженный попросил, или раздражило, или мнение не совпало с "линией партии"?

именно так
Лачеттевод
23 Мар 2021
Re: Олдбой куда то пропал.
И зачем ты это сделал? Без Славки скучно стало.
A.Krapivin
23 Мар 2021
Как же ты так по дурацки раскрылся(спалился) ?
Цитата:
Админы, по-видимому, оберегают "ушко девическое в завиточках волосков" на голове лысых пенсионеров...
Наши Админы свою работу знают. Спасибо им, за их тяжёлый(неблагодарный) труд!
v
пилот выходного дня
24 Мар 2021
Re: Олдбой куда то пропал.
Вон, амадея забанили сколько лет назад. А ума у Евгения так и не прибыло.
Тот случай, когда малолетний долбоеб постепенно превращается в старого маразматика. Минуя другие фазы развития личности.
Олдбой, кстати, своим ником несколько символизировал подобное явление.

Лично я испытываю веселое злорадство, т.к. этот дядька мне порядком поднадоел. На каждый праздник он, например, плевался на вентилятор всяким поносом. С хера ли мне ему сочувствовать?
LazyCat
Гость
24 Мар 2021
Re: Олдбой куда то пропал.
мне на всех как-то пофигу стало
после того, как пересмотрел своё отношение к содержанию форума
прикинь, я даже фею с тестом разблокировал
фею и теста,, карл!
v
пилот выходного дня
24 Мар 2021
Re: Олдбой куда то пропал.
А кто это?
cossta
пилот выходного дня
24 Мар 2021
Re: Олдбой куда то пропал.
Требую вернуть Гиганта мысли!!!
Братки, спасайте Деду, мутите Опрос!

  Форумы paraplan.ru Курилка Олдбой куда то пропал.