Форумы paraplan.ru ParaForum SpeedFly Погода пошла, февраль улётный
jjjenia
АвторТемы
пилот выходного дня
16 Фев 2022
Погода пошла, февраль улётный
Когда технический вид спорта становится по факту экстремальным? Когда физические или психоэмоциональные нагрузки в спорте становятся стрессовыми, опасными для жизни и на грани контроля ситуации. Если вы контролируете ситуацию с запасом, тогда ваша психика в покое и вы можете вполне флегматично выполнять такое, от чего у обычного человека глаза на лоб вылезут. Но для этого нужно долго учиться управлять техникой аккуратно и без фанатизма.

С другой стороны экстремальных видов спорта можно увидеть строго противоположный подход, когда техника осваивается на грани фола и есть фактор постоянного риска и потери контроля над ситуацией. Если человек привыкает к такому стилю полётов или прыжков, ему уже становится скучно и он будет постоянно повышать градус безумия, получая свою дозу адреналина.

Но если адреналин вам надоел или вообще не подходит такой стиль многоразового уеб...нства, то можно ловить кайф в постепенном и аккуратном совершенствовании управления техникой. Тогда, пусть и не сразу, ваши навыки будут улучшаться, а потенциал накапливаться, раскрываясь в более сложных условиях, которые ранее не были вам доступны.


смотреть прямо тут или смотреть с сайта
jjjenia
АвторТемы
пилот выходного дня
21 Фев 2022
Re: Погода пошла, февраль улётный
Самые красивые полёты конечно же в облаках, а это чаще всего либо осень или весна.

Тёплый февраль выдаёт мартовскую погоду

смотреть прямо тут или смотреть с сайта

  Форумы paraplan.ru ParaForum SpeedFly Погода пошла, февраль улётный