Форумы paraplan.ru Снаряжение Приборы XCTrak+ayvri.com как?
Василич70
АвторТемы
09 Сен 2021
XCTrak+ayvri.com как?
Коллеги, кто подробно объяснит как трек залить в ayvri.com? Зарегистрироваля в этой прграмме, а как свой трек туда отправть не знаю. Есть спецы? Подробненько пожалуйста, попроще.
Спасибо.
Ambassador Kosh
пилот XC
09 Сен 2021
Re: XCTrak+ayvri.com как?
Вверху кнопочка Create your own.
Нажимаешь, и перетаскиваешь файлы треков (предварительно скачав из xcontest/Leonardo/Напрямую с прибора).
Не более 3х одновременно в бесплатной версии.
Потом можешь откорректировать имена пилотов, и указать вид спорта (Paraglide).
И очень желательно тех - кто летели вместе.
Например вот ЧР таск 4 https://ayvri.com/scene/mpk9l7zekz/ckt9nto150003316inm0q0viy
Пилоты второго гагла (Владислав Кузин, Сергей Лазарев-Марченко, Александр Фетисов).
Василич70
АвторТемы
09 Сен 2021
Re: XCTrak+ayvri.com как?
А на тлф такая фишка проходит, или только в компе?
Ambassador Kosh
пилот XC
09 Сен 2021
Re: XCTrak+ayvri.com как?
Не знаю. Попробуй )
В конце концов в Хроме есть кнопка "Версия для ПК".
gonzalez
пилот выходного дня
09 Сен 2021
Re: XCTrak+ayvri.com как?
В мобильной версии сверху стрелочка вверх, надо на неё кликать.
sergei ufimets
13 Сен 2021
Re: XCTrak+ayvri.com как?
Есть несколько вариантов которые использую я.

Для начала ayvri принимает файлы в формате IGC и GPX.

Первый Вариант - зарегиться в strava и состыковать аккаунт strava с ayvri, автоматом strava в ayvri пересылает "тренировки" -носит хз каким видом спорта но пере

Второй - скачивать свой полет или тренировку в формате IGC и GPX загружать на ayvri через Create your own как ребята и пишут, после загрузки обязательно заполнять поля, скрин высылаю, подгрузи файл, подожди и в строках выстави вид спорта и имя или наименование, дальше описание тренировки и нажми континиум )!





Пробовал с гармина сгружать в страва а со страва в ayvri автоматом сгружает, единственное нужно создавать обзор через Create сцену .. посмотри скрин .. как отображает подгруженные файлы со стравы и отде льно который я с екситрек загрузил.
Flagman
пилот выходного дня
14 Окт 2022
Re: XCTrak+ayvri.com как?
31 октября сайт закрывается

  Форумы paraplan.ru Снаряжение Приборы XCTrak+ayvri.com как?