Форумы paraplan.ru Соревнования, выезды КУРСЫ В КРЫМУ СО ШКОЛОЙ ШЕЛЕНКОВА с 2 ноября по 15 ноября 2021 года.
Шеленков С.
АвторТемы
30 Окт 2021
КУРСЫ В КРЫМУ СО ШКОЛОЙ ШЕЛЕНКОВА с 2 ноября по 15 ноября 2021 года.
Школа Шеленкова приглашает пилотов на курсы в Крыму.

Даты: 2-15 ноября 2021 года.

Место: гора Клементьева.

Программа: повышение квалификации по наземной подготовке, теоретический и тренажный курс по выбросу запасного парашюта, клевкам и особым ситуациям, полеты в динамике, парение в термодинамике.

С вопросами о выезде и заявками на участие обращайтесь:

E-mail c2hlbGVua292LXNjaG9vbEBtYWlsLnJ1
www.shelenkov.ru
Тел.:
+7 916 748 14 08
+7 916 518 59 50
+7 926 960 86 22 (WhatsApp, Viber, Telegram)

Организационная информация.

Место проведения курсов: Крым, гора Клементьева (рядом с курортным посёлком Коктебель) в 12 км от г.Феодосия.

Гора Клементьева (Узун-Сырт) – колыбель советской авиации. Длина горы 7км. Склоны чистые, без леса, различной крутизны и под различные направления ветров. Вершина горы – широкое длинное плато. Перепад высот от 140 до 70м. На гору ведёт асфальтовая дорога, которая проходит почти по всей вершине горы. Подъезды на старт везде по дорогам. На горе имеются парапланерные бары с домашним питанием, летние домики для проживания и рядом в пяти км море и курортный посёлок Коктебель.

Как добраться:

Самолёт Москва - Симферополь. Автобус Симферополь - Феодосия.
Можно не доезжать до Феодосии и выйти в посёлке Насыпное на повороте трассы на Коктебель и на попутке добраться до горы. От посёлка Подгорное идёт асфальтовая дорога на гору. Как только вы заехали на вершину горы, то слева увидите металлический ангар и вышку. Поворачиваете налево и рядом с железным ангаром увидите одноэтажное здание республиканского дельтаклуба из белого кирпича. В нём также находится бар и наш офис.

На автомобиле через Крымский мост в Керчь, далее через Феодосию по дороге на Симферополь повернуть на Коктебель, сразу после поселка Подгорное идет асфальтовая дорога на гору. Перед поворотом на гору стоит указатель. Как только вы заехали на вершину горы, то слева увидите металлический ангар и вышку. Поворачиваете налево и рядом с железным ангаром увидите одноэтажное здание республиканского дельтаклуба из белого кирпича. В нём находится также бар и наш офис.

Автобусом Москва-Симферополь, Москва-Феодосия. Время в пути 23-25 часов.

Поездом до Феодосии, Керчи, Симферополя.

  Форумы paraplan.ru Соревнования, выезды КУРСЫ В КРЫМУ СО ШКОЛОЙ ШЕЛЕНКОВА с 2 ноября по 15 ноября 2021 года.