Форумы paraplan.ru Курилка сбербанк может быть полезен
yeti
АвторТемы
30 Мар 2021
сбербанк может быть полезен
случайно попался т.н. сбер звук,
там много всякой музыки бесплатно онлайн и в неплохом качестве, без рекламы.
находи, что хочешь, и слушай хоть в наушниках хоть через усилитель или в машине
tornado-01
1-й разряд
30 Мар 2021
Re: сбербанк может быть полезен
бесплатно, пока сервис новый.
Св
30 Мар 2021
Re: сбербанк может быть полезен
А чем РС радио
Радио онлайн: 4839 станций не устраивает?
Слушаю "Радио Мантра"
yeti
АвторТемы
30 Мар 2021
Re: сбербанк может быть полезен
лишний пряник не повредит приятному чаепитию
airka
31 Мар 2021
Re: сбербанк может быть полезен
Сами же говорите - лишний, значит оно не нужно.
Сравнение в корне не верное: не нужный пряник отложится хоть и не нужной, но прибылью (жи_ на жо_), а использование подобного "продукта" сбера неизбежно, в дальнейшем, приведет к потерям ( утечка личных данных, спам и пр. ерунда, портящая настроение).
ppg
31 Мар 2021
Re: сбербанк может быть полезен
Если вам в интернете что то предлагают бесплатно, то скорее всего вы и есть товар.
astr
30 Мар 2021
Re: сбербанк может быть полезен
Раз уж сбер упомянули, напишу: недавно в сбере произошла крупная утечка персональных данных клиентов и разошлась по мошенникам. Урки представляются следователями прокуратуры и пытаются разводить. Видимо у них есть фио, телефон, номера карт, возможно количество средств, счета. Мне за несколько дней два раза уже звонили. Впервые за лет 5. Будьте бдительны, предупредите своих стариков. Развод примитивнейший, но пожилые очень доверчивы и внушаемы.
ppg
31 Мар 2021
Re: сбербанк может быть полезен
фио, номера телефонов и номера карт обычно уходят мошенникам из интернет магазинов. Слава PCI DSS, целиком данные карты хранить мерчантов отучили, но BIN номера позволяющие сделать выборку по конкретному банку хранят почти все.
Св
31 Мар 2021
Re: сбербанк может быть полезен
Я воспринимаю сбербанк, как государственного мошенника, который все время пытается тебя на.. бать.
По пунктам: - постоянное предложение взять у них ненужный мне кредит под какие-то несусветные проценты.
- Надо было перевести какой-то подобной сволочи 10 рублей, грабительская комиссия составила 30 рублей, а иначе иди пешком (на .. уй)
- Советская сберкнижка с 5-ю советскими рублями, как память о великом на..балове.

Так что воры и жулики, а шансон я не люблю, не буду слушать сберрадио.
yeti
АвторТемы
31 Мар 2021
Re: сбербанк может быть полезен
лично я слушал deep purple, по-стариковски и разных блюзовых исполнителей, ранее мне не известных,
и могу похвалить качество звука, именно в плане звучания.
в моей машине установлена балалайка HARMAN KARDON,
и саунд от сбербанка заметно выигрывает среди прочих
так что пряник хоть и лишний но вкусный, можно просто выбирать.
d_i_m
пилот XC
31 Мар 2021
Re: сбербанк может быть полезен
они не способны ничего сделать сами
просто купили zvooq ru и переименовали его в сберзвук
yeti
АвторТемы
31 Мар 2021
Re: сбербанк может быть полезен
ну почему же не способны?
могут что-то купить, например, и переделать
у всего есть положительные стороны, и они к нашим услугам.
полёт на параплане это умение использовать перемещение воздушных масс для перемещения себя
но эти массы могут и убить
airka
31 Мар 2021
Re: сбербанк может быть полезен
Звук, кстати, тоже может убивать, не так он прост, как кажется.
Вроде песенки - ля-ля, нотки тыц-тыц..
Вот так сберзвук ввернет в свою трансляцию скрытый от простого слуха сигнал, и клиент подвиснет. Необоснованный потребностью кредитик, к примеру, онлайн оформит, или перевод в "фонд страждущих банкохозяев" совершит невзначай.
Св
31 Мар 2021
Re: сбербанк может быть полезен
25-Й звуковой кадр? Или Чумака наняли, он там сидит на радио и молчит целенаправленно!
Мне, как пережившему несколько денежных реформ, от них все подозрительно!
ppg
01 Апр 2021
Re: сбербанк может быть полезен
У сбертеха все хорошо с разработкой. Умные люди там есть. Насчет "Просто купили" - Программисты, когда им вовремя платят большие зарплаты "в рынке или выше рынка" - работают лучше. Опять же, для музыкального сервиса важен размер и наполнение каталога, которого без денег не получить.
d_i_m
пилот XC
01 Апр 2021
Re: сбербанк может быть полезен
дык в том то и дело, что и наполнение было до них, и разработка не особо там отметилась пока
ppg
01 Апр 2021
Re: сбербанк может быть полезен
Цитата:
По пунктам: - постоянное предложение взять у них ненужный мне кредит под какие-то несусветные проценты.

эмм... это ж банк, что вы от него ожидали то?


Цитата:
- Надо было перевести какой-то подобной сволочи 10 рублей, грабительская комиссия составила 30 рублей, а иначе иди пешком (на .. уй)


А почему должно быть без комиссии то? Опять же, никто не заставляет, размер комиссии пишут не мелким текстом. Не хочешь - поехал на трамвае, наличными отдал.


Цитата:
- Советская сберкнижка с 5-ю советскими рублями, как память о великом на..балове.

В чем наебалово конкретно сбербанка?
Tundra
пилот выходного дня
01 Апр 2021
Re: сбербанк может быть полезен
Не слушай. А я люблю кредиты, пусть даже у меня есть деньги. Я беру на два года и отдаю за 3-4 месяца. Мои личные являются для меня гарантом, а оплаченные проценты являются ничтожными. Во-первых, в работе без дешевых(реально) денег невозможно. Во-вторых, я покрываю задолженность гораздо раньше времени и не плачу страховку. В третих - у меня всегда есть вспомогательный фонд, который всегда превышает задолженность и проценты. Мне удобно так работать и развиваться.
Halmer-U
пилот выходного дня
01 Апр 2021
Re: сбербанк может быть полезен
Сколько %%кредиты берешь?
Какая чушь брать кредиты в этой стране..и называть это УДОБНО??? Дичь.
Понятно,если денег не считаешь,может показаться удобным. Всë зависит от отношения.
tornado-01
1-й разряд
01 Апр 2021
Re: сбербанк может быть полезен
Цитата:
Понятно,если денег не считаешь
Тогда 2 раза непонятно, зачем брать кредиты

  Форумы paraplan.ru Курилка сбербанк может быть полезен