Парамото-Форумы Парамото-Беседка Братан масло
Adrenalin
АвторТемы
21 Мар 2022
Братан масло
Продам БУ Масло Mobil 0w40 5л в хорошем состоянии.
Чтоб не отвечать на глупые вопросы, читайте внимательно:
Покупал в проверенном официальном магазине, чеки прилагаются.
Масло использовалось только с оригинальным фильтром "Невский фильтр".
На машине не гонял, всегда прогревал и вообще пробег трассовый, в общей сложности всего 11 тысяч километров.
Я заливал 6 литров, сейчас щуп на минимуме, значит могу предложить вам до 5 литров. Если в вашей машине требуется 6 литров - моё предложение не для вас, либо понадобится литр на долив. Или можно оставить литр вашего старого масла - в сервисе слышал про метод частичной замены.
Сливать буду 27го числа, возможен предварительный тест-драйв, можно послушать как работает мотор - никаких секретов.

Хочется передать масло в добрые руки, если вы Доливальщик - нам не по пути.

Имейте в виду, я второй владелец этого масла, но первый владелец мой хороший знакомый, он всего 8 тысяч на нем накатал, так что история прозрачная.
BALLOON
пилот выходного дня
22 Мар 2022
Re: Братан масло

А вариант на прокат...? Чисто погонять ни долго...., рассматривается?
Возврат гарантирую!
LazyCat
пилот выходного дня
22 Мар 2022
тоже прифигел
я этого масла повыкидывал цистерну, оказываеца-продать можно было
Adrenalin
АвторТемы
22 Мар 2022
Бери , можно не возвращать.
BALLOON
пилот выходного дня
23 Мар 2022
Цитата:
Бери , можно не возвращать.
Договорились.
Счёт за вывоз и утилизацию опасных нефте-хим продуктов, пришлю отдельно.
Adrenalin
АвторТемы
25 Мар 2022
То есть я ишо и денех должен буду
Stix
пилот выходного дня
22 Мар 2022
Я вчера вот макароны ел, с курицей! Использовал только оригинал, Макфу и курицу Петелинка! Варил и жарил строго по предписанию!!! Сливать и сваливать из себя буду завтра. Цена договорная, торг. Перекупам не звонить!!!!!!
Adrenalin
АвторТемы
22 Мар 2022
Если вы эксплуатируете свой ЖКТ на таком ГСМ то его можно загубить на таком топливе. белок и сложные углеводы имеют другой "химикомолекулярный состав" при таком способе готовки. Зашлакованность бляхи холестерин. итд итп.

Но - Если хотите перейти на здоровое питание обращайтесь. У меня есть наработки и собственный опыт. 20 кг минус. Программа без физ тренировок только еда. Добавите физуху результат выше. Как показывает практика если вы соблюдаете рекомендации минус 5 кг месяц гарантировано в сантиметрах это тоже много. Активно худеют те кто не знаком со спортом как женщины так и мужчины.
А скоро лето - пляжный сезон .

Актуально тем у кого зеркальная болезнь
"Висцеральный жир"

Шутку оценил.
Stix
пилот выходного дня
22 Мар 2022
Feya
1-й разряд
22 Мар 2022
Цитата:
Программа без физ тренировок только еда
То есть, обезжиренный творог, грудки без кожи, овощи с малым гликемическим индексом. Если есть ограниченный список продуктов, доступных в нашей российской торговой площадке сейчас (и по ценнику тоже) и усваиваемых моим организмом, как разнообразить меню приготовления их? И из движухи пока доступна только спокойная ходьба после работы.
Список продуктов:
Капуста, морковь, лук, творог 1%, чечевица, овсянка, рыба вареная, грудка куриная вареная. Что ещё можно добавить? Кабачки, баклажаны, фасоль - это категорически исключаем, знаю. Что ещё? А, да! Рыба это минтай и путассу
Adrenalin
АвторТемы
23 Мар 2022
В рационе, безусловно, должен присутствовать белок в достаточном количестве для поддержания мышечной массы ( но не в масштабах бодибилдера). Некоторые из приведённых продуктов употребляются раз в месяц, другие чаще, Следующие раз в три месяца или никогда. Все продукты доступны в любом магазине, но не каждый подходит по составу и если для кого-то актуально - бюджетно.

Необходимо учитывать, что мои программы не изнурительная диета, а сбалансированное ежедневное питание с просчитанными калориями, направленны на дефицит калорий это если мы говорим о потере веса, при наборе мышечной массы другой подход.

При всем дефиците вы не голодаете. Также обратите внимание, что кроме питания требуется поддерживать водный баланс и отказаться от определенных привычек в питании.

Могу подсказать : исключи сахар от слова совсем и кофе, ходить больше и быстрее.

Тут как в пара планерном спорте в одиночку, можно думать что знаешь много, а до настоящего результата время не скоро дойдет.
Feya
1-й разряд
23 Мар 2022
Юра, спасибо. В теории знаю все. На практике как-то начала работать с одним диетологом, так она мне такое меню составила, что я ужасалась каждый раз, глядя на кухонные весы, взвешивая эти огромные порции - в жизнь столько не ела. Две недели ещё как-то выдержала, фотофиксацию отправляла ей, но потом попала в больницу с почками. Моя проблема в том, что из-за инородного тела в области шеи (артерий) ухудшен отток крови от головного мозга и физическую нагрузку большую не дашь, а образ жизни с сидячей все ещё работой, даёт мало движухи в жизни. Плюс ко всему возрастное ухудшенияе обмена веществ. Тут БАДы, скорей всего, нужно подключать типа липоевой кислоты какой-нибудь, ну и пешая хотьба без одновременного отрыва обеих стоп от земли (то есть бег тоже пока противопоказан). Сейчас посуше станет, пешие прогулки добавлю. Но в идеале недели бы на две в 5.30 утреннюю тренировку под надзором тренера нужно включать минут на 15 хотя бы.
Сколько твои услуги стоят и что в них входит? Можно в личку.
Adrenalin
АвторТемы
25 Мар 2022
Цитата:
В теории знаю все.
Тогда только работа над собой. Тренер не нужен.
Feya
1-й разряд
25 Мар 2022
Тренер нужен! Но не удаленный, конечно, в моем непростом случае.

По работе над собой процесс пошел!! Вот только что домой притащила )))

Потеплеет, на лоджию его вытащу. Наушники в уши и вперёд в кругосветное путешествие.

ЗЫ: спасибо за мотивацию...
архимед
пилот выходного дня
04 Апр 2022
Дааа, в квартирах все так сложно, прибамбасы всякие жиросъедающие приходится покупать. В мухо..ранях все проще, выходишь на задА, берешь лопату ииии... до обеда яму выкопал(утренний фитнес) вечером ее закапываешь(вечерний сеанс). На завтра тожсамое и повторять пока ...эт самое(лопата не сломается) Зимой ваще проще нЕкуда, снегу завались и все дармовое, ать два ать два. Щютка.
alex5665
04 Апр 2022
Не, зимой у меня застой, бока наедаю, не смотря на то, что на хоздворе 3 головы крупнорогатых и барашек немного. А вот с весны начинается сплошной фитнес и до октября. Один день на сенокосе чего стоит!
алимзян
05 Апр 2022
Это точно с мая до октября,но зимой тоже хватает фитнеса,снега нынче,шибко много,дворников то нету,как в городе,у меня 2 головы,да и овечек голов 30 с ягнятами,курей с петухом 26,так что и зимой хватает фитнеса,один только навоз чего стоит,надо почистить,вытащить на улицу,сена натаскать в кормушки,воды натаскать,чтоб напоить,молоко надо ещё кому то сбадрить,ведь всё не выпить,порвёт ведь ,дрова заготовить на следующую зиму,так газу нету,так что хватает ентого фитнеса и зимой,правда не так потеешь,как летом,но спинка нет нет да потрескивает
Feya
1-й разряд
05 Апр 2022
Цитата:
молоко надо ещё кому то сбадрить,ведь всё не выпить

Сыр не делаете? Сейчас полно всяких заквасок продается и удаленно тоже можно купить. Из 4 л цельного непастеризованного молока получается 650-700 грамм сыра. И не так, чтобы уж очень сложно его делать. Я вот сейчас у себя регулярную поставку молока ищу, потому, как тема производства сыров мне интересна. Пока с фермы брала, да у частницы одной.
Feya
1-й разряд
05 Апр 2022
Вот. Я так понимаю, что без регулировок. Колени скоро взвоют.

Девчонкам пирог готов, черничный, несу. Пусть порадуются. )))
Adrenalin
АвторТемы
05 Апр 2022
С активностью деревенским жителям безусловно повезло.
Но и городской человек может выглядеть не хуже. Основной принцип " роста боков" это переизбыток калорий за день. Примерная величина взятая за основу среднего человека для поддержания сна и дневной активности- 1500 кКалорий

Все, что вы переедите и не потратите нагрузкой - организм отложит на запас. Этому способствует так же не регулярное питание.
Фактически требуется кушать 3 раза в день плюс 2 перекуса (фрукты орехи) с промежутками между приемами пищи не более трех часов.
Это необходимо для того, чтобы разогнать метаболизм.

здоровое питание в основном состоит из белков, жиров, углеводов - они в свою очередь делятся на быстрые, медленные, полезные и нет .

Пироги это вкусно и здорово - но на ночь углеводы не есть гуд.
пшеничную муку можно заменить на рисовую, овсяную или кукурузную.
"панкейк"
архимед
пилот выходного дня
08 Апр 2022
Цитата:
для поддержания сна и дневной активности- 1500 кКалорий
Брэхняяя. У каждого организма свой кпд. Я вон знаю нескольких знакомых, жруть как прорвы( и ср уть поди тоже) а тощие как глисты. Ладно бы мужуки а то и ба женщина есть жр..+ ср... =глиста доской и шустрая и мать у нее такая же была. А есть наоборот кущаяют не сильно а откуда че берется сами не знают.
Adrenalin
АвторТемы
11 Апр 2022
ЖЫР
В чём именно ?
Метаболизм у всех разный, твои знакомые тому подтверждение.
Цитата:
жруть как прорвы
Цитата:
и шустрая
Ты вот мне скажи , что тяжелее килограмм яблок или килограмм макарон.?
В остальном твоим знакомым повезло.
Энергия обязательно расходуется, либо накапливается- по другому никак
А кпд у все одинаков - он больше ноля
архимед
пилот выходного дня
13 Апр 2022
Re: ЖЫР
кило яблок кило макарон... нельзя так , та все сложнее. Я и моя семья в ельцинские гды на одной картошке с постным маслом и хлебе сидела годами. Я как был 73 так и остался. А жена прибавляла. А двигались одинаково. Ситуации у всех разные бывают. Например чел не может полноценно двигаться . Да вот мой например пример. У мя никогда живота нЕбыло Но как сделали операцию на позвоночнике( зафиксировали обездвижили пару позвонков в нижнем отделе) Всё! Та группа мышц не работает. И пупочек вернее не только пуп а и вокруг на этом уровне одрябло и ,,распухло,, Это только один пример. А есть еще куча причин, артрозы артриты итд итп. Как ни странно это звучит но диетировать и полноценно(правильно) голодать это надо быть богатым а не бедным. А насчет фитнесов и прочее, поддержу Женич(а) чем переводить попусту энергию (греть зимой улицу и весь белый свет) лучше создавть такую ,,моду,, и двинуть в массы ==выполнять полезные работы. Вообще человечество потихоньку сходит с ума, особенно в муравейниках, заводят кошечек-собачек вместо детей пыхтят на тренажерах вместо выполнения полезной работы
Adrenalin
АвторТемы
20 Апр 2022
Re: ЖЫР
Алимзян, что классного и что смешного сказал архимед ?
Честно говоря я не понял.
... (есть еще ответы) ...
Feya
1-й разряд
04 Апр 2022
Вот вам хорошо! А у меня всю зиму такие тренажОры:

Внуки обожают их и расстраиваются, когда кто-то в поездке не успевает попасть на мои пироги. На следующие выходные уже заказали очередной. И девчонкам с работы завтра несу, давно уже обещалась. Стыднооооо... Но вкусно. Никакой силы воли с этими плюшками. Хотя,больше угощаю,чем сама ем.

И вот вопрос появился. На этом степпере стоят какие-то простейшие амортизаторы. Визуально не нашла, регулируются ли они по нагрузке, но шагать на нем не очень комфортно. Нагрузка на колени приличная. Полегче бы их сделать. Вечером буду дома, фотну, может, подскажет кто по регулировкам.
Женич
10 Апр 2022
Не понимаю тех людей кто платит и тратит жизненную энергию на бестолковые движения. Вот придет после финтеса домой, чему может порадоваться, что он там полезного сделал!?
Городским в этом плане тяжелее... сначала мы нажремся вкусного, заедая стресс... потом некоторые страдающие булимией бегут в туалет, не страдающие, икая и попердывая ложатся спать... и вследствие потери в своих глазах какой-то там красоты, идут в спортзал, восстанавливать равновесие-справедливость!
Adrenalin
АвторТемы
11 Апр 2022
С каких пор быть здоровым считается моветоном?
Просто человек оправдывая свою лень чего только не придумает, то кость широкая то наследственность. То работы много, а как пиво жрать и на диване лежать так он микеланджело своего тела.
Женич
11 Апр 2022
Иногда психическое здоровье важнее всего остального... не спроста люди ленятся-ничего не хотят, депрессируют на ровном месте.

Парамото-Форумы Парамото-Беседка Братан масло

Перейти: