Форумы paraplan.ru Купи-Продайка крылья Куплю крыло до 5т.р. от 2007г.
faradey
АвторТемы
10 Фев 2022
Куплю крыло до 5т.р. от 2007г.
Особенно интересует UP (можно от 2006г), AXIS, Gradient.(ткань не выгоревшая!) Летное состояние не требуется, желательно длинностропный, ткань внешне нормальная с виду. Я нахожусь в ДНР г.Горловка поэтому связь только переписка,- дороже не предлагать, я указал максимум своих возможностей. Временно могу быть недоступен по связи...
Редактировалось: faradey (14 Апр 2022), всего редактировалось 4 раз(а)
faradey
АвторТемы
10 Фев 2022
Re: Куплю крыло до 5т.р. от 2008г.
Ничего нет смешного: у нас зарплаты 5-10т.р. Теперь можно смеяться от души!!
JG52
пилот XC
10 Фев 2022
А у нас 12-25, у массы населения. Вы понимаете что даже купив крыло за 5 т руб, вы подписываете себе приговор. Пишите тогда уж "приму в дар" и обоснования почему Вам надо. Рекомендую это сделать на импортном форуме, у нас с другом такое прокатывало.
faradey
АвторТемы
10 Фев 2022
Крыло нужно на запчасти, на ремонт моего крыла.. Я не писал что требуется летное состояние.. Часто у людей они просто гниют в гаражах так как не востребованы, или вечно продаются на сайтах: здесь в частности...
Water
2-й разряд
10 Фев 2022
В прошлом году приобрёл крыло в отличном состоянии за 3000 рублей.
Так что люди(продавцы) разные бывают, могут и даром отдать, и такое есть на моей памяти.
jjjenia
пилот выходного дня
11 Фев 2022
Цитата:
Ничего нет смешного: у нас зарплаты 5-10т.р. Теперь можно смеяться от души!!

Не обращай внимание, это наш местный убогий дурачок веселится. У мальчика в голове мухи насрали.
Солдат
11 Фев 2022
Местный или с Донбасса?
У вас в Крыму, насколько я знаю, за пять тысяч даже в неделю работать никто не станет.
Sabri_azizov27
1-й разряд
15 Сен, 18:19
Чел, ты реально не понимаешь рофлов? Если это так, то я тебе сочувствую, Я тебе дам совет, не говори о человеке того что ты не знаешь о нём, ты совершенно ничего не знаешь обо мне, поэтому закрой свой рот и летай молча.
AvCa
30 Апр 2022
Re: Куплю крыло до 5т.р. от 2007г.
Немного опоздал, был у меня параплан Gin 2008 года с подвесками, пытался продать сначала за 10, потом за 5 тр. Но активности по объявлению не было, что, наверно, странно. В итоге просто оставил в поле (могу даже сказать где, но врядли там что-то осталось спустя столько времени. лисы, белки забрали да летают )
extremflyjumper
пилот выходного дня
02 Июл, 0:23
Re: Куплю крыло до 5т.р. от 2007г.
Вот жесть гат этакой))) теперь лисы летают и кудрей местных щипають как стервятники

Форумы paraplan.ru Купи-Продайка крылья Куплю крыло до 5т.р. от 2007г.

Перейти: